JUARA NAMA PEMILIK NAMA BURUNG ALAMAT
MB.BORNEO SADURENGAS A
1 RUDY BKB ANGGUR MERAH PENAJAM TEAM
2 HAMDI RAJA TEGA PENAJAM TEAM
3 H.ROBBY RAJA MERATUS PASER BC
4 AJI TAUFIK RAJA BURANG RANG PENAJAM TEAM
5 H.SAGIR ARWANA SABRINA BC
6 M.KHOTIB BOSS MUDA BALIKPAPAN BC
7 MR.DE TANGAN PERTAMA PENAJAM TEAM
8 ALEX ARJUNA BALIKPAPAN BC
9 PAK DHE PARIKESIT PENAJAM TEAM
10 DBAU RG PASER BC
11 TOMI AGUR P FLINION PADANG
MB.BORNEO KANDILO
1 H.ROBBY RAJA MERATUS PASER BC
2 PUTRI KRIWIL PENAJAM TEAM
3 DEWA GOLDEN SUKMAWATI
4 HAMDI RAJA TEGA PENAJAM TEAM
5 RUDY BKB ANGGUR MERAH PENAJAM TEAM
6 PAK DHE PARIKESIT PENAJAM TEAM
7 LEMAN BAGONG NN
8 HENDRIK PREDATOR RMC
9 H.SAMSUL ANGSANA PASER BC
10 ADM ARJUN BPP
11 USUF TAYO PASER BC
12 ABDULLAH CAESAR DELFATH SF
13 MR.KANJENG HANTU BORNEO PASER BC
MB.BORNEO PASER BERSATU
1 HAMDI RAJA TEGA PENAJAM TEAM
2 H.M.SABIR BULDOZER SENAKEN SF
3 M.KHOTIB BOSS MUDA BALIKPAPAN BC
4 H.SAMSUL ARJUNA PASER BC
5 PUTRI KRIWIL PENAJAM TEAM
6 ADM ARJUN BALIKPAPAN BC
7 RUDY BKB ANGGUR MERAH PENAJAM TEAM
8 MR.KANJENG HANTU BORNEO PASER BC
9 DEWA GOLDEN SUKOWATI BC
10 H.SAGIR ARWANA PENAJAM TEAM
11 USUF TAYO PASER BC
MB.BORNEO SADURENGAS B
1 H.M.SABIR BULDOZER SENAKEN SF
2 M.KHOTIB BOSS MUDA BALIKPAPAN BC
3 PUTRI KRIWIL PENAJAM TEAM
4 JOKI CILIK BOCAH LIAR BALIKPAPAN BC
5 H.SAMSUL ARJUNA PASER BC
6 SHELO JARWO PASER BC
7 H.ROBBY RAJA MERATUS PASER BC
8 MARZUQI DOMPENG PASER BC
9 USUF TAYO PASER BC
10 LUQMAN DEBLENG TAPIS BC
11 HAMDI RAJA TEGA PENAJAM TEAM
12 ABDULLAH KANJENG DELFATH SF
MB.BORNEO GENTUNG TEMIANG
1 H.ROBBY RAJA MERATUS PASER BC
2 PAK DHE PARIKESIT PENAJAM TEAM
3 ADM ARJUN BALIKPAPAN BC
4 ABDULLAH PANGLIMA DELFATH SF
5 H.M.SABIR BULDOZER SENAKEN SF
6 GONDRONG SRIWIJAYA PASER BC
7 TOPIK BURANG-RANG PENAJAM TEAM
8 ABDULLAH KANJENG DELFATH SF
9 HAMDI RAJA TEGA PENAJAM TEAM
10 FENDI SAMSON GROGOT
MB.BORNEO TAPIS
1 ABDULLAH TIMOER DELFATH SF
2 PAK DHE PARIKESIT PENAJAM TEAM
3 H.ROBBY RAJA MERATUS PASER BC
CUCAK HIJAU SADURENGAS A
1 RAJA KOPI TERORIS BALIKPAPAN BC
2 H.ABAY CIKO PASER BC
3 ABDULLAH N-MAX DELFATH SF
4 OM PUY CODET PASER BC
5 HANOKI GOLDEN PENAJAM TEAM
6 RIDHO SEMAR PASER BC
7 ABDULLAH BRANDAL DELFATH SF
8 PENDI TARING PASER BC
9 M.KHOTIB KING BONGKAR BALIKPAPAN BC
10 ATALLA SEMAR PENAJAM TEAM
11 LY-BUNTAD BUNTAD PENAJAM TEAM
12 H.SAMSUL CIRENG PASER BC
CUCAK HIJAU KANDILO
1 ATALLA SEMAR PENAJAM TEAM
2 RAJA KEPITING TERORIS BALIKPAPAN BC
3 M.KHOTIB KING BONGKAR BALIKPAPAN BC
4 M.MUCHTAR PANGERAN PENAJAM TEAM
5 HENOKI GROGOT PENAJAM TEAM
