DAFTAR JUARA ANNIVERSARY H. ARIEF MAESTRO – BTC DEN JASA ANG BANDUNG TIMUR 26-09-2020 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MURAI BATU ANNIVERSARY |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
BANDIT |
IVAN SYAM |
ROYAL SAKURA SF |
|
|
|
|
|
2 |
DIAMOND |
KANG GUN |
S2L CIMAHI |
|
|
|
|
|
3 |
BECA |
H. DIAN |
RPM TEAM |
|
|
|
|
|
4 |
RIDDICK |
DODI SN |
ONE TUN BC |
|
|
|
|
|
5 |
LONTE IKUY |
SADULUR SF |
|
|
|
|
|
|
6 |
PLATINUM |
MR. ALDO |
BANDUNG SF |
|
|
|
|
|
7 |
BOJES |
H. SAMBAS |
CIMAHI TEAM |
|
|
|
|
|
8 |
HUNTER |
WENS CHAN |
CIPARAY |
|
|
|
|
|
|
9 |
COBRA |
H. YAYA |
CIMAHI TEAM |
|
|
|
|
|
10 |
RAJA BESI |
H. ARY |
RAMEN TEAM |
|
|
|
|
|
11 |
JONRO |
AVEP |
SC SF |
|
|
|
|
|
|
12 |
GOPE |
ENCU |
BOMER-15 |
|
|
|
|
|
13 |
PASER |
WYN’S TROPI |
BANDUNG |
|
|
|
|
|
14 |
ARMY |
H. IMAN |
TANJUNGSARI |
|
|
|
|
|
15 |
CAKRA |
TENDI GANTAR |
GARUT |
|
|
|
|
|
|
MURAI BATU NANJUNG 105 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
COBRA |
H. YAYA |
CIMAHI TEAM |
|
|
|
|
|
2 |
PLATINUM |
MR. ALDO |
BANDUNG SF |
|
|
|
|
|
3 |
PING PONG |
H. ARY |
RAMEN TEAM |
|
|
|
|
|
4 |
SAKURA |
IVAN SYAM |
ROYAL SAKURA SF |
|
|
|
|
|
5 |
PASER |
WYN’S TROPI |
BANDUNG |
|
|
|
|
|
6 |
PITUNG |
AMIF |
GRHA |
|
|
|
|
|
|
7 |
BALAGA |
WAWANG |
BUAH BATU |
|
|
|
|
|
8 |
GANTANGAN 26 |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
MARABAHAYA |
H. ISUR |
ARMEND SQUAD |
|
|
|
|
|
10 |
DRAMA |
H. ALDI |
BATU INDAH |
|
|
|
|
|
11 |
KSLIWIRO |
H. ASDAM |
UJUNG BERUNG |
|
|
|
|
|
12 |
HUNTER |
WENS CHAN |
CIPARAY |
|
|
|
|
|
|
13 |
BL |
JION WONDER |
MAJELIS NGAPAK |
|
|
|
|
|
14 |
FANJUL |
H. MUHDI |
SAMBAT TEAM |
|
|
|
|
|
MURAI BATU EBOD JOSS LOSGAN |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
KENJIRO |
H. KASNO |
SERAYU |
|
|
|
|
|
|
2 |
BANDIT |
IVAN SYAM |
ROYAL SAKURA SF |
|
|
|
|
|
3 |
BARA |
H. SLAMET |
BBTC |
|
|
|
|
|
|
4 |
PANJUL |
H. MUHDI/DEDI |
SAMBAT TEAM |
|
|
|
|
|
5 |
BL |
JION WONDER |
MAJELIS NGAPAK |
|
|
|
|
|
6 |
NEW NAGA BONAR |
YUKI |
ABN PUTRA BF |
|
|
|
|
|
7 |
SS |
H. DANDE |
UBER SF |
|
|
|
|
|
|
8 |
LONTE IKUY |
SADULUR SF |
|
|
|
|
|
|
9 |
GANTANGAN 46 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
KANEBO |
PAK UJE |
GRHA |
|
|
|
|
|
|
11 |
MARABAHAYA |
H. ISUR |
ARMEND SQUAD |
|
|
|
|
|
MURAI BATU RING APBN |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
NEW NAGA BONAR |
YUKI |
ABN PUTRA BF |
|
|
|
|
|
2 |
RAJA |
H. HEN-HEN |
GRIA CILENGKRANG ASRI |
|
|
|
|
3 |
BYSON |
H. PRAMONO |
USMAN TEAM |
|
|
|
|
|
4 |
ANTASENA |
H. BR |
CIPARAY |
|
|
|
|
|
|
5 |
