DAFTAR JUARA PIALA IBU KANTIN – KOKO ENTERPRISE
MINGGU, 6 OKTOBER 2019
B.O.B MURAY BATU
1 PANDU HENDI PUPUT BUMIYAGARA
MURAY BATU IBU KANTIN
1 JENGKELIN IDE JL. DEWI  SARTIKA
2 PANDU HENDY BEKASI NAROGONG
3 JAGUAR ANDIKA GARASI 69
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 BENTAR IWAN.S IRIGASI
7 NN NN NN
8 RADEN BOS AMIN ALTAMA BC
9 OSKAR PENDI DK-BC
10 ALAS BUDI BSP PERUM3
MURAY BATU KOKO
1 ALAS BUDI BSD PERUM 3
2 AQ-AQ ARIF FELOVIA TEAM
3 AVATAR LADUNNY JL.PEMUDA
4 JOKO TOLE AMENK AL BAHAR SF
5 BENTAR IWAN S IRIGASI
6 GERSANG IGOY GOLD CITY
7 JAGAT RIMBA MKR PM 3 GI LOVEBIRDAR
8 MARCOPOLLO ABG ABASADOR SF
9 BIMA SAKTI ALUNK STONES SF
10 ODYSSEY DONI SORAYA MKR JY
11 MOMO TROY MARZUKI KMBP BC
MURAY BATU  RUBY
1 JENGKELIN IDE JL.DEWI SARTIKA
2 RADEN BOS AMIN ALTAMA BC
3 AQ AQ ARIF FELOVIA TEAM
4 LEXO BOS UJANG ONYON SF
5 CILUKBAA UDA-AM TAMAN KEBALEN
6 MOMO TROY MARZUKI KMBP BC
7 NN NN NN
8 NN NN NN
B.O.B CUCAK HIJAU
1 SUBUR EDI YYBC
CUCAK HIJAU IBU KANTIN
1 MAARIO DANURI AHM BC
2 HAEKER NURYANTO SABURAI BC
3 RAJA TEGA ARYO D6 SF
4 RENGGINANG HIJAU MR YUDI BATIK SF
5 MR  X DESAM 22 AIKEN
6 JAYADI HERY MKR JY
7 ROBET ARMED SY KOPROK SF
8 SUBUR EDI YBBC
9 SINYO JAKA GOLD TEAM BC
10 SINNUS BUYUNG KBC SF
CUCAK HIJAU KOKO
1 PETAKA NAGARA MARKAS NAGARA
2 TROMOL YANTO DOEBES TEAM
3 PICOLO RIDWAN SEDULUR KICAU
4 WAN PENK BAPAO FORTUNA BC
5 MBAH DARMO PANGGIH BF TEAM
6 NN NN NN
7 SUBUR EDI YBBC
8 SINNUS BUYUNG KBC SF
9 TIREX M.NASIR PERWIRA SF
10 PANGERAN WITOMO PANDAWA SF BGR
11 ROBERT ARMED SY KOPROK SF
12 SINYO JAKA GOLD TEAM
CUCAK HIJAU RUBY
1 MARIO DANURI AHM BC
2 MR X DESAM 22 AIKEN
3 SUBUR EDI YBBC
4 JHONE GVAYO DANUMI 18+ SF
5 212 A LOVEBIRDANI YUDHA VIP
6 SINYO JAKA GOLD TEAM
7 RATE SUMIATIN SOKO GENI SF
8 DISTRO TOENGX SKMJ BC
9 NN NN NN
10 KING STAR DARMADJI SABURAI BC
KACER A RUBY
1 KUPRA QOLAY FAMILY CRAZY
2 NN NN NN
3 BAJAK LAUT SUNARKO PERTAMA
4 ANGLING DARMA H.MANDOR AL-BAHAR
KACER B RUBY
1 ANGLING DHARMA H.MANDOR AL-BAHAR
2 BIMA SAKTI BANG DUL DENIM SF
3 SALDO RJ SUMARECON
4 KUPRA QOLAY FAMILY CRAZY
5 GEBOY H EDI PERMATA TEAM
B.O.B  LOVEBIRD DEWASA
1 BONTOT ANTO JOSS BINTANG JOS
 LOVEBIRD DEWASA IBU KANTIN
1 BON BON INDRA FITRIA SF
2 NN NN NN
3 ROBOT GEDEK RAMA ARSENIO SF
4 ASMORO WSP WSP
5 PETRUK ALEESHA HUNTERWIN TEAM
6 CINTA BOS AMIN ALTAMA BC
7 NONI ANTO JOSS BINTANG JOSS
8 GOLLER GODEL PUTRA HBF
9 MINTI UING BBR SF
 LOVEBIRD DEWASA KOKO
1 PAMAN SHU INDRA RK SF
2 ASMORO WSP WSP
3 NINDI ANTO JOSS BINTANG JOSS
4 BON BON INDRA FITRIA SF
5 GADIS NAKAL N-CEK DUTA CIMI
6 MAHESA ADHAN SOLID BC
7 SAKURA ARY BULE C-COLT BKS
8 MONALISA GOKHIL BROO AMAZONE BC
