LAPANGAN A

JUARA BURUNG PEMILIK ASAL
LOVEBIRD WAKAPOLDA
1 SAVIOLA WAHYJ FAST CK DT PAKU ALAM
2 MUSLIM DEN BAONK KLI CUP I JOGJA
3 AWEWE ANDRI BOLANG NGAWI SF
4 MABOIT ABAH SAKRI AIRLANGGA TEAM
5 BIMA BZO LAROS LASKAR SF
6 MARSHA H DAVID KARTINI SUMENEP
7 BRODIN AIKO AIKO BF JOGJA
8 CEBOL KAPOLRESTA KEDIRI DT WALIKOTA
LOVEBIRD B IRWASDA
1 BOSS SIEN RONNY SBY
2 BINTANG MATRIX H AAN DT POLRESTA MADURA
3 MABUK ABAH SAKRI AIRLANGGA TEAM
4 GEDEG ARI BEJO BF DT PAKU ALAM
5 SADEWO GALUH 33 DT PAKU ALAM
LOVEBIRD A DIRINTELKAM
1 SADEWO GALUH 33 DT PAKU ALAM
2 CINTYA ENDI ROBBY ANDIKA BF
3 PAJERO ABAH SAKRI AIRLANGGA TEAM
4 GENDAM DIO PUTRA SANTET SF
5 BOSS DANU H TAUFIQ M BAI
6 NN NN NN
7 PAKU MAS ANDRI BOLANG NGAWI SF
8 BRODIN AIKO AIKO BF JOGJA
9 BINTANG MATRIX ABAH ANTOK DT PAKU ALAM
10 SAVIOLA WAHYU F CHIKI DT PAKU ALAM
LOVEBIRD A DIRBINMAS
1 BRODIN ANDRI BOLANG NGAWI SF
2 MABOK ABAH SAKRI AIRLANGGA TEAM
3 BOSS GANK H TAUFIQ M BAI
4 BOSS SIEN RONNY SBY
5 CINTYA ENDY ROBBY ANDYS BF
6 NN NN NN
7 NN ARI BEJO BF DT PAKU ALAM
8 BIMA MAS CHO LASKAR SF
9 NN NN NN
10 PAKU MAS ANDRI BOLANG NGAWI SF
LOVEBIRD BALIBU IRWASDA
1 NDOWER KAPOLRES GRESIK
2 SYAHDU ANDRI BOLANG NGAWI SF
3 SAMSUDIN GANONG 5758
4 SONGKET LUTFI DIVA LAVIDA
5 MAIN TENANG ROSI PANCELEAN
6 NN H TAUFIQ M BAI
LOVEBIRD BALIBU A KAROOPS
1 NURANI KAPOLRES GRESIK
2 KUSUMO AGUNG S NINGRAT SF
3 NN NN NN
4 SARUMPAET HJ ESTI PUSPITA DT WALIKOTA
5 VESPA DEDY S KLAKER
6 RATU AHMAD DWI JEPOT SF
7 NN NN NN
8 CINTA KEMBAR ILHAM LASER BC
9 BONEK YUDI DT PAKU ALAM
10 JUNJUN PRAJAT SASONGKO NN
LOVEBIRD BALIBU B KAROOPS
1 NN NN NN
2 IPIN FARHAN NN
3 BEJO VIAN FEBRI SARI AYAM
4 BOSS DUL H TAUFIQ M BAI
LOVEBIRD BALIBU B DIRBINMAS
1 TAKEZI KHOIRI ILF M35
2 NN NN NN
3 DEWA UANG SIEN RONNY NN
MURAI BATU BEBAS KAPOLDA
1 SIHO ANDRI BOLANG NGAWI SF
2 ARJUNA H WIEBI DT WALIKOTA
3 SAPU JAGAT ANDRI BOLANG NGAWI SF
4 CYGNUS ANORI SIE 139 TEAM
5 KODRAT H WAWAN PASURUAN
MURAI BATU IRWASDA
1 SIHO ANDRI BOLANG NGAWI SF
2 SAPU JAGAT EKO P DT WALIKOTA
3 BLACK DEVIL ANDRI BOLANG NGAWI SF
4 NN NN NN
5 RAJA GENDAM BOLANG BOLANG SF
6 ZORRO JAT 139 TEAM
7 NN ANDRI BOLANG NGAWI SF
8 MANAHATAN H ABBAS KEBALEN SF
9 RAWA RAWA H HERMAN HKS TEAM
10 NN NN NN
MURAI BATU KAROOPS