JOSE CUERVO |
MR. IRSHAN |
WARUNG INTERNASIONAL |
|
|
|
|
MURAI BATU PAUD IB JAYA |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
ANTASENA |
H. BR |
CIPARAY |
|
|
|
|
|
|
2 |
AROGAN |
MR. JAKET |
GBC |
|
|
|
|
|
|
3 |
TEROR |
H. IIP/H. RAHMAT |
YSR-98 TEAM |
|
|
|
|
|
4 |
PANCANAKA |
OM DOEL |
CALAWAK SF |
|
|
|
|
|
5 |
PUSAKA |
IYUS |
KIRCON |
|
|
|
|
|
|
6 |
KRISNA |
ASEP |
BONGKOR |
|
|
|
|
|
7 |
GARENG |
AA YAMA |
CLAWAK KIRCON |
|
|
|
|
|
8 |
KTP |
IVAN |
SELAMET |
|
|
|
|
|
|
9 |
KUSUMA |
PUTRI |
KIRCON |
|
|
|
|
|
|
10 |
JHON WICK |
NDOZ CHARO |
CHARA SR SF |
|
|
|
|
|
MURAI BATU PAUD EBOD STRONG |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
BRAJA MUSTI |
SOLIHIN |
NEGLASARI |
|
|
|
|
|
2 |
TEROR |
H. IIP/H. RAHMAT |
YSR-98 TEAM |
|
|
|
|
|
3 |
BAIM WONG |
H. AWAY |
EVA COLLECTION |
|
|
|
|
|
4 |
PASKO |
DENI JABRIX |
BBTC |
|
|
|
|
|
|
5 |
PANCANAKA |
DOEL |
CLAWAK BC |
|
|
|
|
|
6 |
PANDAWA |
SUTIS |
PANGARITAN SF |
|
|
|
|
|
7 |
YUKI |
H. RAHMAT |
YSR-98 TEAM |
|
|
|
|
|
8 |
BETA |
FUBETA BF |
TUMAN SF |
|
|
|
|
|
9 |
BARONG |
MULYANA |
GONDANGDIA SF |
|
|
|
|
|
10 |
GARIS |
H. YOSEP |
APOLLO 57 |
|
|
|
|
|
11 |
SEMBARA |
H. AZAS |
SK PANYILEUKAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ANIS MERAH ANNIVERSARY |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
PANDA |
IWAN M |
AMZT BANTIM |
|
|
|
|
|
2 |
MEONG |
CEP GOES |
GANAS BC |
|
|
|
|
|
3 |
KILLER |
H. OJON |
AMZT BC |
|
|
|
|
|
|
4 |
SULTAN |
ENDRU |
BINTARO |
|
|
|
|
|
|
5 |
WIS BEN |
JION WONDER |
MAJELIS NGAPAK |
|
|
|
|
|
6 |
SETAN ALAS |
UWA SARAREA |
AMZT BC |
|
|
|
|
|
|
7 |
OLALA |
ALDI HC |
AMZT |
|
|
|
|
|
|
8 |
RAWING |
H. YUYUN S |
AMZT |
|
|
|
|
|
|
9 |
VENTOLIN |
H. JEMBAR |
AMZT MAJALENGKA |
|
|
|
|
|
10 |
BOPIN |
DRS. DINDIN MPD |
UNPAS |
|
|
|
|
|
|
11 |
CASANOVA |
GARASI SF |
MAJALAYA |
|
|
|
|
|
ANIS MERAH NANJUNG 105 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
MEONG |
CEP GOES |
GANAS BC |
|
|
|
|
|
2 |
RAWING |
H. YUYUN S |
AMZT |
|
|
|
|
|
|
3 |
SA |
AMIF |
GRHA |
|
|
|
|
|
|
4 |
BOPIN |
DRS. DINDIN MPD |
UNPAS |
|
|
|
|
|
|
5 |
WIS BEN |
JION WONDER |
MAJELIS NGAPAK |
|
|
|
|
|
6 |
ROSSI |
H. OJON |
AMZT BC |
|
|
|
|
|
|
7 |
SETAN ALAS |
UWA SARAREA |
AMZT BC |
|
|
|
|
|
|
8 |
CASANOVA |
GARASI SF |
MAJALAYA |
|
|
|
|
|
9 |
RAMONES |
IWAN W |
CICALENGKA |
|
|
|
|
|
10 |
SAMUDRA |
ANGGI |
PEMBURU SF |
|
|
|
|
|
11 |
PUCUK |
ABAH JELLY |
CASTER |
|
|
|
|
|
|
12 |
WONG EDAN |
H. DIAN RPM |
AMZT BC |
|
|
|
|
|
|
13 |
CATTER |
H. YUYUN S |
AMZT |
|
|
|
|
|
|
14 |
BAYONET |
WIDI |
PANTAI TIMUR |
|
