DATA JUARA ROAD TO DREAM SENGON
SELASA, 13 AGUSTUS 2019
MURAI BATU – DREAM SENGON
1 BINTANG TIMUR CAK NUR GEROBAG SF
2 A RINGUT KELIK PARFUM SERDADU TEAM
3 BOS MUDA IR AGUNG OVERDOSIS
4 DISTROYER FADEL/IPANG B 16 TEAM
5 MR ISTIGHFAR ALFIAN FAHRU BMKG
6 CIUNG PAK YANTO BMC GENDENG BACIRO
7 HIGHLANDER MANDALA SONIC TEAM
8 BLACK MAGIC CAHYO SEKAR LANGIT SF
MURAI BATU – BEST OF THE BEST
1 CIUNG PAK YANTO BMC GENDENG BACIRO
2 MR ISTIGHFAR ALFIAN FAHRU BMKG
3 BOS MUDA IR AGUNG OVERDOSIS
4 MINI COOPER YIYIK/ALVIN NIGS KWENI
5 DISTROYER FADEL/IPANG B 16 TEAM
6 TOGOG WIBI MANUK RACING SF
7 GUMELAR AGUS LIBOEN KARANG SARI
8 INOVA MR THOYIB SERDADU TEAM
CUCAK HIJAU – DREAM SENGON
1 WAJAH MENGGODA ALVIN/YIYIK NIGS KWENI & HURAHURA
2 WES KETEMU ANDY DONK JOGJA
3 KI BONGOL MBAH KIYO TERBAN BC
4 TONGSENG KADAL PKJ PKJ
5 KIFLI ROY HK SF
6 PARI KESIT TEMBONG
7 MBOJLENK DANANG MBO NANGGULAN SF
8 BINTANG TIMUR I’AM SUPRI BLOK TIMUR SF
9 T BE RANNU R GAPURO X
10 MBAH JOYO JOYO JATINOM GREEN SCHOOL
11 UNYIL TEGUH GARENG GUNYALAD JOGJA
12 COBRA MARKAM JLN MBEJI
CUCAK HIJAU – BEST OF THE BEST
1 BINTANG TIMUR PAK YANTO BMC GENDENG BACIRO
2 MBOJLENK DANANG MBO NANGGULAN SF
3 KIFLI ROY HK SF
4 AJI SOKO OKTO DAENDLES BC
5 NEW PB RAGIL ABF SERDADU TEAM
6 NEW MEONG EDY KUSBINI
7 UNYIL TEGUH GARENG GUNYALAD JOGJA
8 WES KETEMU ANDY DONK JOGJA
CENDET A – BnR
1 GANDIWA BIG CITY SF BIG CITY SF
2 ASHOKA BIG CITY SF BIG CITY SF
CENDET B – BnR
1 NEW KID ROBERT PANTAU ROBERT PANTAU SF
2 GANDIWA BIG CITY SF BIG CITY SF
KACER – BEST OF THE BEST
1 NEW SKAK STER ROMMY D SETURAN
2 RAJA NUKLIR MR DIO NZR JOGJA
3 YANG MULIA ROMMY D SETURAN
4 GANT 22
5 SUNDORO ISTIYONO NARIK SELALU
KACER – BnR
1 ALL SENDU GILANG RH TEAM
2 HANOMAN RIDHO RIDHO SANGKAR
KENARI STD KECIL – BEST OF THE BEST
1 PRIMADONA ANDRI BOLANG NGAWI SF
2 PUTRA SAKTI BUDI JABUNG/IPANG B 16 TEAM
3 NARDI
4 GLORY R2 WEST SSA BC
5 WHITE CROWN ADRIAN HOOLIGANS SF
6 GORDON HANDOKO PITULOT HONGKE
7 POGBA MOMOMON BARA BESI SF
8 DEWO BEJO FAJAR BBC 21 KLATEN
9 SERUNI DAFFA MCZ SF
KENARI STD KECIL – BnR
1 KAPUK MERO PASTEL
2 LIMOSIN DIMAS MBF
3 VARIO SOLD OUT ANGGA BLEKUDHUK NEO SF
4 SLENCO RANC JBL
KENARI STD BEBAS – BEST OF THE BEST
1 JIHAD FERRY ANDO GUDEG YU DJUM SF
2 PRIMADONA ANDRI BOLANG NGAWI SF
3 ARJUNA JHON PO DEWA RUCI
4 PUTRA SAKTI BUDI JABUNG/IPANG B 16 TEAM
