DATA JUARA PIALA KRETEK 3
Minggu 06 Oktober 2019
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU KRETEK
1 SATRIA DIMAS ANTO DMA KDS DT RI GRAND PRIX
2 INTER MEZZO WAWAN ABF ABF TEAM
3 RAJA KOYA H RIFAI MENARA KUDUS
4 RACUN TIKUS H SWD AKARATU KLATEN
5 BLACK GOLD H KURNIAWAN DT RI GRAND PRIX
6 SINDAT YEK UMAR ALKF SF KDS
7 ROCET APRI SOLO DT WALIKOTA JOGJA
8 PACUL SAKTI H UTOMO NRD SF PATI
9 MAHA RAJA KAKAN TREGEST JEPARA
10 BIMA ANDRE KUSMIN KUSMIN ANTIEK
11 HAMBURGER BUD SLANK SEDULUR BF PATI
MURAI BATU RADJA
1 ME HENDY JOSH JOSH BF SMG
2 SATRIA DIMAS ANTO DMA KDS DT RI GRAND PRIX
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN H KURNIAWAN DT RI GRAND PRIX
6 SI BOLGA KAJROT KAJROT SF
7 BIMA ANDRE KUSMIN KUSMIN ANTIEK SF
8 RIMBA NUR SALIM DT RI GRAND PRIX
9 NN NN NN
10 TORRETO IRUL WALANG SANGIT SF
MURAI MENARA
1 RACUN TIKUS H SWD AKARATU KLATEN
2 NN H KURNIAWAN DT RI GRAND PRIX
3 BARBARA KAJI NICO NART SF
4 PANGLIMA IRENG MR LYAN GEMBOEL SF
5 YAKUZA H NIAM JWF 354 DT RI KARTINI CUP 1
6 NN NN NN
7 JAMU A GOZALI BLIMBING KIDUL
8 KALUNG EMAS FERRY AR KABELCO SF
9 JALU SF RUDI KUDUS
MURAI BATU PARIWISATA
1 MAHESA MAS GAPLEK PANDAWA SF DEMAK
2 DEN JAKA MR ANTON TEPOS TEPOS JEPARA
3 TOGEL GUNDUL 21 TEAM PATI
4 MBAH KONDANG ARFIN ZA KZA BF TAYU
5 EVERESH ANDI MP MP ABABIL JPR
6 RAJA KOYA H RIFAI MENARA KUDUS
7 SURO PATI H JAYEN SK BC KUDUS
8 RAJAKU BOWO MAHA RAJA SF JEPARA
9 ROOBIN HOOD H JAYLANI AW SF
10 BOMBER MAN H WAHYUDI JEPARA
MURAI BATU RGN
1 PULUNG SAKTI OZZY SF DT WALIKOTA JOGJA
2 JACK FAJAR DK WALANG SANGIT SF
3 BLACK GOLD H KURNIAWAN DT RI GRAND PRIX
4 DIVA JR HENDRI/HUDA JEPARA
5 MBAH KONDANG ARIFIN ZA KZA BF TAYU
6 BAJAK LAUT KUKUH EXEKUTIVE SF
7 PACUL SAKTI H UTOMO NRD SF PATI
8 ATM YONO BRAMBANG BAWANG MERAH SF
9 MAHA RAJA KALCUN TREGEST JEPARA
10 NARZIH JOVAN JITU BF
11 TERORIS ANTOK BK REYADY FIT
12 PETIR HANDIKA KRADENAN
CUCAK HIJAU RGN
1 TENTARA LANGIT REZA MARCOPOLO SF
2 GODONG ALEX GRESIK DT WALIKOTA CUP
3 Brewok Mr. BB Dt. BnR Award
4 BIMA SAKTI MR RIO AYAH MUDA SF
5 DAKAR DIAN SMG DT RI GRAND PRIX
6 PAKU ALAM HJ ARIF DT KFM SRIWIJAYA
7 BROCK LESNAR MR BOGENG ULFAH SF
8 BODREX MBENDOL KETE KODE SF 99
9 BRUTAL H WAHYUDI JEPARA
10 JABRIX ANAM M MERAK
11 KATOT MR KENTON DENPASAR
CUCAK HIJAU PARIWISATA
1 ARJUNA BANG IS JATI KUDUS
