DAFTAR JUARA LATBER EXCLUSIVE BnR PURWAKARTA
SABTU, 22 JUNI 2019
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD JR BNR ENERGY
1 TAMTAM ADUY JARWO DAYUNG SF
2 ZAS ZUS JANG GOBER BENTENG X BRASI
3 KOKOM MOMON BKN PLERED
4 GANT 5
KONIN A BNR ENERGY
1 NIGHT FURY SHUTOK KNI KARAWANG
2 JORRO JR IDAN CS KIMANIS
3 3J SANI KNIP
4 MADARA TIA DWI RAHAYU KONICI ARP SF
5 VIRAL VIMEN KNIP
6 RED CHILI CEP ANWAR ARP SF 01
LOVEBIRD SAU
1 JHON LENNON MR ARIE CTS
2 RS CAHAYA UTAMA CAHAYA UTAMA
3 CENUR JAJANG M NOZER TEAM
4 WAYANG RIFKI EDAN EDUN BC
5 GANT 01
6 EMON OPICK JLE KACAU TEAM
KENARI A BNR ENERGY
1 PATRICK COKER TEAM COKER TEAM
2 JAMES BOND ADUY JARWO DAYUNG SF
3 RING 108 MANG TATA CLP PURWAKARTA
4 METALLICA PEYOT SICK CLP PURWAKARTA
5 ASTROBOY DODI KMC TEAM
KACER BNR PURWAKARTA
1 SANTANA EWENK DUTA KKP
MURAI BATU BNR PURWAKARTA
1 CAKRA TRIAN STHIRA SF
2 ARJUNA M YUDHI POC 99 CIKAMPEK
3 MARTIL NANANG RMP003
4 BEGUNDAL RYAN WAHYU P2HP KKP
5 GIOK SOFYAN PURWAKARTA
6 JESEN KUTE CIJAYA SF
7 LEHER BETON ABU MBF KANAGGA LB HOLIC
CUCAK IJO SAU
1 KANEO WA APRI IMC
2 ABRAS DADANG GAMA HORE
3 KAPTEN IWAN KEBOT ABABIL SF
4 VALENTINO OM DOD KKP BC
LOVEBIRD JR MEDIA BNR
1 ZAS ZUS JANG GOBER BENTENG X BRASI
2 TAM TAM ADUY JARWO DAYUNG SF
3 GRANCIT AGUS PASOPATI BC
4 KOKOM MOMON BKN PLERED
5 SESA MR ARIE CTS
PENTET A BNR ENERGY
1 DEWATA MS LYHIN CMS SUBANG
2 RING SPEED TRIAN RS STHIRA SF
3 PETROK CENUR BJI SF
4 JARWO ITING KOTREX BC
5 BEGUNDAL P-SEX TEMULAWAK BC
JALAK SUREN A BNR ENERGY
1 ZR DERAFIR ZA RACUN SF
2 GOLEK BEUREUM AMOEN DUTA JSP
3 RUNTAH ADE GENDUL BALANTRAX SF
4 DEWA FIKRI RACUN SF
5 DEWEK DEDI PONSAL SF
LOVEBIRD MEDIA BNR
1 AKIO SUMARDI JATILUHUR
2 JHON LENNON MR ARIE CTS
3 GINTING DAVID SILABAN ALTER EGO SF
4 ODAY JOKO LODANK SADANK
5 WAYANG RIFKI EDAN EDUN BC
6 BONTOT GORY AMER
KENARI B BNR ENERGY
1 LYRA ADI/OBY RADEN PAKU
2 RING 108 MANG TATA CLP PURWAKARTA
3 RJ CASTROL ABO RAKHA KF KARAWANG
4 ZERO ADEN ARS CLP PURWAKARTA
5 ABIMANYU HERI ABF BROTHERHOOD WNY
6 SENGKUNI ASEP DADAN CLP PURWAKARTA
KACER SAU
1 SANTANA EWENK DUTA KKP
