DAFTAR JUARA SPESIAL NEW NORMAL 2 BnR BRAWIJAYA
21-Jun-20
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
ANIS MERAH A
1 ALPART HJ. PUR SIDO TOPO
2 AISYA WAWAN SAM MALANG
3 REDBAB ANTON LBB TEAM
4 ANAK LANANG OPPK BBL BBL TEAM
5 GEMPUR GUS ANAM SBY
6 DEWA MABUK HEVI EKO C CLBK
7 VENOM UDIN RASYAH SF
8 PAKDHE IPUNK’S PAMS
9 LABIRIN RAGIL PAMS
10 EL PATRON HENRY
11 FROZEN AGUS MULTI FIGHTER SF
12
13 MBAH MARIJAN ABAH YANTO
ANIS MERAH B
1 MIYABI HADI ( CNI)
2 SUKHOI HADIE SEP.THA SF
3 NEW MITAS PAMS
4
5 VENOM UDIN RASYAH SF
6 ASMORODONO MIKIDI TGH PAMS
7
8 MINION DEDY BLU PAMS
9 ASEM ZIE PAMS
10
SOGON A
1 J.C.O. ALVINSYAH MARS TEAM
2 PUSPA FRENGKY NGONI TEAM
3 PAWNIS NISA DDS
4 SUEB ERWAN KAS TEAM
5 MACO TT. PEKOK SF
SOGON B
1 J.C.O. ALVINSYAH MARS TEAM
2 PUSPA FRENGKY NGONI TEAM
3 PAWNIS NISA DDS
4 SUROMADU CAK CUK LMC BC
MURAI BATU 636
1 MODUS UPIN IPIN BAGONG
2 MA’PAEK COMBOT,S ABD JAKI
3 SYPANYOL NOVAN GRESIK
4 PANGERAN MUDA MBAH NO
5 SERULING ABAH MUJI
6 RAMBO ROBBY TAN NGONI TEAM
MURAI BATU A
1 MODUS UPIN IPIN BAGONG
2 SPANYOL NOVAN GRESIK
3 SAMURAI MR. HERRY
4 DRAGONZ AYIEKX 7371 TEAM
5 PANGERAN MUDA MBAH NO
6 HAMMER P.RONY NGONI TEAM
7 RAMBO ROBY TAN NGONI TEAM
8 IP MAN GUS ZAIN AMBI
9 EBEN HAIZAER MELVIN KATANA SF
10 RUDAC HENRRY EW. SF
11 KILLER W3P MMS
12 SERULING ABAH MUJI
13 SHERQELL H. FAISOL
14 KONTOLATOS AMBON SBY
15 CULEX ANTOK KARAH
MURAI BATU B
1 HAMMER FRENGKY NGONI TEAM
2 SHERQELL H. FAISOL
3 WIRO SABLRENG H. AKBAR ABN
4 SPARTAN DJ. RUBEN BINTORO
5 SETYAKI JR ERWAN KAS SBY
6 RAJA TEGA ASMI
LOVEBIRD KONSLET A
1 SABRINA MR. WAWAN RIZKY.TRANS
2 GARUDA DR. SYAFIK SAMPANG
3 ACHILES MR.BUDI BDD ANU CARA SF
4 BRAJA MUSTI MR.RUDY SPEED BC
5
6 RATU GOYANG DANI LEGEND SF
LOVEBIRD FIGHTER A
1 SABRINA MR. WAWAN RIZKY.TRANS
2 MONTAYA CAK SAFIRI BEJO BC
3 BOS – TROBOS IPANK AR PLASO SF
4 LELES AMDIK
5 JET LEE ARIE JAFUK SF
6 JAWARA GUNTUR MBH SF
7 MR. ONKY PAK ONK
8 SENGKUNI BIMBI
9 JUMIK HEVI EKO C CLBK
10 MALIKA MR. DWI F. TEAM TANGGUL
11
12
LOVEBIRD FIGHTER B
1 FUSSO MR.ALFIAN SONIC TEAM
2 MALIKA MR. DWI F. TEAM TANGGUL
3 SONYA YUDA SBY
4 BOS – TROBOS IPANK AR PLASO SF
5 JPT CPP POSTINK BBL TEAM
6 SYANTIK ABAH ZAINI LEGEND SF
7
8 SRIKANDI BDT WONOKITRI SF
9
10 MONTANA CAK SAFIRI BEJO BC
11 SENGKUNI BIMBI AMBAT SF
12 ADELA MR. PESEK TERONG TEAM
LOVEBIRD P1 A
1
2 SABRINA MR. WAWAN RIZKY.TRANS
3 BIM BIM ARIPUN ML BC
4
5
LOVEBIRD L1 A
1 COVID ABAH SOLEH LGS. BC
2 SABRINA MR. WAWAN RIZKY.TRANS
3 BRAJA MUSTI MR. RUDDY SPEED BC
4 SEMOK SAHRUL LMC BC
5 KAISAR MUKHAMAT
6 KENZO ROMA PELANGI TEAM
CUCAK IJO A
1 WIRO SABLRENG MR. WASIS 212 SINOM 95 SF
2 GEDANG GODOG H. BUDI DRENGES RAYAP LAUT SF
3
4 RAMBO SUKER GRESIK
5 SABU SABU AGUS N.C
6
7 SEMAR BAZZ 7371 TEAM
8 UNYIL FRENGKY NGONI TEAM
9 BHIRAWA RAHMAT H KETAJEN GDN
10 SETRUM H. TEJO REA – REO SF
11 DRAM BANY H. TEJO REA – REO SF
12 SELIWANGI HAFID MONSTER KMS SF
13 ZAMRUD MR.MARJO
14 PELOR MAT H. VICKY GHENDHUT MMD
15
16 ASOKA JERICO LEGEND SF
CUCAK IJO B
1 PREDATOR KAJI DEDY METRO BC
2 NARKOBA AGUS N.C
3
4 BHIRAWA RAHMAT H GENDANGAN SDA
5 JHORI REMBO H. MARIO GRESIK
6 NIRWANA SUTRIS SBY
7 SADIS WASIS SINOM 95 SF
8 LARUTAN CHOM BEJO SDA
9 SCOOPY ROHMAN 7371 SF
10 UNYIL FRENGKY NGONI TEAM
11
12
13
14
15
CUCAK IJO C
1 BERANTAS NARTO PELANGI TEAM
2 SILO FAUZI LEGEND SF
CENDET A
1 KALI JOGO ABAH CHAMTO MENTENG
2 TERORIS FRENGKY NGONI TEAM
3 TAK KUSANGKA ROSI SAMPANG
4 RAGIL ANDRE GUNUNG SARI
5 PREDATOR HENRY EW SF
6 LANCELOT MR. AW REA – REO SF
7 SCATTER’S MR.ROCHIM PCG
CENDET B
1 TERORIS FRENGKY NGONI TEAM
2 DORAEMON YUSUF JR ABANG ADEK SF
KACER A
1  SATRIA HADIE SHEP.THA SF
2 RX KING DENY KRISS SBY
3 ABABIL FRENGKY NGONI TEAM
4
5  KOPASUS MR.MARJO
6 PREDATOR EKO PISS TEAM
7 BULDOZER ARIP BANYU URIP
KACER B
1 RONGGENG ABAH AMIR TPJ SDA
2
Baca Juga  DAFTAR JUARA LATBER BnR BRAWIJAYA (18/07/2019)