DAFTAR JUARA KACER VAGANZA NUSANTARA BNR TANJUNG PURI
19-Mei-19
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
KACER A
1 PASOPATI H. ANTON PASURUAN
2 TRAGEDY YOGILY SAMARINDA P2HP SURABAYA
3 ROSSI BAYU P2HP SURABAYA
4 DARAH BIRU STEVEN P2HP SURABAYA
5 BAJOL IJO H. RIZKY MJK DT. PAKU ALAM
6 SBY YOGA RR YOGA SF
7
8 PD BERRY P2HP SURABAYA
9 KING COBRA SATRIA BARGRUP P2HP SURABAYA
10
11 ASHOKA SUHANTO KAMA LHK3
KACER B
1 PASOPATI H. ANTON PASURUAN
2 TRAGEDY YOGILY SAMARINDA P2HP
3 KING COBRA SATRIA BARGRUP P2HP
4 GUNTUR ABAH HANAFI DT. MMS
5 ROSSI BAYU P2HP SURABAYA
6 BAJOL IJO H. RIZKY MJK DT. PAKU ALAM
7 PUTRA PETER H. IBRAHIM KAMPOENG SENG
8 BASUDEWA KAJI SUKRI DT. SKM BC
9 PD BERRY P2HP SURABAYA
10 ASHOKA SUHANTO KAMAL
KACER C
1 TRAGEDY YOGILY SAMARINDA P2HP SURABAYA
2 HITLER H. RIZKY MJK DT. PAKU ALAM
3 ROSSI BAYU P2HP SURABAYA
4 PASOPATI H. ANTON PASURUAN
5 KING COBRA SATRIA BARGRUP P2HP SURABAYA
KACER D
1 HITLER H. RIZKY MJK DT. PAKU ALAM
2 ROSSI BAYU P2HP SURABAYA
KACER TERBAIK
1 TRAGEDY YOGILY SAMARINDA P2HP SURABAYA
2 PASOPATI H. ANTON PASURUAN
3 ROSSI BAYU P2HP SURABAYA
LOVEBIRD PAUD A
1 VANESA ARIPIN TAMBAK SUMUR
2 WEDOS BAYU BUDURAN SF
3 KIT6 KEPET PELEG SBY
4 PATOKA CHI CHI R.R DAMARSI BC
5 CANTIK H. ROFIK RAFANDA SF
6 PATRICK GAIRAH MALAM PALSU BC
7 KUSUMAT KAYLA ANZ SF
LOVEBIRD PAUD B
1 WEDOS BAYU BUDURAN SF
2 PATOKA CHI CHI RR DAMARSI BC
3 H. ARIPIN TAMBAK SUMUR
4 RAWE REYHAN GSSF
5 PATRICK GAIRAH MALAM CAKRA SF
6 LABORAT AK 27 ORLANDO SF
7 LUCKY DENNY PANGLIMA BC
8 GELOMBANG CINTA RAFA SAKTI BC
9 MOBILO JOKO CANDISAY SF
10 SILUMAN MR. GOMBES GWP SF
LOVEBIRD PAUD C
1 INUYASHA CHI CHI RR DAMARSI BC
2 OSHADON GYUH PRATAMA PR DEMARSI BC
3 SISILIA DENNY PANGLIMA BC
LOVEBIRD FIGHTER A
1 LADY LOKER H. RAFIK RAFANDA SF
2 IBU SURI JOKO KLI SDA
3 NUNUK MR. AMBON POLOS SF
4 D’ BULLY RUSDY H FINI KLI SDA
5 MONOT AGUNG ZR DINASTY
6
7 LAURA MR. FERRY CAKRA SF
8 DEWI SAMBI MR. IQBAL AMC
LOVEBIRD FIGHTER B
1 ROMEO MR. DANIAR NSP BF
2
3 MP3 HAJIR 007 SF
4 ANGEL ABAH SAN BLUKID
5 RINDU FERRY SUNRISE
6 JOJO DAVID PPG 2 SF
7 BANTENG SOLO SIGIT SOC SUNRISE TEAM
8 EBOLA SAM KRAMAT SF
9 PUTRI RIFKI TONG TONG BONDO DUNGO SF
10 OLGA KAJI RONI NEW KAJI SF
LOVEBIRD FIGHTER C
1 BANTENG SOLO SIGIT SUNRISE TEAM
2 OLGA KJ RONI NEW KAJI SF
LOVEBIRD DEWASA A
1 BANTENG SOLO SIGIT SINERISE TEAM
2 MP3 HAJIR 007 SF
3
4 SEMAR PAK DHE CAKRA SF
5 SHINZUI JOKO KLI SDA
6 POHONG RIDHO ANZ SF
7 GAVATRAS MR. TOKICI WRS BC
8 JOKOWIE YOGA RR YOGA SF
