Inilah Daftar Juara Galuh Cup – Klaten (29/10/2017)

KACER MERAPI
1 YARIS PAK GINO JOGJA SF
2 PASIDIVIS KUNCUNG BERBAH
3 DIA LAGI CAK SAFIRI GUDEG BROMO
4 KONSLET ANDI RAMAYANA
5 LAPAN NAM KRIS ANANG KMK
6 SLASH CUN CUN KSM TEAM
7 PALAMBO JOKO BILLION PARIKESIT BC
8 SEKTI LIKIN KLATEN
9 BALADIKA AGUS DASA DT PYRAMID
10 BAJU BARAT ANANG KMK
KACER MERBABU
1 YARIS PAK GINO JOGJA SF
2 BENZO SURYA OP 27
3 MARIO KLATEN
4 KONSLET ANDI RAMAYANA
5 RISIDIVIS KUNCUNG BERBAH
LOVE BIRD PAUD TIRTONIRMOLO
1 WAJAH PRIBUMI GALIH DHOBLEH DT KUSUMO CUP
2 ANAK MAS WAHYU ARE KERE HORE
3 GENZO HENDRIK JOE BINTANG GADING
4 AISYAH JOJON DT KUSUSMO CUP
5 AK 47 OKA CORN AGAZI
6 TRNGGANIS RIAN IMOGIRI
7 MADONA DANU JAVA NUSA
8 DJOLY KOEM KOEM GOEDANG SF
9 FLASU RONI KERE HORE
10 AVATAR AGUNG S KLATEN
LOVE BIRD PAUD MERBABU
1 SEKAR JAGAT TRIGIS RANDU ALAS
2 WAJAH PRIBUMI GALIH DHOBLEH DT KUSUMO CUP
4 HOROR HERRI DBIJEL KLATEN
5 SAMIYO KLATEN
LOVE BIRD PAUD MERAPI
1 WAJAH PRIBUMI GALIH DHOBLEH DT KUSUMO CUP
LOVE BIRD BEBAS AKSI
1 WOYO WOYO M ADRIAN SUKOHARJO
2 GANDRING BEJO SF BANJARNEGARA
3 PERRY PANGGUNA PUTRA SAS SF
4 MARTINI OPANG KLATEN
5 DEVI KOCAK ROCK
6 LOBBI DASTER AGUS BJ GATAK TEAM
8 NIRWANA HAIZEL DVON BF
9 WOYO WOYO ANDI PKL TEAM
11 BASUDEWA OPANG KLATEN
LOVE BIRD MERAPI
1 BETY KATROK P APRILIA SF
2 AK 47 OKA CORN AGAZI
3 MANJO KLATEN
4 RED ARMI GITO JAKARTA
5 REIMI KLATEN
6 KASDIAH KLATEN
7 CENTINI YATNO GORDON SF
8 YOLANDA KLATEN
9 KAMPRET ARYA KENJOS
10 JIMAN JWR APRILIA SF
LOVE BIRD MERBABU
1 LOBSTER KLATEN
2 WIJAYAKUSUMA TOM YK/YULI MAJU MAPAN
3 RORO DANANG BAKTERI BAIK
4 DEWI RAMPOK KRIS RONGGENG SF
5 GUPOLO ANDI AGAZI
6 AKRAPOVIK SETIAWAN PASAR PAHING
7 NITIP KANGEN HERI PRAMBANAN
CIBLEK MERBABU
1 BREMMASTA ANDRE WAWUNG CMJ
2 PERFECTA ROBERT PANTAU RR SF
3 MASTER HANAFI SOLO
4 GOLOMBANG CINTA RUDY MJS CMJ
5 RAJA BESI ARIFIN EKI CMJ
6 HERO TEGUH CMKB
7 BATALYON DJENKO IRENG CMJ
CIBLEK  B MERBABU
1 PERFECTA ROBERT PANTAU RR SF
2 GELOMBANG CINTA RUDY MJS CMJ
3 HERO TEGUH CMKB
4 BAROMETER CMJ
5 BREMMASTA ANDRE WAWUNG CMJ
KENARI STANDAR UMUM MERAPI
1 RUWET BAMPIRICCA TRIO WEK WEK BINTANG GADING
2 DENSUS ANDRI BOLANG NGAWI
3 PESONA JOKO TMG DT DINAMID
4 PAUL WONG TELU KLATEN
5 PUTRA PANGERAN BAKAT HUD HUD BC
6 DECHA TRI W KLATEN
7 SUPER GOYANG ONIE PG DT PYRAMID
8 BOMBER OM SRI JBL MINO
9 GODZILLA SONIC  SF JOGJA SF
10 MONALISA CHANDRA BANDUNG
KENARI STANDAR UMUM MERBABU
1 PESONA JOKO TMG DT PYRAMID
2 SI GLONTOR ARYA KENJOS
3 GODZILLA SONIC  SF JOGJA SF
4 DENSUS ANDRI BOLANG NGAWI
5 RUWET BAMPIRICCA EKA AISH BINTANG GADING
6 MONALISA CANDRA BANDUNG
7 GEGER KLATEN
8 LITLE MOSTER H TANJUNG POTIL SF
9 SHEWOEH AGUS JAMU KJK SF
10 TERROR THE COPET THE COPET
KENARI STANDAR KECIL TIRTONIRMOLO
1 SI GLONTOR ARYA KENJOS
