DAFTAR JUARA special BnR BAJING 22
27-Sep-20
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU A
1 IP – MAN MULYADI SBY
2 RED BULL RIXKY FAMILY SF
3 BRANTAS KOLIK RJS
4 ERDOGAN THOLIB PELET BIRU BC
5 TROBOS SIPUL NILAM
6 POTRE KONENG FIFI GEGER
7 JUVE HERMAN KAMAL
8 PREDATOR FAISOL BANYUATES
9 SUPER SONIC H. FAROZ AROSBAYA
10 PANNAPAN TAUFIK JEDDUNG BC
11 SADEWO MANAF ARMADA SF
12 MARQUES MUSA SBY
13 IBLIS RAJA AL BUNYUR SF
14 MR. XXX
15 AK 34 WIRADHARMA CAESAR TEAM
16 MJB ABDUS N.BC
17 ORTIGA WAHID BKL
MURAI BATU B
1 POTRE KONENG FIFI GEGER
2 SUPER SONIC H. FAROZ AROSBAYA
3
4 MJB ABDUS N’BC
5 TROBOS SIPUL NILAM
6 PUTRA BUNGSU EFENDI LAJING
MURAI BATU G – 35
1 VAKSIN 19 FATTAH BBC
2 TROBOS SIPUL NILAM
3 SUPER SONIC H. FAIROZ AROSBAYA
4 ORTIGA WAHID BKL
5 JUUE HERMAN KAMAL BC
6 MJB ABDUS N’BC
7 IP – MAN MULYADI SBY
8 BONEK MUN TOPTEN BC
9 AK – 34 WIRADHARMA CAESAR TEAM
CUCAK IJO A
1 LIBANON SIFUL BKL
2 TEROMPET SAKTI H. IKHSAN BMB
3 BILIS MARDEN IWAN SAKERA SF
4 JOKER H. RAHMAN DT. LAVENDER
5 BATAGOR WAWAN LAVENDER
6 BOIS 501 MR. ARIK TIMEPAZR
7 BARBAROSA HAFI PATEMON
8 SOLAR MR. ANDRE BKL
9 BEGAL MDR FIRMAN ABANG ADEK
10 NEW COBRA YUSUFIL NILAM
11 HEDI
12 ZIDANE SAMSUL BBC
13 LUDRUK H.SUFARI LTB ELITE SF
14 TOPAN
15 MR. AOOK HUDA BKL
16 BADAI MAMAK BKL
17 SHOMIL H. SAHLUN MORENA
CUCAK IJO B
1 LIBANON SIFUL BKL
2 BOIS 501 ARIK TIMEPAZR
3 BADAI MAMAK  BKL
4 TEKKAH
5 JOKER H. RAHMAN
6 DEP KOLEKTOR MULYADI SBY
7 LUDRUK
8 JEBLUNK COROT JKP
9 ARJUNA. 84
10 HEDI
11 SHEILA MARLENA
12 KOMANDO PAK RT BKL
13 HEELBOY RAFAWZY GALIS
CUCAK IJO G 35
1 TEKKAH FINO CHENGIL TEAM
2 BILIS MARDEH IWAN KAJEB SAKERA SF
3 LIBANON SIFUL BKL
4 HAYABUZA HAFIE PATEMON
5 BEGAL MDR FIRMAN ABENG ADEK SF
6 HEDI BKL
7 TEROMPET SAKTI H. IKHSAN RMB
8 TEPUK TANGAN H. AGUS N. GOOD FATHER
9 ASIP BKL
10 SHOMIL H. SAHLUN MORENA
LOVEBIRD FIGHTER A
1 JUPAN ANDIKA GALANG SF
2 SINYO ANOM SLAMET SENGET TEAM
3 MARLENA MR. IPUT TROPHY SF
4 RUHI DULPET SAKERA SF
5 SUZUKI MAS AAA CHIVAS SF
6 GERIMIS JUBRI PAMEKASAN
7 OLIVIA RISDIANTO AROSBAYA
8 TROBOS H. ALI AWAPULO
LOVEBIRD FIGHTER B
1 JUPAN ANDIKA GALANG SF
2 BOCAH MR. JAY BATE
3 SINYO ANOM SLAMET SENGET TEAM
4 BOY ROHMAN AUDIO PAMEKASAN
5 DANIT ALIF BBC
6 ALE JANDRO TEDDY TR SENGEIT TEAM
LOVEBIRD M2 A
1 KENCONO YANTO KINCLONG BLEGA BC
2 VIRUZ 46 AZMI POLMA BLATER SF
3 LANCENG KORIP LABUAN SRESEH
4 SADEWA M. YUSUD SEGORO SF
5 CORSA NASUM N’DESO
6 ROSSELA ANAM GALANG SF
LOVEBIRD M2 B
1 LALITA RIFKY PURNAMA SF
2 KENCONO YANTO KINCLONG BLEGA BC
3 VIRUZ 46 ASMI BIMA BLATER SF
LOVEBIRD BEBAS A
1 CORSA NASUM N’DESO
2 KENCONO YANTO KINCLONG BLEGA BC
3 SANJAYA WAHYU GALANG SF
LOVEBIRD PAUD A
1 ROSSELA ANAM GALANG SF
2 MORO SENENG SAUKI BLEGA BC
3 SINCAN HOUL BBC
4 JENIUS MR. JARWO CAESAR TEAM
5 JORDAN ELUNK N’DESO SF
6
7 GADIS MANIS FARAH ORENG SEPULU
8 JASS ASMI BIMA BLATER SF
LOVEBIRD PAUD B
1 MORO SENENG SAUKI BLEGA BC
2 LANCENG URIP LABUAN SRESEH
3 ROSSELA ANAM GALANG SF
CENDET A
1 RS AMIRIO PELET BIRU BC
2 AROGAN MAMAK BKL
3 DAROK FAUZAN PEPSI SBY
4 NINGRAT JR BARERA IDOLA BC
5 SPARYO RISDIANTO AROSBAYA
6 KI SEMAR SAFRI HIU 21
7 JIN DAN JUN BILAL KTS
8 BADBOY H. FARHAN AKBP PELETBIRU BC
9 JENDRAL H. IKSAN RMB
10 PETRUK RISDIANTO AROSBAYA
11 TIREV RISDIANTO AROBAYA
12 BILAL YUSUF JR ABANG ADEK SF
13 HEDI BKL
14 ROLL SPEED HOLIK BASEAN BC
CENDET B
1 SPARCO RISDIANTO AROSBAYA
2 RS AMIRIO PELET BIRU BC
3 JIN DAN JUN BILAL KTS
4 NINGRAT JR BARERA IDOLA BC
5 SNIPER H. FATTAH TOPTEN BC
6 BADBOY H. FARHAN AKBP PELET BIRU BC
7 TALPOS MR. SULE D, GUNNERS BC
KONIN A
1 TAYO KUKU KIM – SF
2 ABABIL IMAM BENGKEL SF
3 QUEEN Q LIDYA QUEEN
4 DEWA RUCI ROHMAN BENGKEL SF
5 PENIKMAT SUSU ZAINAL KAMPUS KONIN
KONIN B
1 ABABIL IMAM BENGKEL SF
2 PENIKMAT SUSU ZAINAL KAMPUS KONIN
Baca Juga  Diluar Dugaan Acara Bisa Seperti Ini, Duta Piala Bupati Bangkalan dan Risdiyanto Moncer