Daftar Juara Latpres Kaliwuluh BC Limpung Batang
Minggu, 12 JULI 2020
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU PERANG BINTANG
1 MAHESA JENAR MR NANANG KHAYANA SF
2 ARJUNA FAJAR ARI BF GEDONG 9
3 DOA IBU GENTUR SEMARANG
4 JACKPOT MR BUDI SOLUSINDO SF
5 HIMAWARI BOS NUGROHO DT PIALA CANTING V
6 VANESA MR OYONG PANDAN WANGI
7 CI HUA HUA MEIA MURAI ROYAL TEAM
MURAI BATU BOB
1 VANESA MR OYONG PANDAN WANGI
2 MAHESA JENAR MR NANANG KHAYANA SF
3 MUTIARA HITAM RIAN BIRD FARM RBF
4 EXELENT GATO RAMBO SF
5 JACKPOT MR BUDI SOLUSINDO SF
6 DOA IBU GENTUR SEMARANG
7 KILLER EZZA N SEMPAK TELES SF
8 NN
9 SATRIA REBAN PARDEX PETAMANAN
10 PANCASONA MR DICKY BOJA MANDIRI
11 NN
12 JAELANGKUNG MR MUDI TBI BF
MURAI BATU KALIWULUH
1 MAHESA JENAR MR NANANG KHAYANA SF
2 PETOXZ MR DONO PDW PANDAWA SF SMG
3 THOR HANS JNR BF
MURAI BATU BORNEO SURBANWALI A
1 SATRIA GOFUR SEMBOR SMG
2 PARIKESIT NANJAR BRAHMA SF
3 BLACK DIAMOND AKIO BRT SF
4 ROSSI NURCHAMID PUSAKA SF
MURAI BATU BORNEO SURBANWALI B
1 SEREMPAK KOKO BOMBER KDL
2 BLACK DIAMOND AKIO PRT SF
3 SADIZ ARDIKA BOMBER KDL
4 SATRIA GOFUR SEMBOR
5 SUJONO MR RIZAL SURODIPO
CUCAK HIJAU BOB
1 ELEN MR LANA PUSAKA SF
2 LEONI MR BAGUS BOJA MANDIRI SF
3 RAJA AMPAT HARYO WIBOWO BATMAN BC SMG
4 LITTLE BOY IPIUNK SANJAYA AURIN BC KDL
5 YARIS SANTOSO SANTOSO BF
6 NN
7 NN
8 LOKAL RIYAN LOKAL TEAM
CUCAK HIJAU KALIWULUH
1 ELEN MR LANA PUSAKA SF
2 PAMAN DOBLANK MR OYONK PANDAN WANGI SF
3 ARGOLAWU PAKNE THOLE SROGO
4 RANTAI KAPAL DHIMAS SOS KALIWUNGU
5 LOKAL RIAN LOKAL TEAM
6 JONTOR EKO GENUK REINKARNASI SF
7 NN
8 LEE MIN HO DIKA AFFIANA RRBC
KACER BOB
1 ANKARA H WAWAN IOS TEAM
2 VIRAL YUSAN BATIK ARBC
3 MALWOPATI LUXMOWO JEND SOED TEAM
4 MAHARAJA ADIV NAWANGGA SF
5 ZORRO EDI DT PIALA DIAN TOTO
6 RIMBA SAKTI MR DICKY BOJA MANDIRI
KACER KALIWULUH
1 MAHARAJA ADIV NAWANGGA SF
2 PAKU MAS MR OYONG PANDAN WANGI
3 CAH PALESTINA CAH KAE LOS DOL
4 MINION BENTO SAUL BAWANG BC
5 MALWOPATI LUXMONO JEND SOED TEAM
6 SAWUNG GALING SAMSUL BINTANG SF
7 RIMBA SAKTI MR DICKY BOJA MANDIRI
8 NEW MAESTRO EGER SLAWI
9 KOMISARIS MR WIWIN WELERI
KENARI A LIMPUNG
1 KTX NAB 34 KPK TEAM
2 KIMOCHI MR REZZA KERE HORE SF
3 SUGRIWO YUDA LBA SF
4 RR ADIB JR ADIB NAWANGGA
5 HELLOWEN ZULI SROGO
6 JENAR MR SATRIA ADJI HELLO KITTY SF
KONIN A LIMPUNG
1 PRAJURIT AGUNG RK KNI PKL
2 KUION ATENG KNI BATANG
KONIN B LIMPUNG
1 PRAJURIT AGUNG RK KNI PEKALONGAN
2 KULON X ATENG KNI BATANG
3 PRESIDEN TWIN NEKTAR DT KBS AWARD 2020
PLECI A LIMPUNG
1 ROHET IRUL AKATSUKI
2 GALETO LISIEN RPC
3 GARNISUN NANGGA KOLONI OM RD
4 MALIKA PITAK RPC
PLECI B LIMPUNG
1 KOREP MUHAMAD SAKA KAA SF
2 NN
3 MALIKA PITAK PITAK RPC
4 GALETO LISIN RPC
LOVEBIRD BA SANGKAR JURAGAN
1 ARJOSARI MR KENZO RING AGS KDL
LOVE BIRD KALIWULUH
1 SHERCO KENT TEXAS ENDUP
2 HELIUM HAMIZAN DUMONS SF
3 CLEOPRATA RAYA SF RRBC
4 APPA GALUH 33 SEMARANG 33
5 ARJOSARI MR KENZO RING AGS KDL
6 SEMPOK SRONDENG SF KIKLOK
LOVE BIRD PAUD SURBANWALI
1 GREEN FORCE ARI WAHYU P PECALUNGAN BC
2 ZEUZ MR KHENDIL BLOCK TENGAH
TROCOK LOS POINT SURBANWALI
1 MANIS MANJA PION GELCOX TROMAN/TROCAL
2 PILOT ADEL TROMAN KDL
3 BALADO AGING TROMAN KDL
4 LANANGE JAGAT BIRIN TAPAK BC
5 SETAN ROBAN MR ADIT LINTAS PANTURA
TROCOK 12 ROPPEL SURBANWALI
1 BONTOT MR SOLIKIN TROMAN KDL
2 YARINDO NYIK NYUK TCOPET SF
3 BARONG SHOFI A TROMAN KDL
Baca Juga  Amunisi Akar Rumput Mendominasi-Ankara Terbaik & Mahesa Jenar Nyaris Hattrick