|
|
|
|
ANIS MERAH EBOD JOSS LOSGAN |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
SELAP SETAN |
H. DIAN RPM |
AMZT BC |
|
|
|
|
|
|
2 |
SILIWANGI |
H. EPUL |
CV CHANDRA P |
|
|
|
|
|
3 |
MEONG |
CEP GOES |
GANAS BC |
|
|
|
|
|
4 |
BOPIN |
DRS. DINDIN MPD |
UNPAS |
|
|
|
|
|
|
5 |
SNIPER |
BOS UCOK |
SELASIH BC |
|
|
|
|
|
6 |
SAKTI |
IDES |
AMZT BANSEL |
|
|
|
|
|
ANIS MERAH IB JAYA |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
ESIEN |
H. DJEMBAR |
AMAZING MAJALENGKA |
|
|
|
|
2 |
SULTAN |
SBQ |
MERCI AMZT BANSEL |
|
|
|
|
3 |
SAKTI |
IDES |
AMZT BANSEL |
|
|
|
|
|
4 |
ZINGGA |
ERFAN/LUCY |
IKAN BAKAR ERETAN |
|
|
|
|
5 |
MANGLAYANG |
TATANG |
AMZT BANSEL |
|
|
|
|
|
6 |
AMOR |
D. PASHA |
CIK |
|
|
|
|
|
|
7 |
PIRUS |
H. TATANG |
CIPAGALO SF |
|
|
|
|
|
8 |
MISANO |
RIDWAN |
TUMARITIS BC |
|
|
|
|
|
9 |
WONG EDAN |
H. DIAN RPM |
AMZT BC |
|
|
|
|
|
|
10 |
JUVENTUS |
H. DADAN |
GARUT |
|
|
|
|
|
|
11 |
RAWON |
GIE |
TIKTOK SF |
|
|
|
|
|
12 |
RABO |
YAYA N |
CIMAHI |
|
|
|
|
|
|
13 |
GANTANGAN 70 |
|
|
|
|
|
|
|
ANIS MERAH TAMBAHAN |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
JEBRAG |
ODIN |
TUMARITIS BC |
|
|
|
|
|
2 |
WIS BEN |
JION WONDER |
MAJELIS NGAPAK |
|
|
|
|
|
3 |
D AMOR |
D. PASHA |
CICALENGKA |
|
|
|
|
|
4 |
HUIS |
EGGY FATIR |
FAI |
|
|
|
|
|
|
5 |
ZINGGA |
ERFAN/LUCY |
IKAN BAKAR ERETAN |
|
|
|
|
6 |
ANGLING |
WELLY ATUK |
PANTAI TIMUR |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KACER EBOD JOSS LOSGAN |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
PANDAWA |
H. IKIN |
SDX 678 |
|
|
|
|
|
|
2 |
KUMBANG |
HELEN |
HDS SF |
|
|
|
|
|
|
3 |
NARKOBA |
RIFQI M |
DUTA KMB |
|
|
|
|
|
4 |
EDANE |
H. YAYA SKR |
KMB BANTENG |
|
|
|
|
|
5 |
KING SHOW |
EQ |
PARADISE SF |
|
|
|
|
|
6 |
HATORI |
H. YAYAN |
RED BULL SUMEDANG |
|
|
|
|
KACER EBOD JOSS LOSGAN |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
KING SHOW |
EQ |
PARADISE SF |
|
|
|
|
|
2 |
RX KING |
H. DODY |
SCORPIO SF |
|
|
|
|
|
3 |
HATORI |
H. YAYAN |
RED BULL SUMEDANG |
|
|
|
|
4 |
PANDAWA |
H. IKIN |
SDX 678 |
|
|
|
|
|
|
5 |
BEGUNDALZ |
IDUYZ/VIDI |
KMB BANTENG |
|
|
|
|
|
6 |
NARKOBA |
RIFQI M |
DUTA KMB |
|
|
|
|
|
7 |
GANTANGAN 07 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
SENOPATI |
JEJE |
UD RAHAYU SF |
|
|
|
|
|
9 |
GANTANGAN 12 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
GANTANGAN 17 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
KUMBANG |
HELEN |
HDS SF |
|
|
|
|
|
|
KACER EBOD STRONG – A |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
HATORI |
H. YAYAN |
RED BULL SUMEDANG |