6 PAK IS RAMINGKEM TIMBUL BC
7 H.SAMSUL TONGKAT SAKTI PASER BC
8 AGUS S OSING PASER BC
9 YUDA META MATA SABRINA BC
10 H.ABAY CIKO PASER BC
11 OM PUY CODET PASER BC
CUCAK HIJAU PASER BERSATU
1 KODOK ANAK TIRI NDABLEK BC
2 ATALLAH SEMAR PENAJAM TEAM
3 PENDI TARING PASER BC
4 M.KHOTIB KING BONGKAR BALIKPAPAN BC
5 BONO SABAR PASER BC
6 PAK IS RAMINGKEM TIMBUL BC
7 RAJA KEPTING TERORIS BALIKPAPAN BC
8 YUDI DEWA SWIS BC
9 A’AR JARWO PASER BC
10 SAMINDRA JAYA CAKSENA PENAJAM TEAM
CUCAK HIJAU SADURENGAS B
1 M.KHOTIB KING BONGKAR BALIKPAPAN BC
2 H.M.SABIR MAJALENGKA SENAKEN SF
3 KODOK ANAK TIRI NDABLEK BC
4 TRIS COKE GANDRUNG ONE STREET BC
5 H.MUCHTAR PANGERAN PENAJAM TEAM
6 ECKTI TIAN KINOW SAMA TAKA SF
7 P MAYA WALET TIMBUL BC
8 ZAQI BEGAL PASER BC
9 NN NN NN
10 AGUS RFS WALET SF PASER BC
11 CAPILO RAMINGKEM TIMBUL BC
12 NN NN NN
CUCAK HIJAU GENTUNG TEMIANG
1 RAJA KEPITING TERORIS BALIKPAPAN BC
2 M.KHOTIB KING BONGKAR BALIKPAPAN BC
3 AGUS RFS WALET SR PASER BC
4 TRIS COKE GANDRUNG ONE STREET BC
5 AMRID PETAL PASER BC
CUCAK HIJAU TAPIS
1 H.MUCHTAR PANGERAN PENAJAM TEAM
2 AGUS RFS WALET SR PASER BC
LOVE BIRD DEWASA 800 GENTUNG TEMIANG B
1 WISNU ADE BIMAH PENAJAM TEAM
2 SEKAR TAJI PUTRA KEDIRI PENAJAM TEAM
3 ALDY CAMELIA BALIKPAPAN BC
4 BAYU FLORENSIA PENAJAM TEAM
5 GE BOX THE SEND BALIKPAPAN BC
6 ALULA ECEK PASER BC
7 MY ALI SI PUTRI PASER BC
8 EDO ATONG TAPIS BC
9 MR BAGOEZ KARTIKA SR PENAJAM TEAM
10 JOKI RUSAK SHOLEHA PENAJAM TEAM
LOVE BIRD DEWASA 800 GENTUNG TAPIS A
1 H.M.SABIR RED BORNEO SENAKEN SF
2 H.INDRA CACA MARICA BALIKPAPAN BC
3 MR BAGOEZ KARTIKA SR PENAJAM TEAM
4 SEKAR TAJI PUTRA KEDIRI PENAJAM TEAM
5 H.INDRA REWEL BALIKPAPAN BC
6 WISNU ADE PEIMAN PENAJAM TEAM
7 BAYU FLORENSIA PENAJAM TEAM
8 JOKI RUSAK SHOLEHA PENAJAM TEAM
9 ANDRE RERE PENAJAM TEAM
10 OJAN LONTONG PASER BC
LOVE BIRD DEWASA LOS POIN GENTUNG TEMIANG A
1 SEKAR TAJI PUTRA KEDIRI PENAJAM TEAM
LOVE BIRD DEWASA 800 GENTUNG TEMIANG A
1 GE BOX THE SEND BALIKPAPAN BC
2 SEKAR TAJI PUTRA KEDIRI PENAJAM TEAM
3 MARID SONIC BALIKPAPAN BC
4 ALULA ECEK PASER BC
5 YUDI WAJA SABRINA BC
LOVE BIRD DEWASA LOS POIN GENTUNG TEMIANG B
1 SEKAR TAJI PUTRA KEDIRI PENAJAM TEAM
2 YUDI WAJA SABRINA BC
LOVE BIRD DEWASA LOS POIN TAPIS
1 YUDI WAJA SABRINA BC
LOVE BIRD BALIBU 800 GENTUNG TEMIANG A
1 JOJON THE POLES MAN BALIKPAPAN BC
2 MR.BAGOES RESMOB PENAJAM TEAM
3 UCUP SIIDIN BALIKPAPAN BC
4 H.INDRA AKRILIK BALIKPAPAN BC
5 DJACK GESTANG PENAJAM TEAM
LOVE BIRD BALIBU 800 GENTUNG TEMIANG B
1 MR BAGOEZ RESMOB PENAJAM TEAM
