Daftar Juara Lomba HUT ke-3 New Lenggang Jakarta
Minggu, 9 Februari 2020
MURAI BATU BOB 36G
1 BARONGSAY JACKY BOY BOXER BKSI
2 BRAVO YUDI ZALDY TEAM
3 FLAMBOYAN GHATSPUR NIRWANA BC
4 DATUK MUSTIKA H.IKBAL 707 SF
5 BANDIT ABD ROKHIM KALIBER SF
MURAI BATU RING LENGGANG
1 PANGERAN EDY PLN 279 TEAM
2 BROMO FX-MADE WANI BC
3 KARET ARIEF CENGDEM
4 RKS NANO RPM TEAM
5 BIG BENG H.HADI WANI BC
6 MASTENG ERFAN SURAMADU TEAM
7 CHIEVO AHENG KARTINI
8 J.INDO JEVAN PUZZEL BINTARO
9 BARDE HERRY IP JKT
10 COSLOW DIAR STR SUNTER
MURAI BATU SGN
1 TERMINATOR GENTUR JKT
2 SENO HAMID TIMBEL BC
3 MAHADEWA SIEN RONNY SURABAYA
4 PANGERAN EDY PLN 279 TEAM
5 RANCAP KINGS MR.ABDUL KINGS ROBYN
6 KARET ARIEF CENGDEM
7 GUNCANG TRIYANTO BA BF KRW
8 SUMO PITAX BF BOGOR
9 TOPENG SUGENG KENBROX SF
10 ANAK TANGSEL KEANU YUDI SF
MURAI BATU NLJ
1 KIKIBO UMI Mr. JOSS
2 MARIYO AAN SBK ANTEK SF
3 MAHADEWA SIEN RONNY SURABAYA
4 BIMA X JIBRIL KING OLIVER SF
5 GUNCANG TRIYANTO BA BF KRW
6 BONGAS H.GILE BUJEL SF
7 KIAMAT MELVIN DUTA MELVIN BC
8 KARET ARIEF CENGDEM
9 NN NN NN
10 PANGERAN EDY PLN 279 TEAM
11 BROMO FX-MADE RSKO CIBUBUR
12 JACK HAMMER IJ PDK KELAPA
MURAI BATU RING CIJ JAKPUS
1 PANGLIMA EDY KAPUK DUTA MELVIN BC
2 JOKER FRD LBS
3 JALU JIMMY KARTINI BC
4 BROMO FX-MADE RSKO CIBUBUR
5 NN NN NN
6 RADEN MOTTA JO’ANG DSF
CUCAK HIJAU KELUARGA CIJ
1 BALA DEWA JOHAN SAPUTRA CIJ JAKUT
2 EFRO RAIHAN-SATRIO CIJ SELATAN
3 KAKTUS IWAN/HENDRI CIJ JAKPUS
4 KENDIL NARJEX CIJ JAKPUS
5 CRONUS BUDI CIJ JAKPUS
6 ABABIL HENDRA CIJ JAKUT
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 PARI KESIT TOMI CIJ JAKUT
10 BANGOR BAYU CIJ
CUCAK HIJAU CIJ JAKPUS
1 DEWA PETIR AGUS LISTRIK KING OLIVER SF
2 BELANDA ITEM FIRMANSYAH 234 SF
3 ARJUNA HUDA DE’GREEN TEAM
4 HALIMAH UGE CIP KEPOK SF
5 BRAHMA IBNU JANTROK BC
6 SUPERJO ANDRIE URANG AWAK SF
CUCAK HIJAU LENGGANG
1 DEWA PETIR AGUS LISTRIK BUMI RAYA
2 THE WINNER JIBRIL KING OLIVER SF
3 KEN-KEN ANGGA/YOGI DUTA CIMI
4 XONE ANDI PKG PKG CLUB
5 CAH RANTAU ADITNY DENIS KALI BARU TIMUR
6 ARYA SANTANG ARYA SARDI JAMTROK BC
7 KIPAS RAFIZ CHOO D’CUST SF
8 GOBLIN DANI SURYA SF
9 SURYA 16 DAYAT.P KOPONG SF
10 ROYO ERFAN PRAPATAN SF
11 JENDRAL ALIF PISANGAN LAMA
CUCAK HIJAU KOMUNITAS
1 MARINIR ANDY BANDUNG
2 DEWA PETIR AGUS LISTRIK BUMI RAYA
3 HALIMAH UGE CIP KEPOK SF
4 ADO SLAMET TIMBEL BC
5 HULK BOM-BOM KLP GADING
6 BRAHMA IBNU JANTROK BC
7 KING USHUTO IBNU JANTROK BC
8 RAJA EMPERAN DEDE CIJ JAKPUS
9 BATAVIA MR.KIKI GHO-CRNK SF
10 JERMAN TAURI CIJ SELATAN
11 NARUTO IWAN/HENDRI GOLD TEAM
12 JORDAN KADAM KEPU VI KMY
13 S.O ANDY BANDUNG
14 SENGKUNI HERDA DP GUNNERS JKT
15 KS AKET-AL CS BROTHER TEAM
CUCAK HIJAU BNR A
