jika ada kesalahan dalam penulisan silahkan hub ke wa 0818.0909.7765 a.n Rizky

JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVE BIRD BALIBU TC
1 VIT AYIP CMA BF PAMUNGKAS BC
2 SHINTA MR RIYAN CITEUREUP
3 OCUDA UNUT ADIWIRA BC
4 AMOR ERIK CIBINONG
5 BAYCLIN H RUSMAYADI BO SQUAD
MURAI BATU RING G30
1 JATI YOYOK TOREN BC
2 RK SURATMAN GIBRAN SF
3 PETERPAN MR SHINDU LEOPARD BC
4 BIMA SAKTI MR TEDJO DEPOK
5 KATANA ANTO DKP LEOPARD BC
6 PARAMOUNT RF ACROPOLIS
LB BEBAS AKSI TC
1 ABABIL OM DIAN B VI 08
MURAI BATU RING TELAGA CIBINONG
1 TOMPEL DARYANI KUMBANG GDC
2 PATRIOT ROMI AL ASOY TEAM
3 RENKES HM TAUFIK JAJAR SF
4 DEWA 19 ADIT CBC
5 KOJIRO MR IPOEL TEXAS TEAM
6 RAJA PECUT MR YASIN KRD BC
7 PIANIS BAYU SONGER SONGER
8 TERORIS AGUS GIBRAN SF
9 JALU MR YASIN KRD BC
10 ROGER HANDY KEENANDA SF
11 JAGUAR MEGO SISWANTO B3 SF DEPOK
12 CAKRA RIKI KACAU BC
CUCAK HIJAU TELAGA SATYA
1 SUNEO MR HENDY DEWA SAKTI
2 MERCY AGUS WANNA JL PEMUDA
3 BULUK ABENK PAMUNGKAS BC
4 RATE SUPRIATIN SOKO GENI SF
5 SEMUT NIDWAN ADIWIRA BC
6 REYOR YANU BELANTIK BC
7 BIMA SAKTI ROY BEJI DEPOK
8 SUPER BOY NOVAL JR SOKO GENI SF
9 TERONTON DAVID 10 K SF
10 JAMPANG JOKO BATARA ADIWIRA BC
11 ARTHUR BAMBANG SPICA BC
12 MAHESA MR ANDI DIRGAHAYU 328
KACER A
1 OBRAS BOENG KMT
2 BARA API MEGO SISWANTO B3 SF DEPOK
3 EXIS MR BUDI DEPOK
4 KERETA SENJA SKD SAHABAT KACER DEPOK
5 ATOM SURATMAN GIBRAN SF
6 BARA API AGIL KMD
7 PEDRO SURATMAN GIBRAN SF
MURAI BATU RING TELAGA RAYA
1 RAJA MURKA H ALI RANTAU BC
2 ALFARUQ GENDUT DISTRIK KRUKUT
3 YUDISTIRA DAVID DK SF
4 NAKULA DAVID DK SF
5 KIAN SANTANG HARI SOKO GENI SF
6 ANAK ACENG DIDI BEWOK PMSF
7 MR BOY MR MUGI KOMPOR MLEDUK
8 RAJA PECUT MR YASIN KRD BC
9 SAGA LETKOL SAHADI GUYUB KM
10 BEGAL NANA 99 KOMPOR MLEDUK
11 RIMBA HENDRI RG TEAM
12 YUHUU LEO DEPOK
13 BM FERRY TOREN BC
ANIS MERAH
1 CR7 KAMAN R MERCI
2 KOPASUS BUDI MERCI
3 LORENA PAIH GN PUTRI
4 UNIK BHACO TEAM 45
5 EZI P.AGUS BONI BC
LOVE BIRD A TC
1 WAGON NAUFAL DREDED TEAM
2 NYI EGANG EDOY MESSI CAPRUK TEAM
3 JAS KENZIE DT LASKAR
4 SIMIC INUL SF CITEUREUP
5 AMUDRA JOHAR UBUR-UBUR SF
6 SETRUM GUNADI ROFI CILODONG
7 BELO ZIZU HAYALAN
8 ROSSI FIRZAN BDB 2
MURAI BATU G30 TELAGA RAYA
1 PELOR OPICK BUNGUR RAYA
2 JAGAT RAYA MEGO SISWANTO B3 SF DEPOK
3 DENJAKA MR LATO LASKAR HUTAN
4 JOKER BIG VIOLET BF PACINKO BC
5 JAMRUD JABRIK BOGOR
6 BIMA SAKTI MR TEDJO DEPOK
CUCAK HIJAU TELAGA RAYA
1 GEREN BANTEN EMAN GN PUTRI
2 TURBO AMRAN SAHABAT KACER DEPOK
3 PEMBASMI MISWAR CICADAS BC
4 MAHESA MK ANDI DIRGAHAYU 328
5 COKRO SUMITRO CICADAS BC
6 RIMBA MANDALA DUDY MANDALA DEPOK
7 POLOS ANGGA MAULANA DUA PUTRI SF
8 JAMPANG JOKO BATARA ADIWIRA BC
9 YAMAHA RONNY LIU V2 SF BDG
10 BACAN H PARNO TROKBUL SF
11 REYOK YANU BELANTIK BC
12 MERCI AGUS WANNA JL PEMUDA
BALIBU A JIP
1 OCUDA SUGIANTO ADIWIRA BC