5 SPORTY ANANG & SENO R & D SF
6 GANT 50
KENARI STD BEBAS – BnR
1 JIHAD FERRY ANDO GUDEG YU DJUM SF
2 MELODY REZKY BAJU BARAT SF
3 CAK LONTONG BROTHER BROTHER
4 SPORTY ANANG R & D SF
5 ARJUNA JHON PO DEWA RUCI
KONIN A – BnR
1 BAD BOYS BLACK F FEAT GOTRY KNI Y
2 HACHI BAKUL NEKTAR DT ANNIV PIL
3 BLACK COBRA ANGGA BP TERBAN BC
4 DRAGON JAYA EKO I KNI Y
5 ALADIN M FAISAL KNI Y
KONIN B – BnR
1 BAD BOYS BLACK FUSHION JAGAL JARAN
2 HACHI BAKUL NEKTAR KNI PURWOREJO
3 PRADA YOYOK KNI Y
LOVE BIRD BABY A – BnR
1 SEKAR MADU ARIF/MAHENDRA THPS/WARKOP
2 DJATI NAFISA PUTRA 713
3 PICO DAVI SIDOKABUL
4 VENUS OM KRIS KEMBAR BF
5 SPRIT BANDHERAS NAGA BONAR SF
6 BOLANG ISMED MKYK TEAM
7 HEBITA BIMA TEGAL LEMPUYANGAN
8 ARIMBI AGUNG PRAMU BOLOMANUK
LOVE BIRD BABY B – BnR
1 SI YEZ AMBON SPWT SPWT BROTHERS
2 GOLDEN BOY IKHSAN SAGAN SF
3 WIYOGO SURYO RAHMAT MATARAM SF
4 LEVINA OM KRIS KEMBAR BF
5 CALISTA AMOY DK PRODUCT NZR JOGJA
6 TINGKAT 1 ANTOK RESIK GARANGAN SQUAT
7 GAIL ASA LAVISTA MKYK TEAM
8 DOLAR TYO BOM BOM B’PAZZ BROILER
LOVE BIRD BALIBU A – BnR
1 BAYI AJAIB MR TRANSBIRD TRANSBIRD
2 BAYI TABUNG MR TRANSBIRD TRANSBIRD
3 SHINTA RUDI RKJ DT RKJ CUP 1
4 LIONTIN MR RENDY GM SF
5 TAN ROCK BCC BF BCC SF
6 D’BRISTAR MOXER MKBF 5758
7 BADRUN RUDIE HK SF
8 SIGURET MR ALEX 5758
LOVE BIRD BALIBU B – BnR
1 D’BRISTAR MOXER MKBF 5758
2 MAHADIKA SI BOLANG I BRM 5758
3 BAYI AJAIB HARI TRANSBIRD
4 ALCAPON BOWO GERLI SF
5 DELPIERO RAMDAN/BOWO GERLI SF
LOVE BIRD FIGHTER – BEST OF THE BEST
1 VAMOUS RENDI WRB 5758 TEAM
2 GADIS MR RASIKAH 5758
3 LOKOMOTIF ARTHUR KCB JL MATARAM
4 NYONYA TUA RIZA LIFI DKH BF
5 ANAK MAS AVEN 5758
6 FASTER DAFFA MCZ SF
7 ARUM SARI WASITO N GAPURO X
8 N MAX RENDRA GM SF
LOVE BIRD A – BnR
1 ANTOMI MR GANONG 5758
2 KOKO ARDI GOCAR KENTRUK SF
3 BESTIAL RINTO KITUL SQUAD
4 KASIH BGS BF 5758
5 D’CHAMRY MOXER MKBF 5758
6 PICHO MR DENI BF SONIC TEAM
7 JONTOR THREE BROTHER SONIC TEAM
8 GENDUK RINTO KITUL SQUAD
9 N MAX RENDRA GM SF
LOVE BIRD B – BnR
1 KASIH BGS BF 5758
2 LIONTIN MR RENDY GM SF
3 ZAMORANO MR DENY BF/BLENDO SONIC TEAM
4 MBAH PRAS TONY SUSANTO MUSPER SF
CIBLEK A – BnR
1 MINION TOP X/ARIS CMJ
2 PAIJO ABAH WIN PBC GRESIK
CIBLEK B – BnR
1 ALAS BUTO MR MIZAN CMJ
2 ALUCARD AGUS CMJ
3 N-MAX DINTA/NURWANTO CMJ
Baca Juga  Daftar Juara Exclusive BnR Tresnaco Jagabaya (23/3/2019)