PEMENANG IDUL FITRI CUP 1 BnR LEUWEUNGTIIS BANDUNG 02-06-2019
MURAI BATU BnR
1 Pulanggeni Harry N Cakra 461 SF
2 Kiamat H.Pramono Cimahi
3 Gantangan 33
4 Satria Gondewa H.Mas Kur Cigondewah
5 Viral H.Eje Jaya Sukagalih
6 Raden Kancil H.Miming Family SF
7 GM Heri Bor Rancaekek
8 Gantangan 13
9 Super Boy Akun Jamika
10 Fortuner Abuy Dago
11 Jepang Aip Sukaraja II
12 Geztavo Bunda Dyan Markas T 28
13 Rockstan Joen Braga
MURAI BATU PROBIO
1 Cahaya H.Azis Cimahi
2 Khong Guan Arip Dago SF
3 Codet Ronny BR-7
4 GM Heri Bor Rancaekek
5 Raden Kancil H.Miming Family SF
6 Nakata Ryan JT Cakra 461 SF
7 Panser H.Wahyu Panser SF
8 Brio Sanding Sumber Sari
9 Satria Akun Jamika
10 Kiamat H.Pramono Cimahi
11 Bezita H.Hadi Wani BC
12 Braja Musti H.Rachmat Ciumbuleuit
MURAI BATU RING PROBIO
1 Ontang Anting Harry N Cakra 461 SF
2 Maestro H.Arif BTC
3 Viral H.Eje Jaya Sukagalih
4 Sakura Kang Iik Team Nakula
5 Murano Pius Maximum SF
MURAI BATU TUMO
1 Kiamat H.Pramono Cimahi
2 Raden Kancil H.Miming Family SF
3 Kurawa Sutarsa Gunung Batu
4 Sedeng Trisno Cimahi
5 Cicarito Ogos Situ Aksan
ANIS MERAH PROBIO
1 Misteri Pak Is X-Tralis Besi SF
2 Lampir Pak Is X-Tralis Besi SF
3 Dewi Kunti Ir.Wahyu Pasteur
4 Gantangan 13
5 Jabu H.Amas HARC
6 Batara Bayu Dado/Aira Bandung
7 Bahagia Kociah SF Bandung
8 Teroris Drs.Dindin Cimahi
ANIS MERAH TUMO
1 Rajawali Kociah SF Bandung
2 Lampir Pak Is X-Tralis Besi SF
3 Juventus Amang Palapa Juventini SF
4 Teroris Drs.Dindin Cimahi
5 Gantangan 24
6 Asoka H.Ading Setra Sari
CUCAK HIJAU AMB
1 Morphine Herry Hantu Laut SF
2 Rojo Tembak Tjipto Budi Ferrari Team
3 Mercy Irwan Jabung/CJ SF
4 Zprutt Idays Simsar SF
5 Gatotkaca Ridwan CKZ 21 SF
CUCAK HIJAU KENRIKO
1 Morphine Herry Hantu Laut SF
2 Gama Bunta Teo IMBB
3 Zprutt Idays Simsar SF
4 Piccolo Beni M IMBB
CUCAK HIJAU VITAGROW
1 Gama Bunta Teo IMBB
2 P-Man E.Taryana Bantrok
3 Golden Agung Ganjar Cimahi
KACER AMB
1 Kuda Zebrag Andri KMB 1350
HWA MEI TUMO
1 Zaguar H.Dicky Cole Vasco Team
2 Badai Alo Cigondewah
3 Gempar Marvin Bandung
HWA MEI AMB
1 Prahara Inter Bandung
2 Zaguar H.Dicky Cole Vasco Team
TLEDEKAN VITAGROW
1 Ghibrig Nank Vasco Vasco Team
2 Zahanam Ajoe Vasco Vasco Team
TLEDEKAN LEUWEUNGTIIS
1 Ghibrig Nank Vasco Vasco Team
2 Balap Tempur Andi Bareto Bodrex Team
BLACKTHROAT VITAGROW
