Daftar Juara Kapolresta Samarinda Cup 4 – Kaltim
Minggu, 02 Juni 2024
Juara Nama Burung Pemilik Alamat
CUCAK HIJAU A KASAT
1 TOLE SEPAKAT SF SEPAKAT SF
2 OSCAR H. OPICK RPD BC
3 SAMBALADO ANTASARI SF ANTASARI SF
4 DEWA GENDIS KOTA JUANG
5 BASEL HERIYATO BAR BAR
6 GEMOY BANG BAY TENGGARONG
7 BARONG WAHYU BEGAYA UNITED
8 SAMPANG H. OPICK RPD BC
9 GEPLET FEY RPD BC
10 LA PECO ANTASARI SF ANTASARI SF
KONIN A KAPOLSEKTA
1 BONITA H. ANTON BORNEO RAYA TEAM
2 ZOMBIE H. ANSAR KERSIK LUWAY
MURAI BORNEO A KASAT
1 GONDES A’ UNK RB
2 SUNAN 420 ANTASARI SF ANTASARI SF
3 PANGLIMA ANTASARI SF ANTASARI SF
4 METALIKA ANTASARI SF ANTASARI SF
5 ANAK AJAIB DERMA RPD BC
6 LEMBUSWANA P. EKO SEBULU
7 JARUM SUPER PA ANTUNG LASKAR PELANGI BC
8 HURU HARA WISNU HEBENG AREMA
9 RAJA SAWER M.NOVAL RPD BC
10 HEBOH ANTASARI SF ANTASARI SF
LOVE BIRD REAL FIGHTER A KASAT
1 RX 35 FIRZAN ABADI
2 DATUK MR. ADHU LASKAR PELANGI BC
3 TT ANTASARI SF ANTASARI SF
4 PERI CINTA ANTASARI SF ANTASARI SF
5 IRON MAN FAJAR JAYA FAJAR JAYA
6 D’ JAVU ANTASARI SF ANTASARI SF
7 BIM BIM ANTASARI SF ANTASARI SF
8 ESMESALAUR HEENDRY MARIA
9 TOTOR H. ROMO AJM
10 MOMO ANTASARI SF ANTASARI SF
KACER BEBAS A KASAT
1 SINGA LAPAR NINING BONTANG
2 MAHA RAJA ANTASARI SF ANTASARI SF
3 BALI DANCE SEPAKAT SF SEPAKAT SF
4 GRANDONG MT. KUMIS LASKAR PELANGI BC
5 KRESNA NINING BONTANG
6 38 PUMA IKM IKM
7 06 BRAWIJAYA ANTASARI SF ANTASARI SF
MURAI NON GEMBUNG A KASAT
1 KACONG ANTASARI SF ANTASARI SF
2 BOMA ANTASARI SF ANTASARI SF
3 SEMERU MR. DEVA LASKAR PELANGI BC
4 RAYNOD RACHMAD KMNGS
5 M.S.A ALRAZAKY LASKAR PELANGI BC
KENARI BEBAS STD A KAPOLSEKTA
1 BARONGSAI 368 ANTASARI SF ANTASARI SF
2 PENDEKAR 168 ANTASARI SF ANTASARI SF
3 BRAWIJAYA H. ANSAR KERSIK LUWAY
4 CAKRAWALA 62 LASKAR PELANGI BC
5 RX 35 JOKO 126 BUMI SEMPAJA
KACER HITAM A KASAT
1 BB IKM IKM
2 FAJAR KELANA H BOHARI SEPAKAT SF
3 BANADOR 8 SAUDARA KALTIM
4 RANTAU H. DIDIET KAISUL
5 GS SUPRI RPD BC
CENDET A KAPOLSEKTA
1 GRANDONG ANTASARI SF ANTASARI SF
2 PETIR HASAN WIDODO KALTIM
SERINDIT A KAPOLSEKTA
1 BONTANG H. ANTON BORNEO RAYA TEAM
2 ZOMBE H. ANSAR KERSIK LUWAY
3 NINGSIH H. ADHU LASKAR PELANGI BC
4 SATAMA SEPAKAT SF SEPAKAT SF
5 LANGIT ILHAM BONTANG
