JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
PENTET ANNIVERSARY
1 GOOD WILL TIO GG EVOLUTION
2 TOP SPEED CENDET MANIA JAKARTA CMJ
3 DEWA KILLER MR ERWIN SKNET SF
4 PUSPA 02 WAWAN T PMT BC
5 ANCAMAN RANGGA BANSEL TEAM
6 CHEPOT RHES Q PMB (TEAM BEKASI)
7 H,L EWON PB OC
8 ANUBIS JIMMY GLT
PENTET WABUP PURWAKARTA
1 GOOD WILL TIO GG EVOLUTION
2 TOP SPEED CENDET MANIA JAKARTA CMJ
3 H.L EWON PB OC
4 PUSPA 02 WAWAN T PMT BC
5 ALEXIS RIKI EGOY PJP-BC CIKARANG
6 DEWA KILLER MR ERWIN SKNET SF
7
PENTET TRIPLE-P
1 SEMAR TRI/ONE SOWRUM SEMAR SF
2 MADAS 02 OM CHEPY PMT BC
3 RUDHAL HARNO GLEN GASSRUK SF
4 DEWA KILLER MR ERWIN SKNET SF
5 WAHID-IN A AZIS TPPI NEWS SF
6 ASHOKA JIMMY GLT
7 EXOTIX MR GUD KILLER SF
8 JALU HADA MENZ SF
9 JARWO ITING KOTREX BC
10 ANCAMAN RANGGA BANSEL TEAM
11 LP 02 WAWAN T PMT BC
PENTET A BNR PURWAKARTA
1 TOP SPEED CENDET MANIA JAKARTA CMJ
2 MP3 FANDI PAMOR SF
3 HANTU LAUT EWON PB OC
4 ANCAMAN RANGGA BANSEL TEAM
5 JARWO ITING KOTREX BC
6 ROCKET DADAN CF BS
7 MITRA 1001 AFIN PMSB SUKABUMI
8 TUAN MUDA DUTA CHONK BLACK HORSE
9 RAMBO GRESIK ARIEF CLC CMJ
10 SEMAR TRI/ONE SOWRUM SEMAR SF
11 BOMBER MAS ANDRI BANSEL TEAM
12 DEWA KILLER MR ERWIN SKNET SF
13 ASHOKA JIMMY GLT
14 HERCULES UNTUNG KLA-X GASSRUK SF
15 WISANGGENI BASIT TOLE WISANGGENI SF
PENTET B BNR PURWAKARTA
1 GOOD WILL TIO GG EVOLUTION
2 MADAS 02 OM CHEPY PMT BC
3 MP3 FANDI PAMOR SF
4 PUSPA 02 WAWAN T PMT BC
5 RADIAL BOPAY PJP-BC CIKARANG
6 RAPATAS H OMA PJP-BC CIKARANG
7 COBOY JUNIOR
8 POPEYE MR RIF CMI IM
9 KINGDOM SANDI LEGA BLUESER SF
10 BT CIKAL CMJ
11 SPEED WITHONO PMB (TEAM BEKASI)
12 JARWO ITING KOTREX BC
13 CHEPOT RHES Q PMB (TEAM BEKASI)
14 SUWANTO RIEF BF GBT PWK
PENTET A CAKRA
1 BOMBER MR ANDRI BANSEL TEAM
2 MP3 FANDI PAMOR SF
3 MONSTER UJB GALIH PMSB SUKABUMI
4 MITRA 1001 AFIN PMSB SUKABUMI
5 KUDA PEAK H ENGKUS PETASAN
6 HANTU LAUT EWON PB OC
7 PITUNG MR TATANG PMSB SUKABUMI
8 SEMAR TRI/ONE SOWRUM SEMAR SF
9 WISANGGENI BASIT TOLE WISANGGENI SF
10 BIMA SODIK SODIKIN SOREANG BANDUNG
