DAFTAR JUARA LATBER SPESIAL BnR BRAWIJAYA SURABAYA
14-Jun-20
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
PRENJAK MERAH A
1
2
3 JABRIX PMCS.SF KPAS
4 HONDA ALVI BOJONEGORO
5 BCH OBLO PMK
6
7 ADIPATI PMCS.SF KPAS
PRENJAK MERAH B
1
2 ADIPATI PMCS SF. KPAS
3 JABRIX PMCS SF. KPAS
4 PAK GURU RAN PMS
ANIS MERAH A
1 POW – POW SR SRBY
2 OREN – OREN RAHMAD F.
3
4 ALUGORO OPEK LBB
5 BANGAU JOGET SAHAD MBOIS PMI BERSATU
6 SREDEK ABA ANAM SBY
7 KOPLAK ULLAH DEMAK
8 SEMAR MENDEM PEPSI ROSSY
9 PAKDHE IPUNK’S PAMS
10 SEMAR FELIX.BF
11 DENSUS PMS DHANY 01 PMS
12 KECAK AJIK AMG
13 PENCIT P YULI
14 VERTIGO RONNY PERKASA MRMO SF
15 GRANAT MR. – R – ONE
ANIS MERAH B
1
2 SUKH 01 HUDIE SEP – THA SF.
3 OREN – OREN MR. FAJAR PERELEGI
4 KOPLAK ULLAH DEMAK
5 PENCIT YULI SBY
6 GADIS DESA CAK HUDA PMI BERSATU
7
8 RAJA SAWER IPOEL FORTUA PAMS
9 REDBAD ANTON LBB TEAM
10
11 KECAK UJIK AMG
12 GRANAT MR. – R – ONE
13
14 ALADIN AAN JEDONG
15 KARIBELL PAMS
CUCAK IJO A
1 WIRO SABLENG WASIS 212 SINOM 95 SF
2 LOMBOK IJO HJ. FAJAR REA – REO
3 BENG – BENG HERDIK B.J.K. SF.
4 PREDATOR JITO METRO BC
5 PAJERO DONNY SMR
6 MT HJ.TEJO REA – REO
7 TOAK HJ. FAIZ JANGKAR SF.
8 KING FIR’AUN HJ. FAIZ JANGKAR SF.
9 CAR KECOR BRENGDS SIDOTOPO
10 BRENGDS SIDOTOPO
11 SABU – SABU MR. AGUS N.C
12
13 RANCID PLN.S KAJI MUFS
14 BARA BERE ANDREW BF
15 SARBELA H. TEJO REA – REO
CUCAK IJO B
1 LOMBOK IJO H. FAJAR REA REO
2 SARBELA H. TEJO REA – REO
3 WIRO SABLENG MR. WASIS 212 SINOM 95 SF
4 PREDATOR JITO METRO BC
5
6
7
8
9
10 JAMRUD BENY KRIAN
11 COKRO ABAH GONDRONG SDSY
12 TOAK H. FAIZ JANGKAR SF.
13 ROLL SPEED SHEVANDY SPEED BC
14 BENG – BENG HENDRIK B.J.K. SF.
15
16 SANTET ABAH TAUJTONO
CUCAK IJO C
1 ROLL SPEED SHEVANDY SPEED BC
2 TOAK H. FAIZ JANGKAR SF.
3 SEMAR BAZZ 7371 TEAM
4 REWA RONTEX RADIT JIBRIL PION TEAM
5 TALI JEGAD SINGGIH P
6 BENG – BENG HENDRIK B.J.K. SF.
LOVEBIRD FIGHTER A
1 CINDERELLA SYUKRON CUAN SF.
2 LOWO IJO ALI PERMATA HITAM
3 SUROTO FAJAR PANTURA TEAM
4
5
6
7 SALUNA SUTRIS TENGGUMUNG
8 BEJO GUS ARIP ARDB SF.
