DAFTAR JUARA BUPATI TANGERANG CUP 5 FEAT BNR TANGERANG
MINGGU, 22 DESEMBER 2019
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
PLECI A KOMUNITAS
1 BUNGLON MISTERI TEAM KIOS KIKI
2 KRATON OM LUQ TOP JUNIOR
3 VOLIAM AGUS PLT PLT
4 BONEK DT PHOENIX NEW PHOENIX
5 NUTRIX YOVIANA SFM NEW PHOENIX
6 BMW DT PHOENIX NEW PHOENIX
7 FENUNG AMIN SR ANAKTIRI
8 JENDRAL RIZAL RESPECT KEPO SF
MURAI BATU RING DPRD TANGERANG
1 JALU ROBIN SUKARDI B2C SF
2 VAGANZA UCHA CUZZ DK 87 BC
3 KHRESNA IYUST IYUST SF
4 SAPI BALAP YUSUF BERKAH
5 BALET TEDDY DEPOK KING OLIVER
6 SENOPATI AJB BF CROWNZO TEAM
7 GEPREK MR.SAEPUDIN ALVIN TEAM
8 THOR ARIEF PU BIDARA 3 RAKSA
9 ANTIEK AAN SBK ANTIEK SF
10 METEOR MR.WIN BOMBAY SF
LOVEBIRD BALIBU A KOMUNITAS
1 DEBAT 216 DEDEN BATU DEBAT BF
2 ELEHAN SEDULUR AKUR SEDULUR AKUR
3 TOGEL ONGE BONANG
4 NO GANTANGAN 26 NN NN
5 KASIH BIRIS CELLO SF
6 KUYANG ABF SAHABAT ABF
7 DEBAT 219 MR.GOAK DEBAT BF
8 DEBAT 207 DEDEN BATU DEBAT BF
9 TOMPEL FAHRIZAL SUMUR SIUK SODONG
10 BUCIL IVAN CRETA FAMILY BEKO
CUCAK JENGGOT A SPECIAL
1 NO GANTANGAN 23 NN NN
2 PECUN IDAY JJC JAKARTA
3 BOM HENDRA JAYA KHAISAR SF
4 RATU BANTEN BONY BITUNG
5 SILET HENDRA JAYA KHAISAR SF
6 BALINGGO ADNAN/BATAK DEBAT BF
LOVEBIRD PEMBUKA BNR TANGERANG
1 ZED RAF ACUNG AB OMBYOKAN
2 DORI SEPTIAN CKT SF
3 NO GANTANGAN 07 NN NN
4 TOGEL ONGE BONANG
5 SHINCAN JR SYAHRUL IRIZ SF
6 JAKA BASUKI.R CMT
ANIS MERAH BMW MASTER
1 NAKULA RAISYA PANDAWA KICAU
2 CHIVAS MR.REDHA BOMBER BC
3 DONALD H.WAHIDIN CILEGON
4 BT MR.CHOY BOMBER BC
KONIN A KOMUNITAS
1 SERDADU KUSAM UDA – DISTORSI DT KKT
2 PARUNG KUJANG DEN OBAN KOMES
3 VENOM DANIEL DT KKT
4 FENDER RFS KKT
5 RAWIT EDO KUMIS KOMES
CUCAK HIJAU BNR TANGERANG
1 JUVENTUS MR.DADI IRIZ SF
2 REMOS ADE ISKANDAR JAYANTI BC
3 BEWOX TOPAN MANTAP JIWA TEAM
4 NO GANTANGAN 56 NN NN
5 NO GANTANGAN 08 NN NN
6 ARJUNA BAD BOY BIANGXEROX
7 NO GANTANGAN 18 NN NN
8 AXL ER.KUMAN KUMAN SF
9 RADEN BAGUS SAID LAMONGAN JAYANTI BC
10 KEBO ARIO/ABI BSD
KACER FORKOMPIMDA
1 RAJA SPEED EDON ISKANDAR DT.PASAR SEGAR
2 NK DEN’S DEN’S SF SOLO
3 NO GANTANGAN 53 NN NN
4 NO GANTANGAN 46 NN NN
5 NO GANTANGAN 47 NN NN
6 DRAGON VINO FAMILY SF
7 SILIWANGI 212 BONDAN MBS 212 SF SERANG TIMUR
CUCAK HIJAU DPRD TANGERANG
1 JUVENTUS MR.DADI IRIZ SF
2 MINAK DJINGGO MR.IRON VOLBEATH
3 METEOR ABI GADING SERPONG
4 RADEN BAGUS SAID LAMONGAN JAYANTI BC
5 NO GANTANGAN 01 NN NN
6 NO GANTANGAN 03 NN NN
7 RADEN JHON KIS BC SERPONG
KACER BNR TANGERANG
1 NO GANTANGAN 62 NN NN
2 NO GANTANGAN 53 NN NN
3 NO GANTANGAN 19 NN NN
4 NO GANTANGAN 10 NN NN
5 NO GANTANGAN 26 NN NN