11 ASHOKA JIMMY GLT
12 MATIK ANAS H CIBO SF
13 GANTANGAN 52
14 R.O EWON PB OC
15 KERETA MALAM OPIK TOLE WISANGGENI SF
PENTET B CAKRA
1 TOP SPEED CENDET MANIA JAKARTA CMJ
2 JINGGA DEPP RNR CILENGSI PENTET MANIA
3 R.O KUDE KILLER SF
4 PEDRO PETRUK SOAK SF
5 ALEXIS RIKI EGOY PJP-BC CIKARANG
6 RAPATAS H OMA PJP-BC CIKARANG
7 KAMPRO FIRMAN SAWANGAN BC
8 DEWA KILLER ERWIN SKNET SF
9 KLITORIS WITHONO PMB (TEAM BEKASI)
10 MITRA 1001 AFIN PMSB SUKABUMI
11 NIGTMART NUNU MENZ SF
12 RUDHAL HARNO GLEN GASSRUK SF
13 RANGER ADYTTYO PMT BC
PENTET C CAKRA
1 PUSPA 02 WAWAN T PMT BC
2 MONSTER UJB GALIH PMSB SUKABUMI
3 MITRA 1001 AFIN PMSB SUKABUMI
4 ROCESTER UNTUNG KLA-X GASSRUK SF
MURAI BATU ANNIVERSARY
1 GESTAVO BUNDA DYAN MARKAS T28
2 DONKING M FAJAR FALCON BC SUKABUMI
3 FORTUNER DEDI B16 TEAM
4 VALCO RAFKA H SUMBER OCEHAN
5 PANCO UNTUNG KLA-X GASSRUK SF
6 PELLERCONG IMAM BUNGUR SARI
MURAI BATU WABUP PURWAKARTA
1 DONKING FALCON BC PMSB SUKABUMI
2 FORTUNER DEDI B16 TEAM
3 SATRIO PANINGIT SUGIHARTO STHIRA SF
4 PELLERCONG IMAM CIBUNGUR
5 PANCO UNTUNG KLA-X GASSRUK SF
MURAI BATU TRIPLE P
1 GESTAVO BUNDA DYAN MARKAS T28
2 FORTUNER DEDI B16 TEAM
3 VALCO RAFKA H SUMBER OCEHAN
4 DONKING M FAJAR FALCON BC SUKABUMI
5 JB SALETI YAMIN SALIM GARDEN VIEW SUBANG
6 KOMPENI B ROSSI WARINGIN BC SUBANG
7 HACKER BENING CENGGO
8 PANCO UNTUNG KLA-X GASSRUK SF
9 DOLI-DOLI SASTRO HTB RNB FAMILY
10 SHIWA BAYU IP RMP 050
KACER WABUP PURWAKARTA
1 A RONIN CILI HAUR SUBANG TEAM
2 RADJA GETER KRISWANTO CIKAMPEK
3 RANU KUMBOLO RYAN WAHYU NRBC/KKP
4 RESIDIVIST H TOHA BOYS SF
5 LEXUS RS OM DOD DUTA KKP
KACER TRIPLE-P
1 DRAKULA ZULFAN BLUESER SF
2 LEXUS RS OM DOD DUTA KKP
3 RESIDIVIST H TOHA BOYS SF
4 KOBRA MR MUNIR DUTA KKP
KACER BNR PURWAKARTA
1 LEXUS RS OM DOD DUTA KKP
2 JUDIKA NEMAN BANGO SF
3 JACK MA FARHAN BOYS SF
4 KOBRA MR MUNIR DUTA KKP
5 RANU KUMBOLO RYAN WAHYU NRBC/KKP
KACER CAKRA
1 R 86 JOK DUTA KKP
2 LEXUS RS OM DOD DUTA KKP
3 COPER BOY DEDE BA BALANTRAX SF WNYSA
LOVEBIRD WABUP PURWAKARTA
1 MARQUEZ MR ARIE CTS