2 SARPON ANDY PUTRA MURIA
3 TRONTON EKKY BRT BC
4 GODONG ALEX GRESIK DT WALIKOTA CUP
5 BIMA SAKTI MR RIO AYAH MUDA SF
6 HULK MR IPANK JEPARA(KHS)
7 NN MR BUS BANANA SF
8 TENTARA LANGIT REZA MARCOPOLO SF
9 MERAPERU DIMAS GIMBUT PINDSOT TEAM
10 PELONG ROYAK KUDUS
11 JASTRO EDI KURNIAWAN SMG 33
CUCAK HIJAU RAJA
1 GODONG ALEX GRESIK DT WALI KOTA CUP V
2 NN NN NN
3 PAKU ALAM H ARIF PT KFM SRIWIJAYA
4 AVATAR JETO NN
5 ANAK TIRI MR AJI SETIA PUTRI SF
6 DAKAR DIAN SMG DT RI GRAND PRIX
7 BASMALAH DENI EGA EGA JAYA
8 PARIS HILTON H TONI DMB
9 HULK MR IPANK JEPARA (KHS)
10 TORES AR SYA KUDUS
11 WASONO INDRA KODE 99 SF
CUCAK HIJAU MENARA
1 JESICA BAYU BONYOX SF
2 DAKAR DIAN SRG DT RI GRAND PRIX
3 BODREX MBENDHOL KETE KODE SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 AVATAR JETO GSD SF KDS
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
KACER RGN
1 KALA GONDANG MR JOKO KUDUS
2 ROKET ROKER DNR DNR SF
3 LAMBE TURAH VINCENT PADUKA SF
4 GASS TOPAN GARDA JPR DT WALIKOTA JOGJA
5 NN NN NN
6 RAJA RIMBA ANDI MP MP ABABIL JEPARA
7 TANGGUL ANGIN PUCU DERMAWAN NN
8 TWISTER TWISTER HAVIMDO
9 MAHA DEWA DIAN SRG DT RI GRAND PRIX
ANIS MERAH MENARA
1 ROMEO OM AW SUKOHARJO-SOLO
2 ROJO-KOYO FAUZI AMJ BK
3 HOKKY IVAN KLI H 160
4 ZIDANE MR JAWARDI AMJ BK
5 JOKO TAROB ANDRE KOSMENANTIK
6 JOKOWI KAKY RSJ 0125
7 SABDO PALON KAKY RSJ 0125
ANIS MERAH MURIA
1 JAKA TARUB ANDRE KUSMIN KUSMIN ANTIK SF
2 HOKKY IVAN H 160
3 PRABU SILIWANGI ALBI EZA TREGEST BC
4 CACAMAS DHE MORE BFT SMG
5 JOKOWI KAKY RSJ 0125
6 VODCA DHE MORE BFT SMG
7 PENDEKAR MPS KUDUS
8 SABDO PALONG KAKY RSJ 0125
ANIS KEMBANG MENARA
1 NN NN NN
2 SANGKURIAG YUDHI DT BOYOLALI SULINGAN
3 KEMBANG KANTIL KAMPREDZT AKJ-JEPARA
4 LUNA MAYA HARNOS JEPARA
ANIS KEMBANG MURIA
1 ROBIN HOOD ANDRE KUSMIN KUSMIN ANTIEK SF
2 ASEM JUARA BANG ANDY DUTA KA KK
3 NN NN NN
4 GAS ASA IBRA KA KK
5 LUNA MAYA HARNOS JEPARA
KACER PARIWISATA
1 MAHADEWA DIAN SRG DT RI GRAND PRIX
2 JARWO GUS RONY DT GRAND PRIX R1
3 VENUS MR BAMBANG MARINA TEAM
4 RR ANDY MP JEPARA
5 NN NN NN
6 GASS TOPAN GARDAJER DT WALIKOTA JOGJA
7 KAISAR BAYU NN
8 LAMBE TURAH VINCENT PADUKA SF
9 PUSAKA RAJA ANTO PITSTOP PITSTOP SF KUDUS
10 WATU LAGA H NOR KUDUS
KACER RADJA
1 KALA GONDONG MR JOKO KUDUS
2 SYAHRINI PEBRI NGR DT GRAND PRIX
3 RAJA RIMBA ANDI MP MP ABABIL JPR