9 KUJANG DJAINURI SAIGON
10 AYANSA FAJAR PANTURA TEAM
LOVEBIRD FIGHTER B
1 FERRARI H. FAIZ JANGKAR SF.
2 SHIVA GOTIK SF
3 KIUJANG DJAINURI SAIGON
4
5 MR.  JIBRIL MR. TEGAR
6 SAYEMBARA IRVAN KGB
7
8
9 LANGGENG SIGUMAT BAR IV
10 MORIN SAHYON MORENA MORENA SF
LOVEBIRD PAUD
1 REOG CUPLIZ RUNGKUT
2 SADEWA SANDHY WANI PERIH SF.
3 SATE FERRY JANGKAR SF.
4
5 EVA FERRY JANGKAR SF.
6
7 REMBES BRODEN BRW BC
8 TATU NANANG JAVA BC.
9 PHD JAY AMS AMS SF.
10 HONG NILMAIZAR
MURAI BATU A
1 KONTOLAKSONO AMBON SBY
2 PUTRA SUUNG H. AGUS NURFAFIS GOOD FATHER
3
4 SUJUD ABAH UDIN NC.
5 AKA – 7 KROHMAN HORBEG TEAM
6 TOLLE FEBRIANTO BAPILLA SF.
7 ANDRIANO MR. EDDO SBY
8 RENGGINANG MR. AGUS PEPSI
9
10 ENTHES PATAH DINOYO
11 GOTIIK JOS GOBYOOSS
12 ROJO KOYO HENRY SNIPR BC.
13 SIWA THOUB JOMBAN GANLINOS
14
15 BINTANG TIMUR KO ACIN AMBI
MURAI BATU B
1 SETAN KAJI PATAH DINOYO
2 SUJUD ABAH UDIN NC.
3 MAT PECOK BUNDA IRA TIARA BF.
4 TALITAKUM HERY SBY
5 KOCAR KACIR DZIKRA LAUNDRY
6 PELAKOR FRENKY
7 FERRARI ARIES SUN DEWARA
8 BAKSO MR. ASIONG SA. PRATAMA
9
10
11
12 ANAK AJAIB FARIEL
13 MANDALA BOZ JEK
14 BLANTIK LAWAS HADI FAREL
15 PESONA A’OK
KACER A
1 PALESTINE RONNY SERIKAT SF
2 RAKSASA WWANGGA BEBEK PATEMON
3 SATRIA HADIE SEP – THA SF.
4 RX – KING MR. DENY KRIS SBY
5 SAKLAR KOKO FERARI TEAM
6 HEY TAYO H.RISQI LARON BC
7 RnR MR. HAMIRUDI PDKIA CRWE
8 AMBYAAR ABAH JOTOK MOJO SF.
9 BRO SOLSR MR. JIMMY PERMATA
10 TOPLES H. FAIZ JANGKAR SF.
11 SULIWA SUPRI
KACER B
1 RX – KING MR. DENY KRIS SBY SF.
2 SULIWA SUPRY SAHABAT SUPRY
3
4 RAKSASA WWANGGA BEBEK PATEMON
5 AMBYAAR ABAH TOTOK MOJO SF.
CENDET A
1 ANAK BERBHAKTI IVAN PISS TEAM
2 SUARA RINTIHAN SIEN RONNY SBY
3 MADRID MR. DENY KRIS SBY SF.
4 ANAK DURHAKA MR. TORES APACE
5 JUVETUS MR. DENY KRIS SBY SF.
6 BARONG MR. BREWOKS SHAPPING RESIDENCE
7 MR. 44 KJ. SAID GRESIK
8 RED SPIDER H. MEMET SFN
9 SULTAN H. FAIZ JANGKAR SF.
10 BRUTAL KJ. SAID GRESIK
11 SADEWO BANG CAYDRA APACE
CENDET B
1
Baca Juga  Bintang Satria Juara BOB Murai Batu, Black Cena, Super Star & Brutal Makin Eksis