MURAI BATU TRESNACO
1 Jetli H.Herlan Junti Girang
2 Zester H.Eral A.Rall SF
3 Vio H.Eral A.Rall SF
4 Las Listrik H.Didim BR Team
5 Sniper H.Eral A.Rall SF
6 Akiero Agus SR Teng Tau Family
7 Raden D”D Siruba Team
8 SM UGD Minion SF
9 UGD UGD Minion SF
10 Promo H.Heri Kilat SG-DKK
11 Satria Deni K Ayyasy
MURAI BATU IRJAYA
1 Vegas Alvin Karamat Agung
2 SM UGD Minion SF
3 Glachatoz Ricki Kiangroke
4 Las Listrik H.Didim BR Team
5 Star Force Pak Riko G Balakosa SF
6 Satria Deni K Ayyasy
7 Sniper H.Eral A.Rall SF
8 Jetli H.Herlan Junti Girang
9 Navara Virman Propaganda SF
10 Vio H.Eral A.Rall SF
11 Petrik Alvin Karamat Agung
12 Rawing Dafa Sanggar Mas
ANIS MERAH BnR VIT
1 Ken Arok Ardiansyah Bojong Waru
2 Si Kondang Alo Wanieun SF
ANIS MERAH GURAH
1 Tolek Herman Baros
2 Si Kondang Alo Wanieun SF
3 Si Awal Cimaung
KACER IRJAYA
1 Naga Pasha H.Agus SG-DKK
2 Batosay Feng Tay Miko SF
3 Alukar Mas/Ude Cikal BC
4 Geren Family Farm KMB Bansel
5 Putra Lamping Family Farm KMB Bansel
6 Rantaw H.Eral A.Rall SF
7 Speed Iblis H.Insan Maray 64 SF
8 Dewa Mabok H.Adoel Dua Putri SF
9 Rawing H.Zamzam Rencong SF
10 Terminator Ccp K3MC
11 Ciung Wanara Riyan Cikal BC
12 Rawing Ua Anom WSA SF
KACER BnR VIT
1 Santana Jr Satria/Eddy SG-DKK/BKP
2 Zlatan EQ Paradise SF
3 Ciung Wanara Riyan Cikal BC
4 Rantaw H.Eral A.Rall SF
5 Naga Pasha H.Agus SG-DKK
6 Kapten Budi Bobrock Team
7 Speed Iblis H.Insan Maray 64 SF
8 Alukar Mas/Ude Cikal BC
9 Putra Lamping Family Farm KMB Bansel
10 Dewa Mabok H.Adoel Dua Putri SF
KACER GURAH
1 Dewa Mabok H.Adoel Dua Putri SF
2 Santana Jr Satria/Eddy SG-DKK/BKP
3 Zlatan EQ Paradise SF
4 Naga Pasha H.Agus SG-DKK
5 Ciung Wanara Riyan Cikal BC
6 Perguso Usman Cikal BC
7 Banyu Langit Mas K Cikal BC
8 Putra Lamping Family Farm KMB Bansel
9 Speed Iblis H.Insan Maray 64 SF
10 Pelakor H.Iyonk Calo Edan
KENARI STD KECIL IRJAYA
1 LS EQ Paradise SF
2 Bintang Timur H.Esa Perdana SF
3 Rama Dedi Haris VIP Team
KENARI STD BEBAS BnR VIT
1 Rama Dedi Haris VIP Team
2 Long Island H.Esa Perdana SF
3 Mojito H.Esa Perdana SF
PENTET IRJAYA
1 Otak H.Atia Bansel Team
2 Black Jull UGD Team UGD Team
3 Joker Encep HM Kertasari SF
PENTET BnR VIT
1 Otak H.Atia Bansel Team
2 Black Jull UGD Team UGD Team
LOVE BIRD FIGHTER IRJAYA
1 Ratu Selfie H.Zamzam Rencong SF
2 Sinden Ziko Cikal BC
3 Angel EQ Paradise SF
4 Gadis Mr.Fathur Ayah SF
LOVE BIRD FIGHTER BnR VIT – A
1 Senorita H.Anggi Usman Team
2 Sinden Ziko Cikal BC
3 Tamagochi Elldy/Eza Cikal BC
4 Hulk Ubet Cikal BC
LOVE BIRD FIGHTER BnR VIT – B
1 Ratu Selfie H.Zamzam Rencong SF
2 Ole Ole Bukan Lagi BC
3 Angel EQ Paradise SF
LOVE BIRD BEBAS FIGHTER IRJAYA
1 Persada H.Regha LBSI
2 RR H.Dodoy/Windy ZL SF-LBF
3 Mick Jagger Gilby Cipaku Team
LOVE BIRD PAUD BnR VIT
1 Bima MS BF Arjasari
2 Arti Gugum SG-DKK
3 Pretty Didi Siruba Team
LOVE BIRD PAUD GURAH – A
1 Arti Gugum SG-DKK
2 Pretty Didi Siruba Team
3 Diva H.Opa Kamasan SF
4 Jerman Rijq Cipaku Team
5 Safa Ridwan Pale X
6 D’Blues Arnold DBK Okta Pangalengan
7 Rolex Cris Usman Team
8 Virgin Fathan Gagal Fokus
LOVE BIRD PAUD GURAH – B
1 Kunyuk H.Arul Pangalengan
2 Obras H.Tatang SG-DKK
3 D’Blues Arnold DBK Okta Pangalengan
4 Bima MS BF Arjasari
LOVE BIRD PAUD GURAH – C
1 Jerman Rizky Cipaku Team
2 Madu Mode Ngeblass BC # 032
Baca Juga  Daftar Juara Road To Java Junior Cup - Phoenix Cahaya Erlangga (14/10/2017)