DAFTAR JUARA LAUNCHING NEW RAMAYANA TIRTA MAYA ENT
SABTU, 10 AGUSTUS 2019
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU TIRTA MAYA
1 DON JUAN CADELL-RAMA RED WINE
2 TRO MANUNGGAL UCOK DABORIBO
3 ARJUNA VALENTINO Mr.RANGGI KING SF
4 BAD BOY KIKI TEAM BORAT
5 METEOR TATA BABAKAN
6 NN NN NN
7 SAMUDRA ABBAS ZR TEAM BJM
8 JURAGAN MUDA DITA GTR GTR TEAM
9 SABARA KOKOH BOSS P.BC
10 CAKRA BARONG CEP UYAN HANSIP TEAM
11 SAMSON DENI CIPONK CISEENG
MURAI BATU NANJUNG 105
1 SILUMAN BATMAN GIBRAL TUAN MUDA SF
2 BEROD IRFAN CHAZEP KIRUN
3 GOLDEN BOY DIDIT PERMADI CERRY SF
4 GINGSENG SOHIB ZEÉL ZEEL KM
5 JURAGAN MUDA DITA GTR GTR TAM
6 STAR TREK ARYA DEWA SAWANGAN BC
7 NN NN NN
8 KUMBANG ANGGA MELON SF
9 NAGA SAKTI MR ACHOY JOKI SF
10 MISTERIUS 177 UTOMO SAWANGAN BC
11 JELITENG DANAR/TULUS PROSKYNEO SF
12 TRI MANUNGGAL UCOK DABORIBO
MURAI BATU LOSGAN
1 BONEX KEANU YUDI SF
2 RACUN BARAT ANDIKA ASA BF KSATRIA SF
3 BIMA SAKTI AIRA AMS 88 SF
4 ARJUNA VALENTINO Mr.RANGGI KING SF
5 JURAGAN MUDA DITA GTR GTR TEAM
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 SABARA KOKOH BOSS P.BC
9 SILUMAN BATMAN GIBRAL TUAN MUDA SF
10 TIARA MR KUNIK CURUG SF
11 PEÁ EDI RENI JAYA
12 RAWA RONTEK MANG UJO KANCUT BC
13 NN NN NN
14 NN NN NN
15 NN NN NN
16 PUTRA KULON ABEP/BEDUL DUMEX BC
17 NN NN NN
18 NN NN NN
19 NN NN NN
CUCAK HIJAU NANJUNG
1 AL AWANG HORE TEAM
2 NN NN NN
3 DOLAR CHANDRA AR GUNTUR TEAM
4 JUAN JR MATOY KANCUT BC
5 RAJA MOLOR ACUNK KANCUT BC
CUCAK HIJAU EBOD STRONG
1 SIUCING MATT 135 BOJRAS SF
2 RAJA MOLOR ACUNK KANCUT BC
3 DOLAR CHANDRA AR GTR TEAM
4 AGUSTUS RIZAL PINTU AIR
5 NN NN NN
6 SEMAR IRENG ZACK IRZA SF
CUCAK HIJAU MILTIH
1 DOLAR CHANDRA AR GTR TEAM
2 AL AWANG HORE TEAM
3 RAJA MOLOR ACUNK KANCUT BC
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 JABRIK FIRMAN JNGKNG PITARA
7 DBALA IAN S FAMILYS TEAM
8 PETIR AIRA AMS 88 SF
9 SEMAR IRENG ZACK IRZA SF
10 PANGERAN TRNGGNO ASKAFI BOLANG SF
11 DEWA PRAYIT PONDOK BC
12 NN NN NN
KONIN RISIH A
1 R2 AKI POPYE MDJ BC
2 BLACK SETAN PAMAN SETAN CYBORG TEAM