2 AKIO SUMARDI SF JATILUHUR
3 KACIR RAHMAT CIBEUR
LOVEBIRD TRIPLE P
1 MARQUEZ MR ARIE CTS
2 RATU DISKO BEPE HABIBI SF
3 LAURA TRIYAN CITRA ROBOCOP SF
4 SUMOSADI JR AGIEL JRONG CBR TEAM
5 ZIMAT WAN BULE DARJA SF
6 TORO HARI MARBUN SF BAKTERI
LOVEBIRD BNR PURWAKARTA
1 LAURA SISWO BJI SF
2 BOWO H IRVAN BARAGA TEAM
LOVEBIRD JR BNR PURWAKARTA
1 BELLA A BEDUN R 156 SF
2 POSITIF UCUP PASOPATI BC
3 THE KILL IMAN SALEH TEXAS TEAM
4 NYENGSOL RIVALDY BAKTERI
5 GENDIS SETRO B16 TEAM
6 GANTANGAN 70
7 NUHA JR TAHA LBF PLBC
8 GANTANGAN 67
LOVEBIRD A CAKRA
1 DEALOVA MR TATANG KHAMIL SF
2 KINGDOM MAS ANDRI BANSEL TEAM
3 THE KILL IMAN SALEH TEXAS TEAM
4 ODEUG IMAN SALEH TEXAS TEAM
5 GENDIS SETRO B16 TEAM
6 STARLA CHEVI AHONG AHONG SF BJI
7 MUSTOFA BENCIR GARENG SF
CUCAK IJO TRIPLE-P
1 J-CO EKO MPUNK BKR
2 MARCO SARMAN CIJAYA SF
3 GEHGER BANG JARWO DAYUNG SF
4 CR 28 RIZAL BJI SF
5 MAHAMERU MUTTAQIEN DUTA IMP
CUCAK IJO BNR PURWAKARTA
1 MAHAMERU MUTTAQIEN DUTA IMP
2 KATAKURI BOLOT 2 SF CIKARANG
3 JENGLOT RAMDHANI RAWAMEKAR
4 OSCAR AGUS W CAHAYA SF
KENARI BNR PURWAKARTA
1 HERRO DARWIN JC-001 JURIG CANARY
2 JAMES BON ADUY/JARWO DAYUNG SF
3 PESONA ADUY/JARWO DAYUNG SF
KENARI A CAKRA
1 LYRA ADI LOTEK RADEN PAKU SF
2 PESONA ADUY/JARWO DAYUNG SF
3 PANGLIMA DENY CSF VETERAN SF
4 METALLICA PEYOT SICK CLP PURWAKARTA
5 DUQI ANDRIAN SADULUR SF
KENARI B CAKRA
1 LYRA ADI LOTEK RADEN PAKU SF
2 PESONA ADUY/JARWO DAYUNG SF
3 METALLICA PEYOT SICK CLP PURWAKARTA
JALAK SUREN BNR PURWAKARTA
1 RUNTAH ADE GENDUL BALANTRAX SF WNYSA
2 TENTARA LANGIT AULIA MARKAS T28
3 DEWA FIQRI RACUN SF
JALAK SUREN CAKRA
1 RUNTAH ADE GENDUL BALANTRAX SF WNYSA
2 DEWA FIKRI RACUN SF
KONIN BNR PURWAKARTA
1 SENOPATI JR ASEP KIM KNG GARUT
2 JELLY JOKI EDAN KE SF
3 BOA HANCOCK SUSANDI KIMANIS
4 KETAN HITAM JOKI EDAN KE SF
KONIN A CAKRA
1 ARWAH OM PANJUL ARP SF
2 KETAN HITAM JOKI EDAN KE SF
3 ACIL YUDI KNI SUBANG
4 RED CHILI CEP ANWAR ARP SF
KONIN B CAKRA
1 JELLY JOKI EDAN KE SF
2 CARPER DHAUT KNC GARUT
PLECI CAKRA
1 THE ZERRO DERIIS KPP