1 ARTIS H WIEBI DT WALIKOTA
2 ROBIN SON APANK RBS 139 TEAM
3 SUNAMI BLUE KUTHUQ DT KAPOLRES MADIUN
4 B.T ANDRI BOLANG BOLANG SF
5 MUSTANG ABAH YATNO JBC
6 KILLER M SOLIHIN NEW INA BC KEDIRI
7 TAK NYANG HOBS SBY
8 GRANDONG ABA SAMIN FORTUNER SF
9 RAMON NAJIB PMBS
10 JAHANAM DEN BAGOES DEN BAGOES
MURAI BATU DIRINTELKAM
1 KURAMA KAPOLRES GRESIK
2 RAJA GENDAM BOLANG BOLANG SF
3 MAHAMERU BARRA AISYAH BARA GIRI GRESIK
4 GENTONG MAS BTP PECUT TEAM
5 MARVEL ROSY PEPSI SBY
6 TALI POCONG VIRIL SEPANJANG
CUCAK IJO WAKAPOLDA
1 GODONG KAPOLRES GRESIK
2 NN NN NN
3 PAIDI YONO NGANJUK
4 PAJERO SPORT H AGUS NOTARIS GOOD FATHER SF
5 BOY TRIDJONO IDOLA SF SMG
6 GATEL KAMPRET TAU ANLI
7 EXELCO HAFIT MLA PELET BIRU BC
8 JOYO BAYU DT PAKU ALAM
9 KORAK ABAH UDIN NC
10 JUVENTUS ANDRI BOLANG NGAWI SF
CUCAK IJO B KAROOPS
1 NN NN NN
2 KIRANA KAPOLRES GRESIK
3 ANGLING DARMO H IDAB SMBF MOJOKERTO
4 NN NN NN
5 JOCKER BUDI IR PLN SF
6 SUPRANATURAL DEDY BEDOR POLRES JEMBER
7 SROMPET BERRY TIRTO MULYO
CUCAK IJO DIRINTELKAM
1 JUVENTUS ANDRI BOLANG NGAWI SF
2 MARQUES DODIK LUK BF
3 TIREX POLRES T GALEK DT PAKU ALAM
4 NEWLIKUR H AGUNG THOLE DT WALIKOTA
5 SALSA ABA SAMIN FORTUNER SF
6 MOKONG M ADOL SK BC
7 TORRES LUCKY GOZA SURYA SF
8 NEW SING SONG MING BASKET DT PAKU ALAM
9 NINGRAT FAIZIN DM DT PAKU ALAM
10 RAJA RIMBA MUNDIR PONOROGO
KACER DIRINTELKAM
1 RAJA DAMAI YUDI ST 912 KAPOLRES MADIUN
2 BRUNO MARS DENY KRIS DT PAKU ALAM
3 EXOTIC ANDRI BOLANG NGAWI SF
4 ADI PATI DECO SMD POLRES T GALEK
5 ALADIN ANDRI BOLANG NGAWI SF
6 SUPER RACING AFUNG DT PAKU ALAM
7 PUTRA PETIR IBRAHIM / ADI KAMPOENG SENK
8 MENAK SOPAL POLRES T GALEK T GALEK
9 HITLER BILLY HTM DT PAKU ALAM
10 SINGO EDAN H TAUFIQ M BAI
KACER KAROOPS
1 PASOPATI H ANTON PASURUAN
2 NN NN NN
3 HALELUYA RIO ST 912 DT KAPOLRES MADIUN
4 NN NN NN
5 LEXUS SINYO AIR CLUB DT KAPOLRES MADIUN
6 KURAMA ROMY FBC
KENARI BEBAS KAROOPS
1 RODA GILA RAYMOND SULANGI SF
2 BABY SHIMA WAWAN BRITAMA REA REO SF
3 HURU HARA H DEDIK KARTIKA SF
4 PUSAKA NIZAR SUMBER INDAH
5 INDIGO DEDY DT PAKU ALAM
6 INDIGO ABLECH CNR BF TOED TOED
7 TORA TORA SERLI SF SERLI SF
8 HIJAU DAUN AIKO AIKO BF JOGJA
9 NN NN NN
10 ADIDAS ABAH WIN POLRES KEDIRI
KENARI BEBAS DIRINTELKAM
1 RODA GILA RAYMOND SULANGI SF
