BRANJANGAN CAMPURAN A FIGHTER
1 REVOLVER EDU EF JOGJA
2 SAPU ANGIN DHIMAS LESTARI EF JOGJA
3 ABC DEDEK SOLO
CUCAK HIJAU TRISULA
1 LABA-LABA IS NUGROHO KUNCI MAS SOLO SF
2 NAVARA MR JEMEK BUAH MADU
3 IR AGUS GAMPING ABP
4 LOTUS TEGUH JAYA KUTOARJO
ANIS MERAH MILITAN A
1 SADIZ ADE IRAWAN RED ZONE SOLO
2 NARANTAKA IAN MAHAYASA TAKSU BALI
3 PAUD JAHAT MR DEDE PUR PRIMA BREBES SF
4 REOG JHON AREMA MBOIS
5 2D AVEN ANISER JOGJA
6 RAJA KECIL SGSK JOGJA ANISER JOGJA
7 KRISNA H UJANG DENIM AMZT BC
8 SKY LINE JOHAN UAMI PED
10 CAMELIA YOYOK BINAR BINAR IMAMI
11 SANTRI KOTA NAJIB ANISER MAGELANG
12 264 DANY DEF BAZZOKA BC
13 VILA ARIS AMZT BC
14 BRUTAL ARDI TMG SAFARI SF
15 KONCO TURU MANYONK ANISER JOGJA
WHAMEY FIGHTER
1 HIROSHIMA MR PAUL INTAN ROYAL MERAPI SF
2 MATADOR DANANG KLEBENG SKY
3 ALPACINO H ELANG SUPRAPTO SOLO
BRANJANGAN CAMPURAN B FIGHTER
1 SAPU ANGIN DHIMAS SURYA EF JOGJA
2 TOREQ RAKHEYAN EF JOGJA
3 REVOLVER EDU EF JOGJA
4 MLENING ARIS FAD POS JANDU
5 RAJA GODA RICHO/AGUS SR DT BMK
MURAI BATU RING TRISULA
1 TO ARB JBT BALI
2 RJ PETIR ANGGA/IMEX OBAL-ABUL SF
3 MARQUES RONALD OWEN OWEN & CREW
4 RONGSOK DEKI GRIYA CIPTA DT MALIOBORO VAGANZA
5 DEMIT STAR BF WONOSOBO
7 SHIVA MR BAY KRAJAN DT SUMPAH PEMUDA
8 MARIKE DAPUR NURMA MUNTILAN
ANIS MERAH FIGHTER A
1 RAJA TUAK MR DEDE PUR PRIMA BREBES
2 SADIZ ADE IRAWAN RED ZONE
3 HISTERIS IHSAN ANISER JOGJA
4 KOBOI SURYA KUNCUNK ANISER JOGJA
5 PANTHER ANTI TMG SAFARI SF
6 DOKTER ABG ERIX BLA BLA AREMA MBOIS
7 KOPRAL SUMBING KELIK CACING SAMSSU BC TMG
8 NEMESIS DPW ANISER JOGJA
9 BIMASENA KUKUH ANISER JOGJA
10 GTG 52
KACER MILITAN
1 UPIN DJ PRODUCT DJ PRODUCT SF
2 FENOMENA ITOK WMP WMP KLATEN
3 RESING STAR ARB JBT BALI
4 BAJAK LAUT ANDY NK FARM SBY
CENDET MILITAN
1 UJUNG TOMBAK DJ PRODUCT DJ PRODUCT SF
2 GATTUSO PUTRI KITTY NK FARM SBY
3 ROJOPATI YUDHI ENGGAL MAKMUR
BRANJANGAN PARVA HEBAT
1 BUKAN RAJA APUNG MIKO EF JOGJA
2 SANG KANCIL MOAR MANTA BANTUL
3 MARCELO HERI IMOGIRI NOGOSARI SF
ANIS MERAH TRISULA
1 SADIZ ADE IRAWAN RED ZONE SOLO
2 STARLING MR PAUL INTAN ROYAL MERAPI SF
3 RAJA TUAK MR DEDE PUR PRIMA BREBES SF
4 2D AVEN ANISER JOGJA
5 ROBOCOP SUBUR PUSPA RED ZONE
6 MENIR MR ARIF DT ANNIV ANIMAL
7 KRISNA H UJANG AMZT BC
8 NARANTAKA IAN MAHAYASA TAKSU BALI
9 BIMASENA KUKUH ANISER JOGJA
10 RONGGENG MBAH DY BFT SEMARANG
11 BECAK MR NANDO ANISER MAGELANG
12 GEMBEL H2BR SALATIGA
13 NADYA H SIGIT WMP WMP KLATEN
14 PUTRI SALU FAJAR ANISER MAGELANG
MURAI BATU KAMBING HITAM
1 JAYABAYA WW ANGGA BINTANG UTARA
3 SULTAN H FAJAR BINTANG GADING
4 LEO JR HIMAWAN DEWAN SF
5 BLEDEX DJ PRODUCT DJ PRODUCT SF
6 TO ARB JBT BALI
CUCAK HIJAU KAMBING HITAM
1 RADEN BAGUS BAF 007 BALI
2 HOKKY ISWADY YELLOW RIVER
3 LABA-LABA IS NUGROHO KUNCI MAS SOLO SF
LOVE BIRD KONSLET MILITAN
1 PLETOTZ DJ PRODUCT DJ PRODUCT SF
2 NICKEL MR YUU MARINO TEAM
ANIS MERAH MILITAN B
1 THE DOCTOR IS NUGROHO KUNCI MAS SOLO SF
2 RAJA KARTU AZWAR KAMI PACITAN
3 LUNA MAYA BUDI LASTA KAMI PACITAN
4 KRISNA H UJANG AMZT BC
