MURAI BATU KFG TRANSINDO
1 Rollexs Dadang/Esa SJA SF
2 Nakula H.Maman Majalaya
MURAI BATU BnR – A
1 Zimat Deden KJB Team
2 Sancang Ube Ranca Mulya Asri
3 Zhabell Agus KJB Team
4 Exotic Utep KJB Team
5 Mersi H.Joni Ring H.Joni SF
6 Rollexs Dadang/Esa SJA SF
7 Gantangan 22
8 Gantangan 28
MURAI BATU BnR – B
1 Zhabell Agus KJB Team
BRANJANGAN CAMP SGP – A
1 Diesel Ate BBS
2 Tiga Titik Hitam Azie RM KBCSM
3 Dolar Ojem Cpnk KBCSM
4 Archer Jho Nuno KBCSM
5 SAS Eva Tarsopa KBCSM
6 Ting-Ting Tohir GSR KBCSM
7 Mr.X Azie RM KBCSM
BRANJANGAN CAMP SGP – B
1 Diesel Ate BBS
2 SAS Eva Tarsopa KBCSM
3 Kakaroto Cotai SG BBB
4 Army Iyan Rancabolang
5 Tiga Titik Hitam Azie RM KBCSM
6 Mr.X Azie RM KBCSM
7 Aden Cepi KBCSM
8 Ting-Ting Tohir GSR KBCSM
BRANJANGAN CAMP SGP – C
1 Tiga Titik Hitam Azie RM KBCSM
2 SAS Eva Tarsopa KBCSM
3 Mr.X Azie RM KBCSM
4 Napoleon Iyan Rancabolang
KACER KPG TRANSINDO
1 Inova Hen’s Trijaya BC
2 Kuda Lumping Yoga/Wawa Lampegan
3 Tayo Boim Garduh
4 Mega Iwan/Arie KMB Bansel
5 Jagorawi HDSF KMB Bansel
6 Zombie Prison KMB Bansel
7 Rawing Amung Paseh
8 Gantangan 02
9 Arjuna Junedt Rakit KMB Bansel
10 Gantangan 21
KACER BnR
1 Inova Hen’s Trijaya BC
2 Mega Iwan/Arie KMB Bansel
3 Angling Kusuma Mr.Pukis Mandiri SF
4 Tayo Ujang KBCSM
5 Putra Kencana HDSF KMB Bansel
6 Maxxi Family Farm KMB Bansel
7 Gantangan 15
8 Khafir Ibenk KMB 1000 %
9 Jagorawi HDSF KMB Bansel
10 Gantangan 27
KACER BINTANG JAYA (LOSGAN)
1 Inova Hen’s Trijaya BC
2 Mega Iwan/Arie KMB Bansel
3 Zorro Iwan KMB Bansel
4 Dewan Latiep Baraya Team
5 Tirex Abang KMB 1001
6 AR Dicky KMGG
7 Angling Kusuma
8 Cagak Apud Lampegan
9 Arjuna Junedt Rakit KMB Bansel
10 Gantangan 17
KACER SGP
1 Mega Iwan/Arie KMB Bansel
2 Inova Hen’s Trijaya BC
3 Ayam Kampus Cecep SM 27 KMB Bansel
4 Tirex Abang KMB 1001
KENARI STD BEBAS BnR
1 Braga Trido Genic Tasikmalaya
2 Boboho Dadang Majalaya
3 Neymar Jr H.Mamenz CR 15 SF
4 Santana Evan BRKD BC
5 Dieng Arman Kajojo Team
6 Matador Risma MRZ SF
7 Solihin Encun MRZ SF
8 Bayonet Prayoga Solid BC
9 Thoink H.Rijal/Zimet Bakalan SF
KENARI STD BEBAS BINTANG JAYA (LOSGAN)
1 Musafir Cimet Namprak SF
2 Braga Trido Genic Tasikmalaya
3 Artur Gilang ENZ ENZ 13 SF