2 GRANAT ANANG R SINDIKAT CANARY
3 NN NN NN
4 ISABEL HERRY HBS DT WALIKOTA
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 BISMILLAH KERJO YA ALLAH
8 LITLE STAR DIVA BROTHER NN
9 RAMBO NIZAR SUMBER INDAH
CENDET DIRINTELKAM
1 JUVENTUS DENY KRIS DT PAKU ALAM
2 RAMPOK DIO PERMATA DT WALIKOTA
3 MESSY ABAH WILSON KOLOR TEAM
4 MR 45 KAJI SAID DT KAPOLRES GRESIK
5 BALISTIK H AGUS NOTARIS GOOD FATHER SF
6 NN NN NN
7 SADIS AGUS GAMPING DT PAKU ALAM
8 PRISAY BAJIEL TAPEN RAYA B
9 JALU HERU WAWAT NN
CENDET A DIRBINMAS
1 MR 45 KAPOLRES GRESIK
2 RAPINDAH ROBERT PANTAU DT SCH
3 SADIS AGUS GAMPING DT PAKU ALAM
ANIS MERAH DIRINTELKAM
1 BLUE SAFIR KAPOLRES GRESIK
2 SINGA JALANAN H WIEBI DT WALIKOTA
3 MODUS MUNDIR PONOROGO
4 SEMBILAN BENUA NOTARIS DENDY KRESEK TEAM MALANG
5 THE MAN ARIEF MENGANTI
6 NN NN NN
7 PURPLE IWAN ST EXOTIC SF
8 NN NN NN
9 HELLOWEEN ABD CHANAN PAMS
10 ROCKY IWAN ST EXOTIC SF
ANIS MERAH IRWASDA
1 MINION ARI PURNAMA DT PRESIDEN
2 NN NN NN
3 SINGA JALANAN H WIEBI DT WALIKOTA
4 MODUS MUMDIR PONOROGO
5 J.J IWAN ST EXOTIC SF
6 TAMBORA AKP ZUL POLDA
7 SETAN MERAH PATKUR PAMS
ANIS MERAH DIRINTELKAM
1 SEMBILAN BENUA NOTARIS DENDY KRESEK TRAM MALANG
2 UYEE JHON H TAUFIQ M BAI
3 SINGA JALANAN H WIEBI DT WALIKOTA
4 BULE SAFIR SIEN RONNY SBY
5 BINTANG TRETES TEMON BB DT ANV NEW BC
ANIS KEMBANG IRWASDA
1 SERDADU JIMMY TRI STAR BC
2 TSUBASA KING IMMO JAB
3 NN BENART MARK DT PAKU ALAM
4 VIRO EDI M JAK
5 EXSLUTOR YAMARSI SF MAKS
6 SHAOLIN RD MALANG
ANIS KEMBANG KAROOPS
1 LIBAS DEDDY RIDDICK SF
2 SERDADU JIMMY TRI STAR BC
3 JOLOWOK MAS KAJI JAS
4 ASIK GANCO GRESIK
5 TSUBASA KING IMMO JAS
6 LALI JIWO MAS KAJI JAS IMO
7 CAKRAWALA SONCY TRI STAR BC
CUCAK JENGGOT/KAPAS TEMBAK DIRBINMAS
1 RANGUWATI ROBERT PANTAU DT SCH
2 KAKEK JAHAT KAPOLRES GRESIK
3 HIPNOTIS ELVANO ASF
4 NN ANDRI BOLANG NGAWI SF
5 GLEWO INDRA NZR BF SBY
6 PERGUSO KAJI JAMBONS DT WALIKOTA
CUCAK JENGGOT/KAPAS TEMBAK DIRBINMAS
1 RANGUATI ROBERT PANTAU DT SCH
2 SAMURANO SIEN RONNY SBY
3 AL GHOZALI KAPOLRES GRESIK
BRANJANGAN DIRINTELKAM
1 HOKKY BOY WW ANGGA SBY
2 PRABU ANOM SIGIT IZZUD KEDIRI LAGI
3 SI PITUNG SIWID DT PAKU ALAM
CAMPORT B DIRBINMAS
1 RADIO RUSAK KAPOLRES GRESIK

LAPANGAN B

JUARA BURUNG PEMILIK ASAL
LOVEBIRD A IRWASDA