4 MAHA KARYA H UTOMO NRD SF PATI
5 NN NN NN
6 BINTANG PANTURA MAS AFFAF INDRAYANTI GROUP DMK
7 TANGGUL ANGIN PUCU DERMAWAN NN
8 KERSIPATIH MR BRUYNE PONDOK BC PATI
9 ROKET ROKER DNR DNR SF
10 JARWO GUS RONY DT RI GRAND PRIX
11 WAROK AGUNG JAHWA SF JEPARA
KACER MENARA
1 MAHADEWA DIAN SRG DT RI GRAND PRIX
2 ALEXIS DIDIK FIRDOES JEPANG PAKIS KDS
3 SYAHRINI FEBRI NGR DT RI GRAND PRIX
4 MS IPOENK/ TANTO DT RI GRAND PRIX
5 ROKET ROKER DNR DNR SF
6 SENTIR KHOLIU DAMAR WULAN
7 TANGGUL ANGIN PUCU DERMAWAN NN
8 NDORO BEI CHIPO NH LEMBAH GUNUNG KRANDON
CENDET RADJA
1 SAKARIN NANG DHEO ZINBABWE SF
2 DENSUS 88 MR TONNY CALIBER 86 TEAM
3 KENZI OCTHA PASTA TBRK BF
4 NAKULA EKO RAFA SKPU TEAM
5 PEGASUS MR AGA 3D SF SEMARANG
6 EXPLOSIVE SIEN RONNY SURABAYA
7 SAPU JAGAD MR KOKO PASAR BURUNG KUDUS
8 OBELIX YUS IMI PUTRA IMI
9 RA ELINK ROBERT PANTAU DT RI GRAND PRIX
10 ABIMANYU NOOR AKHLIS FDC PUTRA BAKTI SF
11 ALI SUGIGI ALINK SERAPAN SF
12 MM MR ANDIKA BDR BANDAR SF PWD
CENDET MENARA
1 DROGBA H UTOMO NRD SF PATI
2 PEGASUS MR AGA 3D SF SEMARANG
3 POKEMON CIKGU NN
4 NN NN NN
5 NAKULA EKO RAFA SKPU TEAM
6 SAKARIN NANG DHEO SEMARANG 33
7 ABIMANYU MR IYAS PUTRA BAKTI SF
8 EXPLOSIVE SIEN RONNY SURABAYA
9 RA PINDAH ROBERT PANTAU ROBERT PANTAU SF
10 SAPU JAGAD MR KOKO PASAR BURUNG KUDUS
CENDET MURIA
1 MM MR ANDIKA BDR BANDAR SF PWD
2 MAYORET MR DONNY GSD SF KDS
3 NN NN NN
4 NN NN NN
PRENJAK MURIA
1 SAMBER GELAP KHILMI PMK KUDUS
2 PIT ONTEL KI JUN TANJUNGREJO
3 SIVA AGUS KPK SF KLATEN
4 NN NN NN
5 CIPIKIH BODIMAN PMCB CIKARANG
PRENJAK LOGUNG
1 UNYIL RICKY BUDY A PMCB CIKARANG
2 EVAN KRADENAN LASER
3 HIRO HITO WIWID KIU KIU JEKULO KUDUS
4 TITITI JOE LINDU AJI
TLEDEKAN RADJA
1 KIRANA TRI PKL
2 TUSUK JARUM HARY KIM KRETEK TEAM
3 MELODY MAT MM 76 READY VIT
4 PANGLIMA SAKTI PURI TM CS
5 RANGER DUA AHMAD FN KTM
6 RUBBI CON AHMAD FN KTM
7 DAENG MARU WILLIS KTM
8 CAPUCINO FIYAN KTM
TLEDEKAN MENARA
1 KIRANA TRI PKL
2 SORENTO HEM TM CS
3 NN NN NN
4 KAILI HENDI STMJ JEPARA
5 BLACK MARLIN GOSEZ KTM
6 DELARD MR BAGONG DT RI GRAND PRIX
7 KEN AROK SIDIQ KTM
TRUCUK A MURIA
1 X-PANDER HENDY P PTI KENDAL
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 CAHAYA ATHA OM WINK’S PTMC KOTA BATIK
5 GAZEBO LANANG UPIN IPIN SF
6 NINJA PERAK SUPRIYONO A DT ANIV KNI PKL
7 KLEWONG DARMADI KTS
