JUARA ANUGRAH CUP FEAT BNR GARUT

DATA REKAP JUARA ANUGRAH CUP FEAT BNR GARUT
MINGGU 27 SEPTEMBER 2020 LAP.PADEPOKAN JABA TAROGONG GARUT
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU PAUD VITAGROW
1 BARA DILAN KP.BABAKAN
2 KRAMAT CEPZIDAN ZABA
3 SILUDO BANG ZACK ARMED SF
4 TOMPEL ALDI PERMATA HIJAU
5 KIDSROCK H.CECEP KDSF
6 BANYU LANGIT HERMI PADIGA SF
7 MARTIL H.DUDI TEAM HORE
8 IWAMUNA AGUS RCB
MURAI BATU BNR VIT
1 FORTUNER ABUY DAGO BDG
2 SERDADU APIH EDI PA KETIG KETIG
3 AMUK MOROJOL ODY LOJI STAR
4 ROCKY H.ALIH PTM BC
5 JOSHUA H.HUSEN ABABIL SF
6 RED BULL TAURUS BISMA ABABIL SF
7 KENZI AYI/TONI ARMED SF
8 LUMPING JAJANG GUNTUR BC
9 MISTERY H.AMANG JUVENTINI
10 SILUDO BANG ZACK ARMED SF
MURAI BATU BNR GARUT A
1 FORTUNER ABUY DAGO BDG
2 RENCONG SAKTI SIMSON DONGORAN ARMED SF
3 DAMKAR BANG RUKMA ZABEL SF
4 KALIBER SIMSON DONGORAN ARMED SF
5 QOBI SAKTI H.ERI KAWALU BF
6 BLACK MR.KUKAN AMENG BF
7 HAYOROMO H.OPIK GLADIATOR SF
MURAI BATU BNR GARUT B
1 CASILAS PANAMA ABABIL SF
2 BLACK BOYO AJIE/REGA CENDANA
3 RADEN ASEP ALBA ALBA TEAM
4 KPK MR.BUZZ KATAJI SF
5 ASTRA JINGGA ZOYA APUNG ART
6 TOMPEL H.HASAN SANJAYA
7 GORILA H.YUDI ROS SINGAPARNA
MURAI BATU ANUGRAH A
1 TOMPEL H.HASAN SANJAYA
2 RADEN ASEP ALBA ALBA TEAM
3 BULDOZER H.ENDANG HAJET BF
4 ASTERIX AFWAN JAYA ANR 23 TEAM
5 CASILAS PANAMA ABABIL BC
6 GERHANA RAMICS JACK ABABIL BC
MURAI BATU ANUGRAH B
1 SUNAMI APIH EDI PA KETIG KETIG
2 MESSI ASEP ALBA ALBA TEAM
3 POKEMON H.ATEP PERDANA MOTOR SF
4 RENCONG SAKTI SIMSON DONGORAN ARMED SF
5 FORTUNA ABUY DAGO BDG
ANIS MERAH A BNR VIT
1 SINAR V3 BKS SAMARINDA
2 RAJAWALI H.ENDANG DADU SF
3 ANGLING DARMA H.PENGPENG XTRALIS BESI
4 SAVIOLA RYAN COMBET SF
5 LAMPIR PA IS XTRALIS BESI
6  –  –  –
7 MR BOND BENI RS MJP SF
8 GLADIATOR JAJANG GUNTUR BC
9 PETRUCI AGUS ANISER GRT
10 JAKA EDAN H.PENGPENG XTRALIS BESI
ANIS MERAH BNR VIT B
1 JEEM MR.APUNG CIKAMPEK
2 GEMPAR H.ANO PASBAR
3 JAKA EDAN H.PENGPENG XTRALIS BESI
4 BUNGSU TATA S AMZT BC
5 ABABIL H.YUSUP GM 86
6 PATAS H.DEDE COPONG
7 ROBOT CENG IWA INTAN D
8 VELOZ H.ENDANG DADU SF
9 LAMPIR PA IS XTRALIS BESI
10 TOP LAMOT H.NIA TGLEGA
ANIS MERAH VITAGROW
1 BAKEKOK MR.ALFERO PESONA ALAM
2 LAMPIR PA IS XTRALIS BESI
3 JAKA EDAN H.PENGPENG XTRALIS BESI
4 BANGKIT H.AMO PASBAR
5 BUNGSU TATA S AMZT BC
KENARI STD KECIL BNR VIT
1 BINTANG DIKDIK WANI BC
2 ARIL MR.KUKUN OMENG BAF
3 BOHO MR.ADDY BRITISH SF
4 JAMRUD AGUS POLICE PASMA SF
5 LITTLE SARMENTO EQ PARADISE
6 BANDET ZENAL BUI SF
7 MR.BEAN H.HAMID ONFIRE SF
8 ROLLET MR.ADE PG 999
9 METROPOLIS CANDRA DADO SF
10 CUDE JACK RM CKSF
KENARI STD KECIL BNR VIT
1 BINTANG DIKDIK WANI BC
2 CUDE JACK RM CKSF
3 BOHO MR.ADDY BRITISH SF
4 SUPERMAN R’ONE PG 999
5 BADAY H.ECEP PUTRA SEDJATI SF
6 LITTLE SARMENTO EQ PARADISE
7 BARACUDA NAYNIE NUVUS SF
8 KONCI APIH EDI PA KETIG KETIG