LOVE BIRD BEBAS A KAPOLSEKTA
1 BUNGA DELIMA MR. ADHU LASKAR PELANGI BC
2 BERLY 420 ANTASARI SF ANTASARI SF
CUCAK HIJAU A WAKAPOLRES
1 SOLOMEO MESNARI LASKAR PELANGI BC
2 LAMPU MERAH ANTASARI SF ANTASARI SF
3 SEMPANA H. OPICK RPD BC
4 AMANAH ANTASARI SF ANTASARI SF
5 LA PECO ANTASARI SF ANTASARI SF
6 BELDEK ANDEWA RPD BC
7 TOLE SEPAKAT SF SEPAKAT SF
8 BANDIT RIZKI KK
9 BARONG WAHYU BEGAYA UNITED
10 GREEN DAY RIZKI L 3
KONIN B KAPOLSEKTA
1 ACIL ANTASARI SF ANTASARI SF
MURAI BORNEO A WAKAPOLRES
1 SUNAN 420 ANTASARI SF ANTASARI SF
2 LEMBUSWANA ANTASARI SF ANTASARI SF
3 KYUBI MR. ADHU LASKAR PELANGI BC
4 JUNIOR EDY DONDANG
5 METALIKA ANTASARI SF ANTASARI SF
6 RAJA PANDIR ANTASARI SF ANTASARI SF
7 ASAM LAMBUNG H. RAPI RPD BC
8 VERGUSO H. ADHU LASKAR PELANGI BC
9 MESI YUSUF LASKAR PELANGI BC
10 TOPI MIRING H. ANSAR KERSIK LUWAY
KENARI BEBAS STD KASAT
1 RX 35 JOKO 126 BUMI SEMPAJA
2 PUSOKO 168 ANTASARI SF ANTASARI SF
3 PUSOKO 168 ANTASARI SF ANTASARI SF
4 BRAWIJAYA H. ANSAR KERSIK LUWAY
5 LEMON TEA TR WASIS RPD BC
LOVE BIRD FIGHTER KABAG
1 D JAVU 420 ANTASARI SF ANTASARI SF
2 UNGU MEMET ABADI JAYA
3 DATUK MR. ADHU LASKAR PELANGI BC
4 BLI-BLI FADLI ABADI
5 TAJUNGAN MISTER X UNIVERSAL
6 TEROR H. ROMO AJM
7 DEN SINYO TONO LASKAR PELANGI BC
8 PROF HABIBI ANTASARI SF ANTASARI SF
9 PERI CINTA ANTASARI SF ANTASARI SF
10 IRON MAN FAJAR JAYA FAJAR JAYA
KACER BEBAS KABAG
1 SINGA LAPAR NINING BONTANG
2 FAJAR KELANA SEPAKAT SF SEPAKAT SF
3 PUMA IKM IKM
4 LEMBUSWANA ANTASARI SF ANTASARI SF
5 REPTOR ERWIN J. AYAM
6 DEWA AMOR ANTASARI SF ANTASARI SF
7 T. REX REZA BENKURING
8 MERCY ANTASARI SF ANTASARI SF
9 ALADIN NINING BONTANG
10 TEBU IRENG BAKSO PRIMA RPD BC
MURAI NON GEMBUNG KABAG
1 CRONIS MJM LASKAR PELANGI BC
2 BOMA ANTASARI SF ANTASARI SF
3 RUDAL ANTU LASKAR PELANGI BC
4 MAM ALRAZAKY LASKAR PELANGI BC
5 JENDRAL SAMSUGA JUANDA
6 SEMAR SAKTI M. SAIPUL RPD BC
7 KODOK HIJAU ABENG 47 HANDIL
8 KACONG ANTASARI SF ANTASARI SF
9 VERON KANIT AREMA
10 RESTU BUMI ANTASARI SF ANTASARI SF
CUCAK HIJAU PRESISI G 24
1 SILUMAN ANTASARI SF ANTASARI SF
2 SOLOMEO MESNARI LASKAR PELANGI BC
3 LAMPU MERAH ANTASARI SF ANTASARI SF
4 SAMBALADO ANTASARI SF ANTASARI SF