|
|
|
|
2 |
BG 60 R |
H. DODY |
SCORPIO SF |
|
|
|
|
|
3 |
GOLERR |
RAYYI RAKKA |
CIGADUNG BASECAMP |
|
|
|
|
4 |
GANTANGAN 10 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
VALY |
H. DODY |
SCORPIO SF |
|
|
|
|
|
6 |
GANTANGAN 41 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
JARAN GOYANG |
MUKLIS |
PELANCONG TEAM |
|
|
|
|
|
KACER EBOD STRONG – B |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
GOLERR |
RAYYI RAKKA |
CIGADUNG BASECAMP |
|
|
|
|
2 |
BEGUNDALZ |
IDUYZ/VIDI |
KMB BANTENG |
|
|
|
|
|
3 |
OBITUARY |
JION WONDER |
MAJELIS NGAPAK |
|
|
|
|
|
4 |
SERDADU |
NAGA |
MARKAS T28 |
|
|
|
|
|
5 |
BARACUDA |
H. AGUS |
KMB BANBAR |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CUCAK IJO EBOD JOSS LOSGAN |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
GODONG |
IVAN SYAM |
ROYAL SAKURA SF |
|
|
|
|
|
2 |
GHOLBIN |
H. ARI/RENDI |
EX WAR SF |
|
|
|
|
|
3 |
ZAMRUD |
EQ |
PARADISE SF |
|
|
|
|
|
4 |
KING SPARCO |
KUSNADI |
IMBB |
|
|
|
|
|
|
5 |
BYGON |
SYAWALI |
RAKY SNACK |
|
|
|
|
|
CUCAK IJO IB JAYA |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
ARMADA |
H. OJON |
AMZT BC |
|
|
|
|
|
|
2 |
GHOLBIN |
H. ARI/RENDI |
EX WAR SF |
|
|
|
|
|
3 |
ZAMRUD |
EQ |
PARADISE SF |
|
|
|
|
|
4 |
JHONSON |
RIDWAN |
BANTROK |
|
|
|
|
|
5 |
RAHEUT |
DONNY |
IMBB |
|
|
|
|
|
|
6 |
CENDOL JR |
YONO |
BROTHER BC |
|
|
|
|
|
7 |
KING SPARCO |
KUSNADI |
IMBB |
|
|
|
|
|
|
8 |
GREEN FORCE |
APRILLIO |
MARKAS T28 |
|
|
|
|
|
9 |
GANTANGAN 26 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
GANTANGAN 30 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
ZEPRUT |
IDAY |
BANTROK |
|
|
|
|
|
12 |
HIPNOTIS |
ERFAN/LUCY |
UKAN BAKAR ERETAN |
|
|
|
|
CUCAK IJO EBOD STRONG – A |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
GODONG |
IVAN SYAM |
ROYAL SAKURA SF |
|
|
|
|
|
2 |
GOOD DAY |
DEUMZBREW |
CBK-05 |
|
|
|
|
|
|
3 |
ARMADA |
H. OJON |
AMZT BC |
|
|
|
|
|
|
4 |
DJ |
IRFAN/FANNY |
SJM 25 SF/BANTROK |
|
|
|
|
5 |
KING SPARCO |
KUSNADI |
JMBB |
|
|
|
|
|
|
6 |
HILEUD OROK |
RULLI |
BBB |
|
|
|
|
|
|
7 |
BRAJA MUSTI |
GALIH |
IMBB |
|
|
|
|
|
|
8 |
HANSIP |
RAICY |
OJOL BANTIM |
|
|
|
|
|
CUCAK IJO EBOD STRONG – B |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
ZAMRUD |
EQ |
PARADISE SF |
|
|
|
|
|
2 |
HIPNOTIS |
ERFAN/LUCY |
IKAN BAKAR ERETAN |
|
|
|
|
3 |
RAHEUT |
DONNY |
IMBB |
|
|
|
|
|
|
4 |
KING SPARCO |
KUSNADI |
IMBB |
|
|
|
|
|
|
5 |
QUBHROO |
F1 ZR |
EMAS TEAM |
|
|
|
|
|
6 |
GOFUR |
ADIE/JACK |
BANTROK/AOKY |
|
|
|
|
|
7 |
HANSIP |
RAICY |
