DAFTAR JUARA ANNIVERSARY BUSER SF 4TH – BNR ADAM ENT
SABTU, 9 NOVEMBER 2019
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD BALIBU PASMOD
1 MR.BREU EKA BC NGILE RAYA
2 REMOT REVI WARTEG SF
3 NO GANTANGAN 06 NN NN
CUCAK HIJAU LOSGAN
1 SELAMET HANA SIPPORA SF
2 RASIO HANA SIPPORA SF
3 DOS BRAY HANA SIPPORA SF
4 ANKER SARBINI KIOS SBC
5 AL MW BLOROK MR.BEJO HORE TEAM
6 CODET KIDI PET SEL
7 NO GANTANGAN 53 NN NN
8 NO GANTANGAN 14 NN NN
9 KITUNK AWANG HORE TEAM
10 JUNIOR MAR PITUY PINTU 8 BF
LOVEBIRD BALIBU GACOR PASMOD
1 RIO/RIA AAM KAW TEAM BC
2 DEWA RUDI BC NGILE RAYA
3 BAJAK LAUT HANA SIPPORA SF
4 NO GANTANGAN 04 NN NN
5 NO GANTANGAN 06 NN NN
6 NO GANTANGAN 28 NN NN
7 NO GANTANGAN 27 NN NN
CUCAK HIJAU ADAM EXC
1 NEW MAJENUN RAJA RYAN RR SF
2 MEXI HANA SIPPORA SF
3 SPORTY KIRAN KAW TEAM BC
LOVEBIRD PROSPEK EDANE
1 KEN AROK HANA SIPPORA SF
2 SANTANA HANA SIPPORA SF
3 J.O SUMEDI INDRAMAYU SF
4 ASTROBOY FAKHRI SELATAN SF
KENARI A PASMOD
1 KANSAS PAPAH GAUL FANTASTIC TEAM
2 DEWA RAJA KMS KMS
3 BANGOR HANA SIPPORA SF
KENARI B PASMOD
1 BANGOR HANA SIPPORA SF
2 DEWA RAJA KMS KMS NEWLAND
3 KANSAS PAPAH GAUL FANTASTIC TEAM
CUCAK HIJAU BUSER
1 TORJO MR.TEGUH KAW TEAM BC
2 DOS BRAY HANA SIPPORA SF
3 HIRO RUSLY KAW TEAM BC
4 GOBANG ASEP KP.MANGGA
5 AL MUBAROK MR.BEJO HORE TEAM
6 NO GANTANGAN 30 NN NN
7 NO GANTANGAN 52 NN NN
8 NO GANTANGAN 18 NN NN
9 GETER JAMAL CIDODOL TEAM
MURAI BATU G 36 SPECIAL (A)
1 SINDEN YOSI BADAY LEGOSO SF
2 ONIEX AGUNG CLA 10 ARYA PUTRA TEAM
3 JOKER TANTO NINGRAT SF
4 THOR H.HARRY KND BATAVIA BC
5 OVER DOSIS ABAY SAUNG KICAU
6 HANOMAN AYAH SAM KEJORA BF
CUCAK HIJAU G 36
1 BOGE HANA SIPPORA SF
2 GENTONG HANA SIPPORA SF
3 ANAK AJAIB BEJO – BOIM AL ASOY
4 MATAHARI HERY KOBAC TEAM
5 HITLER RAJA RYAN RR SF
6 SURO BLEDEX RIFAL JANGKRIK SF
LOVEBIRD BALIBU EDANE
1 KECOT AJI KAW TEAM BC
2 MANCUNG HANA SIPPORA SF
3 MR.BREU EKA BC NGILE RAYA
4 ASTRA FIFA OJO KENDOR CREW
5 INCES IPANK KROKOTAN SF
6 SEMBARA HANA SIPPORA SF
MURAI BATU G 36 SPECIAL (B)
1 MARTIL HANA SIPPORA SF
2 HANOMAN AYAH SAM SIPPORA SF
LOVEBIRD PROSPEK LOSGAN
1 SENGKUNI HANA SIPPORA SF
2 BINTANG TERANG HANA SIPPORA SF
3 RICO HANA SIPPORA SF
4 MAXI HANA SIPPORA SF
5 NO GANTANGAN 06 NN NN
