NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD BABY A WISATA
1 TEMON EKKO. T MANAHADAP BC
2 SYAHDU YUNUS DT. FASTER CIKI
3 NN YUDI MANAHADAP BC
4 WANI LUCKY ZAENAL JUMO
5 CIMOT CASPER DT. FASTER CIKI
6 CENTINI KAMANDANU XR-454-X
7 MADUN DIKA ANTI MAINSTREAM
8 BROWNIS FIKA MUNTILAN
9 MONALIZA IWAN MANAHADAP BC
10 KANZA TEGAR LINTANG BC
11 LOLITA TEGAR LINTANG BC
12 LUSI ANDRA AZA SF
13 GONDES SOLIKIN AZA SF
14 CENDOL DAWET LUH DEWI LD LBF SF
KOLIBRI APBN
1 BUMERANG KNI PURWORJO KNI PURWORJO
2 HACHI KNI PURWORJO KNI PURWORJO
3 BARTER KNI PURWORJO KNI PURWORJO
4 OVERLORD BAF PANDU SF BAF PANDU SF
5 CUPATKAY LORENTINO RONIA MGL
6 BISIKAN SETAN DHONA KNI PURWORJO
7 AMATERASU PRIYO TRI. S KNI MAGELANG
LOVEBIRD BEBAS POIN 1000 MENDUT
1 JUNIOR JUMO JUMO
2 BLEGEDES MAWAR MULYA TEAM MAWAR MULYA TEAM
3 KABRI KLI H-160 KLI H-160
4 KURAWA BETET DT. FASTER CIKI
5 HEY TAYO H. HERSAT DT. FASTER CIKI
6 JERIKO MR. WILDAN JOKER BC
7 TATA IPOER WONOSOBO
8 SIWAKARTA H. BUDI BORNEO
9 PANGLIMA BAF PANDU SF BAF PANDU SF
10 PAMOR PAMOR DT. FASTER CIKI
11 IVORY YUDHI EM ENGGAL MAKMUR
12 NN NN NN
13 ARJUNA HENGKY SENGKUNI SF
14 YAMAHA MR. DAMAR B- AJA SF
15 JACKPOT BAF PANDU SF BAF PANDU SF
16 KUCIER MOKO COLONY BF
ANIS MERAH MENDUT
1 DINAMIT ANISER JGJ ANISER JGJ
2 PLATINUM DT. SLEMAN CITY DT. SLEMAN CITY
3 HISTERIS ANISER JGJ ANISER JGJ
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 SENGKUNI FENI NN
7 RAJA GOYANG PUJI/LONDHO DT. FASTER CIKI
8 X-PANDER WAWAN WIAS ANISER JOGJA
9 MARLIN MR. ONE MERBABU
10 DELILAH PLATINUM IWAN PLATINUM SLEMAN CITY HALL
11 TOMPO ATI PRIYANTO ANISER JOGJA
12 PULUNG MR. NANANG ANISER JOGJA
13 NN NN NN
14 MAS J AMATIR BIRD TEGAL REJO
15 SEKAR LANGIT MR. HOHO ANIMAL
16 ONTO SENO NN SAFARI SF
KENARI STD BEBAS MENDUT
1 DOA IBU BAF PANDU SF BAF PANDU SF
2 SINAR DT. FASTER CIKI DT. FASTER CIKI
3 BORONG JAY BAF PANDU SF BAF PANDU SF
4 EBONY AYAM GENIT AYAM GENIT
5 SARJANA KECU BAF PANDU SF BAF PANDU SF
6 KEBO BULE PASUTRI BNR ARENA
7 THE KING CAHYO AGUS SORPLEM SF
LOVEBIRD PAUD POIN 750 APBN
1 MICHAEL JACKSON MAHENDRA DT. FASTER CIKI
