Daftar Juara 1st Anniversary BIC Juki Feat BnR
Minggu, 19 Mei 2019

Lapangan A

JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MB RING BIC
1 HANZO IVAN DYLEN VAN SAMURAI SF
2 KAPAL KERUK ANSEL PEJATEN PEJATEN 45
3 LEXUS MR DANIEL PIK
4 PANGERAN EDY PLN 279 TEAM
5 MAHAMERU DMA DT PURWODADI
6 JET DARAT RINO WHISKEY WHISKEY SF
7 CASPER H EJE JAYA SUKAGALIH BDG
8
9 MATI SURI JADE JOE YASMIN
MURAI BATU BOB 36G
1 SEMAR SAKTI OLIX SIEN RONNY
2 PEDRO JESICA NOVANDI MAHESA RATU SF
3 LJM IVAN SYAM ROYAL SAKURA
4 GADING SAKTI HENDRA SGN DT PAKU ALAM
5 VENTURER VIKTOR CIBINONG
MURAI BATU ANNIVERSARY BIC
1 JOKER KIKI ARES KAW TEAM
2 GUNTUR IVAN SYAM ROYAL SAKURA
3
4 GADING NIAS HENDRA SGN DT PAKU ALAM
5 MEIKARTA BONNI N MAHESA RATU SF
6 VENTURER VIKTOR CIBINONG
7 BROMO FX MADE RG TEAM
8 MAHAMERU DMA DT PAKUALAM
9
10 TREX HUGENG JWS
MB RING BNR
1 MR X DEDE PUR PRIMA SF BREBES
2 ARJUNA MURKA ANTHO JIP CIBINONG
MB RING JUKI
1 KIKIBO UMI KASUM SIEN RONNY
2 JT H NENDRA CHAMPION BF
3
4 SPL JESICA NOVANDI MAHESA RATU SF
5
6 US IYAN KOPLAK SF
7 DINAMO YUDI SF SGN DT PAKU ALAM
8 KOPASUS IVAN SYAM ROYAL SAKURA
9 KAPAL KERUK ANSEL PEJATEN PEJATEN 45
10
MURAI BATU JUKI
1 RD BUDI RAGUNAN LA 100 SF
2 KIKIBO UMI KASUM SIEN RONNY
3 RACUN TIKUS YUDHI HALIM JDR TEAM
4 GATOT JHONI LIU PASBER SF
5 F16 YANO SAGU SF
MURAI BATU VICTORY
1 RD BUDI RAGUNAN LA 100 SF
2 JET DARAT RINO WHISKEY WHISKEY SF
MURAI BATU BIC
1 SPL JESICA NOVANDI MAHESA RATU SF
2 SCORPION AGUS ASAR LASKAR
3 RED BULLS TRIYONO MUTIARA SF
4 JOKER KIKI ARES KAW TEAM
5 RAMONES A&J PASAR BENGKOK
6 GATOT JHONI LIU PASBER SF
7 UNYIL BLUE KUTHUQ MADIUN
MURAI BATU BNR
1 NEO SHAKTI DOFARI ARIS JOKI KTK TEAM DEPOK
2 GADING SAKTI HENDRA SGN DT PAKU ALAM
3 SATRIA DMA KUDUS PURWODADI AWARD
4 RED BULSS TRIYONO MUTIARA SF
5 PEDRO JESICA NOVANDI MAHESA RATU SF
CUCAK HIJAU JUKI
1 NEW RIMBA SAKTI SIEN RONNY SURABAYA
2 ARMADA H OJON OCIKAWA
3 TEJO BAYU SEBELAH SF
4 BANG XIAN YUDI SGN DT PAKU ALAM
5 SPESIAL ONE ANDY KUDUS DA SF
6 HALIMAH UGE CIP KEPOK SF
7 GREEN TEA MR DODDY PATRA ALL STAR
8 GREEN STAR MEGO SISWANTO B3 SF DEPOK
9 GRANDONG HENDY HERDIAN SERBA ADA
10 ALIANDO MPHE RIJAK SF
CUCAK HIJAU KBF VIT
1 GANTANGAN 20
2 THOR NARJEX CIJ JAKPUS
3 MARJAN HAIDAR PAMUNGKAS
4 BIMA SAFARI DEWARUCI SF
5 JIUNK NAZTO DE GREEN TEAM
6 SATRIA IVAN SYAM ROYAL SAKURA
7 KENDIL MR XENTUT CIJ JAKPUS
8 ZAMORANO REZA LIGONK KELAPA 3 SF
9 KISEMAR KANG ASEP KASEF SF