3 HELLGODS SQUAD CYBER CYBORG TEAM
4 FORTUNER MURAI MANTAP DUTA KKT
5 STABILO BOS BAYU CIBARAWA
KONIN RISIH B
1 ROBET RIZAL MDJ BC
2 BLACK QUEEN BAYU CIBARAWA
3 BM DION KKD
4 HELLGODS SQUAD CYBER CYBORG TEAM
5 SOEKARNO DODO KKD
LOVEBIRD DEWASA UMUM
1 TECHNO Mr.RANGGI KING SF
2 SAMUDRA AIRA AMS 88 SF
LOVEBIRD DEWASA UMUM MILTIH
1 YAKIN H.LIKUN MDJ BC
2 TECHNO Mr.RANGGI KING SF
3 KEN KEN INDRA HBB B2B
4 NN NN NN
LOVEBIRD DEWASA UMUM NANJUNG 105
1 KONSISTEN IPAN GANZA KELUARGA SF
2 URSULA HESTU MDJ BC
3 BURNOX SIFA RALL BF
4 ISABELLA AIRA AMS 88 SF
5 MADONA MALIK MDJ BC
6 NN NN NN
7 PRILY KANG DM ABM BC
LOVEBIRD DEWASA FIGHTER
1 KONSISTEN IPAN GANZA MDJ BC
2 BRIO SAFFA/MALIK MDJ BC
3 MELODY H.BAMBANG PRIMA SF
4 GENDOLA MR BUDI BROKER TEAM
5 NN NN NN
6 FIZA REZA RED SF
7 KITARO K. DIMAS YELLOW HOUSE
8 NN NN NN
LOVEBIRD BABY RISIH
1 NARUTO CELENG BF SERUNTUL SF
2 PETAPA GENIT ADAM BUL BUL SF
3 PANGERAN TRNGGNO AGUS JPR SINGOROJO SF
4 LAPINDO BAHRI MDJ BC
5 ANGELA IWAL OMEN BC
6 SRIKANDI ROBY A CENGCEREMEN
7 NENG AYU ROBY A CENGCEREMEN
LOVEBIRD LOSGAN
1 RX DENNY MDJ BC
2 KITING SERUNTUL SERUNTUL SF
3 SASMITA AGUS JPR SINGOROJO SF
4 SIRI ANDIKA ASA BF MDJ BC
5 PANGERAN TRNGGNO AGUS JPR SINGOROJO SF
6 QZANK IJANG SAWANGAN BC
7 VIOL SYAHRUL BUBAR SF
8 BONDAN ANGGI A BOELACK SF
9 LAPINDO BAHRI MDJ BC
10 JOJO ROBY A CENGCEREMEN
11 PHOPYE RANGGA BOCAH NAKAL SF
LOVEBIRD PROSPEK
1 GISEL KANG DM A-22 SF
2 KEMBAR Z YUDI SAWANGAN ELOK
3 FIRZA REZA RED SF
4 PANGERAN TRNGGNO AGUS JPR SINGOROJO SF
5 NN NN NN
6 ABABIL AGUS JPR SINGOROJO SF
LOVEBIRD PROSPEK
1 BRIO SAFFA/MALIK MDJ BC
2 BINTANG KJORA RIJAL MDJ BC
3 GISEL KANG DM ABM BC
4 KITARO K. DIMAS YELLOW HOUSE
5 NENG AYU ROBY A KELUARGA SF
6 BWOX ANDIKA ASA BF 315
LOVEBIRD PEMULA LOSGAN
1 BOY YUKI KP.SENGON
2 IMUT HERY NN
3 BURIX CELENG BF SERUNTUL SF
4 NN NN NN
5 BAYU DANARY HORE TEAM
LOVEBIRD PEMULA
1 IMUT SERUNTUL A-22 SF
2 NN NN NN
3 INEM AZKY A-22 SF
1 DAHLIA DITA GTR GTR TEAM
KENARI B
1 DAHLIA DITA GTR GTR TEAM
Baca Juga  Daftar Juara CBR feat BnR BTW - Bogor (10/11/2017)