1 Starla Zoe One Die PVJ BC Pagarsih
BLACKTHROAT LEUWEUNGTIIS
1 Bella Dian LBK Kircon
2 Vampir Nalendra Suryani
KENARI BEBAS VITAGROW
1 Gladiator Rey AMS BF
2 Zamorano Micky Pusaka Dewa
3 Matic Mr.Pupun Subang Team
4 Jendral Perang Yogi Kolmas BC
5 Bayonet Prayoga Solid BC
6 Pajero MR.Adi British 71 SF
KENARI BEBAS LEUWEUNGTIIS
1 Venom H.Ivey Karisma SF
2 Jendral Pedas Yogi Kolmas BC
KENARI KECIL VITAGROW
1 Over Dosis Fanfan/Fathir 1/2 Dewa
2 Impresif F.Abhi Lampard VIP Team
3 Bayonet Prayoga Solid BC
4 Bintang Pentas Lim Iong TnT
5 Raden Uji SNF Angkringan Pojok
6 Gozila AL’Arick Brother BC
7 Ballet Heryandi Cibogo BC
8 Oteng Rony Kajojo Team
KENARI KECIL LEUWEUNGTIIS
1 Impresif F.Abhi Lampard VIP Team
2 Over Dosis Fanfan/Fathir 1/2 Dewa
3 Teves Dikdik Dago
4 Amoroso Wong Tiris SF
5 Madona Saung Bakul Bakul Team
6 Dilan Mr.Pupun Subang Team
7 Bintang Pentas Lim Iong TnT
8 Alaska Awe Bandung
9 Bayonet Prayoga Solid BC
10 Zamorano Micky Pusaka Dewa
11 Marion Zola MR.Adi British 71 SF
LOVE BIRD UMUM TUMO
1 X-Man Chimonk Warung Batman BC
2 Hilal H.Adul Jembar SF
LOVE BIRD UMUM AMB
1 X-Man Chimonk Warung Batman BC
LOVE BIRD BEBAS KENRIKO – A
1 X-Man Chimonk Warung Batman BC
2 Lampir Opik Mortal BC
3 Hilal H.Adul Jembar SF
LOVE BIRD BEBAS KENRIKO – B
1 Moniq H.Navis Nyengseret
2 Mammoy Nanang S Sukexxx SF
LOVE BIRD FIGHTER AMB
1 Lampir Opik Mortal BC
2 Avatar_19 Kastoen LPB
3 Kuku Bima Azo Arya Teladan SF
4 Moniq H.Navis Nyengseret
LOVE BIRD FIGHTER KENRIKO
1 Ningrat Beryl Mortal BC
2 Lampir Opik Mortal BC
3 Beta Mascot Ainayya Pamanah Rasa Team
LOVE BIRD FIGHTER VITAGROW
1 Lampir Opik Mortal BC
2 Moniq H.Navis Nyengseret
3 Ningrat Beryl Mortal BC
LOVE BIRD PAUD KENRIKO – A
1 Buli-Buli H.Dedi TsT Team
2 Nakula Adi A LPB
3 Kobutri Eki Gasboy TsT Team
4 Odeng Anandra Canary Maleber
5 Awug Jr Faisal Suka-Suka SF
LOVE BIRD PAUD KENRIKO – B
1 Buli-Buli H.Dedi TsT Team
2 Boboboy Cep Agam Acakadoet SF
3 Flamboyan Mr.Nauval Kalapa Jaya SF
LOVE BIRD PAUD VITAGROW – A
1 Candy H.Dondon/Orong Mortal MJL Team
2 Riklo Bironx LPB
3 Dunhill Ahmad Cibeureum
4 Tolelot Dedi/Asrul Cimahi
LOVE BIRD PAUD VITAGROW – B
1 Buli-Buli H.Dedi TsT Team
2 Merlopam Wa Haji LPB
3 Flamboyan Mr.Nauval Kalapa Jaya SF
4 Dunhill Ahmad Cibeureum
Baca Juga  Daftar Jawara Pleci Garut Pariwisata