9 RAHEL DHEKA KALI BARU
10 CIMOL PUTRA HBF PUTRA HBF
11 NENG GADIS OZY CIJANTUNG SF
12 ADELA EKI SAPUTRA SAMIN TEAM
13 TINK ARYO/KOKO ENTOTERS SF
 LOVEBIRD DEWASA MAX 1500 KOKO
1 SAFIRA 069 HARI/AGUNG KILOMETER BC
2 KOPASUS PEPET BKM BC
3 NENG GADIS OZY CIJANTUNG SF
4 SUKETI BOS AMIN ALTAMA BC
5 SAKURA ARY BULE C-COLT BKS
6 TALITA FAHRY KITT KMBP BC
7 ASMORO WSP WSP
8 TYREX AJI GSN TEAM
9 NN NN NN
10 WK ACS ACS TEAM
 LOVEBIRD DEWASA MAX 1500 RUBY
1 NENG GADIS OZY CIJANTUNG SF
2 BARBIE AZURA ASBUN TEAM
3 ASMORO WSY WSP
4 JHON BRUTUS DANANG TELAGA SF
5 NN NN NN
6 PAMAN SHU INDRA RK-SF
7 PETRUK ALEESHA HUNTERWIN TEAM
8 NN NN NN
9 MANTILI SOEKARNO.W BEKASI
10 BIMA ATI BIRD NUTRISARI TEAM
 LOVEBIRD DEWASA MAX 1200 RUBY
1 ROBOT GEDEK RAMA ARSENIO SF
2 MOLLY HELMI KBT
3 BUSER ANTO JOSS BINTANG JOSS
4 MONALISA GOKHIL BROO AMAZONE BC
5 BON BON INDRA FITRIA SF
6 QIU QIU HU FAHMI BKM BC
7 NENG GADIS OZY CIJANTUNG SF
8 AURA KASIH RIBE P.A
9 BORJU ANTO JOSS BINTANG JOSS
10 BARBY AZURA ASBUN TEAM
11 PAMAN SHU INDRA RK SF
12 MAHESA ADHAN SOLID BC
B.O.B  LOVEBIRD BABY
1 ROLEX NDO SENOPATI SF
 LOVEBIRD BABY MAX 2000 KOKO
1 KORORO VITA ANJAR SF
2 CABE RAWIT NDO SENOPATI SF
3 DEMANG TINO INGSUN BBWM BC
4 PUTRI LAUT DANANG TELAGA SF
5 BREDEL NDAENK TATTO BARETA SF
6 SPIDERMEN GOKHIL BROO AMAZONE BC
7 BOIM NANDAR GONDEWA BC
8 FINO JR SUGIANTO T LOVEBIRD
 LOVEBIRD BABY LOSPOINT KOKO
1 AMBON QOLAY FAMILY CRAZY
2 KORORO VITA ANJAR SF
3 ROLEX NDO SENOPATI SF
4 DAYAK KING HERA GROUP
5 VIOLA JHONY CHABEL PASUKAN BODREX
6 NN NN NN
7 BRIGADIR ABD KHOIRI CERIA TEAM
 LOVEBIRD BABY MAX 2000 RUBY
1 CABE RAWIT NDO SENOPATI SF
2 CEPE RONI GONDEWA BC
3 VIOLA CHABEL PASUKAN BODREX SF
4 ROLEX NDO SENOPATI SF
5 PETRUK RIDHO BABAYAGA
6 BREDEL NDAENK TATTO BARETA SF
 LOVEBIRD BABY MAX 1500 RUBY
1 DEMANG TINO INGSUN BBWM BC
2 BAT BOY PADE SIS CCR
3 GOCAP RONI GONDEWA BC
4 MANIZ AMINULLOH SADIMEL SF
5 JM CHRIS TL BUYUNG
6 BRIGADIR ABD.KHOIRI CERIA TEAM
7 KORORO ANJAR SEROJA SF
8 NN NN NN
 LOVEBIRD BABY LOSPOINT RUBY
1 HONDA QOLAY FAMILY CRAZY
2 GLADIATOR PEGASUS AF RK SF
3 PETRUK RIDHO BABAYAGA
4 PUPUT IWAN RUMAH  LOVEBIRD
5 GOCAP RONI GONDEWA BC
6 WARUNG POJOK ANAK BADER FAMILY SENOPATI SF
8 BREDEL NDAENK TATTO BARETA SF
LOVEBIRD DURASI MAX A RUBY
1 CENTINI BONTOT GANDA AGUNG
2 ONYOY BEJO CHILD TATING SF
3 ANGEL BENY SOLID BC
4 RAMBO KRIS AHM BC
5 KORORO VITA ANJAR SF
6 JETLIE SOEKARNO.W BEKASI
DURASI MAX B RUBY
1 MANTUL RENALDI KHATULISTIWA BC
2 R-3 MEONK CAVALERA K.A SF
3 RAMBO KRIS AHM BC
Baca Juga  Dihadiri 981 Peserta, Koko Enterprise Undang Kicaumania Pada Event Anniversary Trucukan November Mendatang