DAFTAR JUARA 3RD ANNIVERSARY ALAS ROBAN BIRD CLUB GRINGSING-BATANG
MINGGU, 19 MEI 2019
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU ANNIVERSARY
1 MAHESA JENAR MR.KURNIAWAN DT KAPOLRES SRAGEN
2 NA FAHMI PKL
3 GUNDALA IRWAN UNGARAN SF
4 CASPER ABDUL MALIK SIBANG KULON PKL
5 DOLLAR SOLUSINDO NN
6 PESONA BAMBANG AB GALEH DT KAPOLRES SRAGEN
7 NN NN NN
8 SUPER DYNAMIC DENNY H PEKALONGAN
9 NN NN NN
10 MAHESA DEDE/PUR PRIMA SF
11 LUTUNG KASARUNG H.RASITO TEGAL
MURAI BATU PALAMAS
1 BINTANG CHANDRA BBF BBF SF
2 RAWIT SAPROL JAZA DT KAPOLRES SRAGEN
3 BONCEL WAWAN/HADI SUMOWONO
4 JURAGAN AJIE BA DT PKL TEAM 2
5 DOLAR BUDI SUSILO NN
6 SUPER DINAMIC DENNY.H PEKALONGAN
7 GUNDALA MR.IRWAN UNGARAN SF
8 JAGUAR HERMAN BJL VIRAL
9 TUYUL AMPLOP NURIL ANKCA NN
10 NN NN NN
11 CI HUA HUA MEIA MURAI ROYAL TEAM
12 HOKKY ARIS BERLIAN DT PIALA GARUDA
MURAI BATU KAYU MANIS
1 GASTON ONIE PG DT KAPOLRES SRAGEN
2 SPECTRA EKO ADAM CELL SUKOREJO
CUCAK HIJAU ANNIVERSARY
1 IJO ROYO ROYO H.WAWAN PASSHOP PKL
2 JUVENTUS MR.KURNIAWAN DT KAPOLRES SRAGEN
3 URANG ARING TITUT/TOPIK DT BOSS CUP
4 BUTO IJO MR.WAWAN ABSK PKL
5 SINAR AZMIEL AZMIEL SF
6 PREDATOR UDIN SDL NN
7 TONGPO ONIE PG DT KAPOLRES SRAGEN
8 ARIKANAMI MR.YUSI RMP.SF SMG
9 MESIN KETIK CANDRA PUTRA PUSAKA SF
10 ELEN LANA PURWOREJO
11 BHIRAWA IQBAL DAPUR PACU SF
12 BINTANG RPM ANTON TEPOS TEPOS JEPARA
CUCAK HIJAU PALAMAS
1 JUVENTUS MR.KURNIAWAN DT.KAPOLRES SRAGEN
2 ARJUNO DICKY BOJA MANDIRI SF
3 BINTANG RPM ANTON TEPOS TEPOS BC
4 TSUSANTI MR.KODOK WELERI JAYA
5 URANG ARING TITUT/TOPIK DT.BOSS CUP
6 MARINA SAKURA KALIWUNGU
7 ELEN LANA PURWOREJO
8 SADEWO H.RASITO TEGAL
9 SINAR AZMIL AZMIL SF
10 BUTO IJO MR WAWAN AB SF PEKALONGAN
11 PETIR XAN-XAN ORALIT
12 IJO ROYO ROYO H.WAWAN PASSHOP PKL
13 HOKI ZEN PSG NN
CUCAK HIJAU PHOENIX
1 URANG ARING TITUT/TOPIK DT.BOSS CUP
2 MESIN KETIK CANDRA PUTRA PUSAKA SF
3 ARJUNO DICKY BOJA MANDIRI SF
KACER PANDANWANGI
1 RIMBA SAKTI DICKY BOJA MANDIRI SF
2 RACUN GOYANG UMAM GTO PUTRA ARIN SF
3 GM YAYANG/GENDUT SUKOREJO
4 TSUNAMI AGUS -PAK MAN SUKOREJO
5 SUPER PARADISE DENNY H DT CANTING PKL
6 BECAK H.NURUL PRINGGO TEAM
7 RG.RAJA GOYANG JUMADI JR BRG SF KUDUS
8 PANSER MR.DECKY TRISULA MANAGEMENT
9 RAINKARNASI MR.KIAN PEKALONGAN
10 SABDO LANGIT SUYATNO KMN
11 BBM MR.CAHYO BOLANG TEAM PKL
KACER PALAMAS
1 RIMBA SAKTI DICKY BOJA MANDIRI SF
2 BECAK H.NURUL PRINGGO TEAM
