DAFTAR JUARA PIALA WALIKOTA SEMARANG
MINGGU, 8 DESEMBER 2019
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
KONIN A
1 PUMA CND N FRIEND DT ANNIV KONIN DENPASAR
2 HELLOWEN AHA N FRIENDS KBS
3 SPEED RACER KEMBAR KBS
4 X-HO RESHI ER-56
5 SAMATOR CND N FRIEND DT ANNIV KONIN DENPASAR
6 SAKRAL CND N FRIEND DT ANNIV KONIN DENPASAR
7 OPIUM ZAINUL SOTO MBAK LIN
KONIN B
1 PUMA CND N FRIEND DT ANNIV KONIN DENPASAR
2 GOMBAL MUKIO AHA N FRIENDS KONIN BROTHERHOOD SMG
3 HELLOWEN AHA N FRIENDS KONIN BROTHERHOOD SMG
4 PANADOL BAM’S DEWE WANI
5 PAJERO ZAINUL SOTO MBAK LIN
6 RAJA GILA INDRA SPK
CAMPORT A
1 MATRIX H ARIF KFM SF
2 SENOPATI SARJI ALIPOL
3 ANAK SHOLEH PRI YOGYA DT SELIKOES
4 SUKET TEKI JOHANES BUDI SOLO FINCH KOMUNITY
5 UPIN DEN BEI DEN BEI FARM
6 JOKER EZRA N JHON SOLO FINCH KOMUNITY
CAMPORT B
1 ANAK SHOLEH PRI YOGYA DT SELIKOES
2 SUKET TEKI JOHANES BUDI SOLO FINCH KOMUNITY
3 GATOTKACA DIPTA ROCKET BF JOGJA
4 NN H ARIF KFM SF
TLEDEKAN B
1 DIRGANTARA DIRGA TCMB TCMB
2 KIRANA TRI PKL
3 SHAOX-GUMX ROSYIDIN BSC
4 UDAN EMAS H YUSUF/JARNING TEMPE
5 KANJENG MAMI MR ANTON/H DOEL TLMJ
6 CLECTRIK CHIMOT TLMJ
7 RANGER 2 A FARUDIN KTM KUDUS
8 KAKASHI CIPLIG SMS
9 KAILI HENDI STMJ JEPARA
10 NN NN NN
11 ADIPATI PAMBUDI TLMJ
12 SORENTO HERI TMCS
TLEDEKAN A
1 DIRGANTARA DIRGA TCMB TCMB
2 DELARD KEDOK/H ARIEF KFM SF
3 KANJENG MAMI MR ANTON/H DOEL TEMPE
4 KIRANA TRI PKL
5 CYRUS ALI TLMJ TLMJ
6 ORIQ SAMPOKKONG TMCS
7 DAPLUN ARIF W TEMPE
8 AMORA MAHRUZ FLANEL TEMPE
9 RAGIL ARFA SYABIL TMCS SEMARANG
10 DEALOVA H YUSUF/JARNING TEMPE
11 KAILI HENDI STMJ JEPARA
12 BIMA SAKTI RICKY TEMPE
13 NN NN NN
14 NN NN NN
15 NN NN NN
ANIS KEMBANG SEKDA
1 ASEM JOWO ANDY KUDUS
2 GUNDUL WHISNU AP ALLUNA BF
3 SANGKURIANG YUDHI OB MANIA
4 TIJAN WHISNU AP ALLUNA BF
5 SANTRI SIGIT PAKSI
ANIS KEMBANG KECAMATAN
1 ALFARIZI DWI SUSILO UMARA BF
2 GUNDUL WHISNU AP ALLUNA BF
3 KAESANG PENGAREP PANCA AKJ JEPARA
4 KOPI MIX H ARIF KFM SF
5 JAYABAYA FAJAR KN AKJ JEPARA
6 GASASA IBRA KAKK/KUDUS
7 NN NN NN
8 MIRRA BOWO KAKS
ANIS MERAH DINAS PARIWISATA
1 JHORDAN H ARIF KFM SF
2 RONGGENG HENDRIK ROMBAK SF
3 BEJAN ARIF AMK
4 BOBBY TISTA MR HAN ALL JABALL SF
5 RONGGENG DEDE PUR BREBES PRIMA SF
6 NN NN NN