2 RAMA SINTHA MR RYAN CITEUREUP
3 IKKE ANGGA JAMET KAREDOK SF
4 PRETY AZKHA BONI BC
5 TORETO IRVAN MK SAFARI SF
6 BULLDOG JALY PEMDA PAS
7 JERRY JOKO BATARA ADIWIRA BC
8 IUPIN TRI W HANKAM SF
9 GONGGONG H KIPLIX RESSE SF
10 BOA HANCOCK ARDAN/BUDI KRD BC
11 BASUKI ARIS SF CIREBON RAYA
12 VIT AYIP CMA BF PAMUNGKAS BC
MURAI BATU TS
1 JOKER FERDY LEBAK BULUS
2 RAJA POINT ROMI AL ASOY TEAM
3 BIMA SAKTI MR TEDJO DEPOK
4 CAPETANG AEP AEP SF
5 VALENTINE UCOK DEPOK
6 KIAN SANTANG HARI SOKO GENI SF
7 MARCEL DAVID KBF
8 DAYAK H RERU WAROK WAROK SF
9 KAISAR DONI KOMPLEK KOPERASI
10 VENTURER VIKTOR PAKAN SARI
11 RAJA MURKA H ALI RANTAU BC
12 TREPEL 777 BUDI KARYONO SATTY SF
KACER B
1 EXIS MR BUDI DEPOK
2 MESSY MINANUR PHB BOMAT
3 KERETA SENJA SKD SAHABAT KACER DEPOK
4 KAROM BAGIR LEO BARU
5 JAGUAR IRAN KERAMIK KMT
6 PRABU MR TOTO KMK JABAR
KONIN B
1 PAGUWET BELONK KMCB PKBR
ANIS MERAH A JIP
1 CR7 KAMAN R MERCI
2 BUNGA DESA KAMAN R MERCI
3 ATSIRI ASHARI AMRED
4 UNIK BHACO TEAM 45
CUCAK HIJAU TELAGA CIBINONG
1 BEJO YUDI NANGGELA
2 ATM GIMAN KIOS CIKARET
3 TURBO ISKD CIBINONG
4 RATE SG SF SOKO GENI SF
5 SAPU JAGAT WAHID CIKARET
6 DAWALA AGUNG TAPOS
7 SIMET NANA RASMALA
8 ZU ONE DAS AZIS CICADAS BC
9 PEMBASMI MISWAN CICADAS BC
10 LINTANG YANTO S55 CITEUREUP
11 SAMURAI BUDIYONO GERILYA BC
12 KAKA SEMBUNG TOSAN KARADENAN
LOVE BIRD B TC
1 NY MENIR EWIN PUNAKAWAN BC
2 SEMPER SURATMAN NN
3 NYI EGANG EDOY MESSI CAPRUK TEAM
4 CITRA BURHAN KM ATEU CHABIE SF
5 BELO ZIZU HAYALAN
MURAI BATU G30 TELAGA SATYA
1 SAWONG GALIH WONG GLAENG TOREN BC
2 SELON ANDY INTIF
3 KAISAR SURATMAN GIBRAN SF
4 JOKER FERDY LEBAK BULUS
5 YUDISTIRA DAVID DK SF
6 JAGAT RAYA MEGO SISWANTO B3 SF DEPOK
BALIBU B JIP
1 OCUDA UNUT ADIWIRA BC
2 SIMIC INUL SF CITEUREUP
3 NARUTO IWAN BULAK RATA
4 RAMA SINTHA MR RYAN CITEUREUP
5 SEMBODRO YANTO LIPI SF
6 KODEX GOJENG SINGSONG SF
7 BECAKAYU AGUS AI DIWA SF
8 VIT AYIP CMA BF PAMUNGKAS BC
9 NAYA HB PASAR BC
10 GEMONG ERWIN NN
11 YUYUN DIDONG RESSE SF
CUCAK HIJAU TC
1 PETIR QMDR H BESRAWI/FAUZI QMDR
2 THE ROCK BANG JACK RAWA KALONG
3 ZU ONE DAS AZIS CICADAS BC
4 ATM GIMAN KIOS CIKARET
5 MAHESA MR ANDI DIRGAHAYU 328
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 POKEMON DONI KP KOPERASI
9 JAGAD BOBY ARVIANTO BADAR BC
MURAI BATU TELAGA CIBINONG
1 SENOPATI DHAKA CITEUREUP TEAM
2 PAJERO YOPY PAMUNGKAS BC
3 BAYONET ADE GONDRONG DK SF
4 ARJUNA HERY CONDET
5 RUBAH HERWIN CIKARET
6 BEGAL NANA 99 KOMPOR MLEDUK
7 CAPETANG AEP AEP SF
8 NN NN NN
9 UCHIL ARIE S SNIPER BC
10 TOMPEL DARYANI KUMBANG GDC
11 RIMBA ADHY DOEL SONGER SF
KACER JIP
1 MARCO REYHAN KMBR
VIP CLASS MURAI BATU
1 RAJA MURKA H ALI RANTAU BC
2 KAPAL TONGKANG H LUKMAN KBF
3 AL FARUQ GENDUT DISTRIK KRUKUT
4 SENOPATI DHAKA CITEUREUP TEAM
Baca Juga  VIP Class Jadi Kemasan Bergengsi Yang Paling Ditunggu-tunggu