JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
KONIN A SILOBUR
1 Bomber Muza KMJ JPR
2 Super Moon Ari KMJ JPR
3 Arema Arif Meubel Nart SF
LOVEBIRD PAUD A SILOBUR
1 Si J-M Yudi RPM BF
2 Encep H. Soleh KJS SF
3 Sengkuni Dadik Trio Sido Muncul
4 Raja Cezwo DK SF
5 Stenlies Arif Zeza KLI Jepara
6 Monica Bambang Rahmadi Polsek Keling
7 La Luna Mr. Wiwid Mantili SF
8 Gantangan 05
9 Chimory Indri Rahma PS SF BC
10 Gantangan 60
LOVEBIRD PAUD B SILOBUR
1 Gantangan 05 Rokim GT Kusmin Antiek BC
2 Fitri Amir Trio Sido Muncul
3 Amel Jecko Trio Sido Muncul
4 Gendring Bojes Demakan
5 Gantangan 10
6 Kolo Menyeng Bojek Demakan
7 Gantangan 20
8 Gantangan 49
9 Gantangan 43
10 Gantangan 23
LOVEBIRD PAUD C SILOBUR
1 Si J-M Yudi RPM BF
2 Al 86 Bandot Troble
3 Bulan Bintang Dody MC BPOP Team
4 Fitri Amir Trio Sido Muncul
5 Monica Bambang Polsek Keling
6 Amel Jecko Trio Sido Muncul
7 Evo Jembling Chashare SF Bawu
8 Suliwa Mr. Wiwid Mantili SF
9 Hendro Rokim GT GT BF
10 Gantangan 43
LOVEBIRD PAUD D SILOBUR
1 Gantangan 45
2 Gantangan 54
3 Gantangan 60
4 Gantangan 55
5 Gantangan 38
6 Gantangan 29
LOVEBIRD NON BURSA KAPOLRES
1 Dewi Samby Mr. Dedy Idola SF Mlonggo
2 Ronggeng Thito Kusmin Antiek BC
3 Tigor H. Nico Nart SF
4 Gantangan 39
5 Gantangan 16
6 Gantangan 11
7 Gantangan 20
LOVEBIRD BURSA A WAKAPOLRES
1 Sinchan H. Nico Nart SF
2 Ronggeng Thito Kusmin Antiek BC
3 Ki Ageng Andre Kusmin Kusmin Antiek BC
4 Dewi Samby Mr. Dedy Idola SF Mlonggo
5 Tigor H. Nico Nart SF
6 Gantangan 16
7 Gantangan 15
8 Gantangan 23
9 Jakipur Polkerang Tibo Bejo SF
10 N-Jell Suhadi PS SF BC
LOVEBIRD BURSA B WAKAPOLRES
1 Sinchan H. Nico Nart SF
2 Je-Je Yudi RPM BF
3 Arcer Ali Loo Sirahan BC
4 Vario Aziz Bapangan
5 Romeo Horor  Horor BC Kudus
6 Sarkali Tembong Brigast BF
7 Lekek-Lekek Arfian Tri PNBC
8 Gantangan 06
9 Nuansa KJ Agus Macan Kurung SF
10 Gantangan 13
LOVEBIRD NON BURSA A BBC
1 Robot Gedek Andre Kusmin Kusmin Antiek BC
2 Ronggeng Thito Kusmin Antiek BC
3 Srikandi H. Aziz Bintang SF
4 Dewi Samby Mr. Dedy Idola SF Mlonggo
5 Je-Je Yudi RPM BF
6 Gantangan 42
7 Gantangan 48
8 Gantangan 15
9 Sinchan H. Nico Nart SF
10 Sundul Langit Sayur LS JPR Sayur LS JPR
LOVEBIRD BURSA B BBC
1 Ronggeng Thito Kusmin Antiek BC
2 Dollar H. Nico Nart SF
3 Gantangan 16
4 Gantangan 22
5 Gantangan 15
6 Gantangan 33
KENARI BEBAS BBC
1 Mat Somat Mat Amix Mat BF
2 Play Maker H. Nico Nart SF
3 Nao-Nao Siswanto BSF SBY
4 Ultramen Deni/Ferry Speed R
5 De Brun Isa MYMK Team
6 Sifa Nart SF Nart SF
7 Gunung Mas Sapi Abang MP Ababil JPR
KENARI BEBAS SILOBUR
1 Arjuna Iyas RBC Dt. SRG CUP 2
2 Panglima Tempur Ndory Gang IV Pati
3 Gantangan 18
4 Ultramen Deni/Ferry Speed R
5 Nao-Nao Siswanto BSF SBY
6 Gantangan 03
7 Tiramitsu Maha Putra MU SF
8 Cupetong Jr. Anang RBJ Tanjakan BC
9 Arion Aril Ibrahim Papburi Kudus