6 NO GANTANGAN 46 NN NN
ANIS MERAH FORKOMPIMDA
1 NO GANTANGAN 18 NN NN
2 NO GANTANGAN 05 NN NN
3 NO GANTANGAN 06 NN NN
4 NO GANTANGAN 08 NN NN
KONIN B KOMUNITAS
1 NO GANTANGAN 22 NN NN
2 FENDER RFS KKT
3 OMSET ANGGA PEDRO KNS TEAM
4 PETRUK OFM NEXT LEVEL
CUCAK HIJAU FORKOMPIMDA
1 TUKUL MR.DADI IRIZ SF
2 SAMUDRA MY KP.BUGEL PULO
3 NO GANTANAGAN 59 NN NN
4 CUTTER RUDY BARAYA TEAM
5 JAGUAR YADI/MA’RUFF BOMBER BC
6 MAHESA JENAR BP.GIBRAN MUSTIKA BC
7 BARBARA MR.ADI NN
8 BARON IMAT HAMPURA SF
9 ARJUNA KHAISAR SF KHAISAR SF
10 ROJO WENGI RAFLI BOLANG SF
ANIS MERAH KOMUNITAS
1 CHIVAS MR.REDHA BOMBER BC
2 MIYABI MAS ROPI BOMBER BC
KENARI A KOMUNITAS
1 THANOS EDSEL 888 BANGKA TEAM
2 BADAI DENY ASMOND SF DENY ASMOND SF
3 RADIKAL DENY ASMOND SF DENY ASMOND SF
4 CB FRANKY/GOBHEL COLONEL
5 PRAGAWAN ABD MAJID DT KENARI JAKBAR
6 NO GANTANGAN 36 NN NN
7 BODY GUARD ABD MAJID DT KENARI JAKBAR
8 JANUR KUNING ZERINK BUNDER SF
MURAI BATU RING BOB 36 G WAKIL BUPATI TANGERANG
1 JALU ROBIN SUKARDI B2C SF
2 LOCOMOTIF JHON KIS BC SERPONG
3 PUTRA MANDALA HERRY IP JAKARTA
4 BARACUDA DAVID DNA SQUAD
5 NABAWI ADINATA MURAI SAKTI SF
ANIS MERAH BNR TANGERANG
1 CHIVAS MR.REDHA BOMBER BC
2 NAKULA RAISYA PANDAWA KICAU
CUCAK JENGGOT B SPECIAL
1 NO GANTANGAN 27 NN NN
2 KAWAHARA IDAY JJC JAKARTA
3 SILET HENDRA JAYA KHAISAR SF
MURAI BATU BORNEO B KOMUNITAS
1 BOCOR FAS BF JAYANTI BC
2 NO GANTANGAN 24 NN NN
3 BEKO ATEP PIAGGIO MMG TEAM
4 ATHENA NUZUL BOMACS INDONESIA
PLECI B KOMUNITAS
1 JUMANZI T-REX KOLONI SAHABAT ABF
2 COLOSSEUM T-REX KOLONI SAHABAT ABF
3 BMW DT PHOENIX NEW PHOENIX
4 VOLIAM AGUS PLT PLT
5 UPAS SULE SENAI SF
6 L.P KIKI KIOS KIKI
7 NUTRIX DT PHOENIX NEW PHOENIX
8 COMBRO PPG GOMBONG PCMI KEBUMEN
9 PELSUS ERIK AMBYAR SF
LOVEBIRD FIGHTER FORKOMPIMDA
1 KONENG MAHIRA SAHABAT ABF TNG
2 BALADEWA EKO JSI BOMBER BC
3 NAURA JR MR.DK MATAGARA FAM’S
4 LEDY GAGA MR.BAJINDUL SEDULUR AKUR
5 BLACK F AKMAL GAZZ BC
6 NO GANTANGAN 19 NN NN
7 SUSI FERI SAMUDRA KOLONI
8 NO GANTANGAN 05 NN NN
9 N.C DEDE LASSO AR BF TANGERANG
10 TRISULA CAM CAM KEDAUNG SF
MURAI BATU BOB 25 G BUPATI TANGERANG
1 RAJA TEMBAK ROBIN SUKARDI B2C SF
2 BARONGSAY JACKY BOY BEKASI
3 BINTANG KEANU YUDI SF
4 SATRIA SAKTI MBAH IRON VOLBEATH
5 NABAWI ADINATA MURAI SAKTI SF
MURAI BATU BORNEO B KOMUNITAS
1 KENTA JAMAL/TINUS BORGOL
2 GOLUN EMEN BORGOL
3 BOCOR FAS BF JAYANTI BC
4 MOCCA TEA IMRAN BOMAC INDONESIA
KENARI B KOMUNITAS
1 RADIKAL DENY ASMOND SF DENY ASMOND SF
2 BADAI DENY ASMOND SF DENY ASMOND SF
3 JANUR KUNING ZERINK BUNDER SF
KENARI STD UMUM FORKOMPIMDA
