DAFTAR JUARA LATPRES SPESIAL BLADO WULANDARY BC BATANG
MINGGU, 20 SEPTEMBER 2020
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU WULANDARY
1 NORIFUMI FIRDAUZ BJ BF
2 PEDROSA ROSITA PKL
3 ROCKSTAR HERU COMAL
4 TEMBAK LARI IAM PUTRA ROBAN TULIS
5 WISANGGENI KINZA SF BJ BF
MURAI BATU MAHKOTA
1 PESONA BURHAN 69 BC
2 ROCKSTAR HERU COMAL
3 CASANOVA INOENK D’RIOZ SF
4 PEDROSA ROSITA PKL
5 JAGUAR CANUS PKL
6 SMART HUDI TBI BF
7 MIX-MAX JUMPARIX SIAJI SF
8 GANTANGAN 20 NN NN
9 AK-47 INOENK D’RIOZ SF
10 MAJU LANCAR SYAIR BANYUPUTIH
CUCAK HIJAU MAHKOTA
1 ALEXANDRIA TANTO REBAN RAYA BC
2 DJ 18+ AGUS CIMB
3 PETIR KIWI CIMB
MURAI BATU BLADO
1 ROCKSTAR HERU COMAL
2 MIX-MAX JUMPARIX SIAJI SF
3 ALI ALESHA VIKARA PKL
CUCAK HIJAU BLADO
1 ALEXANDRIA TANTO REBAN RAYA BC
2 ELEN LANA PURWOREJO
3 AIR MANCUR TRI 95 SF
4 BIANG KEROK NUGROHO BIMA NAKULA SF
5 RAJA PULOT BOS AMAT BATANG
KACER BLADO
1 MAHARAJA MBAH LURAH NAWANGGA SF
2 VIRAL H. ZAENAL ARBC
3 GANTANGAN 33 NN NN
LOVEBIRD BLADO
1 KRECEK ZULL BOCIL MUSHROOM SQUAD
2 PERMATA INDRA DS SF
3 GOPAY YBS YBS TEAM
MURAI BORNEO BLADO
1 ALONSO AFIF BOSGAN KENDAL
2 SEREMPAK KOKO BOMBER KENDAL
KENARI BLADO
1 KTX NAB 34 KPK TEAM
2 JAGUAR YUDA LBA SF LIMPUNG
MURAI BORNEO PERHUTANI
1 ALONSO AFIF BOSGAN KENDAL
2 SEREMPAK KOKO BOMBER KENDAL
3 SENGKUNI IQBAL BOSGAN ALAS ROBAN
4 BONAR REYNAND BOMBER KENDAL
5 GARAGA AAN W BOSGAN KENDAL
KACER PERHUTANI
1 RAWIT LIHIN TALUN
2 MAHARAJA MBAH LURAH NAWANGGA SF
3 SUPER BAGONG SEMONES MARAWA SF
LOVEBIRD PERHUTANI
1 NDOK PITIK YUDA YBS TEAM
2 SRIKANDI FAIZAL JOKI SUKA-SUKA
3 GOPAY YBS YBS TEAM
LOVEBIRD PEMULA PERHUTANI
1 AB KRC MUDY LM BLADO BC
LOVEBIRD PAUD PERHUTANI TP
1 DALANG YUDA LM BLADO BC
2 HARRIER ZULY LM BLADO BC
3 JOJON DONY EKA LM BLADO BC
4 AING SIAK PENGUMUMAN ORA JELAS
LOVEBIRD PAUD PERHUTANI
1 HARRIER ZULY LM BLADO BC
2 BINTAN JUPIR RR BC
3 MARYONO IPOEL LM BLADO BC
4 ELH MUDY LM BLADO BC
KENARI PERHUTANI
1 KTX NAB 26 TS SF
2 JASJUS GAZA JR PANDAWA TEAM
3 JAGUAR YUDA LBA SF LIMPUNG
TLEDEKAN PERHUTANI TP
1 BRANTAS JAMBU ALAS SUMBAT
LOVEBIRD PEMULA BBC
1 ARCER KUIN EKA TS SF
2 JAMILATUN IPOEL LM BLADO BC
3 FELIX BARJO CASUAL BC
4 AB KRC MUDY LM BLADO BC
PLECI A BBC
1 HERO DIYANTO RPC
2 ANAK LANANG IBNU ZIO RPC PLESIR RBN
3 MENDER GONDRONG PEREK SF
4 GENJEK KING TATO AKATSUKI TEAM
PLECI B BBC
1 MENDER GONDRONG PEREK SF
2 ANAK LANANG IBNU ZIO RPC PLESIR RBN
3 BIG KOKO RPC
TRUCUK A BBC
1 BLACK LOSS DOLL TONY GOPO 09 TOP PERFORMANCE
2 ALK ROHMAN TOP PERFORMANCE
TRUCUK B BBC
1 ALK ROHMAN TOP PERFORMANCE
2 GEMBOL UMBO PTM JATENG
Baca Juga  Permata Ngorbit, Maharaja & Alexandria Bersanding Di Puncak Tahta – Support EO Latpres D’Rioz 4 Oktober Dan Mawar BC 11 Oktober