TRUCUK B MURIA
1 CAHAYA ATHA NANDHA DOSIS RAWIT SF
2 NN NN NN
TRUCUK LOGUNG
1 X-PANDER HENDY P TROMAN KENDAL
2 NINJA PERAK SUPRIYONO A PTMC KOTA BATIK
3 CAHAYA ATHA OM WINK’S PTMC KOTA BATIK
4 RAJA PASAR MR NEO/BREWOK DT AKAP SF
KENARI BEBAS PARIWISATA
1 ANONIMOUS NANDHA DOSIS RAWIT SF
2 NN NN NN
3 TORPEDO RUDY SANJAYA ZAURA SF
4 NN NN NN
5 BINTANG PERKASA UDIN DEA MARINA TEAM
6 NAGASARI RONI PRG DT RI GRAND PRIX
7 SOMAT SODEK FAHRIZAL NASTAR SF
KENARI BEBAS MENARA
1 PANGERAN HANUNG BDS SF
2 GR H KURNIAWAN DT RI GRAND PRIX
3 SELAMET BEJO MUGI BERKAH SF
4 KUANG RIZKY GALUH 33 SEMARANG 33
5 SANTANA GALUH SEMARANG 33
6 PEGASUS PEGASUS/ARCODIA BF GULO SF
7 KILLER BANG JONO DT ANANDA CUP
8 TORPEDO RUDY SANJAYA ZAURA SF
9 ORANGE JUICE BABA GONZO BC
10 WALKER HANIF RF RAFFA SF TEGAL
KENARI BEBAS MURIA
1 ORKES NANDHA DOSIS RAWIT SF
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 NN NN NN
LOVE BIRD UMUM KRETEK
1 DEWA AMOY H BIRLY DT GONZO CUP 1
2 ROJALI GALUH 33 SEMARANG 33
3 BAYI TABUNG CA’DOM EBOD JAYA
4 RJ BOLENG PAK BO DEWA PUTRA SEMAR SF
LOVE BIRD UMUM RGN
1 JAMAL PATRIOT BEKASI DT PIALA WIBAWA MUKTI
2 REKSABAYA BANJARNEGARA DT WALIKOTA JOGJA
3 MARTUA BATIK PAYUA JAWARA SCHOL
4 INEX GALUH 33 SEMARANG 33
5 MUSLIM DEN BAONK DT RI GRAND PRIX
6 DEWA AMOY H BIRLY DT GONZO CUP 1
7 DUCATI ARIF S/ADITYA BF DT DANRAMIL WSB
LOVE BIRD UMUM A RAJA
1 MAHARAJA ARI SOLO DT RI GRAND PRIX
2 DOLAR THITO RA KARTINI CUP
3 NN NN NN
4 ROJALI GALUH 33 SEMARANG 33
5 PAMOR H ABU G 71 SF
LOVE BIRD UMUM B RAJA
1 TIGOR DESTA RA KARTINI CUP
2 MR RADEN NANDHA DOSIS RAWIT SF
3 DUCATI ARIF S/ADITYA BF HORE HORE SF
4 NN NN NN
5 REKSABAYA BANJARNEGARA DT WALIKOTA JOGJA
6 NN NN NN
7 JAMAL NANDHA DOSIS RAWIT SF
LOVE BIRD UMUM PARIWISATA A
1 JAMAL PATRIOT BEKASI DT PIALA WIBAWA MUKTI
2 REKSABAYA BANJARNEGARA DT WALIKOTA JOGJA
3 KENONGO MR EKO ADAM CELL
4 LONDOT NANA PENATAS JAYA
5 SUNKIST MR MALIK ZAPIRA SF
6 RAMA NANDHA DOSIS RAWIT SF
7 NERO BOGEX BOGEX SF
LOVE BIRD UMUM PARIWISATA B
1 NERO BOGEX BOGEX SF
2 MUSLIM DEN BAONK DT RI GRAND PRIX
3 JAMAL PATRIOT BEKASI DT PIALA WIBAWA MUKTI
4 MR RADEN NANDHA DOSIS RAWIT SF
5 MARTUA BATIK PAYUA JAWARA SCHOL
6 REKSABAYA BANJARNEGARA DT WALIKOTA JOGJA
LOVE BIRD UMUM MURIA A
1 TIGOR THITO RA KARTINI CUP
2 MUSLIM DEN BAONK DT RI GRAND PRIX