9 HERO BANG OCKY ALKHAIRA SF
10 BRANDAL BANG IWAN BURBA SF
KENARI STD KECIL VITAGROW
1 DINGDONG HERMAN S ERLANGGA
2 CUDE JACK RM CKSF
3 LEGEND MR.UJE PUTRA HS
4 SUPERMAN R’ONE PG 999
5 MR.BEAN H.HAMID ON FIRE
6 KURCACI ARIS RS PG 999
7 NINGRAT MR.ADE PG 999
8 BATOSAY CEP RIZAL F SURGA SF
9 BATMAN R’ONE PG 999
10 BOHO MR.ADDY BRITISH SF
KENARI STD BEBAS BNR VIT
1 EXOTIC MR.ALEX NUVUS SF
2 JERUK GARUT AGUNG M DADO SF
3 KEISHA HERMAN ERLANGGA
4 ZULFIKAR H.HAMID ONFIRE SF
5 SANZU ZAENAL BUI SF
6 DANCER ALIH HAMPOR
KENARI STD BEBAS VITAGROW
1 EXOTIC MR.ALEX NUVUS SF
2 DANCER H.ALI PSM BC
3 SINGO EDAN MR.ADDY BRITISH SF
4 ZULFIKAR H.HAMID ON FIRE
LB.BALIBU VITAGROW B
1 KENZO DANI LAMPING
2 CIO TOM TEAM HORE
3 RORO ALPAJA BF RINGKID SF
4 SUDARMONO IQBAL POD
5 MUBAROK NOVA CMN
6 SOLEH KOKOM ELBAY
7 BRAGA NURMAN NSR SF
8 SERLY AFWAN JAYA ANR 23 TEAM
9 MIKO IKY BEKOK BARAYA SF
LB.BALIBU A VITAGROW
1 RORO ALFAJA LBF RINGKID SF
2 SAGARA H.YUSUP PELURU SF
3 ANUGRAH BAGJA TEAM HORE
4 CHIKITA KOKOM ELBAY
5 RUDAL GINGIN SAKARUHAN SF
6 SUDARMONO IQBAL POD
LB.BALIBU C VITAGROW
1 ANUGRAH BAGJA TEAM HORE
2 SAGARA H.YUSUP PELURU SF
3 BILY KESUY GALATOK
4 RORO ALFAJA LBF RINGKID SF
5 KODED DARO CIKRUH TEAM
LB.FIGHTER BNR VIT
1 NADINE AFRILYA RAJAH FAMILY
2 EMON FARID RAJAH FAMILY
3 BOCIL H.WENDI GARSEL
LB.FIGHTER VITAGROW
1 NADINE AFRILYA RAJAH FAMILY
2 KIAN SANTANG CANDRA BEE PARFUM
3 ROCKET UTEP ASHOKA SF
4 KIAN SANTANG CANDRA BEE PARFUM
5 EMON FARID RAJAH FAMILY
6 TERSENYUM JANTAN BDG KOPLOBA
7 MARITA H.YUSUP PELURU SF
LB.BEBAS AKSI BNR VIT
1 RONGSOK DEDE JRG
2 H.IDON ZAMZAM WB
3 BOCIL H.HENDI GARSEL
BRANJANGAN VITAGROW A
1 LEGEND H.AGUS PELURU SF
2 GUNDALA ELGI BRAGA
3 SILET BAH USEP BRAGA
4 GABAG SANDIKA BRAGA
5 GANESA CENG IWA INTAN D
BRANJANGAN B VITAGROW
1 LEGEND H.AGUS PELURU SF
2 GUNDALA ELGI BRAGA
3 KURE KURE A.BAGAS BRAGA
4 SILET BAH USEP BRAGA
5 GANESA CENG IWA INTAN D
6 TERROR DEDE BRAGA
BRANJANGAN JAVA BNR VIT
1 LEGEND H.AGUS BUDAK BUNCIR SF
2 GUNDALA ELGI BRAGA
3 KURE KURE A.BAGAS BRAGA
4 ADIPATI KUNYIL ADIT BRAGA
5 GANESA CENG IWA INTAN D
6 KARTER IWAN BRAGA
KACER A VITAGROW
1 ZEET NENG PUTRI KKG PLATZET
2 MAWAR HITAM MANTRI KKG GARTIM
3 PENDEKAR JABAR IRLAN GUIL CERIA SF
4 SIRENG MAS RENDI KEDATON SF
5 IG ADEN WARA WIRI SF
6 BONDON H.SJ SJ TEAM
KACER VITAGROW B
1 MAWAR HITAM MANTRI KKG GARTIM
2 PENDEKAR JABAR IRLAN GUIL KKG GARTIM
3 GLEDEK IRWAN KKG PLATZET
KACER BNR VIT
1 RR KUSMAWAN LADOG BC
2 LANGIT VIKI CMN
3 BONDON H.SJ SJ TEAM
4 MAWAR HITAM MANTRI KKG GARTIM
5 IG ADEN WARA WIRI SF
6 DOZER H.YUSUP KKG PLATZET
JALAK SUREN VITAGROW
1 MESSI BANG JONO PELURU SF
2 TUTWURI TARSONO SAMURAI SF
3 GORDON HUSEN H KJSG
JALAK SUREN BNR VIT
1 TUTWURI TARSONO SAMURAI SF
PENTET VITAGROW
1 K.H IKI PADIGA SF
2 PARWATI AGUNG JAYARIGA
3 TOPAN DANI LAMPING
MURAY BATU FAVORITE
1 PRABU H TAJUDIN CKW SF