DAFTAR JUARA TOP TEN feat DEWA 99
29-Sep-19
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD PAUD A
1 MONA IRFAN BAT BC
2 NOBITA SUGIK 86 SF
3 DRAGON EDO PUTRA PANTURA
4 JAMILA BENG BENG CIVAS SF
5
LOVEBIRD PAUD B
1 PUTRI AHOF BATO GUBANG
2 NOBITA CACA 86 SF
3 RADAR 234 WAHYU LDN / RAWIT SF
4 ROLLEX JR. MR. UDIN LDN / RAWIT SF
5 DRAGON EDO PUTRA PANTURA
6 ADELLA DION PANTURA
7 MONA IRFAN BAT BC
LOVEBIRD PAUD C
1 SANGKURIANG AHONG LDN / RAWIT SF
2 RADAR 234 WAHYU LDN / RAWIT SF
3 TUYUL ROFII KMK
4 LOLITA ZAINAL A DIFA SF
5 PUTRI AHOR BATO GUBANG
6 ROLLEX JR. MR. UDIN LDN / RAWIT SF
LOVEBIRD PAUD D
1 PUTRI AMOR BATO GUBANG
2 RADAR 234 WAHYU LDN / RAWIT SF
3 MONA IRFAN BAT BC
LOVEBIRD PAUD E
1 ROLLEX JR. MR. UDIN LDN / RAWIT SF
2 ADELIA DION PANTURA TEAM
3
LOVEBIRD A
1 RADAR 234 DAYAT LDN AVENGER
2 BONEX ROBI RJBC TAMBERU
3 ARIMBI MR. ROHIM LBC
4
LOVEBIRD B
1 ROLLEX 88 MR. UDIN LDN / RAWIT SF
2 KEJORA AGUS RJBC TAMBERU
3 RAMA NANDITA DORIS LDN / RAWIT SF
4 SEMBARA M. NARI RJBC TAMBERU
5 BRAMA KUMBARA NANDITA DORIS LDN / RAWIT SF
6
LOVEBIRD C
1 RADAR 234 DAYAT LDN AVENGER
2 TABEB DAYAT LDN AVENGER
3 MINIONS ILHAM AMP SF
4 TEBE DAYAT LDN AVENGER
5 RARA KUMBANG HARIS SOKOBENAH
6 JENDRAL ROSI LDN AVENGER
7
LOVEBIRD D
1 RADAR 234 DAYAT LDN AVENGER
2 ROLLEX 88 MR. UDIN LDN / RAWIT SF
LOVEBIRD E
1 ROLLEX 88 MR. UDIN LDN / RAWIT SF
2
CUCAK IJO A
1 BADAK LAMPUNG MR. BUDI PANCO BAT BC
2 ALEXANDRIA AZZAM DT. LAVENDER
3 GRANDONG SUGIK CAISAR
4 JOKOTOLE TRIONO BINTANG RAYA SF
CUCAK IJO B
1 COME BACK HARIRI LENTOK BC
2 PANDAWA AHMAD TANJUNG BUMI
3 RORO YUDA TANJUNG BUMI
4 BADAK LAMPUNG MR. BUDI PANCO BAT BC
5 AEXANDRIA AZZAM DT. LAVENDER
6 BUTO IJO ROMLI LEMBUNG PASESER
CUCAK IJO C
1 BADAK LAMPUNG MR. BUDI PANCO BAT BC
2 BHAONG SANDY A. KAMAL ARYA
3 ALEXANDRIA AZZAM DT. LAVENDER
MURAI BATU A
1 GRANDONG H. IBNU/ H. PENDIK SURABAYA
2 LALI JIWO HOIRIL TAMBERU TIMUR
3 BORGOL ARDY BENCANA SF
4 SI UNYIL RAMA GALAXY SF
5 SANDUR H. MAHRUS KMBC
6 MEGALOMAN H. FAROS AROSBAYA
MURAI BATU B
1 GRANDONG H. IBNU/ H. PENDIK SURABAYA
2 BONGOL ARDY BENCANA
3 SI UNYIL RAMA GALAXY SF
4 BRAJA MUSTI FAUZAN PEPSI
5 BENTO ARIEF 86 SBY
6 HALILINTAR HALILI TANA GURAH TIMUR
7 BERKELANA SOBIRIN MANERON
8 AL FATIH AGUS KOMBANGAN BC
9 SETAN TIMUR RAMLI LEMBUNG PASESER
MURAI BATU C
1 BRAJAMUSTI FAUZAN PEPSI
2
CENDET A
1 LAMBORGINI ELLY ARYZAL PAMEKASAN
2 NUKLIR HARIS SOKOBENAH
3 BANDIT RAMA HIU 21
CENDET B
1 MAK LAMPIR DR. MULYONO SOKOBENAH
2 MATADOR RISDIANTO AROSBAYA
3 SINAR AMOY BANCARAN
4 LAMBORGINI ELLY ARYZAL PAMEKASAN
CENDET C
1 MAK LAMPIR DR. MULYONO SOKOBENAH
2 LAMBORGINI ELLY ARYZAL PAMEKASAN
3 MATADOR RISDIANTO AROSBAYA
KACER A
1 CARERA H. FATHUR ARCOR BKL
2 JAMAICA MR. BUDI PANCO BAT BC
3 PUSAKA GIMO KELBUNG
4
KACER B
1 JAMAICA MR. BUDI PANCO BAT BC
2 CARERA H. FATHUR ARCOR BKL
3 PUSAKA GIMO KEBUNG
KACER C
1 KEN AROK AFIF AKYA RING AKYA
2
KENARI A
1 SAMURAI HARDI JUNOK
2
KENARI B
1 OMBER POLE MR. LUT JARWO SF
2 SOMASI MR. LUT JARWO SF
3 KOCOR HARDI JUNOK
Baca Juga  Tropi Top Ten Lahirkan Burung Terbaik Baru di Bangkalan

GALERI JUARA

Cucak Ijo Badak Lampung milik Mr.Budi Panco Bat BC sukses bawa pulang tropi Cucak Ijo terbaik

Tim LDN Rawit SF sukses borng tropi termasuk tropi burung terbaik