10 JAMRUD OKY BOLI BC
CUCAK HIJAU VICTORY
1 JIUNK MAZITO DE GREEN TEAM
2 NEW RIMBA SAKTI SIEN RONNY SURABAYA
3 RAMBO JOKO EMERALD EMERALD SF
4 SPESIAL ONE ANDY KUDUS DA SF
5 TORNADO MR ARI KBC TEAM
6 GANTANGAN 32
7 PRABU KIANSANTANG JOERAGAN KALAPA CIKAL X JATI SUBANG
8 TAKOYAKI WELLA N AGL IMC JKT SF
9 ARMADA H OJON OCIKAWA
10 HALIMAH UGE CIP KEPOK SF
ANIS MERAH A KBF MAGNUM VOER
1 CASANOVA RONALD OWEN TGN
2 CIKAL HANSEN SUMBER MILIK
3
4 SEMRAUT DIAN FD BARARED 77
5 FUSION YUNNAN AMCB
6 RAJAWALI ISAN TASIK
7 KRISNA MR TIRTA PANTAS TEAM
8
10 VALIUM RONALD OWEN TGN
ANIS MERAH KBF VIT
1 CASANOVA RONALD OWEN TGN
2 RADJA PAUD JHT FEBRI BRI 13 SANGKAR
3 KRISNA MR TIRTA PANTAS TEAM
4 CAHAYA HERY PLN PANTAS TEAM
5 SINAR H FITRI BKS SAMARINDA
6 DOLAR TOINK TJM CASOL
7 TONGSENG C GUNAWAN PAMCC
8 NEW OWEN RONALD OWEN TGN
9 SEPIRIT DEN BAGUS OCONNERS
10 BINTANG TIMUR REDY KARTINI
ANIS MERAH B KBF MAGNUM
1 RADJA PAUD JHT FEBRI BRI 13 SANGKAR
2 KAKANDA CAANG RAKA KAMJ
3 RED ASALVO SIEN RONNY SURABAYA
4
5 BINTANG TIMUR RUDY KARTINI
KENARI STD KECIL VICTORY
1 2SCO QEN TW BF
3 SIRKUIT ABIB SGN DT PAKU ALAM
4 GAJAYANA DANISH SGN DT PAKU ALAM
5 BIMA SUCI H IKBAL 707 SF
6 ELANG UJANG MISBAH RJS SF
7 CB GOBHEL FL COLONEL SF
KENARI STD UMUM JUKI
1 DEWI PERSIK H IKBAL 707 SF
2 COMMANDO JR
3 JAZZ MR PAUL INTAN ROYAL MERAPI
4 KAPTEN AMPERA HAFIDH SGN DT PAKU ALAM
5 AURORA H HUSEIN GOLDEN TEAM CRB
6
7 GAJAYANA DANISH SGN DT PAKU ALAM
KENARI STD UMUM SAMURAY
1 COMMANDO HENDY SERBA ADA
2 CAESAR UJANG MISBAH RJS SF
3 ARMADA WITOMO PANDAWA BC
4 WISANGGENI BANGKIT GLADIATOR BF
5 HELICOPTER ADE IRAWAN SOLO
KENARI STD BESAR KBF VIT
1 ROCKER BAYU CROWNE CANARY
2 DRAGON VINO NOREX
3 CAESAR UJANG MISBAH RJS SF
KENARI STD KECIL KBF VIT
1 JENDRAL H IKBAL 707 SF
2 GAJAYANA DANISH SGN DT PAKU ALAM
3 BAD BOY ABIB SGN DT PAKU ALAM
4 JUNIOR UJANG MISBAH RJS SF
KACER VICTORY
1 CENTENG JR SURYA CILEGON OCTIEF SF
2 ASABIL MR MBINK BURISROWO
3 PENDEKAR ROYAL IVAN SYAM ROYAL SAKURA
4 NAKULA IWAN CENGKARENG
6 JATAYU JR BOSS KUKUH KANIA SF INDRAMAYU
7 PHK PRAPTO UCHIE SGN DT PAKU ALAM
8 KALAGONDANG MR JOKO KALAGONDANG TEAM
9 JAKA TARUB GUSTIAWAN MABES 678 SF
KACER JUKI
1 WISANGGENI SIEN RONNY SURABAYA
2
3 DEWA KULON IVAN SYAM ROYAL SAKURA
4 MATRIX ANDRE TAN BSD
5 JATAYU BOSS KUKUH KANIA SF INDRAMAYU
6 EXIS BUDI SULISTTYO WIRAJAYA LAMPUNG
7 ASABIL MR MBINK BURISROWO
8 KALAGONDANG MR JOKO KALAGONDANG TEAM
