Inilah Daftar Juara 1st Anniversary Laskar Ebod Jaya – Pesona Pelangi Belitung (1/10/2017)

MURAI BATU VOER RONGGOLAWE
1 RASCO RIANO/FIRMAN DIPO TEAM
2 WS ANIF A2 52F
3 UCOK HERMAN/HERI CIBINONG
4 URAKAN ACHEW DEPOK
5 BINTANG DEPOK NANG DEPOK
6 BIMANTARA M HIJRIAH SR RM JATI JAJAR
7 TERORO NIASDAR KLD2 DEPOK
8 UKA UKA H MARET LIBAS BC
9 AK 41 SUMUL DEPOK
10 NN NN NN
MURAI BATU LASKAR
1 PATEH JOY RENDI SBC 88
2 ARJUNA DIPO KIANO/FIRMAN DIPO TEAM
3 DEWATA HOGUS/FANY KAPITAN
4 BEGAL NANA 99 DEPOK
5 WS ANIF A2 INYONK BC
6 RAMONES GILANH ACTAVIS BF
7 JALU YAYUD SUSENO STM
8 SUPER JUNIOR HENDRI/DHAN EDANE SF
MURAI BATU EBOD STRONG
1 RAMONES RIANO/FIRMAN DIPO TEAM
2 BUMERANH HERMAN TEA J2SF
3 BEGAL NANA 99 DEPOK
4 NN NN NN
5 WS ANIF A2 INYONK BC
6 GETAR DUNIA MEGO SISWANTO B3SF DEPOK
LOVEBIRD TALENTA A
1 AL MUBAROK FAUZI MABES AMS
2 ENENG OPHE LINGI FC
3 GOKIL FENDY CISALAK SF
4 SISIL DENY TANTO DODO SF
5 PRINCES MR OYIB KOMPOR MLEDUK TEAM
6 SANI HERMAN KUMBANG GDC BC
7 NN NN NN
8 KIATI SUGI PUTRI SF
9 RAJA AMPLO NUR SALEH SF NN
10 SUKETI FAHRUL FLD TIMUR
LOVEBIRD TALENTA B
1 RANGGA JOE DODO SF
2 MAGANA LHANY/EKA KANDANG KOSONG SF
3 ENENG OPHE LINGI FC
4 SILIWANGI APHOY/KOMENG KUMBANG GDC BC
5 ALUTAK M SYULUR HITARIM BARU CITY
6 NN NN NN
7 PENGKANG CHANDRA DENGKANG
8 NN NN NN
9 PORORO JOE DODO SF
10 MEERA NURUL AGIL PENDATI SF
LOVEBIRD TALENTA C
1 MAGANA LHANY/EKA KANDANG KOSONG SF
2 BM INDRA AL ASOY
3 NN NN NN
4 AL MUBAROK FAUZI HARIS MABES AMS
5 SILIWANGI APHOY/KOMENG KUMBANG GDC BC
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 BONTOT LEO DEPOK
9 NN NN NN
10 ANABEL RIZKI SIDAMUKTI
LOVEBIRD TALENTA D
1 MEERA NURUL AGIL PENDATI SF
2 RIADU ASEP PEDATI SF
3 AINUN TONCHE PONCOL ATAS
LOVEBIRD EBOD STRONG A
1 DELLA IRWAN SHIBYAN CREW
2 WULAN DHI-POE SEMUT BC
3 LEONARD DENT ZACKY DENTAL SF
4 AL MUBAROK FAUZI MABES AMS
5 MEDENI H HALIM CIREBON
6 VALEN RAMBO SIDAMUKTI
7 SUPRI ANJANI DEPO SF
8 SHANCEZ IMRON KOMPOR MLEDUK TEAM
9 PLEKER MULI MERDEKA
10 MINION FHIOLLA/KIKI FAMILY BC
LOVEBIRD EBOD STRONG B
1 BUNGA ASEP KELONTONG SF
2 CHU CHU VANI RAWAGEDE
3 BLUE RENGGANIS JUNAEDI KANDANG BESI TEAM
4 RERE VINCEN CISALAK 736
5 BENING RYO JAITUN SF
6 LEONARD DENT ZACKY DENTAL SF
LOVEBIRD VOER RONGGOLAWE A
1 BLUE RENGGANIS JUNAEDI KANDANG BESI TEAM
2 BANANA IBENK 77 KMTB
3 SEMPER NAKULA 68 CIMANGGIS
4 LEONARD DENT ZACKY DENTAL SF
5 BUNGA ASEP KELONTONG SF
6 BULUK WAN TEAM HORE
7 ASTA PUTRI ANIF A2 52F
8 BILQIS IPOEL TEA NN