2 SYAHDU YUNUS DT. FASTER CIKI
3 SUPER HOKI PANDU SF PANDU SF
4 MEGA REHAN TGL SF
5 PETIR ARIF RETRO MAS BRO SF
6 ZILONG AL ZAIDAN MUNTILAN
7 GLORY LUCKY YANAEL JUMO
8 UCIL IDOER WONOSOBO
9 BLUE ICE GREG MANAHADAP BC
10 MONA IRFAN AS BX 23 SF
11 AVENA AJIE JOKER
12 ALDOUS RIDWAN PARAKAN
13 SULTAN HENGKY SENGKUNI SF
14 KENES PHENDHEK MANAHADAP BC
15 MARJEL MARVEL PRC DT. FASTER CIKI
CUCAK HIJAU LPMI
1 TARANTULA MR. RONNY. S PURWOREJO
2 NARUTO Q-ONG MANAHADAP BC
3 REGES HELMI DT. ARENA CUP
4 J-ROCK MR. BOS HRS ICE LAND SF
5 BATARA BAF PANDU SF BAF PANDU SF
6 BLUE SAFIRE BNR ARENA BNR ARENA
7 GT 10 GT 10 GT 10
8 NAK DEK BAF PANDU SF BAF PANDU SF
9 JOJO AGUS TEAM PARAKAN
10 TOMBO ATI BASHARA BALUNG MANUK
11 XEMBADA YUDHI EM ENGGAL MAKMUR
12 BALARAM BAGAS BNR ARENA
TLEDEKAN A APBN
1 VIRAL OM JACK GFC SF
2 AFTER YASIR TMB
3 TANGO ANANG PRABOWO SULTAN TOBACO
4 MELODI HERRY WSB DEWA SF WSB
LOVEBIRD BATAS POIN 2500 WSP
1 DUCATI ADITYA BF MANAHADAP BC
2 SAVIOLA WAHYU DT. FASTER CIKI
3 JANOKO DAVID DSS DT. FASTER CIKI
4 ANTAREJA BEJO BR DT. FASTER CIKI
5 BHATARA MR. PONCO MANAHADAP BC
6 ROBOT GEDEG BEJO BF DT. FASTER CIKI
7 WISANGGENI HERRY WSB DEWA SF WSB
8 GT 14 GT 14 GT 14
9 BLEGEDES DANU BKS MAWAR MULYA TEAM
10 SIWAKARTA H. BUDI BORNEO TEAM
ANIS MERAH LDMI
1 PLATINUM SI IWAN PLATINUM DT. SLEMAN CITY HALL
2 DINAMIT WMS ANISER JOGJA DT. SCH CUP
3 K O BAF PANDU BF PANDU BF
4 SAKSAK’E GUS ALY WTC
5 BEJO ARI JK ONE JGJ
6 DELILAH PLATINUM SLEMAN CITY HALL
7 TOMBO ATI PRIYANTO SCH CUP I
8 MAS J AMATIR BC TEGAL REJO
9 ARJONO GUS SUS JOGJA
10 ARAGON YULIE STONE ANIMAL ISAMI
11 PLATINUM VAPE IWAN PLATINUM DT. SLEMAN BC
12 QUEEN OF THE SOUTH ROBERT PANTAU ROBERT PANTAU
13 CANDU YUDHA MORVA TEAM
KENARI STD KECIL LDMI
1 RAJA GOYANG DANU RK KENARI
2 LITLE STARS SI NN
3 NN NN NN
4 NN WACHYU. R DT. FASTER CIKI
5 ARJUNA AGUNG PRS MANAHADAP BC
6 KUDA JINGKRAK ANANG BMT MANAHADAP BC
7 WASIS DIKA V DT. FASTER CIKI
8 BABY DOLL BENDEL DT. RADJA MAGELANG
9 NAGA MAS YOYOK MERAPI VIEW
10 SADIS CONGS CANARY MANAHADAP BC
11 ESTILLO JEFFRY BEKASI
LOVEBIRD BABY B WISATA