2 HR-V HAMBALI CIKARANG
3 BERLIAN SAFRUDIN KKP MUNJUL
4 DEWATA ZHUWIT CIKUMPAY
KONIN B BNR ENERGY
1 JORRO JR IDAN CS KIMANIS
2 TEBU IRENG INNOMY VJ DUTA KNIP
3 MADARA TIA DWI RAHAYU KONICI ARP SF
4 RUDAL CEP ANWAR ARP SF
5 VIRAL VIMEN KNIP
MURAI BATU SAU
1 CAKRA TRIAN RS STHIRA SF
2 BEGUNDAL RYAN WAHYU P2HP KKP
3 JESEN KUTE CIJAYA SF
4 PRABOWO OPICK AGUSTIYAN DUA PUTRA BC
5 KEMUNING PUTRA BC CAU CAU SF
6 RAWIT H DIKDIK DUTA IMP
7 PISCOK RV SETIA PASAWAHAN
8 LOTUS SOFYAN PURWAKARTA
9 HERKULES RIFKY NS RMP 129
10 SADAM MARDI RMP 63
11 MARTIL NANANG RMP 003
12 JARWO HARIS STHIRA SF
CUCAK IJO MEDIA BNR
1 KAPTEN IWAN KEBOT ABABIL SF
2 MORGAN MR FEDRO MJM SF
3 DRAGON AZZAM MJL
4 HERCULES MR ALEXS NUSAKAMBANGAN SF
5 VALENTINO OM DOD KKP BC
PENTET B BNR ENERGY
1 DAHSYAT SAFRUDIN MUNJUL PWK
2 JARWO ITING KOTREX BC
3 RPN ABET CMP
KENARI C BNR ENERGY
1 SENGKUNI ASEP DADAN CLP PURWAKARTA
2 RJ CASTROL ABO RAKHA KF KARAWANG
3 DUQI ANDRIAN SADULUR SF
4 ZERRO ADEN ARS CLP PURWAKARTA
5 LYRA ADI/OBY RADEN PAKU
6 METALLICA PEYOT SICK CLP PURWAKARTA
7 ABAH JAMBRONG FAJAR OE CLP PURWAKARTA
LOVEBIRD JR LOSGAN
1 ZAS ZUS JANG GOBER BENTENG X BRASI
2 TAM TAM ADUY JARWO DAYUNG SF
3 RINJANI GUNTUR CIMAUNG
4 BB LUNG SUNDARI 45 R NOZER TEAM
5 BOYKA IPUNK PURNAWARMAN
JALAK SUREN B BNR ENERGY
1 CONAN JABING DUTA JSP
2 GOLEK BEUREUM AMOEN DUTA JSP
3 RAMBO DAPEP DUTA JSP
LOVEBIRD LOSGAN
1 GANT 31
2 RAWA RONTEK FAJAR CLB TEAM
3 EMON OPICK JLE KACAU TEAM
4 ODAY JOKO LODANK SADANK
5 JHON LENNON MR ARIE CLT
KACER MEDIA BNR
1 SANTANA EWENK DUTA KKP
2 HR V HAMBALI CIKARANG
MURAI BATU MEDIA BNR
1 BEGUNDAL RYAN WAHYU P2HP KKP
2 ARJUNA MR YUDHI POC 99 CIKAMPEK
3 OPTIMUS PRIME SATRIA MBF PWK
4 JOKO GLEDEK SUGIHARTO STHIRA SF
5 MATA DEWA MR BENNY BATMAN SF
6 RAWIT H DIKDIK DUTA IMP
CUCAK IJO BNR ENERGY
1 ZEPRI ROJAK EEBC
2 KEVIN ADI MZ IMP BC
3 HERCULES ALEX S NUSAKAMBANGAN SF
PENTET C BNR ENERGY
1 DAHSYAT SAFRUFIN MUNJUL PWK
BEST OF THE BEST KACER
1 SANTANA EWENK DUTA KKP
BEST OF THE BEST KENARI
1 RJ CASTROL ABO RAKHA KF KARAWANG
Baca Juga  Daftar Juara Rembang Award (23/6/2019)