DAFTAR JUARA KMB BNR DJITU BSD
MINGGU, 12 JULI 2020
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
KONIN A MASKER
1 JACK SPARROW DERI ZR RAJA TEMBAK SF
2 MAHESA YUNUS DT KKT
3 CURUT IRENG YUNUS DT KKT
4 TOL CIKARANG BAYU CIBARAWA RAJA TEMBAK SF
6 BADAI ACUNG KKD DEPOK
7 WIRO SABLENG DANIEL DT KKT
8 ROCKET HAMUN DT KKT
ANIS MERAH A KMB
1 KUDA GIRAS MR.LEMAN SNIPER TEAM
2 ANJARTAYU TAUFIQ SNIPER TEAM
TRUCUKAN A MASKER
1 PETHOL AGUS BALUNX KTMB PUSAT
2 KIKO AZMAL H CS TANGERANG
3 SEKAR EGGY KKT
ANIS KEMBANG A
1 SOTEYU B 2 ERWIN KENTHIR TEAM
KONIN B MASKER
1 MAHESA YUNUS DT KKT
2 KURAMA VIRUZ KKD
3 JACK SPARROW DERI ZR RAJA TEMBAK SF
4 PICOLLO CILOX’S DT KKT
5 AZURA KIKI KKD DEPOK
6 TOL CIKARANG BAYU CIBARAWA RAJA TEMBAK SF
7 WIRO SABLENG DANIEL DT KKT
8 CONNAN TULUS GELAS PLASTIK SF
ANIS MERAH B PAGEDANGAN
1 KUDA GIRAS MR.LEMAN SNIPER TEAM
2 ANJAR TAYU TAUFIQ SNIPER TEAM
TRUCUKAN B MASKER
1 KIKO AZMEL H CS TANGERANG
2 KATANA ANDRI KTT
3 PENTHOL AGUS BALUNX KTMB PUSAT
ANIS KEMBANG B
1 FERRARI JR DADAN AK AK MANIA TNG
KONIN C MASKER
1 JACK SPARROW DERI ZR RAJA TEMBAK SF
2 TOL CIKARANG BAYU CIBARAWA RAJA TEMBAK SF
3 RINJANI THG NEXT LEVEL DT KKT
4 CONNAN TULUS GELAS PLASTIK SF
6 ARAGAMI ANGGA PEDRO KNS TEAM
8 ONDEL-ONDEL KOMO/QRAX KKT
MURAI BATU RING PAGEDANGAN
1 SULTAN MR.SLAM KICAUMANIA ID
2 KEMUNING GUNAWAN PREDATOR TEAM
3 BRAJAMUSTI SANDI VILLA PAMULANG
4 BRAZA ROIB SAUNG DAMAI
LOVEBIRD BALIBU A MASKER
1 STRAWBERRY MR.WIN BOMBAY SF
2 KIAN SANTANG YONO LENGKONG SF
3 MOBA YOGI PREDATOR TEAM
LOVEBIRD PEMULA A MASKER
1 ORORA MAMAN BONGKY BONGKY SF
2 KIAN SANTANG MR.YONO LENGKONG SF
3 TAKASI MURAH FAUZAN PREDATOR TEAM
MURAI BATU DJITU
1 BONGKAR IWAN DOMPET DOMPET SF
2 RS BUDI ROXY JAKARTA
3 RAJA TEMBAK ROBIN SUKARDI B2C SF
4 MANDAUW SHAWAL KOMBEL SF
5 GAJAH OLENG HIRTO LENGKONG BSD
7 SONO KELING TONY THE SPRING
8 KONIK ARIF WD SF WD SF
9 SANGKAKALA BUDHI MAUNG KICAU
10 AJIB JHONI LIU PASBER SF
CUCAK HIJAU A BNR TANGERANG
1 CENTENG DIDI ASTRA JAKARTA
3 RAWING DARMANTO TERATAI
4 SEPULTURA ARYO ABY BSD
5 PASOPATI MR.SLAM KICAUMANIA ID
LOVEBIRD DEWASA A KMB
1 CINDELARAS DERWANTO JAYUS SF
2 SI JOY WAHYU MS KIS BS SERPONG
3 PAIJO HENDRO BARAYA TEAM
KACER A PAGEDANGAN
1 BULLDOZER H.IRFAN KACER KIDS 97
2 TOPAN HENDRY WINS B CT
MURAI BATU BOB G -25
1 ANAK SULTAN DONY.S B44 SF
2 RAJA TEMBAK ROBIN SUKARDI B2C SF
3 BONGKAR IWAN DOMPET DOMPET SF
4 NARUTO H.AZAM NARUTO MASTER
5 SULTAN MR.SLAM KICAUMANIA ID
LOVEBIRD PROSPEK A MASKER
1 CIKAL AMAR LBF 86
2 TAKASI MAHAL FAUZAN PREDATOR TEAM
3 RAMBO H.ARIF PONDOK PETIR
4 QIU-QIU IMAM PREDATOR TEAM
CUCAK HIJAU B PAGEDANGAN
1 X ONE ANDI PKG PKG CLUB
2 HIPNOTIS ARIS SB 26
3 CENTENG DIDI ASTRA JAKARTA
4 PATRIOT H.IRFAN JORANG BC
5 RAWING DARMONO TERATAI
LOVEBIRD BALIBU B MASKER
1 ALI BABA FAUZAN PREDATOR TEAM
2 KIAN SANTANG MR.YONO LENGKONG
3 STRAWBERRY MR.WIN BOMBAY SF
6 RIN BAGAS RINJANI SF
KACER B KMB
1 BULLDOZER H.IRFAN KACER KIDS 97
MURAI BATU BNR TANGERANG
1 RS BUDI ROXY JAKARTA
2 KILLER ARIFIN TANGERANG
3 RAJA TEMBAK ROBIN SUKARDI B2C SF
4 PANDU TOFIK X-DERES
5 HIPNOTIS TAQIM GAYO KONDANGAN SF
6 SANGKAKALA SURYA.RASVAN TEAM SNIPER
LOVEBIRD PEMULA B
1 KIAN SANTANG MR.YONO LENGKONG SEPEP
2 STRAWBERRY MR.WIN BOMBAY SF
LOVEBIRD PROSPEK B
1 STRAWBERRY MR.WIN BOMBAY SF
CUCAK HIJAU C
1 BRONJONG BADI SOGLENG SF
2 MAWAR BODAS DEDE RIZKI BSD
LOVEBIRD DEWASA B
1 YURA BAGAS RINJANI BF
2 CINDELARAS DARWANTO JAYUS SF
3 QIU-QIU IMAM PREDATOR TEAM
Baca Juga  Daftar Juara JP Enterprise (16/8/2017)