LOVEBIRD PAUD BONITA A
1 DEWI MAHESA RUDY JAGO JAGO SF
2 JORDAN RUDY JAGO JAGO SF
3 TUMAN SLANK EKO JANGKRIK SF
4 HIGUAIN PAULINTAN ROYAL MERAPI SF
5 GAJAH MADA SINYO BODRONOYO SF
ANIS KEMBANG BOYOLAL BERSATU
1 BRUTAL RIEFAN ANIS SOLOTIGA SF
2 “OAS” RISMAN KAKS
3 TEROR SIGIT BINTANG PAKSI
4 DRACO LANGIT JAK
CUCAK HIJAU BNR
1 BEJO RUDY JAGO JAGO SF
2 BENICK GALIH NOVIAN 3 SAUDARA
3 LABA-LABA IS NUGROHO BANYU ANYAR SOLO SF
4 PESONA ADITYA MAJU MAKMUR BC
5 SPEED JAGO RUDY JAGO JAGO SF
6 BOOMBASTIC MR BAKUH SOLO
KENARI STD BEBAS BOYOLALI BERSATU
1 CAPTEN RUDY JAGO JAGO SF
2 LEAK METAL ADITYA MAJU MAKMUR BC
3 KRINCI NATHAN JOGLO SF/R2
4 NN NN NN
5 GEPENG WAHYU 8055 SF SMG
6 TIKUNG ROIS KEN-KEN TEAM
LOVEBIRD FIGHTER BNR
1 LOVEB SONGGOLANGIT RUDY JAGO JAGO SF
2 LINDAN BENY VALAN BNI JOGLO BF
3 JUVE ENDARTO GAS BLONK SF
4 ANDROID ERYCK LBF SOL WERENG KUNING SF
MURAY BATU LEMBUSURO
1 INOVA RUDY JAGO JAGO SF
2 PAIT LIDAH MR LILIK BOYOLALI HEBAT BC
3 MANAHADAP MR JANSEN SOLO TIMUR
4 NN NN NN
5 GUNDALA RUDY JAGO JAGO SF
6 GOLIATH JI TOMO OKE EAM
ANIS MERAH BNR
1 SIRENCONG HERI SOLO
2 BIMO BAMBANG RED ZONE SOLO
3 NADYA H SIGIT WMP WMP SF
4 ZILONG TOMMY ANIS MERAH SOLOTIGA
5 GAJAH MADAZILONG OM AW RED ZONE SOLO
6 KING H SYAFII KANDAR SOLO
7 BRAVO DAMAR REDZONE
KENRI STD KECIL BNR
1 IREX GONTENG KOMBAT BC
2 HURRICANE MR PAUL INTAN ROYAL MERAPI SF
3 SIWA IWAN CEPU MBEDOT SF
4 HELLBOY MR PAUL INTAN ROYAL MERAPI SF
5 BALIQUEEN MNASIT AYE-AYE
6 KIPAS SAKTI RUDY JAGO B 16 TEAM
LOVEBIRD UMUM BOYOLALI BERSATU
1 KENCONO BEDJO OKE TEAM
1 PETERSON H SIGIT WMP WMP SF
CUCAK HIJAU LEMBUSURO
1 OSHAMA RUDY JAGO JAGO SF
2 BOOMBASTIC MR BAKUH SOLO
3 BEJO TOTOK BOYOLALI HEBAT BC
4 LABA-LABA IS NUGROHO BANYU ANYAR SOLO SF
5 JAGUAR ROFANI SURAKARTA
6 BUROX MR LENDY KEBAL WIRANG
KACER BNR
1 WIRO SABLENG SOMO/SHINTO BOYOLALI HEBAT BC
2 NN NN NN
3 TOMBO ATI FRENDY SB SAMUDRA BERLIAN
4 MIZCIEF LATIF BONAFIED
5 KORUPTOR HAMBA ALLAH DT FARREL CUP
ANIS MERAH BOYOLALI BERSATU
1 BIMO BAMBANG REDZONE
2 BRAVO DAMAR REDZONE
3 KRISNA IWAN KLATEN AMKB
4 KING M SYAFII KANDAR SOLO
5 NADYA H SIGIT WMP WMP SF
6 ROCKET ZAKY DPU AMKB
7 SILUMAN AI AI BC
ANIS KEMBANG BONITA
1 ROMEO ROYIT JAVANILO AK/YONIA USA
2 OA” RISMAN BF KAKS
