MURAI BATU G 25 BnR COMMUNITY
1 TENGIL RISCKY BROTHER FIGHTER
2 LORENZO TIAS GGBC
3 ZORRO MR. RAME ALIE RMA SF
4 NAKULA TEAM SRI BINTANG SRI BINTANG BC
5 MALAPETAKA AJO TABAH BUAY BC
MURAI BATU G36 REBORN
1 TENGIL RISCKY BROTHER
2 LORENZO TIAS GGBC
3 DATUK MUSTIKA H. IKBAL 707 TEAM LAMSEL
4 HELL BOY’S HERI AKVARO GGBC
5 KHABIB GADING DUTA RGN
MURAI BATU G 36 CHAMPION
1 HETRIK RUDI CHOSTILLA DITA WIRAJAYA
2 STEEM BUDI LIWA
3 GANTANGAN 10 NN NN
4 JIMAT SAKTI 134 MZ TGP SF
5 BIMA DIDIN ROLING NN
MURAI BATU NATURAL
1 HETRIK RUDI MARTIN DUTA WIRAJAYA
2 BIMA KEBON MANUK GLOMPONG
3 GANTANGAN 57 NN NN
4 HOAX INDRA WAK WAW BC
5 JIMAT SAKTI 134 MZ TGP SF
6 KITARO EDI AMRI WAK WAW BC
7 QIBASS ERWIN BUNGA FAMILY SF
8 MR. THE KING BUNG TOMY R. SAKYI SF
9 GANTANGAN 45 NN NN
10 KK 23 IWAN Z3
MURAI BATU BnR VITAGROW
1 SAKTI NUL BROTHER FIGHTER
2 STEEM BUDI LIWA
3 GANTANGAN 21 MR. SKY MR. SKY SF
4 MALAPETAKA AJO TABAH KTB
5 KITARO EDI NURI WAK WAW BC
6 BIMA DIDIN ROLING YPT TEAM BC
7 GANTANGAN 45 NN BROTHER FIGHTER
8 MR. THE KING BUNG TOMY R, SAKTI BC
9 ASOKA ALFON BROTHER FIGHTER
10 RUNAS MUDA UJANG RBC
KACER G25 BnR BLACK MAGIC
1 DEWA RUCI M. ZACKY LUWES TEAM (BUKIT)
2 GENTONG JR. SURYA CILEGON CAPTAIN BC
3 BANDIT PALEMBANG GUN PALEMBANG NN
4 KRMT TEBE WAK WAW BC
5 HECKER DODI SS WAK WAW BC
KACER BnR NATURAL
1 DEWA RUCI M. ZACKY LUWES TEAM (BUKIT)
2 BANDIT PALEMBANG QUIN PALEMBANG PALEMBANG
3 GANTANGAN 39 DODI SS WAK WAW BC
4 GANTANGAN 10 NN GGBC
5 DONI PK BUDIMAN GGBC
6 KRMT TEBE WAK WAW BC
7 PANAHAN DODI SS NN
8 GANTANGAN 22 NN NN
9 PEMBUNUH DEWA M, RAMADHAN KDV STAR
10 KA2 BUNG TOMY R. SAKTI SF
KACER BnR 36 G REBORN
1 DEWA RUCI M. ZACKY LUWES TEAM (BUKIT)
2 CENTENG JR SURYA CILEGON CAPTAIN BC
3 HECKER DODI SS WAK WAW BC
4 MANDIRI ADI-JULI PARUH TEAM
5 MR. G JHON JHON SF LAMPUNG
KACER VITAGROW
1 DEWA RUCI M. ZACKY LUWES TEAM (BUKIT)
KENARI B BnR MILDWIDE
1 TO-INK HERI AKVARO DUTA WIRAJAYA
2 JOKO TENENG ADI-JULI PARUH TEAM
3 JARWO RUDI YANG GGBC
4 DATUK MUSTIKA PUTRA GGBC
5 RAGNAROK BENO GAVIN GGBC
CUCAK IJO A BnR MILDWIDE
1 RIMBA NN NN
2 BOZES ADI-JULI SERUMPUN TEAM
3 BRABUS 7 DEWA KOTA SEPANG
4 LATEX AKA BF BANDAR LAMPUNG
5 GANTANGAN 33 NN NN
6 DIRGANTARA TANU WIRAWAN KCIL
CUCAK IJO B BnR MILDWIDE
1 BOZES ADI SERUMPUN TEAM
2 RIMBA STEVEN S. DAYAK SF
3 JHON WICK HERI ALVARO GGBC
KONIN A BnR MILDWIDE
1 BLACK MAGIC TOMMY GGBC
2 BARA KUDA H. ARIADI KNI CS
3 N 11 ARI LIE BROTHER
4 OJI UNTEL KNL
5 4G ADHE TOMMY GGBC
6 WAGE BAWOR LAMPUNG TEAM