2 DECNA SM BUMBLE BEE PASER BC
3 DAFFA INTRO PASER BC
4 PRASS.P JUNIOR BALIKPAPAN BC
5 DJACK GESTANG PENAJAM TEAM
6 DEWA KENDIL SABRINA BC
7 NO BOSS GENDEWA PENAJAM TEAM
8 MARIO MELAN BALIKPAPAN BC
9 EDO TULE TAPIS BC
10 MM JR ADI BALIKPAPAN BC
LOVE BIRD BALIBU 800 GENTUNG TEMIANG C
1 DEWA KENDIL SABRINA BC
2 JOJON THE POLS MAN BALIKPAPAN BC
3 DJACK GESTANG PENAJAM TEAM
4 DECNA SM BUMBLE BEE PASER BC
5 H.INDRA AKRILIK BALIKPAPAN BC
LOVE BIRD BALIBU 800 TAPIS A
1 NO BOSS ROCKET PENAJAM TEAM
2 JOJON THE POLS MAN BALIKPAPAN BC
3 PAYAU JOKER PASER BC
4 JOKI CILIK PUTRI AYU BALIKPAPAN BC
5 MMJR ADI BALIKPAPAN BC
6 SOIM SAKURA SUATANG
7 MARIO MELAN BALIKPAPAN BC
8 A JUMADI LEXSI SERUMPUN BC
9 MR BAGOEZ RESMOB PENAJAM TEAM
10 HASAN POWER AREMA JUNIOR PASER BC
LOVE BIRD BALIBU 800 TAPIS B
1 MM JR ADI BALIKPAPAN BC
2 A JUMADI LEXSI SERUMPUN BC
3 H.INDRA LORENA BALIKPAPAN BC
4 DEWA KENDIL SABRINA BC
5 DJACK GESTANG PENAJAM TEAM
LOVE BIRD BALIBU 800 TAPIS C
1 DJACK GESTANG PENAJAM TEAM
2 JOJON THE PALS MAN BALIKPAPAN BC
3 H.INDRA LORENA BALIKPAPAN BC
KACER BEBAS KANDILO
1 H.RAIS PUTRA SEBRANG PENAJAM TEAM
2 JARWO RONGGENG PENAJAM TEAM
3 ABDULLAH PUCOK DELFATH SF
4 SRIKANDI H.YANTRI BALIKPAPAN BC
5 SODIKUM KLIWON BALIKPAPAN BC
KACER BEBAS SADURENGAS A
1 BANDI RENOL PASER BC
2 H.RAIS PUTRA SEBRANG PENAJAM TEAM
3 SRIKANDI H.YANTRI BALIKPAPAN BC
4 ABDULLAH AVATAR DELFATH SF
5 OOK BARATA JAYA PENAJAM TEAM
KACER BEBAS SADURENGAS B
1 ABDULLAH CRISTAL DELFATH SF
2 JARWO RONGGENG PENAJAM TEAM
3 H.RAIS PUTRA SEBRANG PENAJAM TEAM
4 LOIS RAMONE QODRAT PASER BC
KACER BEBAS GENTUNG TEMIANG
1 ABDULLAH AVATAR DELFATH SF
2 H.RAIS PUTRA SEBRANG PENAJAM TEAM
KACER BEBAS TAPIS
1 ABDULLAH AVATAR DELFATH SF
2 ABDULLAH PUCOK DELFATH SF
KONIN GENTUNG TEMIANG A
1 OKY.S KANCIL BALIKPAPAN BC
2 GUNAWAN KLIRONG SABRINA BC
3 REZA BLACK NOBZ PENAJAM TEAM
KONIN GENTUNG TEMIANG B
1 UCUP CEBOL BALIKPAPAN BC
2 AA JARWO SABRINA BC
3 REZA BLACK NOBZ PENAJAM TEAM
KONIN GENTUNG TEMIANG C
1 JEFRI BANDIT BALIKPAPAN BC
2 REZA BLACK NOBZ PENAJAM TEAM
KONIN TAPIS A
1 REZA BLACK NOBZ PENAJAM TEAM
KONIN TAPIS B
1 REZA BLACK NOBZ PENAJAM TEAM
 KENARI GENTUNG TEMIANG A
1 ZASKIA BON BON PENAJAM TEAM
KENARI GENTUNG TEMIANG B
1 ZASKIA BON BON PENAJAM TEAM
2 P MAYA TAYO TIMBUL BC
KENARI GENTUNG TEMIANG C
1 ZASKIA BON BON PENAJAM TEAM
CAMBAS TAPIS
1 NUR YANTO SUMBANYAA PASER BC
LOVE BIRD DEWASA 800 TAPIS B
1 YUDI WAJA SABRINA BC
2 IAN PELE PASER BC
Baca Juga  1200 Tiket Terjual, Penajam Team Dan Delfath SF Raih Juara Umum