DAFTAR JUARA SERAYU CUP 2 BTC DEN JASA ANG BANDUNG TIMUR 31-10-2020
MURAI BATU WAPRES
1 CA SENO SAKTI IVAN SYAM ROYAL SAKURA
2 NAGA GENI YOGA AYYASY SF
3 SARUMPAET DK MAJU JAYA
4 KL H. DADANZ KUDA TERBANG SF
5 MR. BRIO H. ARI RAMEN TEAM
6 BALAGA WAWANG BUAH BATU
7 BL JION WONDER MAJELIS NGAPAK
MURAI BATU RAJA KONDANG
1 NAGA GENI YOGA AYYASY SF
2 PING PONG H. ARI RAMEN TEAM
3 TRAKTOR RISWAN ALAMANDA BC
4 PULGOSA IMAM GBC
5 BIG BAND H. OKA SARIKASO SF
6 RIDDICK DODI SN ONE TUN BC
7 BALAGA WAWANG BUAH BATU
8 DOUGLAS AVEP SL SF
9 MANDALA LIMONG ROYAL SAKURA
10 BL JION WONDER MAJELIS NGAPAK
11 WB H. ABAY W-129
12 INUL H. ABAH ASEP CASTER
13 PASER WYN’S TROPI BANDUNG
14 HARDTOP HELLEN HDS SF
15 KUSUMA BBFC CIGADUNG DAGO
MURAI BATU KENJIRO
1 SULTAN MUDA H. TEDI METRO
2 NAGA GENI YOGA AYYASY SF
3 EKSOTIK YOGA MK SILIWANGI SF
4 GANTANGAN 52
5 ROJO LANGIT SELY BEKASI
6 BIG BAND H. OKA SARIKASO SF
7 RUDAL KEY-KEY BONDANG
8 TRAKTOR RISWAN ALAMANDA BC
9 COVID YOGA MK SILIWANGI SF
10 GANTANGAN 18
11 GANTANGAN 35
MURAI BATU PAUD LIMBAD
1 BALIMOON LIE BIE HIAN VON MOONLIGHT
2 BRAJA MUSTI SOLIHIN NEGLASARI
3 TERPESONA MR. AMY MAJELIS NGAPAK
4 KALIBER H. INDRA KARAPITAN SF
5 DEWA PETIR H. ANTO HUD BBS KIRCON SF
6 JHON WICK NDOZ CHARO CHARO SR SF
7 GARENG AO YAMA CS CLAWAK KIRCON
8 CENG-CENG ROY KOREAK SF
MURAI BATU PAUD BAZOKA
1 TERPESONA MR. AMY MAJELIS NGAPAK
2 BALIMOON LIE BIE HIAN VON MOONLIGHT
3 RAJA H. SHRW CLAWAK KIRCON
4 MUSANG KING H. TEDI/JEJEN KING BC
5 JENDRAL H. UCU MGH SF-717
6 INUL MR. TEGUH AURAHASNA SF
ANIS MERAH WAPRES
1 MATAHARI BUDI SUNARA AMZT
2 MEONG N’CEP GOES GANAS BC
3 RAJA PELET ARI KEBO ANTAPANI
4 JEBRAG ODIN TUMARITIS BC
5 HANOMAN AMKS SUMEDANG
ANIS MERAH RAJA KONDANG
1 MEONG N’CEP GOES GANAS BC
2 MATAHARI BUDI SUNARA AMZT
3 RAJA PELET ARI KEBO ANTAPANI
4 JEBRAG ODIN TUMARITIS BC
5 REVOLVER DIAN TUMARITIS BC
6 GANTANGAN 47
ANIS MERAH KENJIRO
1 MATAHARI BUDI SUNARA AMZT
2 MEONG N’CEP GOES GANAS BC
3 CUTTER H. YUYUN AMZT
4 HANOMAN FAJAR  12 ZAERA AMKS SUMEDANG
5 LIMIT H.DIAN AMZT BC
6 CANDIL H. YANA MOKA BC
7 WIS-BEN JION WONDER MAJELIS NGAPAK
8 RAJA PELET ARI KEBO ANTAPANI
9 GARIS IWAN CIBAY
10 DEWA H. ASEP PANGHEGAR
11 PRINCES AJI GAMCI
12 COVID ENCEP BOJONG SF
13 ABG LARIS WANS COBAIN AMZT BANSEL
14 GANTANGAN 54
15 BENZEMA M. RIDWAN SREG
ANIS MERAH LIMBAD
1 MATAHARI BUDI SUNARA AMZT
2 JEBRAG ODIN TUMARITIS BC
3 WIS-BEN JION WONDER MAJELIS NGAPAK
4 REVOLVER H. DIAN TUMARITIS BC
5 OPLET YANA AMZT BANSEL
KACER LIMBAD
1 AMBON ANG YUNS AVATAR SF
2 SINGO EDAN MUKLIS PELANCONG TEAM
3 RX KING H. DODY SCORPIO SF
4 KUMBANG HELLEN HDS SF
5 JETLY BUDI SBL KMB BANTIM
6 HALILINTAR H. DODY SCORPIO SF