ANIS MERAH WAKAPOLRES
1 Geng-Gong Antok AMJBK Nart SF
2 Joko Tarub Marijan Kusmin Antiek BC
3 Rosi Mr. Kadar Nart SF
4 Gantangan 20
ANIS MERAH BBC
1 Japrax Adjie Wibowo Kusmin Antiek BC
2 Joko Tarub Marijan Kusmin Antiek BC
3 Gantangan 17
4 Gantangan 56
5 Hipnotis Mr. Indra Kusuma SKM BC
CENDET BBC
1 Speed Sonic Mr. Gogon Kusmin Antiek BC
2 Nakula Eka Rafa SKPU Team
3 King Kong Pebri Dt. Boyolali Cup
CENDET SILOBUR
1 Nakula Eka Rafa SKPU Team
2 Rusak Guwak Bloho Kusmin Antiek BC
3 SR Mr. Acil DW SF/CKU JPR
KACER KAPOLRES
1 Gass Mr. Topan Garda JPR
2 Ababil Nona Jingga Ganstuk MGL
3 King Cobra Paul Kusmin Antiek BC
4 Top Speed Indra KJ SKP Pati
5 Black Devil TM MP Ababil JPR
6 Rimba Raya Andi MP MP Ababil JPR
7 Canon Putra Hana Sengketa SF
KACER WAKAPOLRES
1 Gass Mr. Topan Garda JPR
2 King Cobra Paul Kusmin Antiek BC
3 Black Devil TM MP Ababil JPR
4 Oscar Putra RK K374M SF
5 Gantangan 51
6 Bejo Amin Klepon BC
7 Macan Kumbang Deby Kudus Marcopolo SF
CUCAK HIJAU KAPOLRES
1 Jagger Mr. Mandor Krasak Ceria
2 Jambrong Teguh KDI JPR
3 Sniper Bagus Byanel Byanel SF Keling
4 Vely Speed H. Nico Nart SF
5 Sakera Cak Alex Ujung Batu
6 Lambe Turah Be-MKM MKM BC
7 Gantangan 18 H. Soleh KJS SF
8 Ijo Sakti M. Soleh Mantingan
9 Gantangan 50 H. Soleh KJS SF
10 Gantangan 16
CUCAK HIJAU WAKAPOLRES
1 Brutal H. Wahyudi Jepara
2 Jarot Mian SKJT SF
3 Samber Mukhlisin SKPU Team
4 Sakera Cak Alex Jepara
5 Perkusen Mr. Wawan Bintang SF
6 Brekele Mede Keramik SF MOJO
7 Sniper Bagus Byanel Byanel SF Keling
8 Mbah Suro Mr. AA Dt. Bawu CUP
9 Jagger Mr. Mandor Krasak Ceria
10 Gantangan 16
CUCAK HIJAU BBC
1 Pitung Budi Poker SF
2 Rambo Irul Java SF
3 Hajar Kj Kardi Ndaeng BC
4 Predator Safix MP Ababil JPR
5 Kramat Keluarga SF Kedung Cino
6 Jagger Mr. Manoor Krasak Ceria
7 HBD Mr. Ulum Mijen
8 Padas Gempal Dadung Dadung ETP
MURAI BATU KAPOLRES
1 Sadam Mede Keramik SF Kusmin Antiek BC
2 Maidho HE Mr. Didik 21 Team
3 Maharaja Kakan Kusmin Antiek BC
4 Kancil H. Soleh KJS SF
5 Sang Kuriang Kancil R.A Kartini BC
6 Aves 66 Ragil Widodo Levita Jaya SF
7 Ragil Heri Marliton Juwana
8 Dejavu Kevin Nang Kevin SF
9 EX Shoow Dani R.A Kartini BC
10 Putra Raja Mr. Ponco Rajawali SF SMG
MURAI BATU  WAKAPOLRES
1 Putra Raja Mr. Ponco Rajawali SF SMG
2 Gulo Gosong Om Zami Alas Jepara SF
3 Kancil H. Soleh/Sikin KJS SF
4 Maharaja Kakan Kusmin Antiek BC
5 Tombo Ati Aris MBRA MBRA SF
6 Bima Andre Kusmin Kusmin Antiek BC
7 Goteng Bowo TD Blok M
8 Gantangan 30
9 USB H. Fafa USB Team
10 Pencor Frandis Tahunan
MURAI BATU  BBC
1 Valcon Bagas Cox Paloka KRW
2 Bismo Andry Speed R
3 Dejavu Kevin Nang Kevin SF
4 Agung Sodik PKM BC Plajan
5 Gantangan 17
6 Gantangan 31
7 Black Jack Montela BF Ngasem
8 Tuan Muda Agung Mindahan
Baca Juga  Daftar Juara Kubu Raya - Kalbar (5/4/2018)