6 NO GANTANGAN 58 NN NN
7 ASTROBOY FAKHRI SELATAN SF
8 PELANGI AMRI SC SELATAN
9 NO GANTANGAN 29 NN NN
10 NO GANTANGAN 33 NN NN
MURAI BATU LOSGAN
1 THOR H.HARRY KND BATAVIA BC
2 PE’A EDI MURAI RENI JAYA
3 HERCULES NOVA BINTARO
4 NO GANTANGAN 38 NN NN
5 PHYTON AWI JL.OSCAR
6 THANOS KHINOY BEDAHAN
7 ZOMBIE DEDI JAGUAR BC
8 KEJORA ELVIAN JAMPARING SF
9 RHIJEN ELVIAN JAMPARING SF
LOVEBIRD DEWASA LOSGAN
1 SEROJA HANA SIPPORA SF
2 SUKRON BROY KAW TEAM BC
3 BALADEWA HANA SIPPORA SF
4 LUMBA – LUMBA ARDI.M JACK DANIEL
5 RATU NONGGENG RAFIE CABE ILIR BC
6 DIANA INDRA/EKA LB BULUS
7 KUZRUT ERY JS.001
8 NO GANTANGAN 13 NN NN
9 NO GANTANGAN 63 NN NN
10 NO GANTANGAN 12 NN NN
LOVEBIRD DEWASA BUSER
1 ESCOBAR GANI INTERCONE
2 PUJI CAK HARIS CAU DOEL
3 SALMA HANA SIPPORA SF
4 AGATA CRAS PEKOK SF
5 NO GANTANGAN 15 NN NN
6 BALADEWA EKO P JSC SF
7 NO GANTANGAN 47 NN NN
8 NO GANTANGAN 07 NN NN
LOVEBIRD PROSPEK PASMOD
1 KEN AROK H.ERWIN ANOELA SF
2 BAWASLU BOIX RADAL BROTHERS
3 THE BLUE SKY SULISTIO CINANGKA SAWANGAN
LOVEBIRD DEWASA EDANE
1 SUKRON BROY KAW TEAM BC
2 SNEPER KAFKA RAWA KALONG
3 RACUN EKO WONOSOBO
4 NO GANTANGAN 11 NN NN
LOVEBIRD BALIBU LOSGAN
1 MR.BREU EKA BC NGILE RAYA
2 SHEMOK MECA CHIMS
3 GANESA HANA SIPPORA SF
4 SUKETI AFFAN ENGKUY SF
5 NO GANTANGAN 42 NN NN
6 NO GANTANGAN 30 NN NN
7 NO GANTANGAN 04 NN NN
8 INCES IPANK KROKOTAN SF
9 NO GANTANGAN 05 NN NN
10 NO GANTANGAN 36 NN NN
CUCAK HIJAU EDANE
1 DOS BRAY HANA SIPPORA SF
2 SENGKUNI TANTO NINGRAT SF
3 MELANDRIE YUDDY DUO KECOT SF
MURAI BATU BUSER
1 PENGKI JIDAN KAW TEAM BC
2 HANOMAN AYAH SAM KAW TEAM BC
3 BIMA SAKTI RUZEMO MAUNG KICAU
4 CBR ALAND BERLIAN BETAWI MOTOR
5 ONIEX AGUNG CLA 10 ARYA PUTRA TEAM
6 SONGGO LANGIT AGUNG WAROK MR.JOSS
7 PHYTON AWI JL.OSCAR
8 NO GANTANGAN 08 NN NN
9 NO GANTANGAN 16 NN NN
10 NO GANTANGAN 30 NN NN
MURAI BATU ADAM EXC
1 HANOMAN AYAH SAM KAW TEAM BC
2 THOR H.HARRY KND BATAVIA BC
3 PENGKI ZHIDAN CIPAYUNG
4 PUJANGGA PATI KIDI PET SEL
5 ZOMBIE DEDI JAGUAR BC
6 SUBALI ADI.S AMS TEAM
7 HIROSIMA IDUNG RX KOPI ITEM SF
8 THANOS KHINOY BEDAHAN
9 KASANOVA ISAF GUCCI SAMBAL IJO SF
10 MJ JOY RENDI JNBF PONDOK PINANG
Baca Juga  ANNIVERSARY BUSER 4TH : Hanoman, Oniex Berbagi Podium, Sippora Dan Kaw Team Juara Umum