DAFTAR JUARA TALENTA SPORT FAMILY KENDAL
MINGGU, 9 JUNI 2019
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
SOGON A SYAWAL
1 OSCAR JUAN SKS SF
2 KUYANG AHMAD SSK
PLECI A SYAWAL
1 GOBLIN VADJAR LIPAN SF
2 RAJA SAID SUMBER AGUNG
LOVEBIRD BA HBH
1 N-JELL SUHADI SUMBER SARI BC
2 BIANG KEROK PRIO DT. KAPOLRES IMY
3 MANDON ADIV NAWANGGA SF
4 IWIL-IWIL DONO PANDAWA SF
5 VIO BUDI 3 DARA SF
6 TEMON SKL BF SEKAR LANGIT SF
7 SURO GRENDO VIAN JUNIOR SF
CUCAK HIJAU TALENTA
1 LOMBOK IJO BANG KARIM SUMBER SARI BC
2 JOKER PUSAKA JUNIOR SF
3 ARJUNA YUSAK RPA WELERI
4 HERKULEZ BAYAN SF WINONG
MURAI BATU TALENTA
1 HOKY ARIS SUMBER SARI BC
2 A7 ROY BBF BBF SF
3 CRISTAL MARTEL-FOEAD IOS TEAM KLW
4 TEMBAK MATI DIAN SRG SRG
5 BA YUSAK RPA WELERI
SOGON B SYAWAL
1 KUYANG AHMAD SSK
PLECI B SYAWAL
1 RAJA SAID DT. KUBY
2 DAWA-DAWA RINDU DAMAI PCMI KDL
KACER TALENTA
1 KERAMAT FOEAD ALAINA IOS TEAM KLW
2 RR PUSAKA JUNIOR SF
3 3 DEWA PUSAKA JUNIOR SF
LOVEBIRD TALENTA
1 BIANG KEROK PRIO AK 47 SF
2 SURO GRENDO PUSAKA JUNIOR SF
3 ROZAK SATRIO SUMBER SARI BC
CUCAK HIJAU SPORT
1 MESIN KETIK PUSAKA JUNIOR SF
2 BIMA SAKTI AZKA SOFANA IOS TEAM KLW
3 MAFIA ROZAK SUMBER SARI BC
4 LOMBOK IJO BANG KARIM ROYAL TEAM
5 LING SANG RASWO NGAPAK SF
6 PUSAKA KRATON ANDREW SOKHIB BBM SF
LOVEBIRD PAUD A HBH
1 KARNO RIFQI KOBRET SUMBER SARI BC
2 VARIO DWIK SATRIA ROYAL TEAM
3 MARCO JASTROL NIKITA SF
4 SURYA 16 CHOLIS BONTENG IRENG SF
5 MILO MITRO ANKER SF
6 SI MANIS JR AVID LUTV WARUNG GEDE SF
7 POCONG YUDHA LBA BF LIMPUNG
MURAI BATU SPORT
1 SI BEJO RIYAN DT. KUBY
2 REWOK BUAH RAYA SUMBER SARI BC
3 TEMBAK MATI PUSAKA JUNIOR SF
4 KLIWON PUSAKA JUNIOR SF
KACER SPORT
1 KERAMAT FOEAD ALAINA SUMBER SARI BC
2 ANKARA WAWAN SUMBER SARI BC
3 3 DEWA PUSAKA JUNIOR SF
LOVEBIRD A SPORT
1 RIEVA ANDA SUMBER SARI BC
2 N-JELL SUHADI SUMBER SARI BC
3 KING H.MF 54 SUMBER SARI BC
4 MAK ITY FARIZ DBI ARBC
5 ABRAHAM JOSH OKE NN BIRD SHOP
6 SEPUR SAHAL CS WARUNG GEDE SF
7 SATRIO HARYONO BONEX SF
CUCAK HIJAU HBH
1 BIMA SAKTI AZKA SOFANA IOS TEAM KLW
2 JOGER ZIDAN MTC
3 MAFIA SHOLAWAT PUSAKA JUNIOR SF
LOVEBIRD PAUD B HBH
1 KIRANA AQSA SUMBER SARI BC
2 IKA SF ZAINUDIN WARUNG GEDE SF
3 SI MANIS JR AVID LUTV WARUNG GEDE SF
4 KARNO RIFAI KOBRET TAPAK BC
5 JUMINTEN KAOS KDL ARUMBIA TEAM
KENARI HBH
1 ASTRO BOY ADNAN BOESTAMAN
LOVEBIRD B SPORT
1 MARSHA PUSAKA JUNIOR SF
MURAI BORNEO SYAWAL
1 SENDIKO PUSAKA JUNIOR SF
LOVEBIRD SYAWAL
1 TSANIA YUSMAN RAJA PANDANARAN SF
Baca Juga  Daftar Juara Latber Jum'at Enjoy - Pontianak (8/9/2017)