NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
  LOVE BIRD PAUD B
1 TURBO MR. STMJ DT ARW 2 BC
2 HELLO KITTY MR. IWAN GAJAH OLING
3 MEZALINA MR. AGUS MR. MARTINA SF
4 MELATI MR. MATRIAL AW PONOROGO
5 KRIWIL MR. DR WONOASRI BC
6 DMDA MR. MENGES TRENGGALEK
7 MELODY MR. HERI MAFIA SF
8 LOVIANA MR. HENGKY ALAS TUO
9 ROFU MR. CHANDRA BHODONG SF
10 TEMON MR ARYA SHIFA LASKAR WP
  CONIN
1 GIBASH MR. GOSCENG AGATA TEAM
2 JUNIOR MR GOFIN KOMIC CARUBAN
3 SEMUT IRENG MR. GUN PRATAMA KNI AE
4 HORE MR. RIO KNI AE
  KACER KMM
1 GAGAK LAWU MR. ARIK KANDIDAT SF
2 TZUBAZA MR. TRI UBAYA BAYU NGANJUK
3 ANTI TOBAT MR. RIZAL RONO RENE RENES
4 NN NN NN
5 SROGOL MR. HERU MADIUN
6 NN NN NN
7 BASUDEWA MR. FADLI BADHOL BC
8 PANGERAN MR. ABAH HARIS KMM
9 SAMBA MR. DR AGUNG 1001 SF
10 WALIKOTA MR. KJ MADIUN
KENARI STD BBS B
1 CALISTA MR. MBETIP DT ARW 2 BC
2 KAPTEN MORGAN MR. GOGOT DT ARW 2 BC
3 ROYALTI MR. JOHAN 99
4 KINCIR SAKTI MR. GUNUNG KMP PACITAN
5 BUTO KESEL MR. SENDY SRIMULAT
6 DIAN JUANG MR. NANANK DABORIBO
7 KTARO MR. RIZAL RONO RENE RENES
8 DENJAKA MR. RYO PPBE
9 FINANCE MR. CATUR KP KP
10 BINANG TIMUR MR. GUNUNG KMP PACITAN
  CUCAK HIJAU A
1 TIKTAK MR. ARIK KANDIDAT SF
2 SENGKLEH MR. YOGIK KIM
3 PREDATOR MR. LEBERO MADIUN
4 MORTIS MR. YOPPY KIM MAHAMERU SF
5 BUTO IJO MR. DOA IBU 112 YKYB SF
6 BLEDEK MR. UPIL W ELY S PO
7 GUNDUL MR. GUS GONDRONG DABORIBO
8 DRACK MR. ANTON KIM DUHDEK
9 DOZER MR. BUDI W ELY S PO
10 SI BUNTUNG MR. CHELSEA SELOAJI
11 BARET MR. YULIANTO TIMUR RIMBA
LOVE BIRD FIGHTER
1 JINGGA MR. ARIK KANDIDAT SF
2 JEGEX MR. SUPRIAN J BOZ SF
3 ADAM MR. SUWANDI OREK-OREK
4 CRIWIS MR. TOFAN DT KLI AE
5 GOKU MR. TOMBLOK WONOASRI BC
6 MIO MR. ALDO STAR LC SEMBOGI
7 RAHAYU MR. AAN NN
8 PRABU MR. MENGES TRENGGALEK
9 PRIMBON MR. PINGKY PINGKY SF
  KACER A
1 JANGKAR MR. UCENG TANI UTUN SF
2 MATADOR MR. FARIT JONEZ KBC PONOROGO
3 TSUNAMI MR. DANANG MBELING STELL KENDO SF
4 GAGAK LAWU MR. ARIK KANDIDAT SF
5 MAT SOLEH MR. ANDRI BOLANG NGAWI SF
6 TZUBAZA MR. TRI UBAYA NGANJUK
7 TC ONE MR. SOTHEL YKYB SF
  KENARI STD BBS A
1 LUBU MR. ACBS SULTAN SF
2 MARQUES MR. ACBS SULTAN SF
3 CHANDRA G MR. FIRMAN KMP AE
4 NING NONG MR. M AYU FAMILY RRSF
5 CRISTAL MR. DEDI MINAK JINGGO
6 FINANCE MR. CATUR KP KP
7 MILITAN MR. DOA IBU 112 YKYB SF
  LOVE BIRD PAUD A
1 SIBEL MR. KAMPRET AGATA TEAM
2 LOVIANA MR. HENGKY ALAS TUO
3 KUMBANG MR. PUTRA FAJAR BATAS KOTA
4 HELLO KITTY MR. AGUS MR. MARTINA SF
5 PALAPA MR. WIJAYA SF JL SENDANG
6 BAN SEREP MR. DIMAS ARIK SENTANA SF
7 CAH EDAN MR. AJO SEMRAWUT
 KLCONIN B
1 KING ANTASARI MR. HARIS KNI AE
2 GIBASH MR. GUS CENG AGATA TEAM
3 RAWON GOSONG MR. VITAMIN DEWA KNI AE
4 JUNIOR MR. ROFIN KOMIC CARUBAN
5 HORE MR. RIO KNI AE
6 ANKUROS MR. ROHIM KOMIC CARUBAN
7 SRONDENG GOSONG MR. FONY AR KNI AE
8 PANCASONA MR. RIVAI KNI AE
9 RAINBOW MR. ANWAR AGATA TEAM
10 TOBY MR. HENDRIK NECTAR Q
  CENDET A
1 JAGUAR MR. ARIK KANDIDAT SF
2 RADIO MR. SINYO DT ARW 2 BC
3 PAKU ALAM MR. ANTON WBS WBS SF
4 ROCK SPEED MR. BAGOR LB BUDAK KUNAM
