DAFTAR JUARA LATBER TOP TEN feat BnR
20-Nop-19
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD PAUD A
1 CASINO WASIK CHIVAS SF
2 SENOPATI MAYOR SEPULU
3 MADONA ROSI LDN AVENGER
4 SIBAT WAWAN SEPULU
LOVEBIRD PAUD B
1 SINCHAN H. BIRIN SEPULU
2 POLTAK MR. UDIN LDN AVENGER
3 MADONA ROSI LDN AVENGER
4 INIK AHMAD BANYIOR
5 RADAR WAHYU LDN AVENGER
6 IREN IRUL MANDIRI SAKTI
7 SIBAT WAWAN SEPULU
8 CORE FARID AROSBAYA
LOVEBIRD PAUD C
1 CASINO WASIK CHIVAS SF
2 DUA PUTRI LASMANA KRAMAT BC
3 SINCHAN H. BIRIN SEPULU
4 RAHWANA H. SUPARI LTB ELITE SF
5 KIC SULIMAN BANYUATES
6
CUCAK IJO A
1 PANDAWA AHMAD TORPONG
2 SETAN BALAP FARI SEPULU
3 TERORIS AHMAD TORPONG
4 AJIB HARLAS SEPULU
5 DARK IMAM SEPULU
CUCAK IJO B
1 PANDAWA AHMAD TORPONG
2 TERORIS AHMAD TORPONG
3 SINCHAN H. BIRIN SEPULU
4 DARK IMAM SEPULU
LOVEBIRD DEWASA A
1 DAMARWULAN AJRUL A7R KLAMPIS
2 TORNADO UBAY BOCIL KATOL TIMUR
3 GOMBEL AGAZ PANTURA TEAM
4 KECENK ALIQA KALIFA SF
5 GELENG GELENG RARA TANJUNG BUMI
6 ABG AASIN LTB
7 SEVI HARIS SEPULU
8 LEBAY ROHMAN KLAMPIS
LOVEBIRD DEWASA B
1 GELENG GELENG RARA TANJUNG BUMI
2 JENDRAL ROSI LDN AVENGER
3 GOMBEL AGAZ PANTURA TEAM
4 RGC ABDUL TANJUNG BUMI
5 TAYO TAYO MUDI LDN AVENGER
6 DEN AYU H. IKSAN RMB
7 KARTINI HERMANTO PANTURA TEAM
8 SOGOL HERI BANYUATES
LOVEBIRD DEWASA C
1 GOMBEL AGAZ PANTURA TEAM
2 GELENG GELENG RARA TANJUNG BUMI
3 KARTINI HERMANTO PANTURA TEAM
4 VIOLA ANDRE LDN AVENGER
5 GUMAN FERI BKL
MURAI BATU A
1 BONGKAR H. MAHRUS KMK
2 GUNTUR AHMAD TORPONG
3 ARBES ASAN SARLAJUH
MURAI BATU B
1 SANDOR H. MAHRUS KMK
2 GUNTUR AHMAD TORPONG
3 SYAIR BERDERAH H. FARUK SEPULU
CENDET A
1 MONSTER YOYOK TANJUNG BUMI
CENDET B
1 MONSTER YOYOK TANJUNG BUMI
KACER A
1 BLACK PINK FARI SEPULU
2 ROLLING GIMO KELBUNG

Gombel milik Agaz sukses meraih tropi Lovebird terbaik terbaik usai menangkan 3 kejuaraan

Ahmad (kiri) Peraih Cucak Ijo Terbaik dan H.Mahrus (kanan) peraih Murai Batu terbaik

Ajrul peraih juara 1 kelas Lovebird dewasa A

Baca Juga  DAFTAR JUARA WALIKOTA PROBOLINGGO CUP (01/09/2019)