DAFTAR JUARA BERKAH RAMADHAN TOP TEN
02-Jun-19
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD PAUD A
1 SIBOCIL HERMANTO PANTURA TEAM
2 KANCIL SAFIIH KATOL
3 KAPTEN MUJIB KMK
4 TORMINATOR MAT JOWO TEN CITY
5 IREX H. DARMAN PANTURA TEAM
6 BULDOSER ASISI KLAMPIS
7 KEPEK TUKIMAN SEPULU
8 LEBAY YAHYA SEPULU
LOVEBIRD PAUD B
1 SELOR MR. AMBON BANGKALAN
2 BULDOSER ASISI KLAMPIS
3 PUTRA JAKARTA H. MIFTAH KAM AGUNG
4 MASYDAYU MR. AMBON BANGKALAN
5 SI BOCIL HERMANTO PANTURA TEAM
6 BINTANG JAKARTA H. MIFTAH KAM AGUNG
7 SANGKURIANG MISWE BANGSEREH
8 IREX H. DARMAN PANTURA TEAM
9 LINMAS IKSAN SEPULU
10 KEPEK TUKIMAN SEPULU
LOVEBIRD PAUD C
1 SARAS 008 EDO PUTRA PANTURA TEAM
2 KINCIR ANGIN NANDI A7R KLAMPIS
3 SANNYO MAS IPHIN SEPULU
4 MAYOR H. DARMAN PANTURA TEAM
5 LOLOS RAHMAD BANGKALAN
6 KEPEK TUKIMAN SEPULU
LOVEBIRD A
1 BAJIL HOLIE LERPAK
2 PUTRI KEMBAR UBAY MANDUNG BC
3 KNALPOT HARLAS SEPULU
4 DILAN ALIQA KALIFA SF
5 TARBAN TOMI LERPAK
6 PUTRI MANJA ZAHRA
7 PUTIHAN LIMAN SEPULU
8 IRONMAN TONI BANGKALAN
LOVEBIRD B
1 KNALPOT HARLAS SEPULU
2 DRAGONG H. MIFTAH KAM AGUNG
3 AMARA MOH. AMIR PROBUNGAN
4 AMI BAWELL H. JAMAL DOSER ELIT SF
5 ROLEX 88 SUKDEN SABUNGAN
6 MINOR H. IMAM TRAMOK BC
7 BAJIL LERPAK
8 BIRU MUDA KIKI BANGKALAN
9 KOLEP KOKOK SEPULU
LOVEBIRD C
1 KNALPOT HARLAS SEPULU
2 ALIEN ROY CHIVAS SF
3
4 NINDY EKO PANTURA TEAM
5 LEBAY YAHYA SEPULU
CUCAK IJO A
1 SETAN BALAP FARI SEPULU
2 BAJOL IJO GATOT ABANG ADEK SF
3 GILANG SOLEH BATOR BC
4 KOKO SAKWAN AROSBAYA
CUCAK IJO B
1 SETAN BALAP FARI SEPULU
2 ALEXANDRIA H. RUSMAN AZZAM DT. LAVENDER
3 TERROR AHMAD TANJUNG BUMI
4 234 IKSAN SEPULU
CUCAK IJO C
1 ALEXANDRIA H. RUSMAN AZZAM DT. LAVENDER
2 SIWA USIK SEPULU
MURAI BATU A
1 PANGLIMA KUMBANG SALIMIN FAMILY SF
2 LI ABANG ADEK ABANG ADEK SF
3 DE BEDEN YEHYE BANYUSANGKAH
4 KOLOSEBO K-CONG GUNTUR BATULENGER SF
5 BRUTAL AHMAD TANJUNG BUMI
6 KOPI HITAM IMAM SEPULU
7 TENGKU UMAR KOKOK BANGKALAN
MURAI BATU B
1 BRUTAL AHMAD TANJUNG BUMI
2 LI ABANG ADEK ABANG ADEK SF
3 DEN BEDEN YEHYE BANYU SANGKAH
4 PANJANG AMIR SEPULU
CENDET A
1 BLATER GATOT ABANG ADEK SF
2 IP MAN RISDIANTO AROSBAYA
3 ES TEH ARMAN BANGKALAN
CENDET B
1 IP MAN RISDIANTO AROSBAYA
2 ES TEH ARMAN BANGKALAN
KACER A
1 KENAROK AFIEF RING AKYA
2 TERORIS SUGIK BANYUATES
3 COBRA AYIK BANGKALAN
KACER b
1 KENAROK AFIEF RING AKYA
Baca Juga  Usai Lebaran, H.Darman dan Tim Paseseh BC Kembali Menang, 01 Juli Latpres