3 LIZZIE AGUNG JAK
4 KAMBOJA MR BRAM AK JATENG
5 BRUTAL RIEFAN ANIS SOLOTIGA BF
6 SANTA CRUZ EKO AMIN BINTANG PAKSI
CENDET BOYOLALI BERSATU
1 MUSTIKA CAHYO UTOMO GEROBAG SF
2 JAZZ SUPRIYADI BOYOLALI HEBAT BC
3 SIUMAN MR MAMAD SOLO
4 KHARMA ADITYA MAJU MAKMUR BC
LOVEBIRD PAUD BONITA B
1 TEJO YUDEX ELEX BOYOLALI HEBAT BC
2 KOBE H AGUNG R BALIBU TEAM
3 DEWI MAHESA ALI BOYOLALI HEBAT BC
4 RELIX NGADI MAHKOTA
5 MENDUT ADITYA MAJU MAKMUR BC
6 SRIKANDI YADEX ELEX BYOLALI HEBAT BC
MURAY BATU BNR
1 DEWA RUCI FEBRI MGR MGR SF
2 PAIT LIDAH MR LILIK BOYOLALI HEBAT BC
3 INOVA SARI KAWUL B 16 TEAM
4 RACUN TIMUR RUDY JAGO JAGO SF
5 KIAN SANTANG RUDY JAGO JAGO SF
6 GUNDALA RUDY JAGO JAGO SF
LOVEBIRD FIGHTER LEMBUSURO
1 SONGGO LANGIT RUDY JAGO JAGO SF
2 HAMILA ANDRY VIONA-VIONA SF
ANIS MERAH BONITA
1 PLATINUM 51 IWAN PLATINUM JOGJA
2 BIMO BAMBANG REDZONE
3 NADYA H SIGIT WMP WMP SF
4 SRIKANDI H SINGGIH P UD SRI REJEKI
5 GAJAH MADA AM AW REDZONE
CUCAK HIJAU BOYOLALI BERSATU
1 BEJO TOTOK BOYOLALI HEBAT BC
2 OSHAMA RUDY JAGO BOYOLALI HEBAT BC
3 TERORIS MR ARIS BOYOLALI HEBAT BC
4 JARWO JR MR GADHING SEMANGGI SF
5 BOOMBASTIC MR BAKUH RED ZONE SOLO
KENARI STD BEBAS BONITA
1 LALAPO ADI NOOB BOYOLALI HEBAT BC
2 MUSTIKA ANANG AC 92 SRAGEN
3 STROM BREAKER MR PAUL INTAN ROYAL MERAPI SF
4 CAPTEN REZA BOYOLALI HEBAT BC
5 IRIX BAMBANG MAJU MAKMUR BC
6 GEK JURWE KERI-KERI TEAM
KACER BOYOLALI BERSATU
1 SYAH RINI FEBRI MGR BOYOLALI HEBAT BC
2 WIRO SABLENG SHINTO BOYOLALI HEBAT BC
3 SAKTI MR LIKIN LEMBADA SF
4 TOMBO ATI FRENDY SB SAMUDRA BERLIAN
LOVEBIRD UMUM BONITA
1 KC REZA MH KECIL
2 NN NN NN
CENDET BONITA
1 DOA IBU IS NUGROHO BANYUANYAR SOLO SF
2 MUSTIKA CAHYO UTOMO GEROBAG SF
LOVEBIRD FIGHTER BNR B
1 SONGGO LANGIT RUDY JAGO JAGO SF
2 RUCIKA KOH MITRO TALOKSF
3 BANTENG SOLO SIGIT KLFI
LOVEBIRD PAUD BONITA C
1 NN NN NN
2 ISMI ENDARTO GAS BLONK SF
MURAI BATU BOYOLALI BERSATU
1 PALESTINA MR PUGUH MRANGGEN SF
2 NN NN NN
KENARI STD KECIL BONITA
1 EKOR KIPAS ALFAR ALFAR CANARY AMPEL
2 MUKTI DBRT BANGKALAN
3 AMIN AS’MUNI AS’MUNI SF SOLO
4 STOEM DONY WIJAYA MBAH KANTIL
LOVEBIRD FIGHTER BOYOLALI BERSATU
1 MARKONAH JOE/LEK ITO KLM SOLOTIGO
2 NN NN NN
Baca Juga  Daftar Juara Latber Enjoy, Pontianak (26/5/2017)