Jika ada kesalahan dalam penulisan silahkan hub WA 0818.0909.7765 a.n Rizky

JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVE BIRD BALIBU A LAMPU MERAH
1 MAGNUM JABO QUEEN BF
2 QUICK ON TAUFIK ILF MADURA ILF
3 BAYCLIN H RUSMAYADI BO SQUAD
4 KAMPRET AWAY SOFTEK DEPOK
5 RINGGO STAR ANJAS M KEJU SF
LOVE BIRD BEBAS AKSI LAMPU MERAH
1 GEPENG ACHA DEPOK
MURAI BATU RING IGD
1 NADA ELAVO HENDRI RG TEAM
2 SAWUNG GALIH WONG GLAENG TOREN BC
3 RAJA KECIL SURATMAN GIBRAN SF
4 TREPES BUDI KARYONO SAFHY SF
5 MR LEMBAYUNG AKSA BF GASS POOL BC
6 DEWA 19 ADIT CBC
7 SCORPION ACIL PN3 KRD
8 SENOPATI PHAKA CITEUREUP TEAM
CUCAK HIJAU ICU
1 BENCANA SLAMET A CITEUREUP TEAM
2 THOA DAVID DK SF
3 BARACUDA SUPADI CITEUREUP TEAM
4 PANGLIMA SHERIN PAGUYUBAN SF
5 RANCAP BAIMI TAPOS
6 KING BG YADI CITEUREUP TEAM
LOVE BIRD A IGD
1 SHAKIRA ELING JR CIBINONG
2 EMPRIT MR SHEPI CILEUNGSI WANI
3 NYI EGANG EDOY MESSI CAPRUK TEAM
KACER IGD
1 TEMON PURNOMO CBC
2 IBLIS MERAH MR YAYAT KMBR
3 MISTIK AGUS GUNAWAN KPK
4 CRF RAQIL KING OLIVER
5 OBRAS IRAN KERAMIK KMT
6 JAGUAR IRAN KERAMIK KMT
MURAI BATU ICU
1 PATRIOT ROMI AL ASOY TEAM
2 LEMBAYUNG ALISA BF GASS POOL BC
3 CRV TIMBUL PN3 KRD
4 NADA CINTA HENDRI RG TEAM
5 SAKRAL SAID TOREN BC
6 SAWUNG GALING WONG GLAENG TOREN BC
7 EMPAT PUTRI UCUP PASAR BC
8 JATI YOYOK TOREN BC
9 SALIWA YANTO CITEUREUP TEAM
10 TRETES 777 BUDI KARYONO SAFHY SF
ANIS MERAH A LAMPU MERAH
1 NORI EKO CITAYAM
2 LORENA REZA KAMCB
3 MANDALA BUDI MERCI
LOVE BIRD BALIBU B LAMPU MERAH
1 MAGNUM JABO QUEEN BF
2 BAYCLIN H RUSMAYADI BO SQUAD
3 RERE DEVINA CILANGKAP
4 PUTRI AYU H RUSMAYADI BO SQUAD
5 SAPO ANGIN OHIN PARERA TIMUR LAUT
6 MADES CHA MAMAD BJ GEDE
7 KENARA JAYYIN CITEREP SUAD
8 PENCOT RAMA A DAL
KONIN B LAMPU MERAH
1 PENTIL LIMO TEDY KMCB
2 BOTAX ABY KMCB
3 HIERO ERICK KMCB
CUCAK HIJAU DNA
1 PANGLIMA SHERIN PAGUYUBAN GP
2 THOA DAVID DK SF
3 KING BANG YADI CITEUREUP TEAM
4 MANTILY KANGZEF KRD 27
5 ALEXIS IMAN HHBC DEPOK
6 MAHESA MR ANDI DIRGAHAYU 328 BC
7 MORGAN H RONI CIBINONG
8 TOMPEL K SEP PURI NIRWANA
9 SERDADU I GUSTI P DIRGAHAYU 328 BC
10 ZDR RACHMAN GURUSUMA CIBINONG
LOVE BIRD B IGD
1 NYONYA MENIR EWIN PUNAKAWAN BC
MURAI BATU DNA
1 PATRIOT ROMI AL ASOY TEAM
2 WISANGGENI IBRAHIM AZ SF
3 NADA CINTA HENDRI RG TEAM
4 TREPES BUDI KARYONO SAFHY SF
5 GOREI DHAKA CITEUREUP TEAM
6 SAKERA SAID TOREN BC
7 KOLA JERO YUDI CIPAKO
8 KANCIL ZELA CIBINONG
KACER LAMPU MERAH
1 EXIS BUDI SULISTIO DEPOK
2 TEMON PURNOMO CBC
3 YINYANG ADEWHA UCIHA PACINKO BC
4 CRF RAGIL KING OLIVER
5 VEGASUS GAPENG UMT
6 NN NN NN
7 RUBEN ELMAN KPK
8 NN NN NN
9 MISTIK AGUS GUNAWAN KPK
ANIS MERAH B LAMPU MERAH
1 MANDALA BUDI MERCI
2 TOTO ANGGA MERCI
3 CABLAK ASKA AMRED
CUCAK HIJAU IGD
1 SNIPER BUDI KARYONO SAFHY SF
2 THOA DAVID DK SF
3 ZORO HENDRI SHMB 01
4 MADUN SAPRI NN
MURAI BATU IGD
1 PRABU HENDRI SHMB 01
2 GAPER DHAKA CITEUREUP TEAM
BALIBU C LAMPU MERAH
1 RERE DEVIKA CILANGKAP
2 BARON TITO GUE SF
KACER LAMPU MERAH
1 TEMON PURNOMO CBC
2 YINYANG ADEWHA UCIHA PACINKO BC
Baca Juga  Daftar Juara Latpres DNA Enterprise JIP (23/02/2019)