1 RADIKAL DENY ASMOND SF DENY ASMOND SF
2 CB FRANKY LONDHO/GOBHEL COLONEL
3 GORDON DUA SEKAWAN NN
4 THANOS EDSEL 888 BANGKA TEAM
5 JANUR KUNING ZERINK BUNDER SF
6 LAKSANA ME’ENK CANARY ALLSTAR
KACER KOMUNITAS
1 SILIWANGI 212 BONDAN MBS 212 SF SERANG TIMUR
2 SAPU JAGAT PAMA JIRGA PANSER BC
3 NO GANTANGAN 25 NN NN
4 NO GANTANGAN 31 NN NN
LOVEBIRD DEWASA FIGHTER A KOMUNITAS
1 SINDEN NN IYUST SF
2 KONENG MANISA SAHABAT ABF TNG
3 JAE RAISYA HOME SF TNG
4 NO GANTANGAN 39 NN NN
5 KITY JR 06 DIKUNG KROCOMANIA
6 N.C DEDE LOCCO AR BF TANGERANG
7 ANDROID ARIF BECK SIFU BC 16
8 RADEN ARIEF AJE DEPOT SF
9 NO GANTANGAN 54 PUTRA SF MANTAN BC
10 CINCAU KEMIN BINTANG JAYA SF
LOVEBIRD BALIBU FORKOMPIMDA
1 UROH MADU BLOCK DEDE LOCCO AR BF TANGERANG
2 KUYANG ABF SAHABAT ABF
3 DEBAT DEDEN BATU DEBAT BF
4 DEBAT 211 DEDEN BATU DEBAT BF
5 LOCOMOTIF AHMAD AHMAD LBF
6 JESICA ARAY BOS KECIL BC
7 MANCOY JENAL KCT TEAM
8 JOJO IHYA ANSORI KEPAKU HAJI
9 BENTAR OGI’S CIMONE
10 BENRO ALDO PSBL SF
LOVEBIRD DEWASA FIGHTER BNR TANGERANG
1 NO GANTANGAN 03 NN NN
2 NO GANTANGAN 11 NN NN
3 MAHESA TITO.SR PWS TEAM
4 NO GANTANGAN 06 NN NN
5 NO GANTANGAN 20 NN NN
6 NO GANTANGAN 05 NN NN
LOVEBIRD DEWASA B FIGHTER KOMUNITAS
1 BALA DEWA EKO P JSC – SF
2 ELIZABAH ASDR ASDR
3 KONENG MANIRA SAHABAT ABF TNG
4 LEAK ABF SAHABAT ABF
5 AFIWA PUTRA SF MANTAN BC
6 K.AGENG SAHRUN KIOS MADURA TALAGA
7 SINDEN IYUST IYUST SF
8 GARONG RUDI CELLO SF
9 NO GANTANGAN 18 NN NN
MURAI BATU DPRD TANGERANG
1 JENDRAL ANGGA PERUMNAS 1
2 FLAMBOYAN GHATSPUR NIRWANA BC
3 JAMBUL YOGI BOLANG BC
4 KELANA MR.DADI IRIZ SF
5 SISIO MR.HENDRY SOLID TEAM T.PALEM
6 HERCULES NOVA ASTEK BINTARO
7 DOWER PAPIH KIS BC SERPONG
8 CAISAR DEYOD BULAK SF
9 BINTANG JAYA ARIS SEKJUL KHAISAR SF
10 PUTRA MANDALA HERRY IP JAKARTA
MURAI BATU FORKOMPIMDA
1 BAJAK LAUT INU BINTARO
2 EXOTIC KALYUBI KR 7 TEAM
3 PAJERO ONGE BONANG
4 NO GANTANGAN 15 NN NN
5 NO GANTANGAN 25 NN NN
6 NO GANTANGAN 16 NN NN
MURAI BATU BNR TANGERANG
1 BAJAK LAUT INU BINTARO
2 FLAMBOYAN N.HARI NIRWANA BC
3 DATUK MUSTIKA H.IKBAL 707 SF
4 BALET TEDDY KING OLIVER
5 VULKANIK BIBIC GG.SEMPIT SF
6 PAJERO ONGE BONANG
7 NO GANTANGAN 54 NN NN
8 CAKAR SAKTI ARI ANGGRI CELLO SF
LOVEBIRD BALIBU B KOMUNITAS
1 KUYANG ABF SAHABAT ABF TNG
2 TOGEL ONGE BONANG
3 BOY SANAK HUMA PWS TEAM
4 IDOLA SAIHU CELLO SF
5 BEGAL DONNY 79 DONNY SF
6 KUYANG ABF SAHABAT ABF TNG
7 UMR ANDRI CELLO SF
8 SNOT AAN SODONG
9 BIO GEE EKO AKSF BEKASI
10 PLO’ON PHATUL SERDADU SF
Baca Juga  Tembus 1500 Peserta Di Piala Bupati Cup 5, BnR Tangerang Kembali Agendakan Lomba Besar Diawal Tahun 2020