1 BROWNIS FIRA MUNTILAN
2 SURRO LUCKY YANAEL BF
3 SUIT SK YANAEL BF
4 SI BLUE RILLO LBF ITOE-ITOE SF
5 ALEXA GUS OPIE BB SF
6 GT 12 GT 12 GT 12
7 BEJITA AZZA DT. DRT CUP
8 BONLES BAF PANDU SF BAF PANDU SF
9 MADUN SAMSUDIN DT. FASTER CIKI
10 JAGUAR JR BAF PANDU SF BAF PANDU SF
11 BOCIL TREE YANTA TUAN MUDA BC
12 TEMON ECKO. T MANAHADAP BC
13 SATRIA SOLIKIN AZA SF
MURAI BATU WSP
1 TOMBO WIRANG NURIL HANI MANAHADAP
2 RACUN TIMUR SINYO COLE DT. PURBAKALA, SRAGEN
3 EXSEKUTOR ANTON TEPOS DT. FASTER CIKI
4 NN NN NN
5 ROLEX MR. RONY. S PURWOREJO
6 GEZTAVO DADAN BACIP DT. FASTER CIKI
7 BANCEL HADI/WAWAN DT. PIALA GUNUNG
KACER LDMI
1 SS H. TORO POPA-POPA
2 THE KING PUTRA JINGGA MANAHADAP BC
3 SPEAD IBLIS AGUS DT. FASTER CIKI
4 JIBAKU BAF PANDU SF BAF PANDU SF
5 JATAYU IM BOSS KUKUH KANIA SF
CUCAK JENGGOT MENDUT
1 RA NGUATI ROBBERT PANTAU ROBBERT PANTAU SF
2 NN BAF PANDU SF BAF PANDU SF
3 MONALIZA PRIYANTO ANISER JOGJA
4 MANOHARA RGD-BHK DR. PLATINUM MANAHADAP BC
5 NEW PRITIL VINOT DT. FASTER CIKI
LOVEBIRD BEBAS POIN WSP
1 GALI GONGLI GALI GONLI DT. FASTER CIKI
2 SADEWO GALUH 33 DT. FASTER CIKI
3 WISANGGENI HERI WSB DEWA WSB
4 GT 28 GT 28 GT 28
5 HALILINTAR TIGRIS EVIL BIRD SF
ANIS MERAH APBN
1 PLATINUM VAPE IWAN PLATINUM DT. SLEMAN CITY HALL
2 TOMBO ATI ANISER JOGJA SCH CUP
3 DELILAH PLATINUM IWAN PLATINUM DT. SLEMAN CITY HALL
4 PLATINUM SI IWAN PLATINUM DT. SLEMAN CITY
5 KENCANA BAYU ANISER JOGJA
6 CANDU YUDHA MORUA TEAM
7 BEJO ARI JK-ONE JOGJA
8 DINAMIT WAWAN DT. SCA CUP
9 MAS J AMATIR BC TEGALREJO
CUCAK HIJAU MENDUT
1 BOXER BAF PANDU BAF PANDU SF
2 REGES BAF PANDU BAF PANDU SF
3 BLUE SHAPIRE RICO JEVAN DT. SQ MGL
4 J-ROCK ARIP. S ICELAND
5 TOMBO ATI DR. AGUS BALUNG MANUK BC
LOVEBIRD BEBAS POIN LDMI
1 DUCATI ADITYA BF MANAHADAP BC
2 SADEWO GALUH 33 DT. FASTER CIKI
3 WISANGGENI HERY WSB DEWA BF WSB
4 BLEGEDES DANU BKS MAWAR MULYA SF
5 GOD BLES DADAN DANCIP DT. FASTER CIKI
KENARI STD BEBAS LDMI
1 ARJUNA AGUNG PRS MANAHADAP BC
2 SINAR WAHYU DT. FASTER CIKI
3 BARONG SAY BAF PANDU SF BAF PANDU SF
4 SARJANA KECU DAVID DBS DT. FASTER CIKI
5 KEBO BLUE PASUTRI BNR ARENA