9 BINTANG LAUT H JUNAEDI KMJ
KACER KBF VIT
1 JAKA TARUB GUSTIAWAN MABES 678 SF
2 ALGOJO NN NN
KONIN A KBF MAGNUM VOER
1 CIDO SUDUK DT KOMANDO
2 OCB GARIS LM VI NECTAR
3 CABE RAWIT MR HERI DT KBR
4
5 VINICIUS IYANG AREMA GBC
6 BEGUNDAL FERRY ARIF KOMANDO CIKARANG
7 SAPU JAGAD DERI ZR KKD DEPOK
KONIN B KBF MAGNUM VOER
1 PALAS PASEMAH NIKEL MAULANA PADEPOKAN ZIAH
2 BOCAH NAKAL ARI VI NECTAR
3 RUMPUT TETANGGA BAYU CIBARAWA
4 DYLAN MEYDI KMCB
HWAMEY KBF VIT
1 O SULLIVAN DENNY ADHI BLACK ROSE SOLO
HWAMEY VICTORY
1 KYOTO PAUL INTAN ROYAL MERAPI
2 O SULLIVAN DENNY ADHI BLACK ROSE SOLO
3 DESTROYER EKA LISA EKA LISA TEAM
4 TURKI FAISAL SGN DT PAKU ALAM
HWAMEY JUKI
1 O SULLIVAN DENNY ADHI BLACK ROSE SOLO
2 DESTROYER EKA LISA EKA LISA TEAM
3 DUREX RONI BURANGRANG BR7
PENTET A KBF MAGNUM VOER
1 GANTANGAN 08
2 PJR IVAN SYAM ROYAL SAKURA
3 HALILINTAR IVAN SYAM ROYAL SAKURA
4 GANTANGAN 21
5
6 ANOMAN DANY S CBR BC
PENTET B KBF MAGNUM VOER
1 RAJA SALTO H ENGKUS PETASAN
2 ABAKURA ROBERT ADE IRAWAN JOGJA ID
BRANJANGAN B KBF MAGNUM VOER
1 JUPITER TONY MUSIC ROYAL BC
2 MAHESA JENY HUSIN RH BANDUNG
Baca Juga  Daftar Juara Yayang Cup 1 (11/3/2018)

Daftar Juara 1st Anniversary BIC Juki Feat BnR
Minggu, 19 Mei 2019

Lapangan B

JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LB BABY A RAMADHAN
1 APPAREL ANDRI N
2 CEPOT SURATMAN GIBRAN SF
3 SNIPER HR HR SF
4 LEXUS CHANDRA AR NENON BF
5 YKS NURUL SAUNG SLIPI
6 SEKAR ARA SELLY CPR SF
7 SHOP BUAH GUNGUN USMAN TEAM
8
9 OLLAF AFAMS FORCE SF
10 CHIEF ATO BM AMAZONE BC
11 NENGSIH H ANTO MYYMPYY 124
12 GIJIL BEJO SAHARA BF
LB BABY B KBF MAGNUM VOER
1 CEPOT SURATMAN GIBRAN SF
2 SEKAR ARA SELLY CPR SF
3
4 CEPOT SURATMAN GIBRAN SF
5 ASTRA SEPTIAN CKT SF
6
7 SALJU PAY S2G KMY
8 RADEN PARDY AMAZONE BC
LB BABY C KBF MAGNUM VOER
1 CHIEF ATO BM AMAZONE BC
2
3 ASTRA SEPTIAN CKT SF
4
5 CEPOT SURATMAN GIBRAN SF
6 CEPOT SURATMAN GIBRAN SF
7
8
9
LB BABY A KBF MAGNUM VOER
1 CEPOT SURATMAN GIBRAN SF
2
3 WIRO SABLENG ADE YEHEZKIEL KKLB BDG
4 GANTANGAN 36
5
6 JAKA TARUB JOY RG TEAM
LOVE BIRD A VICTORY
1 MR RADEN ANDRI PELOR S2G KMY
2 YAKIN
3 CHIKO OWEN ALVIN TEAM
4 BALADEWA EKO PRASETYO JSC SF
5 BIDADARI AVENT BCC SF
6 TABA
7 SAYKOPAT MUIN RG TEAM
LB BABY KBF VIT
1
2
3 CEPOT SURATMAN GIBRAN SF
4 UNYIL AKOP RG TEAM
5 YKS NURUL SAUNG SLIPI
6 SAMBER GLEDEK MURGI DUTA HOKI
7 PUTRI AYU H RUSMAYADI BO SQUAD
9 TAMPAN DEVIN ADINATA BEBITA 17 SF
LOVE BIRD B VICTORY
