DAFTAR JUARA ANNIVERSARY PANDANSARI BC BOJA-KENDAL
MINGGU, 21 APRIL 2019
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU GALATAMA
1 Spextra Adam Cell Taman Rejo
2 Dewa krisna Andi setiawan Halilintar BC
3 philip Irvi Delta 3
4 Dj Konde Pasundan 3
5 Siluman Heri/wan Kobucik SF
6 Kopi hitam Martin Delta
MURAI BATU ANNIVERSARY
1 Spextra Adam Cell Taman Rejo
2 Momo Iant Bayu Kacau Mania
3 Sihombhing Sunaryo Tampingan
4 Ripcurl Iqbal 105 Kaliwunggu team
5 Buma Didit Adhy Bive SF
MURAI BORNEO A GONOHARJO
1 “950” Awang Ismawan Bosgan Kendal
2 Janoko A.B Japra Bosgan Kendal
3 Bayonet Yogi Bosgan Boja
MURAI BORNEO B GONOHARJO
1 Janoko A.B Japra Bosgan Kendal
2 “950” Awang ismawah Bosgan Kendal
CUCAK HIJAU GALATAMA
1 Argo lawu Pakne thole Srogo BC
2 Beejo Mr.Indra TamanRejo
3 Arjuno Dicky Boja Mandiri
4 Jambrud YTBK BKBC
5 Mbah Granat Fauzi AC Zada SF
6 Raja Tega Khanza TO
CUCAK HIJAU ANNIVERSARY
1 Jamrud YTBK BKBC
2 Arjuno Dicky Boja Mandiri
3 Bledek Azka Ali Tugu SF
4 Hero Deymas Trayu
5 Zolla Mr.Memet Boja Mandiri
6 Bledek Yopi RKK Kudus
CUCAK HIJAU PANDANSARI
1 Zolla Mr.Memet Boja Mandiri
2 Arjuno Dicky Boja Mandiri
KACER GALATAMA
1 Rimba Sakti Dicky Boja Mandiri
2 Ankara Mr.Wawan IOS Team Kaliwungu
3 Tsunami Agus Sukorejo
4 GM Yayank Taman Rejo
5 Mio Mr.Timbul BKC.SF
6 Kuda Hitam Dedy Alberta Lindu Aji Com
KACER ANNIVERSARY
1 Rimba Sakti Dicky Boja Mandiri
2 Tsunami Agus Sukorejo Taman Rejo
3 Ankara Mr.Wawan IOS Team Kaliwungu
4 Basudewo Adi SP RKK Kudus
5 GM Yayank Taman Rejo
6 Pujangga Mr.Iwan Cahaya Perdana
7 NN NN NN
8 Terra Febri KMN
KACER PANDANSARI
1 Rimba Sakti Mr.Dicky Boja Mandiri
2 Tsunami Agus Sukorejo Taman Rejo
CENDET PANDANSARI
1 Israel Yuli Suruh IOS Team Kaliwungu
2 Tengah Malam Mr.Gunawan Mr.Loper
KOLIBRI B GONOHARJO
1 Jologedi Jamal KBK
2 JGP Budi S Dt.Aniv KBS
3 Prlangi A.Adi.K KBK
4 Rambo Mr.Abdul kholik KNK kendal
5 Blade Dwi Jatim KBK
KOLIBRI A GONOHARJO
1 Rambo M.Abdul Kholik KNK Kendal
2 Jologedi Jamal KBK
3 TQ M.Abdul Kholik KNK Kendal
4 Sora Khairul KNI Batang
5 Blade Dwi Jatim KBK
KENARI GONOHARJO
1 GT-80 PDMR-CF Podomoro
2 Si Kopet Susanto GDBC
3 Samier Mr.Bayu Boja Mandiri
4 Ucrit PDMR-CF Podomoro
5 Falcao Satu Tiga Bird Casual Bc
6 Jarwo Simon Pere 133 BF
LOVEBIRD FIGHT GALATAMA
1 Emen Bang Maxe Taman Rejo
2 N-jell Bodjamaica Bodjamaica
3 Iwak Ginung Gombal Amoh Bodjamaica
4 Sengketa Mbah Omponk Taman Rejo
LOVEBIRD FIGHT ANNIVERSARY
1 Kunir Asem Ragil Sexy Kacau Mania
2 N-njell Bodjamaica Bodjamaica
LOVEBIRD BA PANDANSARI
1 Jelow P.Oka Kacau Mania
2 N-jell Bodjamaica Bodjamaica
3 Emen Bang Maxe Tamanrejo
4 Sengketa Mbah omponk Tamanrejo
5 Ulfa Donny DF Batu alam SF
6 Tuyol Mr.RDP BR.SF
LOVEBIRD PAUD A GONOHARJO
1 Viral Bodjamaica Bodjamaica
2 Fifa Rofik Tamanrejo
3 Bajak Laut Jendol Rere113BF
4 Sakura Santo Tamanrejo
5 Blue Mr.Didit Berkat Lb SF
6 Genio Heri Boja
LOVEBIRD PAUD B GONOHARJO
1 Usik Johan Tamanrejo
2 Juminten Kheso Tamanrejo
3 Netengel Rama Kacau Mania
4 Cleo Bodjamaica Bodjamaica
5 Innova Riko Kedik NGB HQ BF
6 Pedral Vania 7912 WKB SF
7 Twister R.Mas Aryo WKB SF
LOVEBIRD BA GONOHARJO
1 Kinton Bodjamica Bodjamaica
2 Tuman Mr.Rozi Tancap SF
LOVEBIRD A ANNIVERSARY
1 Cha-cha Fery Halilintar
2 Kunir Asem Ragil Sexy Kacau Mania
3 Abraham Josh Oke NN Bird Shop
4 Eri Suzan Mr.Adi coll WKB SF
5 Emen Bang Maxe Taman Rejo
6 Jimat Andi Setiawan Halilintar
7 Sevi SF Xansa LB ACK BC
LOVEBIRD FIGHT KUBY
1 Cemong Febri sass dhata new galak
2 NN Bodjamaica Bodjamaica
3 Kunir Asem Ragil sexy Kacau Mania
LOVEBIRD PAUD KUBY
1 Viva Bodjamaica Bodjamaica
2 Si Ences Susanto GDBC
3 Pilang Mr.Den Cincuriki SF
4 Salju Akmal New Galak
5 Twister R.Mas Aryo WKB SF
Baca Juga  Daftar Juara Latber Spesial Sakura - Bogor (18/3/2015)