DATA JUARA PERANG BINTANG BNR JOGJA
MINGGU, 13 OKTOBER 2019
MURAI BATU  BnR INDONESIA
1 SANGKURIANG OM TEKI ANUGRAH MANUK
2 BAYONET MEDI CEBONGAN KIDUL
3 GAJAH MADA HERU NV 88 JOGJA
4 BATMAN SASTRO KABEH DI DOL
MURAI BATU  VIP
1 BAYONET MEDI CEBONGAN KIDUL
2 NAKULA YANI/GIMAN DMI SF
3 BATMAN SASTRO KABEH DI DOL
4 GAJAH MADA HERU NV 88 JOGJA
5 GANT 41
CUCAK HIJAU VIP
1 C IJO BEJO P ALI SOMODARAN RT 05
2 SCORPIO ANTON JAGO
3 FORTUNER MR KOCO CS BROTHER
4 BARET PUTIH MR MADEXZ WADER X SF
5 GENDRUWO N RENO IJO HOLIC
6 ARKHO WAHYU KRONGGAHAN
7 GANT 27
CUCAK HIJAU BnR INDONESIA
1 BOB TATHOK CRM SF
2 ALIGATOR TONO JETHAK 1
3 ARKHO WAHYU KRONGGAHAN
KACER VIP
1 GANT 27
2 JENGGO BAKTI S GANDENG KONCO SF
3 GANT 40
KENARI STD KECIL VIP
1 NAPOLEON OMAH BRILLIAN NEW OSKADON SF
2 SUNRISE MILITAN MILITAN
3 BUMBLE BEE CHENA INDRA DAC
4 DOUBLE O IJONG
KENARI STD KECIL CHIRPY
1 SUPERSTAR FATKHAN FBCN PRODUK
2 BUMBLE BEE CHENA INDRA DAC
3 KODOK IJO JR MR ANANTO SIDOARUM SF
KENARI STD BEBAS VIP
1 KLATEN RITA EXPLOSION SF
2 YELLOW LUCK IKHSAN SAGAN SF
3 SUPER HOKY FERIANDO GUDEK YU DJUM SF
4 NDUGAL MAPAN AB 800 NX MOZANNO
5 GANT 33
KENARI STD BEBAS CHIRPY
1 SUPERSTAR FATKHAN FBCN PRODUK
2 HEXIMER K13
3 SUPER HOKY FERIANDO GUDEK YU DJUM SF
4 PUTRA KENCANA AGUNG X AKHSAN SCLASS 47 TEAM
LOVE BIRD FIGHTER VIP
1 SUGALI HERI JMD BF
2 GADIS RASIKAH 5758
3 PHOBIA SURYO / BANG P GOEDANG SF
4 FELISHA UBET 5758
5 GODRIL YATIN CEMPLON BC
6 DADU GILA AMMAR ALI MOXONDO SF
7 FAREL ARDI BRONGKOS SF
8 NOKIA PATUB NG SF
9 MAHADIKA RAFANDA IRHY 5758
10 TG ERYL PERSADA
LOVE BIRD FIGHTER BnR INDONESIA
1 GADIS RASIKAH 5758
2 KAISAR BAMBANG LOVERS
3 ELEKTRA MR DENI BF SONIC TEAM
4 TG ERYL PERSADA
5 PHOBIA SURYO / BANG P GOEDANG SF
6 D’BRIVA MOXER MKBF 5758
7 KONCO SRAWUNG BAKUL KACANG BINTANG KECIL
8 GODRIL YATIN CEMPLON BC
LOVE BIRD VIP
1 JIN PUTIH MR ADHI ALAMAT PALSU SF
2 CUOI SAREX DUL PAS
3 KENDEDES BAMBANG LOVERS
4 KILER KABUT JLAGRAN
LOVE BIRD BABY A CHIRPY
1 JACKY GOEDANG GOEDANG SF
2 BAR BAR IDAY JEPANG SF
3 ADELA RUDI MDR SF
4 BABY ALIEN QUEEN SA GOEDANG SF
5 WISNU JR MIFTAH RING DS YK
6 BENDRAT JR BOANTENG RHEPOOL TEAM
7 MATA LANGIT DONI KIJING SF
8 ATOMORO GIE NAGA BONAR SF
9 JARJIT ARIF 5758
10 FOUR GE BOANTENG RHEPOOL TEAM
LOVE BIRD BABY B CHIRPY
1 AZENG APIT ZUHRI KANDANG JAGO
2 BAR BAR IDAY JEPANG SF
3 AINI MR GANONG 5758
4 AZUHRI REVANDEDY KANDANG JAGO
5 MATA LANGIT DONI KIJING SF
6 YU SIN YUYUN TGL LEMPUYANGAN
7 JACKY GOEDANG GOEDANG SF
8 JARJIT ARIF 5758
LOVE BIRD BALIBU VIP
1 NIKO HERU TGL LEMPUYANGAN
2 AINI MR GANONG 5758
3 BAR BAR IDAY JEPANG SF
4 NEW KARAMEL MR KABOEL GERLI SF
5 CITATO MBAH MARTO GUARDIANS SF
6 MARCO EXO BB THE KING SF
7 AZUHRI REVANDEDY KANDANG JAGO
8 RAJA BAMBANG LOVERS
9 GANT 05
LOVE BIRD BALIBU CHIRPY
1 NEW KARAMEL MR KABOEL GERLI SF
2 KUDA HITAM TUNGKY KANDANG JAGO
3 YU SIN YUYUN TGL LEMPUYANGAN
KONIN PEMULA CHIRPY
1 LEMBU SURO BIMA KNI Y
2 SUAFEL ALEX AL KNI Y
3 REWO MR JOSS KNI Y
4 DAYUN RAHMAT KNI Y
5 GATOT KOCO MUHAMMAD CHANDRA KNI Y
6 ASMARA HOHO SETIO KNI Y
7 SLEEPY EKO I KNI Y
KONIN A CHIRPY
1 PRADA YOYOK KNI Y
2 ARAGON PRADONO KNI Y
3 ROSSONERI MR MBOLO KNI Y
4 NOL RUPIAH MR FANDY KNI Y
5 BAD BOY BLACK F / GOTRY JAGAL JARAN TEAM
6 SETAN KOPLO UBAY KNI PURWOREJO
7 LEMBU SURO BIMA KNI Y
8 HIMALAYA ZUNI A NV 88 JOGJA
9 SANDY FAJAR KNI Y
10 MADUN AJX ETANAN SF
11 TUKIMIN YU SRI CS BROTHER
12 EXECUTOR 5NI NAAGA BONAR SF
KONIN B CHIRPY
1 NOL RUPIAH MR FANDY KNI Y
2 LEMBU SURO BIMA KNI Y
3 SANDY FAJAR KNI Y
4 ARAGON PRADONO KNI Y
5 SETAN KOPLO UBAY KNI PURWOREJO
6 ROSSONERI MR MBOLO KNI Y
7 SUKRON GOTRY JAGAL JARAN
SOGON VIP
1 VALLENT BG JOGJA SOGONERS
2 KONSLET TEGHES STMJ
3 SHABBY AGAM JSF
4 JENGERET CENTONG JKM
SOGON CHIRPY
1 SHABBY AGAM JSF
2 KONSLET TEGHES STMJ
3 ASLAN AKBAR DULBANTEN SF
4 VALLENT BG JOGJA SOGONERS
5 GANT 53
Baca Juga  Daftar Juara Perang Bintang BnR Jogja (8/9/2019)