ANIS MERAH KETUA DPRD
1 JANJI JIWA AKHLIS AMJB JEPARA
2 GEMBEL H ARIF KFM SF
3 JHORDAN H ARIF KFM SF
4 ASHITERU IVAN LA COM
5 JAKA TARUB ANDRE KUSMIN KUSMIN ANTIEK SF
C. JENGGOT/K. TEMBAK KECAMATAN
1 RASTA DT NABIL DT NABIL
2 AMEL IAN FEISAL KCJS TEAM
3 GANT 46 DT NABIL DT NABIL
4 ASTUTI JUPRI LONDHO KMP PURWAKARTA
5 LAYLA SLAMET ROYAL DIERAPI
6 JHE-JHEY BUNAYA KCJS TEAM
C. JENGGOT/K. TEMBAK SEKDA
1 LAYLA SLAMET ROYAL DIERAPI
2 AMEL IAN FEISAL KCJS TEAM
LOVEBIRD WALIKOTA
1 INEX GALUH DT NABIL CUP2
2 MEDDO H ARIF KFM SF
LOVEBIRD WAKIL WALIKOTA
1 INEX GALUH DT NAIL CUP2
2 ROJALI BPOP BPOP
3 DUCATI H ARIF KFM SF
4 GI JA KAT BOGEL SEMARANG
5 GIDIG HORE 46 SEMARANG
6 RUBICON H NIKO NART SF
LOVEBIRD KETUA DPRD
1 GI JA KAT BOGEL SEMARANG
2 DUCATI H ARIF KFM SF
3 INEX GALUH DT NABIL CUP2
4 HELIUM H ARIF KFM SF
5 GIDIG HORE 46 SEMARANG
6 BIMA GURUH TB SINAR MATAHARI
7 GANT 09 NN NN
8 SARIDIN TEGUH PUTU SARIDIN SF
LOVEBIRD DINAS PARIWISATA
1 INEX GALUH DT NABIL CUP2
2 GI JA KAT BOGEL SEMARANG
3 ROJALI BPOP BPOP
4 KIAN SANTANG P HONK BUNTU SF
LOVEBIRD SANGKAR KUBY
1 INEX GALUH DT NABIL CUP2
2 ROJALI HOROR KDS BPOP BPOP
LOVEBIRD PAUD KECAMATAN
1 ESTU WAWAN SMG33 SF
2 GANT 31 H ARIF KFM SF
3 POPEYE BARJO LOYALITI SF
4 YUKA WAWAN SMG33 SF
LOVEBIRD PAUD DINAS PARIWISATA
1 ARIEL MANYAZ DT NABIL CUP2
2 KOPYOR H ARIF DT NABIL CUP2
3 PADAZAN MANYAZ DT NABIL CUP2
4 MEI MEI ANGGA TOY MENCENG TEAM
5 AK-41 MR ABS BR SF
6 SAKINAH AGHE GEOL NN
MURAI BATU WALIKOTA
1 PETOXZ PANDAWA SF PANDAWA SF
2 GUNDALA IRWAN/ENTUT DT NABIL CUP2
3 SKAK MAT H ARIF KFM SF
4 RAMBO BELLA MR YONO PLAZA PLAZA TEAM
5 ISABELLA T2N MRANGGEN
6 ABABIL YANTO R KENCANA PRINGAPUS
7 CERAH MR G MUNCUL SF
8 JAGUAR PTR GUNAWAN SOLO CITY
9 BELLAGAD MR YONO PLAZA PLAZA TEAM
10 JARAN KEPANG SENTOT RW SF JEPARA
MURAI BATU WAKIL WALIKOTA
1 GUNDALA IRWAN/ENTUT DT NABIL CUP2
2 TEDJO FEBI NGALIYAN
3 TAKANOMI ADHIET PRAS ROMBAK SF
4 PANGLIMA KUMBANG MR BASIR GAYAMSARI SF
5 BIMA ANDRE KUSMIN KUSMIN ANTIEK SF
6 RIMBA SAKTI KEVIN FORTUNA SF
7 JACKPOT BUDI SOLUSINDO SF
8 TINJU SEWU ARFIAN HINO DT NABIL CUP2
9 NN NN NN
10 MAYAPADA BPR ARTO MORO ARTOMORO BF
11 PETIR SAKTI NOVI PRASTIO BANDUNGAN
12 CERAH MR G MUNCUL SF