3 TSUNAMI AGUS-PAK MAN SUKOREJO
4 MICZLEE MARCO DT KAPOLRES SRAGEN
KACER PHOENIX
1 TSUNAMI AGUS-PAK MAN SUKOREJO
2 MIC ZLEE MARCO DT KAPOLRES SRAGEN
3 RIMBA SAKTI DICKY BOJA MANDIRI SF
CENDET KAYU MANIS
1 TEROR GUNAWAN/ANDI BRIGADE
ANIS MERAH KAYU MANIS
1 QYU-QYU SATRIA YGS BFT SEMARANG
ANIS MERAH PTPN
1 KARJO KIRANA BFT SEMARANG
TLEDEKAN PTPN
1 SENOPATI SABARI TEMPE
LOVEBIRD PANDANWANGI
1 AJINOMOTO YONI PUSAKA
2 JHON CENA ALL STAR SURBANWALI SF
3 ARJUNA ALL STAR SURBANWALI SF
4 RERE CEMARA TEAM CEMARA TEAM
5 DOLLAR COBRA BF BTL TEAM
6 BUTHA BAMBANG AB GALEH DT KAPOLRES SRAGEN
LOVEBIRD PALAMAS
1 JOHN CENA ALL STAR SURBANWALI
2 GENDONG NURUL GATSARI SF
3 RACING NN DT KAPOLRES SRAGEN
LOVEBIRD BA PALAMAS
1 SRIKANDI H.AZIZ JEPARA DT.CANTING
2 PWK SULIS MACAN LORENG
LOVEBIRD KAYU MANIS
1 GENDENG HERUC GATSARI SF
LOVEBIRD BALIBU PALAMAS
1 HELL BOY UMAM CITO PUTRA ARIN SF
2 N-MAX DN PKL
3 CI-CIN ULLUWUL ARUMBIA TEAM
4 MAHESA WILDAN ZAURA SF
5 SNIPER MR.SOFYAN BETOK SF
LOVEBIRD BALIBU KAYU MANIS
1 SALJU ALL STAR SURBAN WALI
2 GEMBOS ALL STAR SURBAN WALI
3 HELL BOY UMAM CITO PUTRA ARIN
4 SNIPER SOFYAN BETOK SF
LOVEBIRD BALIBU PEMULA PTPN
1 JUMINTEN RING RUMAH KAOS ARUMBIA TEAM
2 IPIN WILDAN ZAURA SF
3 TWEETY BUDI KECIK SURBAN WALI SF
4 SADEWA RAFA BRIAN SF
KENARI KAYU MANIS
1 ORANGE JUICE ALL STAR SURBAN WALI SF
2 JARAN GOYANG HENDRI DEVIL DT KAPOLRES SRAGEN
3 RAJA PESONA WAYAN PASKENA PKL
KENARI PTPN
1 LEAK METAL ADITYA BRIGADE
2 PANGERAN MALAM WILDAN ZAURA SF
3 NEW YARIS UMAM GTO PUTRA ARIN SF
4 KARTASURA ANANDA PW DEALOVA SF
KONIN A PTPN
1 BELING SIGIT DIMAR KBK
2 NAGATA AAN APRILIANTO KNI PEKALONGAN
3 AK 47 AAN GONDRONG KNI PEKALONGAN
4 EN-HA MHEMHED KBK
5 PAPA MUDA AAN GONDRONG KNI PEKALONGAN
6 ZUMBA AAN GONDRONG KNI PEKALONGAN
7 IPIN PATO KNI PEKALONGAN
KONIN B PTPN
1 SAKTI A.ADI.K KBK
2 MINION RAGIEL KNK
3 SORA KHAIRUL KNI BATANG
4 DORAEMON HAFIZH KNI BATANG
TRUCUK A PTPN
1 SRUMPUNG FARID JR KGT SF
2 GOLDEN ADY PRASS TROMAN KDL
3 NN NN NN
4 LO2 WHAT KAE KAE KONO
5 BOM BOM MR.ADITYA AREMA SF
TRUCUK B PTPN
1 250 CC SIRIEN TB-SF
2 LOZ WHAT KAE KAE KONO
3 SRUMPUNG FARID JR KGT SF
PLECI A PTPN
1 VEYRON HERI ADK PPC BATANG
2 HIPSTER KILLER GIRI K PCMI KENDAL
3 GRANDONG IVANDA KMP
PLECI B PTPN
1 SANDRINA KUZALI PPC BATANG
2 JENDRAL KECIL DIYANT RPC
3 SERUT REYHEM GAS
Baca Juga  Daftar Juara Latber Rusunawa BC Kaligawe (26/2/2016)