Inilah Daftar Juara Latber Spesial BnR Batavia Enterprise (26/12/2015)

MURAY BATU TSBC
1 MADHU BRONTO YANTOS KP. BUNDER
2 TONGKANG NHOGEL GONDRONG PASIR GADUNG
3 SNIPER PITER CITRA RAYA
4 PAJERO TEDDY KAMLAY
KACER BNR
1 BLACK MAGIC ELVIN PEMDA BLACK SF
2 BANGOR LP LPM PS KEMIS
3 TABANAS SANDIMAN TAMAN BUAH
5 COBAY J.S ASMARA SUKAMULYA
6 BROMO GANDA ALEVA BF
7 PENTAGON GANDA ALEVA BF
KACER TSBC
1 BLACK MAGIC ELVIN PEMDA BLACK SF
2 TOPENG WAHIDIN RH CURUG 3
3 COBOY ASMARA SUKAMULYA
4 PENTAGON GANDA ALEVA BF
5 BANGOR LILIN PS KEMIS
6 RAJA GILA FAJAR 2O3
LOVEBIRD BATAVIA
1 ANGEL ASEP TAM – CI
2 ASMARA WONDO LBMT
3 SNOW WHITE RONIE ABF TEAM
4 DEWI KUNTI ARDY 22 DC TEAM
5 DEWI HELMI MAJALENGKA
6 ZASKIA IWAN NAGA SAKTI BITUNG
7 BROWNIES SYAHRUL C GUBUG REOT AJJA
8 TOTOMI JOHAN SKW WALET BC
9 HARUKA FAUZIE BF KASUR SF
10 SAMUDRA YUSUP NAGA SAKTI BITUNG
11 FERRARI CHIP’S KLI B89 KLI TANGERANG
12 KEJORA OZI PAKEM PASAR KEMIS
14 DRAGON YUSUP BONEK
15 ARIMBI BUDI CRE AYODHYA SF
17 SILVI KARJO TEAM EKO WALET CITY
18 BULE MR. KIRUN SAUNG BABEH
LOVEBIRD BNR
1 DEWI HELMI MAJALENGKA
2 SNOW WHITE RONIE ABF TEAM
3 HARUKA FAUZIE BF KASUR SF
4 ASMARA WONDO LBMT
5 BALAXAUNYIT ACENG AGOENSA SF
6 WAK WAW SABENI NAGA SAKTI BITUNG
7 BROWNIES SYAHRUL C GUBUG REOT AJJA
8 LEXI NIKIE R PRABU BC
10 SI RAY ASEP KIMING BENDA
11 BUNGA EKO SC TAMAN WALET
12 SINDEN BANG ANDRI DUTA ASRI
14 JUVE SIDIK TALAGA SARI
15 FERRARI CHIP’S KLI B89 KLI TANGERANG
CUCAK IJO BNR
1 BUTO ERWIN ABF TEAM
2 BORJU MR DAMAR 86 DUTA PS KEMIS
3 MARCOS KOZEK NAGA SAKTI BITUNG
4 SAWUNG GALING YUSUF NAGA SAKTI BITUNG
6 KRISNA GANDA ALEVA BF
7 ARJUNA SLAMET TAMAN WALET
8 GANESA TEGUH WALET SF
10 AMBISI JEKI KP PASIR JAYA
11 CAKRA SISWANTO PURI ASIH
12 SEMPER YAYANG RAJEG
13 SI BARU RAFFI TAMAN RAYA
CUCAK IJO TSBC
1 SENOPATI RAMA SPR
2 BEKEN YANTO CIKUPA
3 ZORRO TIO CS BERMIS
6 BNK INKENK ROMI PAM PDAM RAJEG
KENARI STD TSBC
1 MAWAR YANTO PUCUK MERAH TEAM
2 JARUM DUDI H TAMAN KOTA BUMI
3 DERING TU – LA – LIT MUSTIKA TANGKOT BJ
4 ARAY GANA GUDREG TEAM
5 MAHESA JENAR EKO SC KENARI TANGERANG
6 KEMUNING ARYA FS GUDREG TEAM
7 DUTA BILAL DC TEAM
8 BENTAR DEDY DC TEAM
KENARI STD GMS
1 JARUM DUDI H TAMAN KOTA BUMI
2 DERING TU – LA – LIT MUSTIKA TANGKOT BJ
3 ARAY GANA GUDREG TEAM
4 BENTAR DEDY DC TEAM
5 MAS BRO ANTON KENARI TANGERANG
7 MAWAR YANTO PUCUK MERAH TEAM
PLECI TSBC
1 SAMURAI TIMBOEL PLT TANGERANG
2 HEARNOEVIL AZIS / WEKA NV 88 (DUTA IBC)
3 DRAGON KOMD SUMIJAN KOPIM BC
4 VOLIAM TIMBOEL` PLT TANGERANG
5 JABRIK AZIS / WEKA NV 88 (DUTA IBC)
6 DOUBLE IYUS KP PANGDUL
7 SACRAL MR. OZAN 220 VOLT
8 P.S.K IPIK SEWAN
9 ZIGO N ROSUL PANGDUL
10 ANGGREK ITO CIKONENG
PLECI GMS
1 HEARNOEVIL AZIS / WEKA NV 88 (DUTA IBC)
2 DRAGON KOMD SUMIJAN KOPIM BC
3 VOLIAM TIMBOEL` PLT TANGERANG
4 JABRIK AZIS / WEKA NV 88 (DUTA IBC)
5 GENTAR ALAM OPIK KP PANGDUL
6 AWAN BIRU DWI NUR RIZKY PLT TANGERANG
7 ARH GOSES SAKA CIBODAS TEAM
8 CESTER ABENG KOTABUMI
9 SAMURAI TIMBOEL PLT TANGERANG
10 SCORPIO TEGUH WALET SF
11 P.S.K OPIK SEWAN
12 SASTRO INGGIT S OMBYOKAN SEWAN
13 ANGGREK ITO CIKONENG
14 BROTO INGGIT S OMBYOKAN SEWAN