7 SATRIA BH HARI LAMPUNG TEAM
8 PAJERO BE 123 PL LAMPUNG TEAM
9 MILITER PE’I KONIN KNCL
10 KAGAWA TAMA KNCL
KONIN B BnR MILDWIDE
1 SANGKAKALA UNCU BY PALEMBANG
2 BAYONET AWENK JIZIA SF
3 NOKIA DHIKA KNCL
4 SAREA TAMA KNCL
5 ALASTOR ANDRI KNCL
6 HANEKI HOLIK LAMPUNG TEAM
7 BOCAH AKIKAL ARI HECTAR TEAM
8 MP3 YOKO KNCL
9 SATRIA BAJA HITAM HAN LAMPUNG TEAM
10 BARA KUDA HAN KNI
KONIN C BnR MILDWIDE
1 GANTANGAN 37 NN LAMPUNG TEAM
2 SANGKAKALA UNCU BY PALEMBANG
3 UNDER GROUND JIZIA & CHERRELLIU J. SF
4 ALASTA 02 ANDRI KNCL LAMPUNG TEAM
5 KAPTAIN KID AGUS KEMILING
6 SULTAN NICHO SIPIT KNL
PLECI CAMPURAN A BnR MILDWIDE
1 BACOT ROMBENG OYAG CREW PCMI BALAM
2 SOFTLEN BAGUS PCMI BALAM
3 ZETAS YUDHA OYAG CREW
CAMPURAN B BnR MILDWIDE
1 JANJI JIWA OYAG CREW PCMI BALAM
2 TRAGEDI AIKO PCMI BALAM
3 ENDURO (MATIC) OYAG CREW PCMI BALAM
4 GANTANGAN 37 NN NN
5 SETAN YASIR KAIRO SF
6 LAKNAT OYAG CREW PCMI BALAM
LOVE BIRD A BnR MILD WIDE
1 MENYINGO KANJENG SUNAN BLADO SF
2 GANTANGAN 27 NN NN
3 GANTANGAN 18 NN NN
4 ANJELO RUDY COY GGBC
5 GOHAN YOGA WAY HALIM
6 GANTANGAN 29 NN NN
7 KATRINA WANDI BOHAI TEAM
LOVE BIRD BABY A BnR MILDWILD
1 DILAN AYAH IDAN TELOR TEAM
2 GANTANGAN 60 NN NN
3 ATM 206 OYAG CREW PCMI BALAM
4 CANGKANG DAVID KEPO
5 GANTANGAN 59 NN NN
6 VURKON DAVID KEPO
7 ANGGER CIPTO ANDESTA BC
8 CRIIT EDI GASAK SF
9 RAJA MADE BUDIARTE CK SF
10 RANGGA RAHMAD MES TIM SF
LOVE BIRD BABY B BNR MILD WIDE
1 SAPE BEAR BMW
2 GANTANGAN 15 NN NN
3 GANTANGAN 11 NN NN
4 PEVITA FQ LAMPUNG GGBC LAMPUNG
5 SPLIT BLUE SIMON BMW
6 DINAR MR. EKO SAKTI BC
7 BOCIL NAM NN
8 SARNO (SARAF KENO) AZKA CAPPUCINO SF
9 ANCUR CIPTO ANDESTA BC
10 RAJA MADE BUDIARTE LKSF BC
LOVE BIRD BEBAS AKSI B BnR MILDWIDE
1 MANDAWA M. DONA LUWES TEAM
2 MENYINGO KANJENG SUNAN BLADO SF
3 NABILA AMRI PONSIG FAMILY
4 SUSAN JONO HORISON BC
5 GANTANGAN 30 NN NN
6 GANTANGAN 18 NN NN
7 RETRO SHA SHI PONSIG FAMILY
8 GANSET RICKY GGBC
9 RS GLOBAL HOBBY DUTA BAJAY
10 GANTANGAN 43 NN NN
LOVE BIRD BEBAS AKSI C BnR MILDWIDE
1 GANTANGAN 05 NN NN
2 HALIMUN RUDY COY PHP BC
3 MENYINGO KANJENG SUNAN BLADO SF
4 MANDANA M. DONA F. BULAN LAMBAR
5 FLY OVER NANAN WAK WAW BC
LOVE BIRD PEMULA C BnR MILDWIDE
1 GANTANGAN 48 NN NN
2 SEMOM AHIN BMW
3 CRIIT EDI GASAK SF
LOVE BIRD BABY C BNR MILDWIDE
1 ANABEL YKR SF RBC
2 KOPRAL JONO BANG SYAR LUNGSIR SF
3 PANDA JAJA BENOS BC
LOVE BIRD STANDAR BnR MILDWIDE
1 ANJELO RUDI COY PHP BC
Baca Juga  Animo Peserta Membludak di Road to BnR Award Lampung