1 JURASSIC KAPOLRES KEDIRI KOTA DT WALIKOTA
2 RX KING GALUH 33 DT PAKU ALAM
3 PAKU MAS ANDRI BOLANG NGAWI SF
4 AWEWE ANDRI BOLANG NGAWI SF
5 SADEWO GALUH 33 DT PAKU ALAM
6 KENCONO H SAID DT KAPOLRES GRESIK
7 MAHARAJA ARI SOLO DT PAKU ALAM
8 BORNE H ROBBY SATRIA MUDA
9 NUKLIR WILSON KOLOR TEAM
10 BINTANG MATRIX ANTOK BMS 12 DT KAPOLRES MADIUN
LOVEBIRD A KAROOPS
1 BINTANG MATRIX ABAH ANTOK DT KAPOLRES MADIUN
2 TENGLENG H AGUNG THOLE DT WALIKOTA
3 PAKU MAS ANDRI BOLANG NGAWI SF
4 CEBOL KAPOLRES KEDIRI KOTA DT WALIKOTA
5 NUKLIR ABAH WILSON COLLOR TEAM
6 BRODIN AIKO AIKO BF
7 MABOK ABAH SAKRI AIRLANGGA TEAM
8 BOOS SIEN RONNY SORA
9 SAVIOLA WAHYU FASTER CHIKI DT PAKU ALAM
10 SADEWO GALUH 33 DT PAKU ALAM
LOVEBIRD B KAROOPS
1 NUKLIR KAPOLRES GRESIK
2 GENDAM RIO PUTRA SANTET SF BWI
3 TENGLENG H AGUNG THOLE DT WALIKOTA
4 MAHARAJA ARI SOLO DT PAKU ALAM
5 MOWON DEVI MOTOR DT BOSEN WARAS
6 CINTYA EDDY ROBBY ANDIKA BF
7 NN NN NN
8 ZEUS KARFEED KARFEET
9 BINTANG MATRIX H AAN DT PAKU ALAM
10 SAVIOLA WAHYU FASTER CHIKI DT PAKU ALAM
LOVEBIRD C KAROOPS
1 SAFIRA SETYO DWI JP LBF
2 WISANG GENI HERY WSB RYDY FIT WSB
3 MOMON DEVI MOTOR DT BOSEN WARAS
4 BOSS GANN H TAUFIQ M BAI
5 MAHARAJA ARI LASO DT PAKU ALAM
6 CINTYA ENDY ROBBY ANDIKA BF
LOVEBIRD B DIRINTELKAM
1 GENDAM RIO PUTRA SANTET SF BWI
2 BOSS GAN H TAUFIQ M BAI
3 BINTANG MATRIX H AAN DT KAPOLRES MADIUN
4 BRODIN AIKO AIKO BF
5 ZEUS KARFEED DT WALIKOTA
6 SADEWO GAWH 33 DT PAKU ALAM
7 NN ARI BEJO BF DT PAKU ALAM
8 NN NN NN
9 BIMA MZ CHO LASKAR SF
10 BOSS SIEN RONNY SBY
LOVEBIRD B DIRBINMAS
1 BRODIN ANDRI BOLANG NGAWI SF
2 ANTAREJA ARI BEJO SF DT PAKU ALAM
3 GENDAM RIO PUTRA SANTET SF BWI
4 NN NN NN
5 KI AGENG ARI BEJO SF DT PAKU ALAM
LOVEBIRD BALIBU A DIRINTELKAM
1 BIANGLALA ADY WIDY BASEAM BC
2 COSMO KING ELVANO ASF
3 BEBY OLIVE JSM SF JSM SF
4 NN NN NN
5 BIM BIMS REMBOL PAMEKASAN
6 NN NN NN
7 SARUMPAET HJ ESTI PUSPITA DT WALIKOTA
8 DOSER BOS NYAWER TSF TEAM
9 DOWER H BUDI NN
LOVEBIRD BALIBU B DIRINTELKAM
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 SRIKANDI CAK SODIK RAJA SF BLORA
LOVEBIRD BALIBU A DIRBINMAS
1 ELVANO KAPOLRES GRESIK
2 IPIN FARHAN MDR PAUG BC
3 SRIKANDI CAK SODIK RAJA SF BWRA
4 APACHE PARDI ES BC
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 SLOWRIS BRENTEK SBY
