DAFTAR JUARA ABU THONTOWI BF
06-Okt-19
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD PAUD A
1 MOMO TAUFIK SAKERA SF
2 ROBERT MR. MIAN BLEGA BC
3 ANUGRAH KOSIM MACAJAH
4 PELACUR ANDY SAYUR SF
5 MARLENA MAMAD JOKER
6 SI BOLANG LAILA MJ BF
7 TEMPUR IWAN BANGKALAN
LOVEBIRD PAUD B
1 ROBERT MR. MIAN BLEGA BC
2 LUSI VICKY BARBARA BC
3 ANUGRAH MOAD GALANG SF
4 PELACUR ANDY SAYUR SF
5 TEMPUR IWAN BANGKALAN
LOVEBIRD PAUD TERBAIK
1 ROBERT MR. MIAN BLEGA BC
LOVEBIRD A
1 CHASPER SULE D’ GUNNERS
2 UNTUNG RUGI MR. JAIM AKOR BC
3 ES TELER ELONK BATO GUBANG BC
4 DINDA GALANG AHMADA GALANG SF
5 EMBUN MR. WILLY BATE
6 JANDA SALBUT MANAF ARMADA BC
7 MAWAR BERDURI HENDRA BANGKALAN
LOVEBIRD B
1 DENDAWOD S AGUNG S NINGRAT SFI
2 JANDA SALBUT MANAF ARMADA BC
3 FERI FIRMAN BANGKALAN
LOVEBIRD TERBAIK
1 CHASPER SULE D’ GUNNERS
CUCAK IJO A
1 BAJUL IJO H. GATOT DT. PIALA BUPATI BANGKALAN
2 MAT CODET PRASETYO EKO BANGKALAN
3 GRANDONG MR. SUGIK CAESAR TEAM
4 BHAONG H. AHMAD RING AKYA
5 MAHAMERU WAWAN PERUMDA
6 VIRAL VERY’S GOOD FATHER
7 HANOMAN MR. LUT JARWO SF
8 KELABU IPAN FARDHU SF
CUCAK IJO B
1 BANG TOLE HARI ARJUNA BC
2 GRANDONG MR. SUGIK CAESAR TEAM
3 MAT CODET PRASETYO EKO BANGKALAN
4 FILTER MERAH IMAM BANGKALAN
CUCAK IJO TERBAIK
1 MAT CODET PRASETYO EKO BANGKALAN
MURAI BATU G 16
1 TAK NYANA HOBSI SURABAYA
2 SADDAM HUSEIN H. HADI KAMAL BC
3 MEGALOMAN H. FAROZ GOOD FATHER
MURAI BATU A
1 VALDERAMA BUDI NILAM BC
2 CELURIT MAS RAPUL KWANYAR BC
3 MAESTRO ROHMAT HR BANGKALAN
4 MIB SUHADAK BACOT KAMAL
5 JAGUAR MR. AMIR KONANG BC
6 EMPEROR H. DADIK MJ BF
7 MINAK JINGGO HABIB GHOZIM PASOPATI
8 TRABAS LEMAN DELIMA BC
MURAI BATU B
1 CELURIT MAS RAPUL KWANYAR BC
2 JAGUAR MR. AMIR KONANG BC
3 RAJA RIMBA H. AHMAD FAISOL GEGER
4 MAESTRO ROHMAT HR BANGKALAN
5 SADDAM HUSEIN H. HADI KAMAL BC
6 SEMAR MESEM ABD. GOFUR KWANYAR BC
7 TRABAS LEMAN DELIMA BC
MURAI BATU TERBAIK
1 CELURIT MAS RAPUL KWANYAR BC
CENDET A
1 MAK EROT AQIEL JARWO SF
2 PETIR SARUJI KAMAL BC
3 PRESIDENT FAUZAN PEPSI
4 PAKU BUMI JEFRY KA 45 SF
5 KEMUNING IKSAN DELIMA BC
CENDET B
1 MAK EROT AQIEL JARWO SF
2 MATADOR RISDIANTO AROSBAYA
3 ARJUNA YUDHA PAJAGAN
4 PETIR SARUJI KAMAL BC
5
6 RIVAL DIRMAN BANGKALAN
CENDET TERBAIK
1 MAK EROT AQIEL JARWO SF
KACER A
1 SANTRI ZORA DT. PIALA BUPATI BANGKALAN
2 RODA GILA H. HADI KAMAL BC
3 JAMES BOND BODEX KMB
4 SELAMAT IMAM DELIMA BC
KONIN A
1 ABABIL IMAM BEGAL BC
2 ANAK SULTAN KIKI KAMAL
3 TAPAK KAKI CATUR [email protected] COM
4
KENARI A
1 KIAN SANTANG H. FAISOL GRAHA M.
2 SANGKURIANG IPUNK BACOT KAMAL
3 BISON MAS ECO BORNEO TEAM
Baca Juga  RODA GILA DAN MASIDAYU SABET GELAR TERBAIK, ALEXANDRIA NYERI