1 MR RADEN ANDRI PELOR S2G KMY
2 RATU BALQIS PINDA PWT SF
3 MANIS MR AGUNG SOLID SF
4 SAYKOPAT MUIN RG TEAM
5 UTUN FAJAR SATE PRIAMALAS KNG
6 TABA HAMBA ALLAH DUTA GHOIB
LOVE BIRD C VICTORY
1 GRANDONG MR HENDRY HERDIAN SERBA ADA
2 SEMAR DANI SUSANTO RING DS
3 BAROKAH NANDA DOSIS RAWIT SF
4 MR RADEN ANDRI PELOR S2G KMY
LOVE BIRD D VICTORY
1 UTUN FAJAR SATE PRIAMALAS KNG
2 GRANDONG MR HENDY SERBA ADA
3 SYAM SURATMAN GIBRAN SF
4 MR RADEN ANDRI PELOR S2G KMY
LOVE BIRD B KBF VIT
1 GRANDONG MR HENDY SERBA ADA
2 SAYKOPAT MUIN RG TEAM
3 UCIL GOPAY GIBRAN SF
4
5 PANJI SURATMAN GIBRAN SF
LOVE BIRD 2000 CC SAMURAY
1 TECHNO B90 DT PURWODADI
2 NUKLIR EXCELENT BF KANIA SF
3 DOZER DARMAJI RG TEAM
4 SYAM SURATMAN GIBRAN SF
LB BABY B RAMADHAN
1 CEPOT SURATMAN GIBRAN SF
2 SEKAR ARA SELLY CPR SF
3 ASTRA SEPTIAN CKT SF
4 APPAREL ANDRI N
5
6 KINTAMANI ANDI BONTE RG TEAM
7 BURNOH AIS MP TEAM
8 SENGKLEK IANS RUSTIN IANS RUSTIN SF
9 SNIPER HR HR SF
10 BENGAL YASIN DEWARUCI SF
LOVE BIRD A KBF VIT
1 CESFER MR ANDY JNJ
2 SYAM SURATMAN GIBRAN SF
3 TABA HAMBA ALLAH DUTA GHOIB
4 KIMCIL DANI SUSANTO RING DS
5 BAROKAH NANDA DOSIS RAWIT SF
6 MR RADEN ANDRI PELOR S2G KMY
7 WIKELIEKS MR RANGGI KING SF
8 GRANDONG MR HENDY SERBA ADA
9
10 MANGGALA VERI FREEDOM TEAM
LB BABY D RAMADHAN
1 KINTAMANI ANDI BONTE RG TEAM
2 SEKAR ARA SELLY CPR SF
3
4
5 CEPOT SURATMAN GIBRAN SF
6 EMON HR SF HR SF
7 BLUE ADOEN POJOK SF
LOVE BIRD C KBF VIT
1 YAKIN PARYANTO KELUARGA SF
2 MR RADEN ANDRI PELOR S2G KMY
3 SUNDARI SYAM BUCEK PURWAKARTA SF
4 GRANDONG MR HENDY SERBA ADA
5 UCIL GOPAY GIBRAN SF
6 BULLE M SAEFUL RG TEAM
LOVE BIRD B KBF MAGNUM VOER
1 TECHNO JOFARI KTK TEAM
2 YAKIN PARYANTO KELUARGA SF
3 SUNDARI SYAM BUCEK PURWAKARTA SF
4 JAMAL YOGI JET
LOVE BIRD A RAMADHAN
1 MR RADEN ANDRI PELOR S2G KMY
2 YAKIN DARYANTO KELUARGA SF
3 TABA HAMBA ALLAH DUTA GHOIB
4 PANJI SURATMAN GIBRAN SF
5 MANIS MR AGUNG SOLID SF
LOVE BIRD A KBF MAGNUM VOER
1 GRANDONG MR HENDY SERBA ADA
2 TABA HAMBA ALLAH DUTA GHOIB
3
4 UCIL GOPAY GIBRAN SF
LOVE BIRD B RAMADHAN
1 PANJI SURATMAN GIBRAN SF
2 SUNDARI SYAM BUCEK PURWAKARTA SF
3 YAKIN PARYANTO KELUARGA SF
4 BEN Z CEMPRENK 69 SF
LB BABY C RAMADHAN
1 SEKAR ARA SELLY CPR SF
2 ASTRA SEPTIAN CKT SF
3 GERI DANI SUSANTO RING DS
4 CEPOT SURATMAN GIBRAN SF
5 NENGSIH H ANTO MYYMPYY 124

Mohon maaf jika ada kesalahan penulisan data atau nama tidak tercantum, dikarenakan data yang kami terima sesuai struk yang ada