5 GOMEY MR. NANDO KALTIM
CENDET B KAPOLSEKTA
1 GENDOWOR H, ANSAR KERSIK LUWAY
2 PULUT ANTASARI SF ANTASARI SF
3 PETIR HASAN WIDODO KALTIM
MURAI BORNEO PRESISI G 24
1 MAMBA MR. KUMIS LASKAR PELANGI BC
2 SANGRILA ANTASARI SF ANTASARI SF
3 KYUBI MR. ADHU LASKAR PELANGI BC
4 SEMAR SAKTI HUDA RPD BC
5 NINGRAT H. ADHU LASKAR PELANGI BC
KENARI BBS STD G 24 NKAPOLRESTA
1 PENDEKAR 168 ANTASARI SF ANTASARI SF
2 MERCY H. ANSAR KERSIK LUWAY
KACER HITAM KABAG
1 KLABANG HITAM EKO DRAGON TEAM
2 FAJAR KELANA H. BUHARI SEPAKAT SF
3 BAHADUR 8 SAUDARA 8 SAUDARA
4 PATIMURA ANTASARI SF ANTASARI SF
5 BB IKM IKM
6 T-REX REZA BENKURING
7 GS SUPRI BARON RPD BC
8 SERDADU IMIS RPD BC
9 KAMANDANU ANTASARI SF ANTASARI SF
10 RB TAKIM RPD BC
SERINDIT B KAPOLSEKTA
1 RINSO CAIR ANTASARI SF ANTASARI SF
2 RAJA DANCER H. ANTON BORNEO RAYA TEAM
3 PELOR DEDDY LASKAR PELANGI BC
4 LANGIT ILHAM BONTANG
5 ZOMBIE H. ANSAR KERSIK LUWAY
LOVE BIRD BEBAS B KAPOLSEKTA
1 BERLY 420 ANTASARI SF ANTASARI SF
2 BUNGA DELIMA H. ADHU LASKAR PELANGI BC
3 ADAKAH DYLAN BNS
4 BRONDONG H. AZIZ RPD BC
5 HALILING ANTASARI SF ANTASARI SF
CUCAK HIJAU B WAKAPOLRES
1 SOLOMEO MESNARI LASKAR PELANGI BC
2 SAMPANA H. OPICK RPD BC
3 CADAR EDY RPD BC
4 METEOR JAINAL RPD BC
5 BLEDEK ANDEWA RPD BC
6 LA PECO ANTASARI SF ANTASARI SF
7 DALBA ANTASARI SF ANTASARI SF
8 KALIMAYA H. ANSAR KERSIK LUWAY
9 ALUPURINOL 100 MG SYIFA LASKAR PELANGI BC
10 MEW NASTOM APAM LASKAR PELANGI BC
MURAI BORNEO KAPOLRESTA
1 MACAW H. SUPIAN PANCA
2 MAGWLY H. ANSAR KERSIK LUWAY
3 MESSI YUSUF LASKAR PELANGI BC
4 LEMBUSWANA ANTASARI SF ANTASARI SF
5 MACAU H. SUPIAN PANCA
6 RAJA CUAN ANTASARI SF ANTASARI SF
7 SUNAN 420 ANTASARI SF ANTASARI SF
8 NINGRAT H. ADHU LASKAR PELANGI BC
9 SELIKUR/21 KERSIK LUWAR KERSIK LUWAY
10 HERO ANTASARI SF ANTASARI SF
CUCAK HIJAU KAPOLRES
1 ALUPURINOL 100 MG SYIFA LASKAR PELANGI BC
2 SOLOMEO MESNARI LASKAR PELANGI BC
3 BLEDEK ANDEWA RPD BC
4 LA PECO ANTASARI SF ANTASARI SF
5 DALBA ANTASARI SF ANTASARI SF
6 AKAZ H. ANSAR KERSIK LUWAY
7 CODOT EDY RPD BC
8 AMANAH ANTASARI SF ANTASARI SF
9 JARA 2 HUDA RPD BC
10 GENIT 69 KALTIM
MURAI BORNEO B WAKAPOLRES
1 ULTRAMEN H. SAHLI AROMA TEAM
2 AGATHON BOSS KECIL RPD BC