9 WASABI UCIL GRC KP BOJONG
10 JAGUR BENO WSB TEAM
LOVEBIRD VOER RONGGOLAWE B
1 LEONARD DENT ZACKY DENTAL SF
2 SRIKANDI B’DU B’DU SANGKAR
3 AEROX BOBBY BRER BC
LOVEBIRD KONSLET
1 LEONARD DENT ZACKY DENTAL SF
2 PETRISSIA SEMPRONK ZHABONO
3 NN NN NN
4 ALUTAK M SYUKUR HUTARIMI BARU CITY
CUCAK HIJAU VOER RONGGOLAWE
1 JABRIK ASMANUDIN ONTIME SF
2 GREEN STAR MEGO SISWANTO B3 SF
3 BANDUNG JALIDIN HAJI DAIMAN
4 DRINGIN NABILA/KINOY KUMBANG GDC BC
5 GIOK JR M YASIN DEPOK
6 SILIWANGI ARINDO JL M YUSUF
7 GIOK ACEH KELLY CIREBON SF
8 RADEN IWAN/JOKI BULAK RINGIN
9 BENJO SAPRIL PEDAH SF
CUCAK HIJAU EBOD STRONG
1 LOWO IJO YUDHA SF SUGUTAMU
2 SATRIA NOVAL SINABUNG RAYA
3 KIPLI AKANG KELAP
4 GIOK ACEH KELLY CIREBON SF
5 JOSHUA JECKY PESONA
6 JAMPANG JOHAN/IWAN DIPO TEAM
7 GENDON RENZA SIDAMUKTI
8 BRINGIN NABILA/KINOY KUMBANG GDC BC
9 JAGUAR BEDIL STANGKLE BC
CUCAK HIJAU LASKAR
1 GREEN STAR MEGO SISWANTO B3 SF
2 SUARA HATI MR ZOEL NOIZE POETRA BHATONG
3 BRINGIN NABILA/KINOY KUMBANG GDC BC
4 JEMBER KUNYINK MELATI
5 BISMA DIDI KMTC BC
6 SILIWANGI ARINDO JL M YUSUF
7 STEVANSCOR WISNU SANJAYA RADENSALEH
8 BOMBARDIR BAGOL STUDIO ALAM SF
CUCAK HIJAU BOB
1 LOWO IJO YUDHA SF SUGUTAMU
2 BRINGIN NABILA/KINOY KUMBANG GDC BC
KACER EBOD STRONG A
1 MANE H AGUS/FANY KAPITAN
2 EXIS MR BUDI JEFANA BF
3 HANTU LANGIT H WAWAN HANTU LANGIT BF
4 SPARTACUR INDRA AL ASOY
5 SENOPATI AZIZ DIPO TEAM
6 HANTU RIMBA H WAWAN HANTU LANGIT BF
KACER VOER RONGGOLAWE
1 EXIS MR BUDI JEFANA BF
2 HANTU RIMBA H WAWAN HANTU LANGIT BF
3 MANE H AGUS/FANY KAPITAN
4 SPARTACUR INDRA AL ASOY
5 BRUTAL DEDY JP HERO
6 BLACK DEVIL ALVES DEPOK
KACER EBOD STRONG B
1 LABA-LABA ENDANG BASUKI JARI-JARI SF
2 MANE H AGUS/FANY KAPITAN
3 SPARTACUR INDRA AL ASOY
KENARI STD UMUM EBOD STRONG A
1 KHON KAI HENDRA JUNIOR BC
2 PASTEL NOVA GDC KUMBANG GDC BC
3 LAYUNG GEZA ADI JUNIOR BC
4 JETA JR YANI KUMBANG GDC BC
5 JUNIOR UJANG MISBAH KICAU DEPOK
6 KAZIKAGE ERWIN CLD
KENARI VOER RONGGOLAWE
1 PASTEL NOVA GDC KUMBANG GDC BC
2 ELANG UJANG MISBAH KICAU DEPOK
3 DOKOR PAKADES PAKADES
KENARI STD UMUM BIO KONSLET
1 PASTEL NOVA GDC KUMBANG GDC BC
2 KHON KAI HENDRA JUNIOR BC
3 KAZIKAGE ERWIN CLD
4 BODREX KMS PAKADES
KENARI STD UMUM EBOD STRONG B
1 PASTEL NOVA GDC KUMBANG GDC BC
2 BODREX KMS PAKADES
3 JETA JR YANI KUMBANG GDC BC
PENTET VOER RONGGOLAWE
1 TOPAN JOKO PBK TEAM GP
2 JOSS AMIN/MESSEM CPD
PLECI MILTIH
1 LINTULAN 69 IBNU DPC ALL STAR
2 LINCIR NADIRA PMBS DEPOK
3 PUTRI LOY H RONTEX KOLONI CILODONG