9
10 JEMBOOT MR. YOLI PLAT MERAH
LOVEBIRD DEWASA B
1 BANTENG SOLO SIGIT SUNRISE TEAM
2 SEMAR PAK DHE CAKRA SF
3 COPET AYIIB DELTA LB PORONG
4 ALREN DANTE IDR
5 OTE OTE KEMAS JBSF
6 MONOT AGUNG ZR DIMASTY
7
8
MURAI BATU A
1 DANGER GLUNTED DT MMS
2 RAJA TEMBAK SYAFA MABRUK PP SURYALAYA
3 KING ARTHUR MR. RYAN RIDDICK SF
4 SANG SURYA HALIM HALIM BF
5 BRAJA MAYA H. ULUM LUTINO TEAM
6 SAPU JAGAT H. TION SEPARBE
7 DETROIT MR. BENI DK 27 SF FEAT ORLANDO SF
8 GALAXY MR. JAKA ASMI
9 ANDROMEDA SUGITO SGT TEAM
10 P. SUKOPATI ZAFRAN PGS
11 ANAK RIMBA MOKO SWK
12 GEMPAR YUSUKO MMS NUKEIR
13 VENOM MR. HENDOYO PURI INDAH
MURAI BATU B
1 DANGER GLUNTED DT. MMS
2 INDRAJIT SUGITO SGT TEAM
3 MTAK RWT HADRO SEMOLE
4 YUDI YIPP PP SURABAYA
5 SANG SURYA H. HALIM HALIM BF
6 KECUBUNG ABAH ALEX SAKTI BC
7 BRASA MAYA H. ULUM LUTINO TEAM
8 DETROIT ABAH AK 27 SF ORLANDO SF
9 KING ARTHUR MR. RYAN RIDDICK SF
10 SAPU JAGAT H. TION SEPANDE
MURAI BATU C
1 VENOM MR. HANDOYO PURI INDAH
2 DANGER GLUNTED DT. MMS
3 BATAVIA MR. DIDING ASMI
4 PALOMA BAJURI JR.
5 BRAJA MAYA H. ULUM LUTINO TEAM
6 LASKAR UTARA DAVID PPG 2 SF
7 SABU YUDI YIPPSS PP SURYALAYA
CUCAK IJO A
1 HULK MUIS KAL TEAM
2 SP DANIEL WALET SBY
3 SNIPER ANOM SIDOARJO
4 GREEN APPLE ABAH LUCKY DT. MMS
5 YUSDITIRA SUGITO SGT TEAM
6 ZEUS MR. RYAN RIDDICK SF
7 SUPER BEJO SAKTI MAHENDRA PONDOK JATI
8 KIAN SANTANG PIKO KWANGSAN
9 ALIEN BAJURI JR. KIBASARI SDA
10 POPO RIZKI BROTHER SF
CUCAK IJO B
1 SP DANIEL WALET SBY
2 YUDISTIRA SUGITO SGT TEAM
3 BALMOND H. RIZKY DT. PAKU ALAM
4 GUNDALA SASA FEKTER POLL BC
5 SATPAM JOKO FEKTER POLL BC
6 KIAN SANTANG ABAH RENGGA BARONGAN SF
7 NAKULA TIYO WAGE
8 PEMBANGKANG WAHYU SLENDRO BF
9 POPO RIZKI BROTHER SF
10 KLIWON MR. JEMBLONG DPR BC
CUCAK IJO C
1 JOKOWIE DAFFA TAR SEWU SF
2 ALIEN BAJURI JR. KIBASARI SDA
3 GUNDALA SASA FEKTER POLL BC
4 YUDISTIRA SUGITO SGT TEAM
5 BAJOL IJO H. RIZKY MJK DT. PAKU ALAM
6 DYNAMIT DINUL NGOBRA SF
KONIN A
1 VIRGO KOYYUM KNI PAS
2 SEMOX HASAN KNI SDA
3 BROWNIES MR. AANG KISBY SF
4 DISTROYER ARDY JASWARDI
5 MAHABARATA REGITA PADEPOKAN DEWA
6 BATARA CANDRA KNI SBY
KONIN B
1 VIRGO QOYYUM KNI PAS
2 SEMOX HASAN KNI SDA
3 PIRAMID HURRY KNI SDA
4 BATARA CANDRA KNI SBY
KONIN C
1 VIRGO QOYYUM KNI PAS
2 BROWNIES MR. AANG KISBY SF
3 RAPPER RIJAL OMAHKU PANCET
4 PYRAMID HARRY KNI SDA
KENARI A
1 ADIDAS ABAH WIN PBC
2 BOOMERANG NSN SBY
PUNGLOR KEMBANG
1 JEET LEE MEDI MAKS MALANG
Baca Juga  Daftar Juara Road To Bupati Cup 1 - BnR Tanjung Puri (17/12/2017)