5 BOS MUDA HERMAN VALEN BOLANG SF
6 GEMPA CEN AN BOLANG SF
7 GEMBEL H2BR SALATIGA
8 NARANTAKA IAN MAHAYASA TAKSU BALI
9 MENIR MR ARIF DT ANNIV ANIMAL
10 CAMELIA CAMELIA BINAR BF
11 QU-2 AMIE BATIK AMPERA
12 KONCO TURU MANYONK ANISER JOGJA
13 ARJUNA H2D KAMPAK DT PIALA PAHLAWAN
14 BANDOT SIGIT BERBAS SEMARANG
15 KINGSMAN MR PAUL INTAN ROYAL MERAPI SF
KACER G-36
1 UPIN WW ANGGA BINTANG UTARA BC
2 IPIN DJ PRODUCT DJ PRODUCT SF
3 FENOMENA ITOK WMP DT ANNIV KMK
ANIS MERAH FIGHTER B
1 RAMBO TOTOK GUDEG AB 60 RI
2 SILUMAN H2D PLATINUM KAMPAK DT PIALA PAHLAWAN
3 STARLING MR PAUL INTAN ROYAL MERAPI SF
4 GEMPA CEN AN BOLANG SF
5 RG ELL RICO/EPI PLIN PLAN PESISIR TEAM
6 NARANTAKA IAN MAHAYASA TAKSU BALI
7 MARCS ENDI SUNARDI AMPERA
8 ROBOCUP SUBUR PUSPA RED ZONE
9 RENCONG BAMBANG RED ZONE
10 PULUNG NANANG ANISER JOGJA
11 BOS MUDA HERMAN VALEN BOLANG SF
12 SIKOTROPHIKA H PAI DT AMBASADOR AWARD
WHAMEY TRISULA
1 MATADOR DANANG KLEBENG SKY
2 JENDRAL IS NUGROHO KUNCI MAS SOLO SF
3 TAKIYA SUPRIYONO A JOGJAKARTA
LOVE BIRD KONSLET FIGHTER
1 PAKU MAS DJ PRODUCT DJ PRODUCT SF
MURAI BATU RING MILITAN
1 TO ARB JBT BALI
2 GTG 17
3 SULTAN H FAJAR BINTANG GADING
5 BULDOSER BIMBIM/ARI BINTANG UTARA
6 BINTANG OWEN RONALD OWEN BINTANG UTARA
ANIS MERAH BURSA
1 GAGRAK JOWO ANTOK JOMBOR ANISER JOGJA
2 GTG 55
3 SEPHIA AGUNG MK ANISER JOGJA
4 PUTRA PANDAWA ARDI SAMSU BC TMG
6 BANYU LANGIT MR DODIK BINTANG UTARA
7 NGEYEL SGSK YK ANISER JOGJA
8 BECAK HENDRI/NANDO ANISER MGL
9 BOLANG JR NOVAN ARM ANISER MGL
10 SIKOTROPIKA H FAI DT AMBASSADOR AWARD
11 GLADIATOR AL AL BC
12 BLANGKON PANTU JOGJA
13 CELENK GIWANK SIKIL IRENG SF
CUCAK HIJAU MILITAN
1 LABA-LABA ISNUGROHO KUNCI MAS SOLO SF
2 NIPPON MR PAUL INTAN ROYAL MERAPI KLATEN
3 LOTUS TEGUH JAYA KUTOARJO
4 RADEN BAGUS BAF 007 BALI
CENDET 36 G
1 UJUNG TOMBAK DJ PRODUCT DJ PRODUCT SF
2 GATTUSO PUTRI KITTY NK FARM SBY
3 CAESAR ARB JALAK BALI TEAM
TLEDEKAN A FIGHTER
1 DANGER SONG MR WINDU JSBC
2 RONGGENG MR YONG TEMANGGUNG
CUCAK JENGGOT HEBAT
1 XENA BERRY BTG UTARA
2 LAYLA Mr PAUL INTAN ROYAL MERAPI
LOVE BIRD NON KONSLET MILITAN
1 MONACO CONSUL IPINK SAPI EDAN RACING
2 NN MR A/W JOGJA
KENARI STD KECIL FIGHTER
1 HIJAU DAUN BOY BINTANG UTARA BC
2 RAJA IBLIS FAJAR BALI 007 BALI
3 WOLVES DJ PRODUCT DJ PRODUCT SF
4 JAZZ Mr PAUL INTAN ROYAL MERAPI SF
ANIS KEMBANG UMUM HEBAT
1 ALFA DE LAMBU DT ANIMAL
KENARI STD ALL SIZE FIGHTER
1 EXTREME DJ PRODUCT DJ PRODUCT
2 HIJAU DAUN BOY BINTANG UTARA BC
3 THE KLEWANG Ir. H. AGUS GAMPING AGP BF
4 BOOYAH ALKHA SHAKILA BINTANG UTARA
5 GUDANG VIRAL DJ PRODUCT DJ PRODUCT
LOVE BIRD NON KONSLET FIGHTER
1 YELLOW RICE BADRUN KITUL SQUAD
2 PRABU Mr YULI MARINO TEAM
TLEDEKAN HEBAT
1 RONGGENG MR YOUNG TEMANGGUNG
2 DANGER SONG MR WINDU JSBC
3 AFFTER YASIR TMB BANJARNEGARA
KENARI STD ALL SIZE
1 RAJA TEGA FAJAR BALI 007 BALI
2 BOOYAH ALKHA SHAKILA BINTANG UTARA
3 ARJUNA JOHN PO DEWA RUCI
Baca Juga  Sukses Hadirkan 432 Kontestan Anis Merah DJ Product dan Bintang Utara Raih Juara Umum