DAFTAR JUARA TOP TEN feat DEWA 99
29-Sep-19
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD PAUD A
1 MONA IRFAN BAT BC
2 NOBITA SUGIK 86 SF
3 DRAGON EDO PUTRA PANTURA
4 JAMILA BENG BENG CIVAS SF
5
LOVEBIRD PAUD B
1 PUTRI AHOF BATO GUBANG
2 NOBITA CACA 86 SF
3 RADAR 234 WAHYU LDN / RAWIT SF
4 ROLLEX JR. MR. UDIN LDN / RAWIT SF
5 DRAGON EDO PUTRA PANTURA
6 ADELLA DION PANTURA
7 MONA IRFAN BAT BC
LOVEBIRD PAUD C
1 SANGKURIANG AHONG LDN / RAWIT SF
2 RADAR 234 WAHYU LDN / RAWIT SF
3 TUYUL ROFII KMK
4 LOLITA ZAINAL A DIFA SF
5 PUTRI AHOR BATO GUBANG
6 ROLLEX JR. MR. UDIN LDN / RAWIT SF
LOVEBIRD PAUD D
1 PUTRI AMOR BATO GUBANG
2 RADAR 234 WAHYU LDN / RAWIT SF
3 MONA IRFAN BAT BC
LOVEBIRD PAUD E
1 ROLLEX JR. MR. UDIN LDN / RAWIT SF
2 ADELIA DION PANTURA TEAM
3
LOVEBIRD A
1 RADAR 234 DAYAT LDN AVENGER
2 BONEX ROBI RJBC TAMBERU
3 ARIMBI MR. ROHIM LBC
4
LOVEBIRD B
1 ROLLEX 88 MR. UDIN LDN / RAWIT SF
2 KEJORA AGUS RJBC TAMBERU
3 RAMA NANDITA DORIS LDN / RAWIT SF
4 SEMBARA M. NARI RJBC TAMBERU
5 BRAMA KUMBARA NANDITA DORIS LDN / RAWIT SF
6
LOVEBIRD C
1 RADAR 234 DAYAT LDN AVENGER
2 TABEB DAYAT LDN AVENGER
3 MINIONS ILHAM AMP SF
4 TEBE DAYAT LDN AVENGER
5 RARA KUMBANG HARIS SOKOBENAH
6 JENDRAL ROSI LDN AVENGER
7
LOVEBIRD D
1 RADAR 234 DAYAT LDN AVENGER
2 ROLLEX 88 MR. UDIN LDN / RAWIT SF
LOVEBIRD E
1 ROLLEX 88 MR. UDIN LDN / RAWIT SF
2
CUCAK IJO A
1 BADAK LAMPUNG MR. BUDI PANCO BAT BC
2 ALEXANDRIA AZZAM DT. LAVENDER
3 GRANDONG SUGIK CAISAR
4 JOKOTOLE TRIONO BINTANG RAYA SF
CUCAK IJO B
1 COME BACK HARIRI LENTOK BC
2 PANDAWA AHMAD TANJUNG BUMI
3 RORO YUDA TANJUNG BUMI
4 BADAK LAMPUNG MR. BUDI PANCO BAT BC
5 AEXANDRIA AZZAM DT. LAVENDER
6 BUTO IJO ROMLI LEMBUNG PASESER
CUCAK IJO C
1 BADAK LAMPUNG MR. BUDI PANCO BAT BC
2 BHAONG SANDY A. KAMAL ARYA
3 ALEXANDRIA AZZAM DT. LAVENDER
MURAI BATU A
1 GRANDONG H. IBNU/ H. PENDIK SURABAYA
2 LALI JIWO HOIRIL TAMBERU TIMUR
3 BORGOL ARDY BENCANA SF
4 SI UNYIL RAMA GALAXY SF
5 SANDUR H. MAHRUS KMBC
6 MEGALOMAN H. FAROS AROSBAYA
MURAI BATU B
1 GRANDONG H. IBNU/ H. PENDIK SURABAYA
2 BONGOL ARDY BENCANA
3 SI UNYIL RAMA GALAXY SF
4 BRAJA MUSTI FAUZAN PEPSI
5 BENTO ARIEF 86 SBY
6 HALILINTAR HALILI TANA GURAH TIMUR
7 BERKELANA SOBIRIN MANERON
8 AL FATIH AGUS KOMBANGAN BC
9 SETAN TIMUR RAMLI LEMBUNG PASESER
MURAI BATU C
1 BRAJAMUSTI FAUZAN PEPSI
2
CENDET A
1 LAMBORGINI ELLY ARYZAL PAMEKASAN
2 NUKLIR HARIS SOKOBENAH
3 BANDIT RAMA HIU 21
CENDET B
1 MAK LAMPIR DR. MULYONO SOKOBENAH
2 MATADOR RISDIANTO AROSBAYA
3 SINAR AMOY BANCARAN
4 LAMBORGINI ELLY ARYZAL PAMEKASAN
CENDET C
1 MAK LAMPIR DR. MULYONO SOKOBENAH
2 LAMBORGINI ELLY ARYZAL PAMEKASAN
3 MATADOR RISDIANTO AROSBAYA
KACER A
1 CARERA H. FATHUR ARCOR BKL
2 JAMAICA MR. BUDI PANCO BAT BC
3 PUSAKA GIMO KELBUNG
4
KACER B
1 JAMAICA MR. BUDI PANCO BAT BC
2 CARERA H. FATHUR ARCOR BKL
3 PUSAKA GIMO KEBUNG
KACER C
1 KEN AROK AFIF AKYA RING AKYA
2
KENARI A
1 SAMURAI HARDI JUNOK
2
KENARI B
1 OMBER POLE MR. LUT JARWO SF
2 SOMASI MR. LUT JARWO SF
3 KOCOR HARDI JUNOK
Baca Juga  Daftar Juara Latber Top Ten BC - (3/10/2018)

GALERI JUARA

Cucak Ijo Badak Lampung milik Mr.Budi Panco Bat BC sukses bawa pulang tropi Cucak Ijo terbaik

Tim LDN Rawit SF sukses borng tropi termasuk tropi burung terbaik