MURAI BATU RING KAPOLDA
1 ARJUNA H WIEBI DT WALIKOTA
2 SAPU JAGAD CAHYO MATRIX DT WALIKOTA
3 SIHO ANDRI BOLANG NGAWI SF
4 ERDOGAN KJ SAID DT KAPOLRES GRESIK
MURAI BATU WAKAPOLDA
1 BROKEN ANDRI BOLANG NGAWI SF
2 BHISMA DEWA 139 TEAM
3 KODRAT H WAWAN PASURUAN
4 SAPU JAGAD H WIEBI DT WALIKOTA
5 MUARI YANES TJS SIMO SF
6 DESTROYER MARIO 7371 TEAM
7 GILANG SAIFUL M3
8 BINTANG AYOK SBY
9 TARUNA DANY DEN BAGOES
10 SURAMI BLUE KUTHUQ DT KAPOLRES MADIUN
MURAI BATU DIRBINMAS
1 URAMA TEGUH DT ANV NEW LBC
2 BAMBU RUNCINNN TJF SIMO SF SBY BERSATU
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 MUARI TJF SIMO SF SBY BERSATU
6 NN NN NN
7 DROGBA DIKA DIKI DEN BAGOES
8 BLACK JACK YATION NELUB BC NEW LBC LAMONGAN
CUCAK IJO IRWASDA
1 ZEUS RIYAN RIDDICK SF
2 GODONG KAPOLRES GRESIK
3 ROCKER H SAFARI NGENTROK BANGIL
4 GUNUNG SEWU POLRES KEDIRI KOTA POLRES KEDIRI KOTA
5 NN NN NN
6 LURAHE H AGUS DW DT POLRES KDR
7 KOPRAK ABAH UDIN NC
CUCAK IJO A KAROOPS
1 JUVENTUS KURNIAWAN PUTRA KURMA
2 SEDOTAN SAUQI BLEGA BC
3 PAIDI YONO NGANJUK
4 TEBBES ANAM RM SUMBER REJEKI
5 EXCELCO NAFIT VILLA PELET BIRU BC
6 IJONH ALSYA LLP PROLINK
7 SUPRA NATURAL DEDY BEDOR POLRES JEMBER
8 NN NN NN
9 KLEPON IDWAN SBY HORE
10 BARET HIJAU R 77 SAMPANG
CUCAK IJO A DIRINTELKAM
1 GODONG KAPOLRES GRESIK
2 SEDOTAN SAUQI BLEDA KAPOLRES GRESIK
3 TEKKAH KAPOLRES GRESIK
4 DALANG 93 DENI KRIS DT PAKU ALAM
5 RADEN 01 BIN BUNGUR WANI
6 REKTOR ELVIANTO MEDAYU UTARA
7 BINTANG BARAT ABAH HARUS TORINO SF
8 ALAP ALAP RIDWAN NK3 47 SBY
9 SATRIA FU BANG KOJEK ABC TEAM
10 WISANG GENI WOKO ARAS NUSANTARA
CUCAK IJO DIRBINMAS
1 SENOPATI PRAS MNC TEAM
2 SUPRA NATURAL DEDY BEDOR POLRES JEMBER
3 JARITOR AGUSTYA CIAS
4 TARING BABY IMAM SILIWANGI SF
5 UNYIL HEPI GKS
KACER IRWASDA
1 ADIPATI EDCO POLRES TRENGGALEK
2 LASKAR LULUN SBY DT PAKU ALAM
3 IMANUEL YUDI ST 12 KAPOLRESTA MADIUN
4 NN NN NN
5 LEXUS SINDU D CAPRIO DT POLRES MADIUN KOTA
6 MISTERI ADI PANGLIMA SF PONOROGO
7 SYAHRINI FEBRI DT PAKU ALAM
KACER DIRBINMAS
1 RACING STAR AFUY DT PAKU ALAM
2 BARBOSSA CALDERA MABES TEAM
KENARI KALITAN DIRINTELKAM
1 RAKITIK ANASDWI KAPOLRES PROBOLINGGO
2 NN NN NN
3 PRIMADONA POETRA JOGJA BF DT PAKU ALAM
4 COLOMBUS ANDRI BOLANG NGAWI SF