4 Zimat Prayoga Solid BC
5 Bayonet Prayoga Solid BC
6 Malapetaka Vicky Bentar Jarambah
7 Tebar Pesona Heru Kipply KMR SF
8 Matador Risma MRZ SF
9 Kraken Jemi MRZ SF
10 Gantangan 29
KENARI STD KECIL SGP – A
1 Braga Trido Genic Tasikmalaya
2 Neymar Jr H.Mamenz CR 15 SF
3 Arthur Gilang ENZ ENZ 13 SF
4 Bayonet Prayoga Solid BC
5 Gantangan 09
6 Zimat Prayoga Solid BC
7 Baracuda Nay Nie Putra Merah SF
8 Tebar Pesona Heru Kipply KMR SF
9 Dieng Arman Kajojo Team
10 Artur Atep Dodo Dodo SF
11 Pesona Yayan Mahkota SF
KENARI STD KECIL SGP – B
1 Braga Trido Genic Tasikmalaya
2 Baracuda Nay Nie Putra Merah SF
LOVE BIRD FIGHTER KFG TRANSINDO
1 Lampir Opik Mortal BC
2 Ratu Heri/H.Pendi Solid BC
3 Zona Nyaman H.Arif Aligi SF
4 Anne Hamba Allah Hasil Tani SF
5 Nengsih Depi Syam Pasgar SF
6 Scooter Kiki Solid BC
LOVE BIRD FIGHTER BnR
1 Lampir Opik Mortal BC
2 Ningrat Beryl Mortal BC
3 Alo Ajay Legend BC
4 Jagat Satria Mr.Pukis Mandiri SF
5 Kiranty Ahidz MBS 88
6 Anne Hamba Allah Hasil Tani SF
LOVE BIRD FIGHTER BINTANG JAYA (LOSGAN)
1 Lampir Opik Mortal BC
2 Milenah Cuhox/Nopri Laja SF
3 Temon Ridwan RBC Riscon
4 Jahra Heri/Dian Liar SF
5 Amora H.Tatang CKW
6 Gantangan 18
LOVE BIRD FIGHTER SGP – A
1 Lampir Opik Mortal BC
2 Gantangan
LOVE BIRD FIGHTER SGP – B
1 Lampir Opik Mortal BC
2 Sonic H.Tatang CKW
LOVE BIRD PAUD KFG TRANSINDO
1 Pitak Agil Mortal BC
2 Buli-Buli H.Dedi TsT Team
3 Guguk Uwong BCL
4 Ramones Bagas Saparako
5 Jhon Cepi Gopc Baciss BC
LOVE BIRD PAUD BnR
1 Buli-Buli H.Dedi TsT Team
2 Batosai Deni/Asep Solid BC
3 Nuri Qori Bakung SF
4 Amoy AA Ade Majalaya
5 Ramones Bagas Saparako
6 Gimbal Boed/AR Saepul Netral SF
LOVE BIRD PAUD SGP – A
1 Buli-Buli H.Dedi TsT Team
2 Amoy AA Ade Majalaya
3 Ramones Bagas Saparako
4 Gimbal Boed/AR Saepul Netral SF
5 Syantik Iyan Solid BC
6 Gresky Gilang Majalaya
LOVE BIRD PAUD SGP – B
1 Pitak Agil Mortal BC
2 Buli-Buli H.Dedi TsT Team
3 Romeo H.Ali BCC Team
4 BNR Agus Egih Solid BC
LOVE BIRD PAUD BINTANG JAYA (LOSGAN)
1 Batosai Asep/Deni Solid BC
2 Pitak Agil Mortal BC
3 Buli-Buli H.Dedi TsT Team
4 Kejora Suto KP.Tanggeng
5 Romeo H.Ali BCC Team
6 Nuri Qori Bakung SF
Baca Juga  Daftar Juara Latber Rabu Tomput Jaya (13/3/2019)