DAFTAR JUARA PIALA TRISTAN JOKI CILIK FT BNR
MINGGU, 18 OKTOBER 2020
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU G&T
1 HERCULES MR.NOVA ALL STAR SF
2 ARJUNA ARJA WINANGUN PD.LABU
3 SCORPION AGUS ASAR BROTHER
4 DOLLAR CAM-CAM NOREX TEAM
5 PUTRA PETUKANGAN STENLY PAAYS SF
6 OJOLALI OM USMAN ONE EDO CS
7 RAJA GOMBAL DOFARI DOF 86 SF
LOVEBIRD FIGHTER SARANG WALET
1 BOMBER EKO PRASTYO JSC SF
2 BIM BEM DONIE CEPUK KOTOR
3 CEMONG KIKI.G AMEC
4 WANDIRA DEN TOGE C.H.C
5 NIKE ARDILA EMON ASAR BROTHER
CUCAK HIJAU FTB G 36
1 ARWANA FATTO WAHANA BC
2 COVID 19 MR GENJUR SR
3 BELANDA FIRMANSYAH 234 SF
4 DEWA MICHELLE BROTHER GREEN BC
5 NO GANTANGAN 34 NN NN
CUCAK HIJAU KOMUNITAS
1 GREEN TEA ABD MALIK AMORA TEAM
2 GLEDEK AKOY BANTEN SF
3 ONGGO INGGI DAVID S BRAJAMUSTI BC
4 SABDA ALAM WIN KIPU KING OLIVER
5 XONE ANDI PKG PKG CLUB
MURAI BATU JOKI CILIK G 25
1 LINTAR AGUNG CN BIG PITIK
2 JAGUAR MR.SLAM KICAU MANIA
3 BLACK GOLD WIN KIPU KING OLIVER
4 MISTERIUZ YUDHI RASLIE JANTROK BC
CUCAK HIJAU G & T
1 XONE ANDI PKG PKG CLUB
2 BELANDA ITEM FIRMANSYAH 234 SF
3 HAMAN DEDY COKE DEPLU 39 SF
4 LARWO MR.NANANG ZETEM SF
5 DEWA MICHELLE BROTHER GREEN BC
6 KIMPEN HENDRA SINYO CINERE
7 NO GANTANGAN 07 NN NN
8 PUTRI SALJU RUDI MAWAR 2
9 RASIO ERWIN SUSANTO TCR
10 CHITOS HAMAN/RIZAL OB SF
KACER SARANG WALET
1 SIANGIN UGE KICAU PETARUNG SF
MURAI BATU RING JOKI CILIK G 25
1 MEONG H.SADAT B16 TEAM
2 SULTAN OLIX MR.JOSS
3 SUBALI MR.DADI NN
4 BARET JR OM PUR CURUG
LOVEBIRD BABY SARANG WALET
1 JOJO DONIE BLOK SENANG
2 CAPLIN BG DUKUN PEMBURU SF
3 RORO KIDUL NN LOYAL SF
4 BAZOKA KEN KEN RADAL BROTHERS
MURAI BATU KOMUNITAS
1 HERCULES MR.NOVA ALL STAR SF
2 JAGUAR MR.SLAM KICAU MANIA
3 GRANAT ADI.S PANDAWA TEAM
4 SULTAN OLIX MR.JOSS
5 DOLLAR CAM-CAM NOREX TEAM
6 NEGRO ANDY MBUI SF
7 SATRIA SPR/JPR PAMULANG BERSATU
8 CORNER INDRA PONDOK CABE
9 KOMBES HENDRA SGN TEAM
ANIS MERAH SARANG WALET
1 DOLAR YATNO KIOS SAGU SF
2 KIRANA DUDI.S BAMC
3 FORMALIN FEBRI KAMJ
4 PETRUK DAE KAMI
5 DJANCUK MAGOTH PAMULANG
6 NO GANTANGAN 06 NN NN
CUCAK HIJAU B BMW
1 KUNTOWIJAYA ABD ROZAK AAL 212
2 NO GANTANGAN 33 NN NN
3 GLEDEK AKOY BANTEN SF
4 XONE ANDI PKG PKG CLUB
5 BADAK ARDI BATALION 212
6 LIVERPOOL FERRY KURNIAWAN RATNA BF
7 TENGGLENG SUROTO MONGGO MAS
CUCAK HIJAU ROYO-ROYO
1 ARMADA MALIK PETUKANGAN
2 BADAK ARDI BATALION 212
3 BINTANG 92 SARWONO CHB
4 AGUL ABD ROZAK AAL 212
5 BARONG KHEBOT TROKBUL IMB
5 JINGGA PELIPUR LARA IMT 777
7 ANUGRAH HAIDAR/DIMAR CIGANJUR SF
8 MR.BARON WAJI CHB BINTARO
9 ROSY BAYU KOBAC TEAM
CUCAK HIJAU B G & T
1 REBORN FERRY KURNIAWAN RATNA BF
2 LONTONG ARIF ZETEM SF
3 COVID 19 MR.GENTUR SR
4 LIVERPOOL FERRY KURNIAWAN RATNA BF
5 SANGKUR RAJA ALL STAR SF
6 GREEN TEA ABD MALIK AMORA TEAM
7 DOBRAX JUNTA ALL STAR SF
8 LAMBORGINI WIRO JOYO CINERE
9 GADING BABA IDHAM DEN MAZ HW
10 NO GANTANGAN 15 NN NN
11 LAGI KESEL JURI SENSI NGEHE SF
12 MR.JACK ANDI PKG PKG CLUB
MURAI BATU BNR
1 GRANAT ADI.S PANDAWA TEAM
2 KANIBAL INU ALL STAR SF
3 TOPENG HITAM MR.SUGENG KEN AROK SF
4 MOTEN H.FERLY VR 46 TEAM
5 RAWIT ISRA SF ISRA SF
6 MANE BABA GAROY SAVANA SF
7 PETRUS ADHITAMA DUCATI SF
8 SCORPION AGUS ASAR BROTHER
9 C.KOLOT ISRA SF ISRA SF
10 CAKRA BIRAWA YANTO MULYANTO VR 81
CUCAK HIJAU A BMW
1 BELANDA ITEM FIRMANSYAH 234 SF
2 BADAK ARDI BATALION 212
3 MONDOSIO RUDI BROTHER GREEN BC
4 DOBRAX JUNTA ALL STAR SF
5 ONGGO INGGI DAVID S BRAJAMUSTI BC
6 JABRIK PUPUY KP.UTAN
7 KEMANGI HARRY BRAJAMUSTI BC
8 NAJWA JIPPY JIPPY SF
9 GADING BABA IDHAM DEN MAZ HW
10 NO GANTANGAN 50 NN NN
11 KOLOR IJO OJIE CIGANJUR SF
Baca Juga  Jawara Top Joki Cilik Tristan Cup: Jaguar, Granat,Meong ,Hercules , Topeng Hitam & Lintar Sikat Kelas Utama

NB : MOHON MAAF APABILA ADA KESALAHAN PENULISAN NAMA, ALAMAT ATAU JUARA, DATA SELURUHNYA DARI PIHAK PANITIA PENYELENGGARA