6 DOA IBU SURAHMAN DT. FASTER CIKI
7 PETRUK HYF MANAHADAP BC
8 GT 57 GT 57 GT 57
9 GEDEK DANU RK KANARI
LOVEBIRD PAUD A WISATA
1 TIMLO HIKMAL MANAHADAP BC
2 SUPER HOKI DAVID DT. FASTER CIKI
3 MIKHEL JACKSON MAHENDRA DT. FASTER CIKI
4 SYAHDU YUNUS DT. FASTER CIKI
5 LORENZO KAMANDANU XR-454-X
6 SULIWA RILLO LBF ITOE-ITOE SF
7 BLUE ICE GREG MANAHADAP BC
8 CC CC AH-BF-SF
9 OPPAY KUKUH KANIA SF
10 IPPOTIS ADAM TIDAR SF
MURAI BATU LDMI
1 D K ADITYA DT. FASTER CIKI
2 GESTAVO MR. DADAN B DT. FASTER CIKI
3 MALIN GUS ALY WTC
4 BONCEL HADI/WAWAN SUMOWONO
5 PRIMADONA BAF PANDU BAF PANDU SF
6 MONSTER BAF PANDU BAF PANDU SF
7 EXECUTOR ANTON TEPOS DT. FASTER CIKI
TLEDEKAN B APBN
1 MELODY MAT MM MANAHADAP BC
LOVEBIRD BATAS POIN 1500 LDMI
1 BHATARA MR. PONCO WONOSOBO
2 PAMOR PRC DT. FASTER CIKI
3 BELANG MAS ANDRA KOILIVING WSB
4 WISANGGENI HERRY WSB DEWA SF WSB
5 KANJENG COKRO MH. KECIL DT. FASTER CIKI
6 DUCATI ADITYA MANAHADAP BC
7 SADEWO GALUH 33 DT. FASTER CIKI
KACER MENDUT
1 JATAYU IM BAF PANDU SF MANAHADAP BC
2 SATRIA HERY KUDUS
LOVEBIRD BEBAS POIN MENDUT
1 ROBOT GEDEG BEJO BF DT. FASTER CIKI
2 BHATARA MR. PONCO WONOSOBO
3 DUCATI ADITYA MANAHADAP BC
4 SADEWO GALUH 33 DT. FASTER CIKI
5 NN NN NN
CENDET MENDUT
1 NN BAF PANDU BAF PANDU SF
LOVEBIRD PAUD B APBN
1 GREEN BOY MH KECIL DT. FASTER CIKI
2 SYAHDU YUNUS DT. FASTER CIKI
CUCAK JENGGOT APBN
1 RANGUATI BAF PANDU BAF PANDU SF
KENARI STD KECIL MENDUT
1 LITTLE STAR H. GENDON DT. FASTER CHIKY
2 WASIS DIKA DT. FASTER CHIKY
3 JIN BAGHDAD DEMPLO MANAHADAP BC
4 KUDA JINGKRAK ANANG BMT MANAHADAP BC
5 SADIS CONGS CANARY MANAHADAP BC
6 NEGRO BENDOT MANAHADAP BC
LOVEBIRD BATAS POIN 1000 APBN
1 WISANGGENI HERRY WSB DT. FASTER CHIKY
2 COCO WAHYU. R DT. FASTER CHIKY
3 SINDROM MR. JIE LASKAR PINGGIRAN
LOVEBIRD PAUD C WISATA
1 NN NN NN
2 SULIWA RILLO ITOE-ITOE SF
3 JONI CHOCO MANAHADAP BC
LOVEBIRD BEBAS POINT APBN
1 WISANGGENI HERRY DEWA DT. FASTER CHIKY
2 JANK-JANK PRC DT. FASTER CHIKY
KENARI STD BEBAS APBN
1 WASIS DIKA DT. FASTER CHIKY
2 SINAR WAHYU DT. FASTER CHIKY
Baca Juga  Daftar Juar Latpres Rangkok BC (3/6/2018)