OJOL BANTIM |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KENARI EBOD STRONG – A |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
JANIS JOPLIN |
DALI/WONG |
RI SF BDG |
|
|
|
|
|
|
2 |
BEGUNDAL |
INDRA |
ARMEND SQUAD |
|
|
|
|
|
3 |
RED BULL |
ALIS |
HUMBLE 678 |
|
|
|
|
|
4 |
ROSS BRAND |
MEONG |
MEONG SF |
|
|
|
|
|
5 |
BUNGA |
T. BUDI |
SAMOJA-16 |
|
|
|
|
|
6 |
KUDA LIAR |
AZKA/H. TONI |
GEDOR SF |
|
|
|
|
|
KENARI EBOD STRONG – B |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
NEW STAR |
BULE/H. EMIR |
LOSMEN SF |
|
|
|
|
|
2 |
JANIS JOPLIN |
DALI/WONG |
RI SF BDG |
|
|
|
|
|
|
3 |
RODA GILA |
MR. ZIDANE/GUNZ |
CIWASTRA |
|
|
|
|
|
4 |
KUDA LIAR |
AZKA/H. TONI |
GEDOR SF |
|
|
|
|
|
5 |
BEGUNDAL |
INDRA |
ARMED SQUAD |
|
|
|
|
|
6 |
GORDON |
H. SAPROL |
MAFIA 220 VOLT |
|
|
|
|
|
KENARI MILTIH |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
ROSSI |
H. BR |
CHRA TEAM |
|
|
|
|
|
2 |
NEW STAR |
BULE/H. EMIR |
LOSMEN SF |
|
|
|
|
|
3 |
BEGUNDAL |
INDRA |
ARMED SQUAD |
|
|
|
|
|
4 |
RED BULL |
AZIS |
HUMBLE 678 SF |
|
|
|
|
|
5 |
SARMUD |
BIG BAGE |
CHARA SR SF |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CUCAK JENGGOT E. STRONG – A |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
NYI BLORONG |
IMAN G |
RM TASIK |
|
|
|
|
|
|
2 |
CORONA |
H. WILDAN M |
CJM SUBANG |
|
|
|
|
|
3 |
JP |
OM DEN |
BARET 2000 SF |
|
|
|
|
|
4 |
TORA |
IDRUS |
RANCAMANYAR |
|
|
|
|
|
5 |
CHERRY |
HARFI |
TIM MIGREN |
|
|
|
|
|
6 |
CINDERELLA |
EPULL |
OLENG TEAM |
|
|
|
|
|
CUCAK JENGGOT E. STRONG – B |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
JP |
OM DEN |
BARET 2000 SF |
|
|
|
|
|
2 |
JAZY |
FERRY |
CHIKO SF |
|
|
|
|
|
|
3 |
MS |
H. ASEP WILLY |
BATARA TEAM |
|
|
|
|
|
4 |
JULIET |
JUNA |
M. TOHA |
|
|
|
|
|
|
CUCAK JENGGOT E. STRONG – C |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
JAZY |
FERRY |
CHIKO SF |
|
|
|
|
|
|
2 |
GANTANGAN 34 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
CINDERELLA |
EPULL |
OLENG TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CAMPORT MILTIH – A |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
ABG |
DIAN |
PVJ BC KIRCON |
|
|
|
|
|
2 |
RAHWANA RAJA |
DADANG |
ANTAPANI |
|
|
|
|
|
3 |
GOMORA |
ZIO |
PVJ BC GATSU |
|
|
|
|
|
CAMPORT MILTIH – B |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
ABG |
DIAN |
PVJ BC KIRCON |
|
|
|
|
|
2 |
MISTIK |
REVAN JNF |
BUBAT |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
LOVE BIRD JATIJAJAR |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
MINUL |
JION WONDER |
MAJELIS NGAPAK |
|
|
|
|
|
2 |
ABHIAT |
ARMEND/ALDAN |