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NEW VIRGIN ASEN HELMET GERLI SF
9 NN NN NN
10 HIJAU DAUN AIKO AIKO BF
KENARI DIRINTELKAM
1 SATOE ANGGIA ANDRI BOLANG NGAWI SF
2 LITTLE STAR ANDRI BOLANG NGAWI SF
3 TERANG BULAN JACK 3M REA REO SF
4 INDIGO ABLEH KENARI TOET TOET
5 HURU HARA DEDIK KARTIKA SF
6 GRANAT ANANG R DT KAPOLRES MADIUN
7 DOA IBU SURAHMAN KMI JOGJA
8 ADIDAS ABAH WIN PBC POLRES KEDIRI
9 PUMA JONY TOEL DT WALIKOTA
10 STORM BREDKOR HERA KEDIRI
KENARI BEBAS DIRBINMAS
1 PRIMADONA ANDRI BOLANG NGAWI SF
2 NN NN NN
3 TERANG BULAN JACK 3M REA RRO SF
4 IBRAHIM NAVIK LUIS YUDI SBY
5 LITTLE STAR DIVA BROILER NN
CENDET B DIRBINMAS
1 PRISAI BAJIEL TAPEN RAYA WDWS
2 MR 45 KJ SAID DT KAPOLRES GRESIK
3 BARET KAPOLRES GRESIK
4 NN NN NN
5 YAKUZA H RIDHO PENIPU 08
6 NN NN NN
7 JALU IR HERU WAWAN NN
8 KALIJOGO ABAH CHAMTO DT PRESCUP
9 NN NN NN
10 BOOMERANG SENDEKO SENDIKO SF
HWAMEI IRWASDA
1 HITLER DODIET KOBER DT PAKU ALAM
2 KYOTO PAUL INTAN ROYAL MERAPI
3 MALIODONO EKO BLITAR
4 KENAROK H WIEBI DT WALIKOTA
5 HURU HARA AGUNG JOGJA
6 BROTOSENO DENI KRIS DT PAKU ALAM
7 SISIK NAGA AGUS DARMAWAN KANBI MALANG
8 KAISAR SURGAWI GOO YOU SMM LUMAJANG
9 MIYA ZAWA PAW INTAN ROYAL MERAPI
HWAMEI
1 BAZOKA DODIET KOBER DT PAKU ALAM
2 GAJAH MADA H WIEBI DT WALIKOTA
3 AL FATAH MM 10 MALANG
4 KEN AROK H WIEBI DT WALIKOTA
5 CAPTAIN MARVEL ESNAWAN DT PAKU ALAM
6 HITLER DODIET KOBER DT PAKU ALAM
7 METEOR H WIEBI DT WALIKOTA
8 HIROSIMA PAUL INTAN ROYAL MERAPI
9 NAGA HITAM BENART MAKS DT PAKU ALAM
10 LO HAN KO EFENDY TJIO SATRIA FARMA
TLEDEKAN  A DIRBINMAS
1 SELENDANG BIRU KETUT DT KAPOLRES MADIUN
2 METROPOLIS JUNALOT PR TEAM
3 PRAJA ANJAR TLSSC PR TEAM
4 BOM INDRA KPTI M
5 NN NN NN
6 ROSSY PURWANTO PR TEAM
7 ABORSI KARTIKO DT WALIKOTA
TLEDEKAN DIRBINMAS
1 NN NN NN
2 PADA SUKA MR KETUT KAPOLRESTA MADIUN
CAMPORT A DIRBINMAS
1 SNIPER ANDRI BOLANG NGAWI SF
2 FERGUSO FAJAR KRENA KANDANG LOTENG
3 RADIO RUSAK SIEN RONNY DT KAPOLRES MADIUN
4 VELOZ AL HAMBRA CAPRES
BRANJANGAN DIRBINMAS
1 RADJA BAROS KAPOLRES GRESIK
PRENJAK DIRBINMAS
1 DOA IBU KAPOLRES GRESIK
2 RASIO KARTIKO DT WALIKOTA
PRENJAK PUTIH DIRBINMAS
1 ALEXIS KAPOLRES GRESIK
2 SAYANG X CUT PPMGS
3 KERA SAKTI SUGENG PPG
Baca Juga  Daftar Juara BnR ATLANTIC (17/1/2016)