1 BAJAK ALAS AAN SBK DUTA MELVIN BC
2 XONE ANDI PKG PKG CLUB
3 BOMBAY KOCIT PKG CLUB
4 BARETA MAZZTO DE’GREEN TEAM
5 SURYA 16 DAYAT.P KOPONG SF
6 BONTOT DARMA SAMURAI SF
7 SUARA HATI MR.ZOEL NOIZE POETRA CILANDAK
8 GAJAH MADA PITAX BF BOGOR
9 SENGKUNI HERDA DP GUNNERS JKT
10 JIUNK MAZZTO DE’GREEN TEAM
CUCAK HIJAU BNR B
1 ARJUNA HUDA DUTA MELVIN BC
2 AVOKADOS GILANG RAMADHAN 338 SF
3 JAGUAR ABDUL JL.RAWA INDAH
4 MARINIR ANDY BANDUNG
5 BAGAS PATI ANDRIE URANG AWAK SF
6 SNIPER MR.IM ABB
7 BEGAL FADLI JL.ROSLIOON
8 NN NN NN
9 BELANDA ITEM FIRMANSYAH 234 SF
KACER BNR
1 BODREX IMBI DT SWEET VALENTINE
2 BACAN MR.B GADING RAYA
3 BON JOVI CANDRA KING OLIVER SF
4 RR EDY TENK BRAVO 168 SF
5 HITACHI AGUNG KMK
6 ASHOKA ADEC GACOR CIJ
KACER KEMAYORAN
1 BEGAL BASRI KMK
2 RR JR EDY TENK BRAVO 168 SF
3 BACAN MR.B GADING RAYA
4 RAMBO EDY PLN 279 TEAM
5 BODREX IMBI DT SWEET VALENTINE
6 SUJA HENKY LONTAR SF
KACER ONDEL-ONDEL
1 TONK BAJIL RAFI UTAMA PRUNAS KLENDER
2 SCORPION FERRY JKT
3 GERHANA MR.BONZ ABB TEAM
4 RAJHU MR.JOB RANTAU BC
HWA MEY ONDEL-ONDEL A
1 NO.46 NN JKT
2 ARE WEPUK KOMBI SKI
3 SI BOY DR.RENO PDK BAMBU TEAM
4 CHRIS JHON A2R JKT
HWA MEY ONDEL-ONDEL B
1 TURKI FAUZI SAFFA SF
2 PENTOL FAUZI SAFFA SF
KENARI ONDEL-ONDEL A
1 FLORIDA H.HADI WANI BC
2 BATARA H.HADI WANI BC
3 SEMAR MESEM JOKO EMERALD EMERALD SF
4 VICTORY WIRA SABUK GUNUNG SF
KENARI ONDEL-ONDEL B
1 RAJA SOLD HAFIDH COBA OBILABS
2 DEWA RUCI AKONG GROGOL
3 BATARA H.HADI WANI BC
4 BON JOVI ADI KOPI ITEM BC
LOVE BIRD PEMULA A
1 OMEN 052 RYAN.M R3BC X-MALANG
2 KITARO ILHAM RF TEAM
LOVE BIRD PEMULA B
1 PUTRI IMAM.A ACEH/BINJER SF
2 MI-MAX 042 DHANY R3BC X-MALANG
3 SUDIMEN ANTO PRC 5758
LOVE BIRD BEBAS AKSI KEMAYORAN
1 GOLDEN ADITIA HANTU KERETA SF
2 TURBO AAN SBK ANTIEK SF
3 ESCOBAR GANI INTERCON GT
LOVE BIRD BNR
1 JABOGAR TAN DUTA MELVIN BC
2 ESCOBAR GANI DUTA MELVIN BC
3 DADU H.YANTO CS BROTHER TEAM
4 PERMATA ADI KARA KERE HORE
5 REGGAE HABIB CENTRAL SF
6 VILLA 17 SUPANDI JENGAD SF
LOVE BIRD KEMAYORAN
1 ARIF MALIK NDY SF
2 REGGAE HABIB CENTRAL SF
3 SUMBER KENCONO ADI KOPI ITEM BC
4 NOKIA JENAL/AVEO JAVIER SF
5 OLENG ZAHRA BACOT SF
6 NN NN NN
7 PERMATA ADI KERE KERE HORE
LOVE BIRD BALIBU A
1 SLETY MOMO GARUDA MAS
2 DEWI ARUM TANTO-W RURI SF
3 TIKI ANGGI INTAN DEWATA SF
4 SISRI LUSI GARUDA MAS
5 MALAIKAT ADI SUNTER SF
LOVE BIRD BALIBU B
1 TIKI ANGGI INTAN DEWATA SF
2 MALAIKAT ADI SUNTER
3 SIETI PUPIN GARUDA MAS
4 NN NN NN
5 MIX IPOENK DUTA SPLN CUP 4
6 GEMILANG H.HARRY KNA BATAVIA
LOVE BIRD BALIBU C
1 NONA ARIEF SERDANG 13
2 KUCIWO ANTO PRC 5758
3 ARUM ANDRY AS PADEMANGAN
4 NN NN NN
5 BULE OGAS PADEMANGAN
Baca Juga  Daftar Juara Latber New Lenggang Jakarta (5/1/2019)