LOVEBIRD PAUD A BINTANG
1 GENDHIZ HENDRIK KENTANGAN SF
2 GONDEST KOH SUN KOH SUN BF
3 DEWA E M AMBON SF
4 SAMBHARA E M AMBON SF
5 RINDAMAN JACK BF DT AA MGL
6 ARJUNA MR BB DT DRT CUP
7 SERE MR YOYOK DT DRT CUP
8 ZUMA YRIP TIDAR SF
LOVEBIRD PAUD B
1 CELENK MOGOK REP BK DT SCH CUP
2 SERE MR YOYOK DT DRT CUP
3 JARAN GOYANG MUSLIHAN LBF ITOE ITOE SF
4 SULIWA RILLO LBF ITOE ITOE SF
LOVEBIRD BABY A
1 ECO E M AMBON SF
2 NN NN NN
3 KAGUYA MADA JOKER BC
4 SIPUT ARIP S ICE LAND
LOVEBIRD BATAS POIN
1 SPEKTRUM H MANSUR DT SCH CUP
2 COCO E M AMBON SF
3 OJES TIDAR SF MAGELANG
4 NN NN NN
5 AKU SOPO MR ANDI SAHARA DT DRT CUP
6 ARJUNA ARV SANY JAGOAN MAMA SF
7 PHITA E M AMBON SF
8 GANJEN MR YUSUF KENTANGAN SF
LOVEBIRD BEBAS
1 MONCER GUS ALI WATU CONGOL
2 SPEKTRUM H MANSUR DT SCH CUP
3 PANGLIMA H MANSUR DT SCH CUP
MURAI BATU DIY
1 SAMGONK E M AMBON SF
2 PENTAGON ARV SONY JAGOAN MAMA SF
3 KILLER ALVIN DT AA CUP I
4 DEWA KECIL H HAKIM SADEWA DT SCH CUP
5 J ROCK ARIP S ICE LAND
6 VR YERAN ANGKRINGAN SF
7 MONSTER MR PURBO DT AA CUP I
8 SAKRAL KENARI GROUP RUMPUT BC
9 SILIWANGI DEDI UMAN AMBON SF
MURAI BATU MAGELANG
1 PENTAGON ARV SONY JAGOAN MAMA
2 DEWA KECIL H HAKIM SADEWA DT SCH CUP
3 LARAS NURKHOLIS SALAMAN
4 EVANIA BF MR HANDOKO SARATAN BC
5 RAJA MODUS NMR ANDRA DT DRT CUP
6 DEWAN JENDRAL H ANDI NOO TEMANGGUNG
7 VR YERAN ANGKRINGAN SF
8 RAJA GALAU CHUWEL DT DRT CUP
9 PUTRA SAMPIT IWAN VICTORY SF
10 COKY-COKY HUDA TEMPURAN
ANISMERAH DIY
1 KG H MANSUR MTL DT SCH CUP
2 BUTO GENDROK YASMEN ANISER JOGJA
3 DRAGON YASMEN ANISER JOGJA
ANIS MERAH RGN
1 MAS JE E M AMBON SF
2 BUTO GENDROK YASMEN ANISER JOGJA
TLEDEKAN
1 PUTRA LANGIT E M AMBON SF
2 AFTER YASIR TMB BANJARNEGARA
3 ONE KING SG CREW COMMO TMM
4 JAGAL E M HUT AMBON SF
5 PANTOHELL ANDRA KTKP
TLEDEKAN BINTANG
1 ROSSI MR FAQIH DT DRT CUP
2 JAGAL E M HUT AMBON SF
3 TORETTO M AJI ARGO PENI SF
4 KAKI PUTIH HARY ZCR LINA SF
KENARI STD KECIL
1 ANTI MALINK E M AMBON SF
2 BABY DOLL BIMO RAY HKS JOGJA
3 PETRUK HVF DT DRT CUP
4 ARJUNA E M AMBON SF
5 PANGERAN E M AMBON SF
KENARI STD BEBAS
1 KENCONO HANS JATAYU CANARY SF
2 ARJUNA E M AMBON SF
3 FD ONE GALICH HSB JOGJA
CUCAK HIJAU MAGELANG
1 KUDA TERBANG SOLOPOX DT SCH CUP
2 DI BURU DOLLAR DIGO HKS JOGJA
3 HIRO E M AMBON SF
4 SENGKUNI KOMENG NN
5 ARJUNA E M AMBON SF
6 PEGASUS XAVIER AMBON SF
7 AB VINOT DT DRT CUP
8 BEJO DAVID DT SCH CUP
9 INOVA XAVIER AMBON SF
CUCAK HIJAU DIY
1 DI BURU DOLLAR ARV SONY JAGOAN MAMA SF
2 NN NN NN
3 SENGKUNI KOMENG DT AA CUP I
4 KUDA TERBANG SOLOPOX DT SCH CUP
5 ARJUNA E M AMBON SF
CUCAK  JENGGOT RGN
1 NEW PRITIL VINOT DT DRT CUP
2 CAPITEN NEO ROYAL MERAPI
KACER DIY
1 DOSOMUKO RICO JEVAN DT AA CUP I
2 DAKOTA H HAKIM SADEWA DT SCH CUP
3 DESPACITO FAWAS DT SCH CUP
4 PANGERAN E M AMBON SF
CENDET DIY
1 NN E M AMBON SF
2 YOUNGSTER E M AMBON SF
3 SOLERANG FIAN JEBER DT LUXURY PLAZA
Baca Juga  Daftar Juara Gantang Malam Graha Padma BC - Semarang (1/11/2017)