DAFTAR JUARA LAUNCHING BnR PANTURA
11-Okt-19
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD PAUD A
1 DANIT ALIF BBC
2 BROKOLY FANDY BARBARA BC
3 PANCALI SATROLI BARBARA BC
4 PUTRI M. HASAN BATO GUBANG
5 CONK SANI ROSIH CHIVAS SF
6 TIARA INDRA BARBARA BC
7 DRAGON ARUL MRJ
8 TROMPET HAIDAR BANGKALAN
LOVEBIRD PAUD B
1 BROKOLI FANDY BARBARA BC
2 PUTRI M. HASAN BATO GUBANG
3 CONK SANI ROSIH CHIVAS SF
4 SUZUKI MAS AGA CHIVAS SF
5 CK. JR MR. ANAS BARBARA BC
6 JUNIOR MAMAD BBC
7 PANCALI SATROLI BARBARA BC
8 JANUR KUNING RIZKY DIFA SF
9 TRAGEDI TAUFIK BBC
LOVEBIRD PAUD C
1 M. HASAN PUTRI BATU GUBANG
2 CONK SANIH ROSIH CHIVAS SF
3 SUZUKI MAS AGA CHIVAS SF
4 RORO IRUL KOMBANGAN
5 GEMET ROFIK BANGKALAN
6 BOMERANG IVAN BANYUATES
LOVEBIRD FIGHTER A
1 ROLEX 99 MR. UDIN LDN AVENGER
2 TORNADO SAFIUDIN KATOL TIMUR
3 PANJI MASSUM KATOL TIMUR
4 BONEX ROBI RJBC TAMBERU
5 TUKIYEM RAHMAT RGBC
LOVEBIRD BDEWASA A
1 RAMBO WASIK CHIVAS SF
2 ROLEX 99 MR. UDIN LDN AVENGER
3 MAWAR HITAM GEMBONG LDN AVENGER
4 SOFIANA A. MANAF ARMADA BC
5 KOKOM ARUL MRJ MRJ
6 AISAH UDIN MRJ
7 NAGA RUNTING ANDRE LDN AVENGER
8 JENDRAL ROSI LDN AVENGER
9 TOPI MERENG` DOFIR KELBUNG
LOVEBIRD DEWASA B
1 RAMBO WASIK CHIVAS SF
2 ES TELER ELONK BATU GUBANG
3 ROLEX 99 MR. UDIN LDN AVENGER
4 SOFIANA A. MANAF ARMADA BC
5 MAWAR HITAM GEMBONG LDN AVENGER
6 ROLEX 99 MR. UDIN LDN AVENGER
7
CUCAK IJO A
1 GELOMBANG SUNAMI TAJUD ELITE SF
2 COME BACK HARIRI LENTOK BC
3 PAGI SORE RAKA ARMADA BC
4 SARJANA IWAN BARBARA BC
5 RORO YUDA TANJUNG BUMI
6 H. YUMAR / AMBOI AMBOI BANYUATES
7 TEMPUR IWAN DR TEAM
CUCAK IJO B
1 SETAN BALAP FAHRY TOP TEN
2 ALEXANDRIA AZZAM DT. LAVENDER
3 HALILINTAR TRIONO BINTANG RAYA SF
4 GELOMBANG SUNAMI TAJUD ELITE SF
5 PAGI SORE RAKA ARMADA BC
6 SUIT SUIT DARMA SAMPANG
MURAI BATU A
1 BRAJA MUKTI FAUZAN PEPSI SBY
2 SETAN TIMUR ROMLI LEMBUNG PASESER
3 ANJANI H. MAHRUS KAMK
4 BLACK BOY ATHAA BARBARA BC
5 BARANGKAS MAYULI TOP TEN
6 MARVIK UDIN TANAH GURAH TIMUR
7 MAWAR MERAH AMIN GEOL BANGKALAN
8 TROPONG IWAN BANYUATES
MURAI BATU B
1 BRAJA MUKTI FAUZAN PEPSI SBY
2 BLACK BOY ATHAA BARBARA BC
3 LINTAS UDIN TANAH GURAH TIMUR
4 SETAN TIMUR ROMLI LEMBUNG PASESER
5 MAESTRO ROHMAT HR BANGKALAN
6 TRAMPIL WASIR AROSBAYA
MURAI BATU BORNEO A
1 JAWIAMIDAH KETAPANG
2 CAISAR BAGUS TANJUNG BUMI
3
CENDET A
1 MAK LAMPIR Dr. MULYONO BPS SF
2 PETRUK RISDIANTO AROSBAYA
3 CAISAR RISDIANTO AROSBAYA
4 ROCKET MR. LUT JARWO SF
5 TERGODA EKI SEPULU
CENDET B
1 MAK LAMPIR Dr. MULYONO BPS SF
2 ROCKET MR. LUT JARWO SF
3
4
5 KEMILAW IDIN BANYUATES
KACER A
1 PETIR GIMO KELBUNG
2 SINDEN H. FATTAH TOP TEN
3 CARERA H. FATHUR ARCOR
4
KACER B
1 PETIR GIMO KELBUNG
2
3
Baca Juga  Tak Banyak Pemain Dari Sepuluh, Tim Sokobenah Ber 1 dan Risdianto Sabet Terbaik