3 SUNKIST MR MALIK ZAFIRA SF
4 MR RADEN NANDHA DOSIS RAWIT SF
5 NERO BOGEX BOGEX SF
6 RAMA NANDHA DOSIS RAWIT SF
7 HELIUM H ABU G 71 SF
LOVE BIRD UMUM MURIA B
1 NN NN NN
2 REKSABAYA BANJARNEGARA DT WALIKOTA JOGJA
3 MR RADEN NANDHA DOSIS RAWIT SF
4 DUCATI ARIF S/ADITYA BF JOKER BC
5 NN NN NN
6 DOLLAR DESTA RA KARTINI CUP
LOVE BIRD UMUM MENARA
1 RAMA NANDHA DOSIS RAWIT SF
2 SAM ANDY DT RI GRAND PRIX
3 MARTUA BATIK PAYUA JAWARA SCHOL
4 MR RADEN NANDHA DOSIS RAWIT SF
5 MUSLIM DEN BAONK DT RI GRAND PRIX
6 KENONGO MR EKO ADAM CELL
7 TUAN DEMANG NANDHA DOSIS RAWIT SF
LOVE BIRD BALIBU PARIWISATA A
1 KRISNA SL3 NANDHA DOSIS RAWIT SF
2 OLIVIA NICKY NICKY SF
3 NADIA EZA BELLA SF
4 PIYA RATOTO RATOTO SF
5 MAYANG DI DOWONG LOSAR SF
6 NAURA EKO PRAS RA KARTINI CUP
LOVE BIRD BALIBU PARIWISATA B
1 KRISNA SL3 YULI SALATIGA SOKO SF
2 PIANO RATOTO RATOTO SF
3 NN NN NN
4 BEJO AMIR TRIO SIDOMUNCUL
LOVE BIRD BALIBU RADJA A
1 KRISNA SL3 NANDHA DOSIS RAWIT SF
2 DAMAR MR ROCHIM JMK GT BF
3 NN SAMSU VEO SF
4 JONO MR TITO NN
5 CERI RONI PRG DT RI GRAND PRIX
6 WE QUINZHA AYAH MUDA SF
7 MISTERI NICKY NICKY SF
LOVE BIRD BALIBU RADJA B
1 KRISNA SL3 NANDHA DOSIS RAWIT SF
2 NN ZIIMA BF` NDARI SQUAD
3 PREMAN JALIDIN KAYEN PATI
4 HIDAYAH ATHAR OB BC UNDA’AAN
5 BANASPATI H RUDI KMB
6 NN NN NN
LOVE BIRD BALIBU MENARA A
1 KRISNA SL3 NANDHA DOSIS RAWIT SF
2 ARJUNO DESTA RURU BS
3 BETAWI JR NANDHA DOSIS RAWIT SF
4 ARIMBI AL MUTTAQIN PUNGGAWA BC
5 NN NN NN
6 KARDIWO ULUM RA KARTINI CUP
LOVE BIRD BALIBU MENARA B
1 KRISNA SL3 SEMARANG 33 SEMARANG 33
2 KOSVIO TOPAN GARDA JPR DT WALIKOTA JOGJA
3 UP…. GURU JAKA NUSANTARA
4 MISTERI NICKY NICKY SF
5 BODREX TEDJO 86 JAWA NUSANTARA
6 HOKY AL KRAMAT SF
7 KOPI SUSU BIMO/SUTRI BLARU PATI
LOVE BIRD BALIBU MURIA A
1 SEMAR NANDHA DOSIS RAWIT SF
2 FA’AH DANGGORENG JEPARA
3 NN NN NN
4 NN M SUNARMIN GAJAH DEMAK
5 JAZZ WIWIED ZIMBABWE SF
LOVE BIRD BALIBU MURIA B
1 JHON REHAN BAF
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 MEMES MR BENYOT SURGA JATI SF
5 NN NN NN
LOVE BIRD BALIBU LOGUNG A
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 NN NN NN
LOVE BIRD BALIBU LOGUNG B
1 WAZZOK M SUNARMIN JSF
2 SEMAR NANDHA DOSIS RAWIT SF
3 NN NN NN
Baca Juga  Sengit Dikelas Murai Batu,Mahadewa Kian Trengginas, Brewok Jadi Incaran, Rawit Sf Beri Kejutan