2 RODLER KARTIKA P DT TIRTONIRMOLO
3 GEOL KLATEN
4 SUPER GOYANG ONIE PG DT PYRAMID
5 KAISAR LANGIT RONY DD BOZ GENK
6 ANSER SUROSO DT PYRAMID
7 HIPNOTIS AGUS SJ KLATEN
8 GOLDEN BOY DAVID SEMARANG
9 KUJANG HERU THE HEROES
10 JEMES BON FEO PUTRA MELATI
KENARI STANDAR KECIL MERBABU
1 JEMES BON FEO PUTRA MELATI
2 ANSER SUROSO DT PYRAMID
3 NOESI HELL THE COPET THE COPET
4 ALVES WONG TELU KLATEN
5 REGOL KLATEN
6 BARACUDA ARYA KENJOS
7 ICHIBAN SONIC  SF JOGJA SF
CENDET MERBABBU
1 SULAP ADJI NAGA RI DT TIRTONIRMOLO
2 SILOU KLATEN
3 PASRAH KLATEN
4 ALI SEMPRUL HWE SUROSO DT PYRAMID
5 THE GUNNER ANTONY YELLOW RIVER
6 SALADIN JEHAN RAMAYANA
7 AMAZON BANG BAJIL GUDEG BROMO
8 BAKUSORA YUDHI ENGGAL MAKMUR
9 SAMSUNG RICKY SHOPPING RR SF
10 LALI JIWO SONIC  SF JOGJA SF
CENDET B MERBABU
1 SPEED 24 ADJI NAGA RI DT TIRTONIRMOLO
2 AMAZON BANG BAJIL JOGJA SF
3 NINJA RR AKBAR LESEHAN
MURAI BATU GALUH
1 JAGUAR GUNAWAN SOLO
2 SAPU JAGAT MR SISWANTO BG DT KUSUMO CUP
3 PASIR BUMI ANTOK KARANG JAMBE
4 AGAPE ANDRI BOLANG NGAWI
5 AGAPE 1 ANDRI BOLANG NGAWI
6 SOAK DEAS KSM TEAM
7 MAESTRO NANANG RITA SOLO
8 SKAK MAT AGUS NASA DT PYRAMID
9 SENNE MANSUNAGA KISMINTO KEBODALEM
10 FAREL KLATEN
MURAI BATU TIRTONIRMOLO
1 NN NN NN
2 SKAK HAT AGUS NASA DT PYRAMID
3 BIMA ERWIN RONGGENG SF
4 KISMI KLATEN
5 AGAPE ANDRI BOLANG NGAWI
6 LUMPUR JUMROH ANDANG CANDRA JBL MINO
7 NAKULO AZELEA LOKANANTA
8 SODIAK DEDI KSM TEAM
9 ALPARD SLAMET KLATEN
10 JARWO IWAN RAMAYANA
CUCAK HIJAU GALUH
1 JACPOT PAUL INTAN ROYAL MERAPI SF
2 PEDROZA ANTONY YELLOW RIVER
3 TEMON SURYADI DT TIRTONIRMOLO
4 KOLOR IJO RAGIL JOGJA SF
5 SENATOR ANDI DONK JOGJA SF
6 RAJA TEGA NGENTIT BKS
7 PANJUL JOE RAUNG RAUNG SF
8 DING DONG BAYANG JOS MUNTILAN
9 ENTEK AKBAR LESEHAN
10 ARJUNA EM YIDHI ENGGAL MAKMUR
CUCAK HIJAU TIRTONIRMOLO
1 ENTEK SUGEN OVERDOSIS SF
2 SNIPER PAK GINO JOGJA SF
3 KEMBANG DESA ENDI RAMAYANA
4 CHELSHI RIYANTO KEMBANG LATAR SF
5 TEMON SURYADI DT TIRTONIRMOLO
6 GIGADROK ISWADI YELLOW RIVER
7 GREND LIGHT INOE PRAMUKTI BARU
8 ARJUNA EM YUDHI ENGGAL MAKMUR
9 PENDHOSA ANTONY YELLOW RIVER
10 DING DONG BAYANG JOS MUNTILAN
CUCAK HIJAU MERAPI
1 SNIPER PAK GINO JOGJA SF
2 KEMBANG DESA ANDI RAMAYANA
ANIS MERAH MERBABU
1 SUPER STAR ANDI DONK JOGJA
2 BEGENK YASMIN JOGJA
3 NEW PAJERO WAWAN DT ANISER JOGJA
4 BEJO JECONIK SOLO
5 VICAYUSA ADY GPA GUDEG BROMO
6 GALNET LINDU SAMPLUK DT ANISER JOGJA
7 PONCONOKO YASMIN DT ANISER JOGJA
PLECI A
1 BIMA SAKTI IVAN KHARISMA R250 CC
2 MOREM KLATEN
3 MAHESA IWAN KHARISMA R250 CC
4 2 TAK DICKY SERDADU YK
5 G.S ANAZA BIRD BROTHER
6 PITUNG TOBIEL KLATEN
7 SATRIO BIMANTORO ERIC SERDADU YK
PLECI B
1 BIMA SAKTI IVAN KHARISMA R250 CC
2 PITUNG TOBIEL KLATEN
3 MAHESA IVAN KHARISMA R250 CC
4 SATRIO BIMANTORO ERIC SERDADU YK
5 PCL KLATEN