ARMEND SQUAD |
|
|
|
|
|
3 |
SALAWASNA |
H. HANDI |
KOPLOBA BANSEL |
|
|
|
|
|
4 |
NYI BLORONG |
H. FARIT |
HIBER TEAM |
|
|
|
|
|
LOVE BIRD MILTIH – A |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
SALAWASNA |
H. HANDI |
KOPLOBA BANSEL |
|
|
|
|
|
2 |
DJUMINTEN |
EMON |
SAMSI TEAM |
|
|
|
|
|
3 |
ABHIAT |
ARMEND/ALDAN |
ARMEND SQUAD |
|
|
|
|
|
4 |
SATRIANY |
ARIS/QYUY |
SUMBA BC |
|
|
|
|
|
5 |
BOY |
AGAL |
CIPADUNG SF |
|
|
|
|
|
6 |
AYU |
P. JENGGOT |
BARAYA BC |
|
|
|
|
|
LOVE BIRD MILTIH – B |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
KENDEDES |
MR. COKIM |
SRL |
|
|
|
|
|
|
2 |
KANCIL |
H. OTONG |
ROBEK BC |
|
|
|
|
|
3 |
DARMAYA |
KUNYEK |
SKR |
|
|
|
|
|
|
4 |
SALAWASNA |
H. HANDI |
KOPLOBA BANSEL |
|
|
|
|
|
5 |
SATRIANY |
ARIS/QYUY |
SUMBA BC |
|
|
|
|
|
6 |
DOHAY |
H. IRMAN |
SRL |
|
|
|
|
|
|
7 |
ABHIAT |
ARMEND/ALDAN |
ARMEND SQUAD |
|
|
|
|
|
8 |
RATU SHEBA |
BAMBANG P |
F16 FIGHTER |
|
|
|
|
|
9 |
GANTANGAN 31 |
|
|
|
|
|
|
|
LOVE BIRD FREE |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
MINUL |
JION WONDER |
MAJELIS NGAPAK |
|
|
|
|
|
2 |
DENOX |
H. IUS |
CJR BC |
|
|
|
|
|
|
3 |
ABHIAT |
ARMEND/ALDAN |
ARMEND SQUAD |
|
|
|
|
|
4 |
ZOLA |
BOY |
KOPLOBA |
|
|
|
|
|
5 |
GANTANGAN 35 |
|
|
|
|
|
|
|
LOVE BIRD PAUD MILTIH – A |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
BINTANG |
TILE |
RPM SF |
|
|
|
|
|
|
2 |
LINTANG |
TILE |
RPM SF |
|
|
|
|
|
|
3 |
AQUA |
H. IKHINZ |
KIRCON |
|
|
|
|
|
|
4 |
GERARD |
BETAWI |
PASEXXX 721 |
|
|
|
|
|
5 |
MAHADEWA |
H. AAM |
CIPADUNG SF |
|
|
|
|
|
6 |
PRABU |
H. DEDEN |
GARUT RACING |
|
|
|
|
|
LOVE BIRD PAUD MILTIH – B |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
MINION JR |
ACEP |
BARAYA BC |
|
|
|
|
|
2 |
LINTANG |
TILE |
RPM SF |
|
|
|
|
|
|
3 |
GARA-GARA |
ANDRI |
HIDUP MANUK |
|
|
|
|
|
4 |
NUVO JUNIOR |
YUSEP |
MARANTI |
|
|
|
|
|
|
5 |
MAYA |
OKKY |
SK PANYILEUKAN |
|
|
|
|
|
6 |
BLACK |
YANA |
TEAM KIRAT |
|
|
|
|
|
7 |
GANTANGAN 37 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
PRABU |
FAUZI |
GARUT RACING |
|
|
|
|
|
LOVE BIRD PAUD MILTIH – C |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
YOLANDA |
H. WAWAN |
SADULUR BC |
|
|
|
|
|
2 |
CASPER |
ARMEND/ALDAN |
ARMEND SQUAD |
|
|
|
|
|
3 |
BROTOSENO |
JUWARNO |
HIBER TEAM |
|
|
|
|
|
4 |
BLACK |
ARI/YANA |
BOY JAYA SF |
|
|
|
|
|
5 |
TORNADO |
RING AGOTAX |
SETAN TIMUR SF |
|
|
|
|
|
LOVE BIRD PAUD MILTIH – D |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
YOLANDA |
H. WAWAN |
SADULUR BC |
|
|
|
|
|
2 |
AQUA |
H. IKHINZ |
KIRCON |
|
|
|
|
|
|