3 NINGRAT H. ADHU LASKAR PELANGI BC
4 VERGUSO H. ADHU LASKAR PELANGI BC
5 SUNAN 420 ANTASARI SF ANTASARI SF
6 JARAN GOYANG BANG JONED RPD BC
7 LEMBUSWANA ANTASARI SF ANTASARI SF
8 T-REX ANTASARI SF ANTASARI SF
9 RB H. ABY LASKAR PELANGI BC
10 DD H. ANSAR KERSIK LUWAY
LOVE BIRD FIGHTER B KASAT
1 MAMOA BLOK C LASKAR PELANGI BC
2 MORENA MH. SHODIA ANTASARI SF
3 UNGU MANED ABADI
4 TAJUNGAN MISTER X UNIVERSAL
5 TT ANTASARI SF ANTASARI SF
6 PUTRI KUTAI ALHMAD YUNUS KALTIM
7 BIL-BIL FADLI ABADI
8 HOA HOA FIRZAN ABADI
9 MAHA DEWI ABE RAYA LASKAR PELANGI BC
10 RAJA LOTAL BAGAS ABADI JAYA
KACER BEBAS B KASAT
1 PUMA IKM IKM
2 SINGA LAPAR NINING BONTANG
3 MESLY ANTASARI SF ANTASARI SF
4 LEMBUSWANA ANTASARI SF ANTASARI SF
5 MERATUS TOYO/SUTARYONO RPD BC
6 GS SUPRI BARON RPD BC
7 SERDADU IMIS RPD BC
8 SULTAN MR. EDI RPD BC
9 PUTRA ANTASARI ANTASARI SF ANTASARI SF
10 RONTAN H. DIDIET KAISAR
MURAI NON GEMBUNG B KASAT
1 KACONG ANTASARI SF ANTASARI SF
2 COBRA TRI KALTIM
3 BOMA ANTASARI SF ANTASARI SF
4 RUDAL H. ANTON LASKAR PELANGI BC
5 ATI ONTICA APING RPD BC
CENDET C KAPOLSEKTA
1 PCUK ANTASARI SF ANTASARI SF
2 GRANDONG ANTASARI SF ANTASARI SF
CUCAK HIJAU A KABAG
1 SOLOMEO MESNARI LASKAR PELANGI BC
KACER HITAM B KASAT
1 PATIMURA ANTASARI SF ANTASARI SF
2 KAZIMIERA ANTASARI SF ANTASARI SF
3 RANTAU H. DIDIET KAISAR
4 DD IKM IKM
5 SERDADU IMIS RPD BC
MURAI BORNEO A KABAG
1 KYUBI MR. ADHU LASKAR PELANGI BC
2 ULTRAMEN H. SAHLI AROMA TEAM
3 TOPI MIRING H. ANSAR KERSIK LUWAY
4 DOREMI ANTASARI SF ANTASARI SF
5 GONDES AUNK PB KALTIM
6 MESSI YUSUF LASKAR PELANGI BC
7 SERUNTING ANTASARI SF ANTASARI SF
8 SJ ANTASARI SF ANTASARI SF
9 METALIKA ANTASARI SF ANTASARI SF
KENARI BEBAS STD B KAPOLSEKTA
1 PENDEKAR 168 ANTASARI SF ANTASARI SF
2 BARONGSAI 368 ANTASARI SF ANTASARI SF
3 BRAWIJAYA IKM IKM
4 C2C H. ANTON BORNEO RAYA TEAM
5 BARONG MR. KIKI LASKAR PELANGI BC
LOVE BIRD BEBAS C KAPOLSEKTA
1 BERLY 420 ANTASARI SF ANTASARI SF
2 SARINJONO RIAN BKB
3 ROGEST ANTASARI SF ANTASARI SF
CUCAK HIJAU B KABAG
1 OSCAS H. OPICK RPD BC
2 GEMOY MR. NANDA RPD BC
3 RU ANTASARI SF ANTASARI SF
MURAI BORNEO B KABAG
1 ULTRAMEN H. SAHLI AROMA TEAM
2 KYUBI MR. ADHU LASKAR PELANGI BC
3 AGATHON BOSS KECIL RPD BC