5 BARAKUDA MR. ARIK KANDIDAT SF
6 SNIPER MR. TRELL PONOROGO
  CUCAK HIJAU B
1 TPK TOK MR. MENGES TRENGGALEK
2 PREDATOR MR. LIBERO MADIUN
3 TOMPEL MR. YETNO KJM MADIUN
4 DOA IBU MR. DUHDEK DUHDEK
5 BUTO IJO MR. PLONCO YKYB SF
6 MOGE MR. BELOK KIRI KERTOSONO
7 ALPARD MR. EKO MINAK JINGGO
8 NN NN NN
9 NDASMET MR. ANTOK TOGOK KINCANG
10 RARU KIDUL MR. HANS BOLO WARENG
  MURAI BATU A
1 HOW ARE YOU MR. WAWAN BRI DT ARW 2 BC
2 PARNO MR. ANDRI BOLANG DT ARW 2 BC
3 BRUNO MARS MR. AKE MODUSER MODUSER
4 ARJUNA MR. SUGIK RKKM
5 TOMY MR. EMBONG MADIUN
6 KING EMPEROR MR. ARIK KANDIDAT SF
7 MESSI MR. PINGKY PINGKY SF
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
  MURAI BATU B
1 BATMAN MR. LINGGA PAING PINGGO SF
2 KING EMPEROR MR. ARIK KANDIDAT SF
3 HOW ARE YOU MR. WAWAN BRI P2B2M
4 ARJUNA MR. SUGIK RRKM
5 DENSUS MR. H LUKY CANGGU
6 BRUNO MARS MR. AKE MODUSER PAGER WOJO SF
7 NN NN NN
8 MANGUN MR. SETI LOROG BC
9 NN NN NN
  KENARI STD BBS PLAT AE
1 KONTEN MARGAN MR. GOGOT P ABEN RACING
2 MARQUES MR. ACBS SULTAN SF
3 YELOW SETY MR. FAJAR TUAN MUDA SF
4 PALESTIN MR. ACBS SULTAN SF
5 LUBU MR. ACBS SULTAN SF
6 ROYALTI MR. JOHAN 99
7 CHANDRA G MR. FIRMAN KMP AE
8 ASTRONOT MR. FAI BA KMP PACITAN
9 PANGLIMA MR. HAMBA ALLAH RAWA RONTEK
10 CELLO MR. DOA IBU 112 YKYB SF
  LOVE BIRD FIGHTER B
1 BODREX MR. SUMUX SF SUMUX SF
2 PENGKY MR. ANDIK PRECET
3 VNS ANGEL MR. JHONY BAKSO LASKAR WP
4 IST OK MR. HAMBA ALLAH BANGKER
5 KENDEDES MR. IWAN PP MADIUN
6 MIO MR. ALDO STAR LC SEMBOGI
7 BIMO MR. AGUS SOTO UNYIL
8 DHENOK MR. D&U BTUDA SF
9 CRIWIS MR. TOPAN MADIUN
10 JINGGA MR. ARDI PAMELA
  LOVE BIRD M2 UMUM
1 GANESHA MR. MATON AE DT ARW 2 BC
2 PENDOWO MR. KIPRIT MARTINA SF
3 HELLO KITTY MR. AGUS MARTINA SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
  CENDET B
1 SNIPER MR. IRUL PONOROGO
2 ROCK SPEED MR. H RIZAL DT KING OF MOJOPAHIT
3 THOLE MR. ARIK KANDIDAT SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
  KENARI STD KECIL
1 MERQUES MR. ACBS SULTAN SF
2 LUBU MR. ACBS SULTAN SF
3 JOKER MR. ARIK KANDIDAT SF
4 NN MR. ACBS SULTAN SF
  KACER B
1 TZUBASA MR. TRI UBAYA NGANJUK
2 MATADOR MR. FARIT JONES KBC PONOROGO
3 ANTI TOBAT MR. SAM RIZAL R3
4 NN NN NN
5 PETIR JR MR. LOLIS KKM
6 NN NN NN
7 SAMBA MR. DR AGUNG 1001 SF
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 AB MR. DOKTOR KKM
  CUCAK HIJAU C
1 BUTO IJO MR. PLONCO YKYB SF
2 DASMET MR. ANTOK TOGOK MADIUN
3 BARET MR. SETHEX TIMUR RIMBA
4 MOGE MR. BELOK KIRI KERTOSONO
5 SINGO EDAN MR. SOTEL YKYB SF
6 METEOR MR. WAHYU JBT SQUED
7 MEO MR. MUHAJIR KLAWU GENI
8 NN NN NN
  LOVE BIRD UMUM A
1 DANCOK MR. SLAMET KOPLER SF
2 JEGEK MR. SUPRION J BOZ SF
3 DJ NIMAS MR. MUSIDA SPOER RRKM
4 NN NN NN
  MURAI BATU C
1 BRUNO MARS MR. AKE MODUSER MODUSER
2 DENSUS NR. H LUKY CANGGU
3 ARJUNA MR. SUGIK RRKM
4 NN NN NN
5 NN NN NN
  JUARA UMUM TERBAIK
1 DUTA ARW 2 BIRD CLUB 700
2 KANDIDAT SF SINGLE FIGHTER 755
Baca Juga  HOW ARE YOU MEMBUKA KEMENANGAN, DUTA ARW II DAN KANDIDAT SF SIKAT JUARA UMUM