KACER BAZOKA – A
1 AMBON ANG YUNS AVATAR SF
2 TEMPELANG JION WONDER MAJELIS NGAPAK
3 VALLY H. DODY SCORPIO SF
4 B 60 R H. DODY SCORPIO SF
5 RINGGO DENI PELONG KMB BANBAR
6 KUMBANG HELLEN HDS SF
KACER BAZOKA – B
1 PENOMENAL H. AGUS KMB BANBAR
2 AMBON ANG YUNS AVATAR SF
3 SINGO EDAN MUKLIS PELANCONG TEAM
4 SRAGIL EPUL KRC BANTENG
5 BLACK DOWN SULIS KRC BANTENG
6 GRANGGO IWAN T KMB BANTIM
KACER RAJA CUANKI
1 PENOMENAL H. AGUS KMB BANBAR
2 NINGRAT ONE KMB BANTIM
3 BEJO DEVI KMGG
4 BLACK DOWN SULIS KRC BANTENG
CUCAK IJO LIMBAD
1 GODONG IVAN SYAM ROYAL SAKURA
2 GREEN FORCE APRILLIO MARKAS T 28
3 KOMISARIS ASEP GUNAWAN PEMBURU KICAU SF
4 GANTANGAN 17
5 BATMAN H. JEJEN BANTROK
CUCAK IJO BAZOKA – A
1 GLADIATOR RAMA BANTROK
2 BATMAN H. JEJEN BANTROK/KING BC
3 ARMADA H. OJON OCIKAWA
4 ASMARA H. ACANK CIBIRU
CUCAK IJO BAZOKA – B
1 KEKASIH BAYANGAN DIKAL BANTROK
2 KENCANA H. ANDU SAYANGE BF
3 BATMAN H. JEJEN BANTROK/KING BC
4 IP-MAN DEGOL RAYDIKA SF/BANTROK
CUCAK IJO RAJA CUANKI
1 STOPER ARIF KIRCON-67
2 KEKASIH BAYANGAN DIKAL BANTROK
3 BATMAN H. JEJEN BANTROK/KING BC
4 IP-MAN DEGOL RAYDIKA SF/BANTROK
5 GALAPAGOS HERDY BANTROK
KENARI UMUM RAJA CUANKI
1 PUSAKA H. HAMID ON FIRE SF
2 BEREBET H. ARI/ABDUL BRITISH 71 SF
3 BEGUNDAL INDRA Y MJLK SF
4 NEW SONIC ROSSONERI KIMCIL BC
5 GALING M. ENDIK HIBER TEAM
KENARI UMUM RAJA HITAM – A
1 PUSAKA H. HAMID ON FIRE SF
2 CAHAYA NATA BONGSO SF
3 BERRY POP ANGGI AH RD 06 ANT
4 GEBOY KAKA CITRA TEAM
5 NEW SONIC ROSSONERI KIMCIL BC
6 SLEBOR INDRA Y MJLK SF
7 THANDER RIZKY KIMCIL BC
BKENARI UMUM RAJA HITAM – A
1 HANOMAN RAKA R2MG SF
2 THANDER RIZKY KIMCIL BC
3 BEGUNDAL INDRA Y MJLK SF
4 BEREBET H. ARI/ABDUL BRITISH 71 SF
CAMPORT – A
1 RAHWANA RAJA DADANG ANTAPANI
2 GORGOM ZENAT ARAMINTA BF
CAMPORT – B
1 GOMORA ZIO PVJ BC GATSU
2 GORGOM ZENAT ARAMINTA BF
LOVE BIRD RAJA JAMBI – A
1 R’R DK MAJU JAYA
2 DUKUN H. IRMAN SRL
3 CAHAYA DEDEN KAWALUYAAN
4 UBAN BETAWIE BETAWIE SF
5 ZOLA BOY KOPLOBA
6 GANTANGAN 27
7 KUNTI ECI SADULUR BC
8 KERAMAT THE M CHIVAS BUBAT
9 SALAWASNA H. HANDI KOPLOBA BANSEL
LOVE BIRD RAJA JAMBI – B
1 R’R DK MAJU JAYA
2 KENDEDES MR. COKIM OCIKAWA
3 MELON M. HARTO BONTI
4 ANAK SULTAN BOSS SULTAN GRIND JAYA
5 ANJANI BARON LANGIT BIRD SHOP
LOVE BIRD RAJA HITAM
1 KENDEDES MR. COKIM OCIKAWA
2 SI JACOO M YOVIE POL AK 55 SF
4 LUNA M ARMEND/ALPAN ARMEND SQUAD
LOVE BIRD PAUD RAJA JAMBI – A
1 KANCIL ALKA SADUDULUR SF
2 SINAMU JR BOY KOPLOBA
3 SAWER JR M NOEL SSF
4 AMEL M NOEL SSF
5 LENKA AL-FARIEL BETAWIE SF
6 GANTANGAN 33
LOVE BIRD PAUD RAJA JAMBI – B
1 KANCIL ALKA SADUDULUR SF
2 SAWER JR M NOEL SSF
3 ENTUY TOPIK ANWAR CAPRUK 19 SF
4 NENG RIRI H. IKIN SDX 678