DAFTAR JUARA ANNIVERSARY17 TH KRAJAN
MINGGU, 22 JANUARI 2023
MURAI BATU B PANGLIMA 100K
1 THE QUEEN FAIZIN DM DM TEGAL SF
2 VOLCOM WACHYU R DT JOGJA ISTIMWA
3 KK RULLY AROGAN
4 BALARA, OMAH SULUK SF OMAH SULUK
MURAI BATU SANTRI 50K
1 PREMAN INSAF PETRUK 454 TEAM
2 ABSOLUTE SURADI AKAS BF
3 GOMBLOH ANDRI BROW MORGAN SF
4 SANDY MR.JAPAY INMC
5 SEDULUR LANANG BAGUS JAYA  –
MURAI BATU B ZEUS 70K
1 KLIWON WAWAN TRONICK KOKI LENDUT
2 RAJA KELANA NO LIBAZ KN 89 SF
3  –  –  –
4 CENG HU FEBRI AJI 454 TEAM
5 ABSOLUTE SURADI AKAS BF
MURAI BATU KOMUNITAS 1500K
1
2 SNIPER MR. TAHRIR SULTHAN GRUP
3 GEMPAR HUSEN MORO SENENG
4 CENG HU FEBRI AJI *454
MURAI BATU A ZEUS 70K 24G
1 MAS SLAMET DJ PRODUCK DJ PRODUCK
2 SNIPER MR. TAHRIR SULTHAN GRUP
3 METRIX WENDI EKOGOLO BF
4 VOLCOM WACHYU R PASTER CHIKI
MURAI BATU MBBI 1000K
1 RADIKAL JACK BF 40AN
2 NN HERU PT TOA SF
3 THOLE TOFA #454
4 SURODIRO IR.H AGUS GAMPING AGP
MURAI BATU SHIVA 330K
1 THOLE TOFA #454
2 BAYI AJAIB DANANG JOGJA
3 KAISAR  – KLATEN
4 HYPNOTIS EKO BINTANG KECIL
MURAI BATU A PANGLIMA 100K G24
1 SNIPER TAHRIR SULTHAN GRUP
2 EVO ADI AGUNG ADI AGUNG
3 SUROPATI JR CAHYO BENGKULU KRP & FAMZ
4 PREDATOR PUJI 89 DT JOGJA ISTIMWA
MURAI BATU KAISAR 220K
1 BLP/ LARAS PANJANG BONANG SEGO GARING
2 JET STAR IPHAM DOVE SF
3 BONEX GUTIK SEGOROYOSO
4 THOLE TOFA #454
5 BAYI AJAIB DANANG JOGJA
MURAI BATU PMJ 550K
1
2
3
4
CUCAK HIJAU PONDOK 40K
1 AMO Y ARI DC 21 TEAM
2 AEROX H. SUN DC 21 TEAM
3 ASOKA JR HERI GML JAMAIKA
CUCAK HIJAU SANTRI 50K
1 ASOKA JR HERI GML JAMAIKA
2 DJIBRIL AREP ARF SF
3  –  –  –
4 ROCKET IDAM YOGA BERKAH WON
5 BAGONG SUGENG PANDANG SARI
CUCAK HIJAU A PANGLIMA 100K
1 PANGLIMA BESAR R3 SERDADU TEAM
2 PREDATOR YELLOW RIVEER YELLOW RIVER SF
3 BEJO AGUNG SSR SETURAN
4  –  –  –
5 AMOY ARI DC 21 TEAM
CUCAK HIJAU B ZEUS 70K
1 AEROX H. SUN AKARATU, KLT
2 ASOKA JR HERI GML JAMAIKA
3 SNIPER ICUK COKY SEGO TAHU
4 MARVEL M. IKHSAN – TOLE WMC TEAM
CUAK HIJAU A ZEUS 70K
1 GARENG VIKY APOLLO SF
2 AMOY ARI PC 21 TEAM
3 ARTOMORO FADHIL #72 KIRANA SF
4 STROOM NANTA ALMIRA KOST
5 ROCKET IDAM YOGA BERKAH WON
KACER ZEUS 70K
1 MR. BEAN RF NDASMET NDASMET
2 ANAK LANANG ALVARO MANNAF AL QUBRO
3 BLACK YUSO AGUNG SETURAN SETURAN
4 LEHER BETON AGUNG YUSO SETURAN
5 GEGER PUTRA SIRIP CLP DT. NEW SMN
KACER SANTRI 50K
1  –  –  –
2 BLACK YUSO AGUNG YUSO SETURAN
3 SR BRILLIAN BF  –
KACER PANGLIMA 100K
1 GEGER PUTRA SIRIP CLP DT. NEW SMN
2 BLACK YUSO AGUNG YUSO SETURAN
3 LEHER BETON AGUNG YUSO SETURAN
4 MR. BEAN RF NDASMET NDASMET
CENDET SANTRI 50K
1 PEJUANG H. RAHMAN HIDAYAT GEROBAG SF
2 LAWU PAK GITO BUSER SF
3  –  –  –
CENDET PANGLIMA 100K
1 MERAPI JOGLO KG TAPAL BATAS
2 PEJUANG H.RAHAMN HIDAYAT GEROBAG SF
3 SADIS IR.H AGUS GAMPING SADIS TEAM
4  –  –   –
CENDET ZEUS 70K
1 MERAPI JOGLO KG TAPAL BATAS
2 LAWU PAK GITO BUSER SF
3 PEJUANG H.RAHAMN HIDAYAT GEROBAG SF
4 BAJAK LAUT RIZAL/DHIMAS CENDETER’S BTL
ANIS MERAH ZEUS K70
1 TERMINATOR RIKI H ANISER JOGJA
2 GARUT EKO JK TEAM
3 OSKAR MOEL RED FANATIC
4 TOMBO ATI HUSEN RED FANATIC
5 RED FANATIK REN FAN RED FANATIC
ANIS MERAH SANTRI 70K
1 TERMINATOR RIKI H ANISER JOGJA
2 TANGGUH MAS DUKUH P2M TINOM
3 TOMBO ATI HUSEN RED FANATIC
4 GEMBUL LUKAS AMMS
ANIS MERAH PANGLIMA 100K
1 MARLEY RONALD OWEN OWEN
2 TERMINATOR RIKI H ANISER JOGJA
3  –  –  –
4 SPRINT TIRO S RED FANATIC
BRANJANGAN PARVA SANTRI 50K
1 KUNTARA EDI TUKUL BC
2 KOW’S BOTZY BMSR
3 BARONGSAY GEPENG BANTUL SF
4 CAKIL HAFID BRI JOGJA
BRANJANGAN PARVA PONDOK 40K
1 BATARA KARANG MIKO ABSOLUTE
2 KUNTARA EDI TUKOL
3 SAPU JAGAT BEWOX BF PRAMBANAN
4 RAJA RIMBA ATAR BMSR
BRANJANGAN CAMP. ZEUS 7OK
1 VETERAN DAL BODREX JGA
2 SUNRISE EDU EF JOGJA
3 FULL SENYUM LILIK CODE CODE BIRD
4 BOOMERANG SUGENG BODREX JGA
BRANJANGAN CAMP. PANGLIMA 100K
1 KUNTARA 01 EDI TUKUL BF
2 CASTOLANI SASONGKO MEJING
3 VETERAN DAL BODREX JGA