13 MUKIDI DANK LINK RMI INDRAYANTI DMK
14 QUICK RUSDI DJITOE SF
MURAI BATU KETUA DPRD
1 TINJU SEWU ARFIAN HINO DT NABIL CUP2
2 PETOXZ PANDAWA SF PANDAWA SF
3 SERULING ABAH MUJI DT NABIL CUP2
4 NN NN NN
5 TEDJO FEBI NGALIYAN
CUCAK HIJAU JENDRAL WALIKOTA
1 EDAN LOMBA PTR GUNAWAN SOLO CITY
2 DHIMAZ MR CHOW JATIM
3 GUNTUR DIKA/ANDI SAHABAT BONITA
4 NEW GRANDONG H ARIF KFM SF
5 PUTRA HAVINDO HAVINDO TWISTER
6 RONTEK RAZ KRJ SF
7 ELEN MR LANA PURWOREJO
8 FORTUNA HERI GURU TEPOZ & RWSF
KACER WAKIL WALIKOTA
1 ANKARA MR WAWAN DT NABIL CUP2
2 DEALOVA DANI DT NABIL CUP2
3 MONSTER KANG KUS PHP SF DMK
4 MISTIK GILANG R EXECUTIVE BC
5 HERROIN YOGA & FRIEND DT LAMPER
6 BRIO ALAM WIJAYA ALAM WIJAYA BF/HNR SF
7 SEXY SYAHID JAYA HORE TEAM
8 BOYO ROCHIM OBAH-OBAH BC
9 ALGOJO MR DIDIT TM 57 UNGARAN
KACER MAXXX POWER WALIKOTA
1 ANKARA MR WAWAN SMG33 SF
2 MONSTER KANG KUS PHP SF DMK
3 BLEDEX MR BRYAN KHAYANA SF
4 PUSAKA JAWA AP MANURUNG BOMBAY SF
5 MISTICK GILANG R EXECUTIVE BC
CUCAK HIJAU WAKIL WALIKOTA
1 DHIMAZ MR CHOW JATIM
2 NEW GRANDONG H ARIF KFM SF
3 JAGUAR HERY JAYA 007 BALI BC
4 FORTUNA HERI GURU TEPOZ BC
5 SUWUK MARIO DT NABIL CUP2
6 RAJA KARUN HIJRAH JAMU SETAN GF
7 TORRETO ABBAS TRANS CITARUM SF
8 ARJUNA MUNIFF GREEN FAMILY
9 RODA GILA MR SONNY SEC
10 BRUTAL H WAHYUDI JEPARA
11 ELEN MR LANA PURWOREJO
CUCAK HIJAU KETUA DPRD
1 LC MR SANDY PANDANARAN
2 BRAJAMUSTI MR ERWIN H ANTAREJA KUDUS
3 MESSY WIWID AJ SF
4 MARTABE EDY BATAX BOMBAY SF
KENARI STD BBS KETUA DPRD
1 X-PANDER SEMARANG33 SEMARANG33 SF
2 GANT 01 SEMARANG33 SEMARANG33 SF
3 OM JIN GALUH SEMARANG33 SF
4 SENGKETA SEMARANG33 SEMARANG33 SF
5 REGEE HDK CIS
6 ENDURO GALUH ANTOX SEMARANG33 SF
KENARI STD BBS SEKDA
1 LEAK DIELL CANARY NN
2 C4PT41 JASSON CIS
3 GANT 50 WAWAN SEMARANG33 SF
4 SHIMPONI RUDY SANJAYA ZAKRA SF
5 KERINCI HENDRA PINO HENDRA PINO
CENDET DINAS PARIWISATA
1 ACHILLES APRI DT NABIL CUP2
2 SPEED ENTER H ARIF KFM SF
3 ALIANDO DONY SARDI/ARIEF DSP-SF
4 SOTONK ADI NYONYO KSB
5 JANJI JIWA GUNAWAN SANTOSO MR LOPER
6 SONIC GOTTRADI WISNU SENG-SENG SF BYL
CENDET KECAMATAN
1 ALIANDO DONY SARDI DSP-SF
2 SONIC GOTTRADI WISNU SENG-SENG SF BYL
Baca Juga  Kumpulan Galeri Suasana Walikota Cup Semarang